2. Бондаренко Андрей Анатольевич
  3. Отзывы: Бондаренко Андрей Анатольевич

Андрей Бондаренко

Прочистка канализации, ремонт стиральных машин, подключение стиральных машин

Отзывы: Андрей Бондаренко

Замена манжеты стиральной машины
Приезжал мастер Руслан. Все сделано быстро и качественно. Мастер все оставил в чистоте как и было. Самое главное вежливый и пунктуальный специалист. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Быстрый отклик на заявку, на следующий день диагностика, дефектовка. Машинку поставил, подключил. Отдельное спасибо за гарантию, демонтаж/монтаж раковины и тумбы.
Марк

Ремонт стиральных машин
Всё отлично, прозрачно, оперативно и честно. Необходимая задача решена день в день - это важно! Спасибо за работу и отдельное спасибо за пунктуальность.

Ремонт стиральных машин
Мастер по фото определил неисправность стиральной машины и фронт работ, договорились о времени. Руслан приехал чётко по договоренности по времени с запчастью и инструментом. Со своими тапочками! Всё быстро заменил, проверили машинку . Всё отлично! Спасибо мастеру. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Все очень аккуратно и в то же время быстро, но при этом качественно.
У мастера руки уже отточены, вообщем мастер своего дела.

Ремонт барабана стиральной машины
Отвалилась деталь стиральной машины. Мастер поставил новую, плюс немного ее апгрейдил. Несколько раз уже стирала, все работает.

Подключение стиральных машин
Приходил мастер Руслан, аккуратно отсоединил предыдущую машинку и подключил новую. Всё замечательно работает. Очень довольны.

Джига

Все хорошо! Рекомендую

Замена щёток на стиральной машине
Отличный специалист Руслан, который к нам приезжал. Имел с собой все необходимое для работы (замена щеток стиральной машине). Работу выполнил аккуратно, оперативно. При сборе машины после ремонта нас смутил слишком громкий звук. Руслан не стал нас убеждать, что это нормально, а просто перебрал повторно всю машину, чтобы его устранить! Оплата работы была согласно договорённости, сумма не была изменена.
Семён
Ремонт стиральных машин
Любит тратить время других людей. Выходит на связь по истечению обозначенного времени приезда и указывает время на 1,5 часа позже. С таким подходом работать нельзя.
Остаётся радоваться, что кому-то специалист смог оказать квалифицированную помощь, но к сожалению не мне.
P.S. Не смотря на негативный отзыв, человек вежливый и производит приятное впечатление.

Диагностика стиральных машин
Руслан — отзывчивый и доброжелательный специалист, на опыте установил причину протекания, быстро нашел нужную деталь, установил. Кайф.

Чистка стиральной машины
Прекрасный мастер, всем советую. Быстро всё разобрал, рассказал в чем проблема , и всё починил.
Эстер

Ремонт стиральных машин
Очень быстро приехал мастер Руслан. Поменял сгоревшей насос, прочистил, машинка работает шикарно. Выбором мастера и работой более, чем довольна. Большое спасибо.
РЕКОМЕНДУЮ

Ремонт стиральных машин
Выбором мастера довольна. Быстро договорились, сразу же обговорили цену работы, согласовали время удобное мне. Мастер приехал вовремя устранил поломку, дополнительно провел профилактические работы. Хочется отметить, мастер всегда на связи, доброжелательно общается, доходчиво все обьясняет. Наилучшие рекомендации

Диагностика стиральных машин
Приходил Руслан, сделал все быстро, качественно, недорого, машинка работает. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Ко мне приезжал мастер Руслан. Специалист с большим опытом работы. Моей машинке больше 30 лет, но все удалось воостановить. Знает много всяких фишечек по ремонту стиральных машин. Посоветовал на будущее, где поискать микровыключатель на мою ретромашину, если потребуется.

Ремонт стиральных машин
Очень коммуникабельный, сделал всё в срок. Нашёл ещё одну проблему, которую я проглядел, решил и её. Однозначно рекомендую

Ремонт стиральных машин
Приезжал мастер Руслан, быстро провел диагностику, с собой были запчасти, что очень хорошо. Быстро выполнил ремонт, за собой все убрал. Качеством довольна. Лишних услуг не навязывал. Буду рекомендовать своим знакомым при необходимости.
Спасибо мастеру за работу!!!!

Подключение стиральных машин
Приехал мастер Руслан.Все сделал качество и сразу проверил работоспособность машинки.
С собой было все необходимое.
Мастер своего дела!!!Рекомендую однозначно!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, знаток своего дела, пунктуальный, ответственный, вежливый. Работает четко. Работу выполнил в срок как договорились. Отремонтировал стиральную машину, это было очень важно для меня. Спасибо Вам большое. Советую мастера Руслана. С уважением Наталья.

Ремонт стиральных машин
Очень быстрая, аккуратная, качественная работа!
Адекватный, вежливый мастер, пришёл ровно в обговорённое время. Никаких нареканий, всё просто идеально!

Всё сделано отлично.
Сузана

Ремонт стиральных машин
Приехал мастер Руслан! Быстро устранил проблему, помимо прекрасного специалиста еще и душевно поболтали! Очень приятный и знающий толк в своем деле мастер! Однозначно рекомендую !

Замена сливного шланга стиральной машины
Все отлично, оперативно приехали, быстро сделали , спасибо

Установка встраиваемых стиральных машин
Хорошая работа Руслана не может быть не оценена. Всё сделано грамотно и быстро. Поэтому- высшая оценка

Ремонт барабана стиральной машины
Отличный мастер. Заранее узнал полный объём работы, пришёл со всеми инструментами, дал рекомендации, работал чисто, аккуратно и выполнил свою работу на 5+. Всем рекомендую данного специалиста!.
Юрий Базылев
все отлично

Ремонт стиральных машин
Хочу выразить огромную благодарность мастеру! Изначально была простая проблема в том, что у машинки вылетели 3 ребра барабана. Мастер сам подобрал и оперативно купил необходимые детали, договорились с ним на удобное время. На месте оказалось что для того чтобы поменять «рёбра», необходимо снимать барабан, просто так они не ставятся, как на некоторых машинках. Матер потратил свое время, полностью разобрал машинку, снял барабан, все заменил, ещё и почистил барабан и детали от накипи и лишнего мусора. Прекрасно пообщались, отличный собеседник и профессионал своего дела! Сразу видно что человек умный, воспитанный, интересный и мастер с руками! Однозначно буду рекомендовать своим знакомым! Ещё раз огромное спасибо!

Подключение стиральных машин
Быстро, профессионально, без лишних разговоров.
Оплата, как договаривались заранее.
Хороший специалист, рекомендую.

Отличная работа

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Пришёл вовремя, сработал быстро, все инструменты и запчасти принёс с собой.
Анжела

Ремонт стиральных машин
Аккуратность, профессионализм. Мастер сразу, после осмотра, стиральной машины определил поломку. Сделал всё аккуратно, качественно и быстро👍

Подключение стиральных машин
Отличная работа. Мастер быстро отозвался, все грамотно подключил
Арсений

Подключение стиральных машин
Мастер быстро и качественно выполнил свою работу попутно решив пару вскрывшихся по ходу дела проблем. Всем рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Приезжал мастер Руслан. Быстро и качественно справился с ремонтом.
Геннадий

Ремонт стиральных машин
Проблема состояла в том что стиралка изнутри периодически покрывалась серым налётом -плесенью, манжета люка была в плачевном состоянии. Пробовал разные средства для очистки. Не помогло. После обсуждение проблемы специалист Руслан предложил следующую тактику. Работа в два этапа (что оказалось обоснованно). Он выезжает, проводит диагностику (что оказалось действительно необходимо в моём случае), забирает манжету для удаления налёта и если понадобится, докупает запчасти. При диагностике оказалось, что вышли из строя амортизаторы, сгорел тен. В этом была причина проблемы. Два дня ушло на восстановление манжеты, были куплены запчасти. На третий день приехал повторно, всё установил, дал рекомендации по профилактике машинки. Дал гарантию на установленные запчасти 1 год. Первичная стоимость устранения проблемы была превышена в два раза. Но считаю это вполне обоснованным. Машинка задышала. Специалист очень грамотный, знает что и как делать. Очень аккуратный. Смело рекомендую, буду обращаться в дальнейшем.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Вечером в пятницу связались, в субботу утром мастер уже приехал, все осмотрел, объяснил, починил. Быстро, качественно, по адекватной цене. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Ремонт осуществлял напарник Руслан. Работа выполнена быстро, мастер очень отзывчивый. Приятно было познакомиться с человеком, который в короткие сроки решил проблему с поломкой стиральной машинки. Желаю благодарных клиентов и удачи. Надеюсь, машинка прослужит долго. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал уже с новой деталью. Быстро все заменил. Работал аккуратно, после ремонта собрал весь мусор, грязи дома не было. Приятный и грамотный специалист.

Спасибо за работу))
Сделано быстро и качественно.

Подключение стиральных машин
Отличный мастер, профессионал, сразу видно. Работу сделал быстро, качественно. Многие вещи подсказал, как лучше, не настаивал, а именно советовал. Всё тщательно проверил.
Так что, уверены, наша стиральная машина будет работать как нужно)
Филипп

Ремонт стиральных машин
Ремонт сделан оперативно и качественно

Чистка стиральной машины
Отдельное внимание в моем отзыве хочу уделить стоимости за услугу.В отличие от коллег Руслана ,которые убеждали меня в том что решение моей проблемы стоит 11 тысяч ,у Руслана по факту оказалось на 4 тысячи дешевле.Специалист обладает высоким уровнем компетенции ,может еще и электрические плиты чинить и еще занимается огранкой алмазов.Настоящий профессионал.Пожалуй это тот специалист, когда осталось приятное впечатление и есть желание доверить свое имущество снова при необходимости и без опаски того что лишнее посоветуют.Всего доброго Руслан, благодарю за работу и добрый нрав!

Ремонт стиральных машин
Все было сделано в срок и профессионально
Марианна

Ремонт стиральных машин
Все хорошо. Большое спасибо! Из машинки валил дым как из духовки. Пришёл мастер Руслан, все починил и заменил. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал мастер. Сделал диагностику. По ходу рассказал что надо поменять. Доволен работой.

Диагностика стиральных машин
Мастер провел диагностику и помог решить проблему со стиралкой

Помог починить стиральную машину

Ремонт стиральных машин
Хороший грамотный доброжелательный специалист, который не только хорошо сделал работу, но и посмотрел в чем была проблема с посудомоечной машинкой.
Спасибо и удачи с другими клиентами!

Ремонт стиральных машин
Для диагностики приезжал напарник Андрея Руслан. Оперативно разобрал машинку, определил причину течи, наличие иных недостатков в работе машины, соответственно, обозначил необходимый объем работ и перечень запчастей. После согласования стоимости выполнил часть работ в тот же день, остальные были доделаны после получения недостающих запчастей на следующий день. Мастер очень вежливый, корректный, доходчиво, терпеливо объясняет все тонкости и подробности, демонстрирует износ запчастей, факт замены и обеспечивает проверку работы машины после ремонта. С готовностью отвечает на все возникающие вопросы. Не навязывает дополнительные работы. Мастер заинтересован в том, чтобы машина работала исправно еще долгое время. Очень и настоятельно рекомендую обращаться за помощью!

Ремонт стиральных машин
Понравились отношение, вежливость и качество работы!
Честночть мастера! Однозначно советую))

Ремонт стиральных машин
Во первых понравилось, что очень быстро отреагировали на запрос и на следующий день в заранее обговоренное время приехал мастер Руслан. Произвели диагностику, выявили возможные варианты проблем, так как в моем случае не было конкретной ошибки на дисплее машинки. Все неполадки были устранены, и заменены детали. Работа выполнена качественно и быстро! Огромное спасибо. Всем рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Приехал напарник Руслан. Качественно и в сжатые сроки была выполнена трудоёмкая замена подшипников и амортизаторов. Рекомендую.
Анастасия Панькова

Чистка стиральной машины
Пришел напарник Руслан. Работу выполнил быстро, устранил проблему, всё прочистил, поменял тэн, дал советы по очистке стиральной машины. Спасибр за работу!)
Лилия Суворова

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно сделанная работа. Напарник мастера Руслан пришел в день заказа, отремонтировал стиральную машину, сделав диагностику и заменив детали. Дал совет по уходу за машиной, чтобы служила дольше. Благодарю за труд!)

Ремонт стиральных машин
Оперативно произведен стиральной машинки, все работает исправно
Ремонт стиральных машин
Приехал Руслан. Провел осмотр и частично разбор машины для устранения пощелкивания при стирке, устранил дополнительно мелкие неполадки. Ответил на все интересующие вопросы по машине. Вежливый, аккуратный и коммуникабельный. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Мастер пришел во время как и договаривались, сделал всё быстро, хотя работы как оказалось не мало было, ответственный, добросовестный , честный, после себя оставил всё в чистом виде
Ремонт стиральных машин
Быстро, четко, вежливо, с пояснениями. Причина найдена быстро, ремонт произведен, рекомендую, спасибо!
Дарья Гришаева
Ремонт стиральных машин
Приезжал Руслан, заменил амортизацию стиральной машинки и крючок на двери. Все понравилось, мастер отличный. Рекомендую.
Olga

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро , оперативно все сделал , провел диагностику Стиральной машины , заменил сломанные детали , все с собой . Работой очень остались довольны .

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Андрею !!!
Мастер работал четко , аккуратно и профессионально.
Вернул к жизни нашу машинку , за ту стоимость которую обговорили изначально и дал гарантию !
Спасибо Вам !!!!

Отличный специалист. Сделал все очень качественно и быстро. Крайне рекомендую
Екатерина Ильина

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, как договорились. Быстро разобрался, почему протекает машина. И сразу же ее починил! Протестировать получилось только сегодня - все сухо! В общем, идеально: вежливо, корректно, профессионально! Рекомендую!
Лариса Писарева

Ремонт стиральных машин
Мастер Руслан подошёл к работе ответственно, починил быстро, стиральная машина теперь работает тихо и хорошо. Спасибо за профессионализм!

Ремонт стиральных машин
Договаривались с мастером о замене шланга стиральной машины в квартире у мамы с бабушкой. Старшее поколение осталось в восторге от мастера!!! Это уже многое значит))) Сказали, что приятный молодой человек, сделал все отлично, машинка работает.
Давид

Ремонт стиральных машин
Мастер профессионал! Быстро сделал диагностику нашей стиральной машины и устранил все проблемы! Также дал хорошие советы по дальнейшему использованию. Рекомендуем всем!

Ремонт стиральных машин
Мастер съездил купил необходимую для ремонта запчасть

Замена сливного шланга стиральной машины
Отличный мастер, все исправил, все починил. Рекомендую

Быстро, профессионально, качественно

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист . Сделал диагностику, установил причину поломки . Нужно было заменить двигатель . Заменил двигатель, протестировали машинку после замены, все работает. Сделал все аккуратно, после себя оставил порядок , что немало важно. Спасибо огромное! Профессионал своего дела! Рекомендую к сотрудничеству!

Ремонт стиральных машин
Обратилась к нему из-за сильного стука вращающегося барабана стиральной машины при отжиме. Мастер сразу после осмотра определил причину поломки, наглядно показал и понятно объяснил. На следующий день отремонтировал машинку за вполне демократичную цену. Дал рекомендации и советы по дальнейшей эксплуатации, а так же гарантию на свою работу. Вежливый в общении и мастер на все руки))) Рекомендую всем! Большое спасибо!
🙏

Подключение стиральных машин
Мастер - приятный молодой человек, очень профессионально подходящий к работе. Без лишних вопросов и замарочек приступил к работе и быстро с ней справился.
Если нужно, готов поддержать беседу о житейском, посоветовать что как делать или не делать при эксплуатации бытовой техники. За собой оставил чистоту и порядок.
Все доп условия, что я поставил выполнил в лучшем виде! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
С мастером созвонились, договорились по времени и цене, приехал вовремя, со всеми необходимыми инструментами.
Сделал всё что нужно, загрузили вещи, проверили что всё работает.
Спасибо мастеру за работу!
спасибо большое!!!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал точно в оговоренное время, провел диагностику и определил вероятную неисправную деталь стиральной машины. Я пока от ремонта отказался, взял паузу на обдумывание.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер, устранил проблему в стиральной машине в день обращения Вежливый, аккуратный
Рекомендую 😄👍🏻

Ремонт стиральных машин
Спасибо за большую проделанную работу!!! Рекомендую это специалиста, объяснил все четко, был на связи, сразу сказал по стоимости работы и по времени сколько это займёт! Ремонт был не простой, но машинка работает отлично!!! Ставлю пять с большим плюсом!!! А

Аккуратность, знание матчасти

Ремонт стиральных машин
Все сделал в лучшем виде, сразу сказал сколько что будет стоить, подсказал советом, что как можно еще улучшить
Ремонт стиральных машин
Все говорили менять дверцу за 14 тр, мастер предложил 3 варианта на выбор!
Поменял петли и все заработало за цену в 3 раза дешевле
Сделали обучающее видео, быстро справился, подробно объяснил
Очень хорошие впечатления и главное все работает
Ремонт стиральных машин
Всё понравилось. Мастер толковый, всё сделал быстро, проверил, как всё работает после замены помпы. Нужные расходники имел с собой. Понятно объяснил, в чем проблема, дал рекомендации по уходу за стиральной машиной. Приехал в условленное время, без опозданий. Рекомендуем.

Ремонт стиральных машин
Работает профессионально, грамотно. Технику видит насквозь. Мне с ним повезло.

Ремонт стиральных машин
Хороший адекватный мастер, знаток истории, может поддержать разговор на различные темы. Сразу озвучил прейскурант цен в зависимости от диагностики. Вышло по верхней планке, но, надеюсь, теперь машинка будет работать исправно еще много лет.

После выполнения ремонта присутствовал треск, который, как и заверял мастер, после 5 стирок исчез (сточилась пластмасса на стыке после спайки кожуха).
Как и обещал, через две недели приехал и бесплатно проверил состояние машинки.
Дина

Замена подшипников стиральной машины
Очень компетентный и оперативный мастер. Цена адекватная. Все показател, объяснил. Большое спасибо
Никита Медведев

Ремонт стиральных машин
Вежливый мастер. Приехал вовремя, всё сделал и объяснил, как ухаживать за машиной.
Лара
Мастер приехал в тот же день, как мы просили. Все аккуратно и чисто. Все работает. Кроме балансировки, мастер понял причину протекания и устранил.
Чистка стиральной машины
Почистил машинку, заменил перегоревший тэн, помпу
Ремонт стиральных машин
Работа была сделана в срок и с творческим подходом

Ремонт стиральных машин
Благодарю за отличную работу! Все в срок, быстро и качественно. Хочу отметить, что мастер сам, без предоплаты, закупил нужную деталь. Мастера рекомендую.

Замена подшипников стиральной машины
Всё прошло так, как и договорились заранее по телефону

Ремонт стиральных машин
Вежливо, точно в срок, без магии, шаманизма и "разводов". Чётко проговорены версии, последовательно отработаны. Как результат - работающая техника. Спасибо.
Геннадий
Ремонт стиральных машин
Специалист оперативно справился с поставленной задачей по устранению неподалок стриальной машинки в части технической ошибки Е02. Ранее специалисты с профи ру не смогли устранить указанную неполадку.
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое мастеру! быстро,качественно и профессионально.Очень дружелюбно.

Подключение стиральных машин
Большое спасибо. Мастер приехал в точно назначеное время. Работа была выполнена на отлично. При необходимости буду обращаться еще.