1. Ветеринары

Кинолог, передержка животных, зоопсихолог

Отзывы: Юлия Бондарь

Халидова Инесса

Зооняни для собак
Юля прекрасный человек. Пунктуальная. Знает свою работу. Любит животных.

Дрессировка щенка
Юлия- отличный кинолог и профессионал своего дела!!!
Очень приятная в общении, сразу расположила к себе собакина.)
После первого занятия с Юлией нам стало гораздо проще воспитывать щенка (у нас доберман 4 мес) , появилась ясность, что нужно делать, что не надо.
Поняли ошибки, которые мы допускали при общении с ним.
Вижу приятные изменения в поведении щенка и нашего с ним общения.
Прогулки совмещаются с тренировками и проходят в игровой форме.
Собака меняется на глазах, выполняет команды, слушается, что приносит нам большую радость!
Будем продолжать работать с Юлией, с нетерпением ждём дальнейших занятий!!!
Юлия Бондарь
Ольга, спасибо за оценку! Работаем дальше!

Передержка собак
Огромное спасибо Юлии за высокопрофессиональную работу. Три недели для наших питомцев прошли с пользой и в спокойной обстановке. Юлия не только присматривала за собаками, но и смогла скорректировать поведение животных, а также дала свои рекомендации по дальнейшему обучению и воспитанию собак.
Полина, благодарю!
Рада помочь.

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Большое спасибо Юлии , справилась с нашим щенком ( терьером ) , обучила базовым навыкам , провела качественную консультацию ! Большое спасибо!))
Мария, благодарю!
Пётр

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Вообще-то, изначально я искал кинолога мужского пола, но сочетание близкого расположения и личного питомца у Юлии в виде добермана (у меня тоже доберман), сподвигло меня попробовать поработать именно с ней. И нужно признать, что я ни разу не пожалел об этом. Прежде всего, приятно слушать человека с грамотной речью, который "горит" своим делом и работает с такой самоотдачей. Это вызывает уважение. Именно поэтому и решил написать развёрнутый отзыв. Человеку было не сложно лишний раз что-то пояснить, объяснить. Вот и мне тогда не будет сложно сейчас написать лишнее предложение. Тем более, что у меня запущенный случай, прежде всего, по вине первого хозяина, отчасти по моей. Мало того, что доберман порода легко возбудимая, зависимая и жутко упрямая. Так мой ещё и не был воспитан и социализирован. Забрал я его уже взрослым щенком, предыдущий хозяин от него отказался. Самые важные месяцы для наиболее лёгкого воспитания были упущены. Не буду описывать весь список того, что он вытворял.. короче говоря, моя жизнь превратилась в ад. У меня в детстве был ретривер и я даже представить не мог, что собака может довести меня до отчаяния. Я вроде человек не глупый, базовый опыт воспитания собаки есть с детства. Но я, например, не мог научить своего идти по команде рядом. А вот Юлия смогла, заодно разрушив мои шовинистические представления :D И вроде бы, со стороны всё было просто, но почему это не работало у меня? Так же со всеми остальными базовыми командами. У нас было только 2 занятия, мой *** все ещё невыносим, так как это доберман.. :), но он УЖЕ выполняет ряд базовых команд. Наконец-то перестал так безудержно рвать поводок, рассеивать внимание, начал ходить рядом САМ, ориентироваться на меня и я уже могу его отпускать в лесопарке без поводка. Он реагирует на команду и возвращается ко мне.
Моё уважение и благодарность Юлии. Если она смогла справиться с таким случаем..
Да, я могу с уверенностью рекомендовать этого специалиста.

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Мы в восторге, Юлия просто замечательный специалист, очень подробно и доходчиво все объяснила, очень четко показала на практике, что надо делать, ответила на миллион наших вопросов. Просто за одно занятие собака стала разительно лучше вести себя, не тянуть поводок, вести себя более осмысленно. Огромное спасибо Юлии.
Ольга, благодарю!
Натали

Коррекция поведения собаки
Юлия - очень приятный человек , однозначно профессионал. Было комфортно работать , задавать любые интересующие вопросы.

Передержка собак
Юлия суперски позаботилась о моей чучундре, пока меня не было! Каждый день присылала видео со счастливым псом) Моя собачатина теперь сидит скучает по ее доберману)) Обязательно буду обращаться ещё, очень приятно было общаться

Передержка собак
Хочу выразить огромную благодарность Юле! Я очень переживала, когда искала передержку для своего любимца, думала о том, как он будет без меня, хоть оставляла всего на 1,5 дня. Как оказалась, он даже не заметил отсутствия хозяина) Юлия присылала фото, видео. Очень приятная в общении девушка. По завершению передержки дала советы по воспитанию дитя и амуниции. Спасибо Вам огромное! Буду обращаться еще)
Юлия Бондарь
Виктория, спасибо за доверие!
Наира
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Пообщались с Юлией по телефону, показалась милой, сказала что уже очень много корги обучала. В итоге 2 месячного щенка била по попе и носу, когда он хотел играться и так учила его команде «нельзя»
За 1 час хотела научить его и нельзя, и сидеть, и лежать, и ко мне. Соответственно ничему собака не научилась, когда повторяла уже я с ней отдельно - она не понимала что от нее хотят и плюс в этот день шугалась, когда рядом с ней я как то руками резко двигала.
Обращаться больше не буду, нам такой формат не подходит.
Юлия Бондарь
Наира, честно говоря, меня очень удивил ваш отзыв и удивило то, как можно исказить и откровенно лгать касательно того, что я объясняла и делала на самом деле. И почему нельзя было прежде обсудить, а не писать сразу же настолько необосновано негативный отзыв? Ведь после работы, вы сами отметили позитивный результат в поведении собаки! Как это вдруг превратилось аж в "единицу"? Вы вообще понимаете что такое система оценки и что она должна быть обоснованной?

Сейчас это выглядит таким образом, что вы, как человек, который не мог понять и запомнить элементарные базовые вещи, которые я очень подробно и простым языком объясняла и наглядно показывала вам на собаке, просто всё исказили и перевернули. Отмечу важный момент, что вы записывали пошагово все что мы делали. И в итоге, пишете вот это?

Конечно же я не говорила вам "бить" собаку и уж тем более, не пыталась сразу научить её всем командам, да ещё и за один час. Откуда вы это вообще взяли?

Я объясняла вам, каким образом нужно работать со щенком каждый день, чтобы выработать у него устойчивые навыки. Ведь вся работа строиться в первую очередь, на понимании хозяином основ взаимодействия с собакой. И для получения результата, конечно же необходима систематическая работа.

Перевозка собак
Юлия нас отвезла в ветклинику, подождала окончания приема и отвезла домой. Я не могла бы представить лучшего зоотакси. У меня большой пес, который не привык к поездкам на машине, из-за чего сильно нервничает. Юлия помогала успокоить песика и давала много полезных рекомендаций как кинолог.
В следующий раз обязательно буду снова обращаться к Юлии!

Передержка собак
Идеально! мне очень повезло что с первого раза я нашла такого чудесного специалиста! Пес достаточно легко перенес разлуку, подружился с хозяйской собакой и ему было не скучно, плюс прогулки в лесу и профессиональный уход. После первых же видео отчетов я сразу успокоилась, псу хорошо! Несомненно буду пользоваться услугами Юли еще не один раз. Спасибо большое, Юля
Да, оплата была в соответствии с договоренностью, никаких доплат.

Передержка собак
Спасибо большое Юле, уже несколько раз оставляли своего питомца на передержку, все отлично. Будем и дальше пользоваться услугой. Однозначно рекомендую, Юля специалист своего дела

Передержка собак
Оставляли своего хася на передержку у Юлии. Сначала были сомнения и страшно, уживутся ли, найдут общий язык или нет. Но все сомнения ушли после встречи. С собачкой занимались, общий язык нашли сразу, ежедневно на связи и фото,видео-отчеты. Я просто в восторге, хась даже домой не хотел возвращаться и еще день грустил у нас дома. Далее планируем брать занятия по кинологии. Советую данного специалиста☺️
Элина

Передержка собак
Большая благодарность,Юлии! Мы переживали как оставить нашу 1.5 годовалую активную собаку с характером аж на 13 дней (во время отпуска). Теперь знаем, что это реально с Юлей! В итоге наш питомец вернулся радостный, в хорошем расположении духа и воспитанный. Собака социализировалась и лучше ладит с другими, стала послушнее. Мне понравился подход Юлии сразу, достаточно строго и по правилам, с нашей собакой так и нужно. До этого передавали на передержку и собака возвращалась неуправляемая. Сейчас такого не было, и мы очень этому рады, что и наши тренировки и команды поддерживались, линия поведения с собакой тоже (мы многие подробности обсуждали и поняли, что сходимся во всем!). И это радует, что Юля с пониманием подходит к процессу, тк есть образование кинолога. По итогу нам была дана исчерпывающая обратная связь, рекомендации - это особенно ценно. Человеку не все равно! Во время передержки отчеты были ежедневными, с фото, с видео, с подробностями. По любым вопросам мы всегда держали связь. Считаю, что все прошло замечательно! Будем обязательно обращаться ещё!!! Юля, удачи в этом непростом деле!!!!
Элина,благодарю!

Зооняни для собак
Все замечательно.
Валерия Лавренюк

Передержка собак
Впервые оставляла собаку со спокойной душой. Прежде чем взять собаку на передержку, Юлия приехала познакомиться и прогуляться с ней. После обговорили вещи и моменты, которые должны выполнить с обеих сторон. Пока была в отпуске, Юлия присылала каждое утро и вечер видеоотчет и писала, как вела себя моя собака. Ее носили даже на руках😁 Гуляли в лесах, выезжали на спец площадки.
С ней моя собака начала есть корм, хоть и не свой, но потолстела, что для нас было большой проблемой(у меня своенравный хась). Так же Юлия давала попутно советы по воспитанию. Могу с полной уверенностью рекомендовать передержку. Больше искать других специалистов не буду. Ещё раз спасибо Юлия, за спокойный отдых и прекрасный отпуск для моей собаки🖤
Юлия Бондарь
Валерия, благодарю 😊 и спасибо за доверие!

Передержка кошек
Отношение как к своему животному, ежедневные отчеты о настроении и состоянии Кота. Очень доволен

Передержка собак
Большое спасибо Юлии за внимание,понимание,терпение, выдержку и прекрасное отношение к нашему "сыночку" впервые оставили на долгое время (23дня) . Собачка (7лет) вернулась в прекрасном настроении домой. Так же Юлия присылала фото и видео каждый день,рассказывала как он себя чувствует,что кушает,как играет. Юлия проводила с ним занятия,много гуляла. Я очень рада что Судьба познакомила меня с таким профессиональным кинологом и прекрасным человеком, искренне любящим животных, понимающий их настроение. Спасибо!!!!
Юлия Бондарь
Евгения, спасибо за доверие! Рада нашему знакомству с вами и Гермесом. Мне было приятно с ним проводить время

Передержка кошек
Юля, человек любящий животных, это чувствуется сразу при первом общении. Поэтому, не задумываясь оставила на передержку свою любимицу, кошку Клепу. И не ошиблась. Всё отлично!!! Огромное спасибо Юле за её работу.
Юлия Бондарь
Татьяна,спасибо за доверие! Рада была помочь😊