2. Бондарь Сергей Алексеевич
  3. Отзывы: Бондарь Сергей Алексеевич

Сергей Бондарь

Вентиляция и кондиционеры, демонтаж вентиляции, монтаж вентиляции

Отзывы: Сергей Бондарь

Монтаж вентиляции
Сергей работал быстро, чётко. Пошёл на встречу, по нашей просьбе, не работать перфоратором, чтобы не пугать соседей в выходной день. Работу выполнил хорошо.
Anastasia

Ремонт вентиляции
Приехал быстро, закупил материал по дороге, сделал за два часа очень аккуратно, экстра класс!

Монтаж вентиляции
Сергей детально оценил фронт работ, а также предложил улучшения к сделанному проекту.

Благодарю Сергея за качественную и быструю работу в течение 1 дня!
Монтаж вентиляции
Быстро договорились. Отработал оперативно и качественно. Сам подобрал материал, пояснил по всем возникшим вопросам. Обращайтесь, рекомендую! За работу спасибо!
все отлично!
Монтаж вентиляции
Всё сделано быстро, качественно, однозначно мастера рекомендую
Jakov
Все очень оперативно,быстро приехал,
Посчитал материал,поехал все купил и смонтировал.
Очень рекомендую,не пожалеете
Корчагина Екатерина
Монтаж вентиляции
Отличный специалист, все договоренности выполнил, на месте нарисовал проект, сам съездил купил материал, привез все необходимое оборудование, стремянку. Рекомендую

Ремонт вентиляции
Всё чётенько. Сергей, огромное спасибо, выручили!
Разобрали две шахты и перенесли два выхода вентиляции.
Встретились, посмотрели, Сергей сразу объяснил что тут нужно делать. Затем замеряли, съездили на рынок купили всё необходимое, вернулись и смонтировали.
Вот как надо работать.

Монтаж вентиляции
Работа выполнена на отлично! Все сделано как должно. Профессионально и быстро. Рекомендую этого специалиста!

Сергей - из тех мастеров, которых рекомендуют. Все организованно, качественно, работает полностью автономно. Я остался очень доволен его работой, однозначно рекомендую, останетесь довольны!
Филипп

Быстро и качественно!
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Созвонились. Договорились на следующий день. Работу выполнили быстро. Все понравилось.

Мастера рекомендую
Цена и качество на высоте

Монтаж вентиляции
Все отлично, проконсультировал, много чего посоветовал, удешевил проект по просьбе консультации, все сделали, съездил со мной за комплектующими, все сделали.

Все было сделано по проекту! Быстро и качественно! Рекомендую

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Спасибо большое Сергею. Работа выполнена отлично. Ситуация была нестандартная, но Сергей нашёл решение, которое нас устроило. Рекомендую!
Монтаж вентиляции
Пришёл вовремя как договаривались. Купили все что необходимо и выполнил свою работу как профессионал быстро и качественно.
Монтаж вентиляции
Спасибо большое Сергею, за оперативность и качество, рекомендую.
Всё супер
Филипп

Монтаж вентиляции
Обо всём договорились, материал по чекам, оперативно, честно.
Все как договаривались
Olga

Монтаж вентиляции
Если можно было бы, оценила бы работу Сергея на 10 звезд! Проконсультировал, приехал, съездили закупили материал, сделал работу. Спасибо огромное!

Монтаж вентиляции
Спасибо, все качественно в срок. Обговоренная сумма не менялась.
Монтаж вытяжной вентиляции
Оперативно и профессионально выполнил заказ
Монтаж вентиляции
Сергей согласился поехать со мной на рынок, сам выбрал материал для вентиляции. Подключил 3 вентиляционных трубы к вентшахтам, без подключения электрики. Спасибо!

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Мастер оперативно выполнил работы по монтажу воздуховодов на кухне, разместил их точно по замерам, сам привёз все материалы и дал советы по устройству вентиляции. Согласованная стоимость работ не менялась, мастер всегда был на связи. Рекомендую!
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
все хорошо подъехал и оперативно сделал как договаривались

Монтаж вентиляции
Все сделали как и договаривались. Быстро, четко и на высшем уровне. Спасибо

Монтаж вентиляции
Быстро, Профессионально все чётко. одним словом специалист!
Ремонт вентиляции
Работой остался доволен, всё выполнено согласно договорённостям.

Монтаж вентиляции
Сергей. Профессионал своего дела.
Выслушал, согласовали чертёж, как должно работать пошли вместе всё купили и оставили на 4 часа. Вернулись всё готово. Нам понравился такой подход оперативно решил задачу и со всей скромностью уехал. Рекомендуем мастера. Выбирали на профи по отзывам. Цена не менялась. Добросовестный пунктуальный.
Монтаж вентиляции
Переговорили о том, что нужно, встретились в воскресенье на объекте, мастер все посмотрел, доехали до Леруа, приобрели необходимые материалы и Сергей за 3 часа все смонтировал.
Монтаж вытяжной вентиляции
Быстро и четко выполнил работу. Все как я хотел. Спасибо большое 👍🤝🏻.
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Сергей все очень хорошо сделал. Практически так, как мы и представляли в мечтах. Воздуховод подведен аккуратно, воздух теперь легко поступает в помещение.
После выполнения работ еще и убрал за собой!
Большое спасибо за работу!
Монтаж вентиляции
Спасибо Сергею за работу!
Помог купить материалы. Все сделал качественно и оперативно.
Буду обращаться еще!
Бахрам

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Мастер сделал вытяжку на кухне и ванной комнате! Все быстро и четко ! Спасибо большое!
Монтаж вентиляции
Большое спасибо за уделенное время и оперативность
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Сергей выполнил работы четко в установленное время, быстро, качественно. Результатом я полностью доволен
Анжела

Монтаж вентиляции
Работа была сделана быстро, четко, окуратно и профисионально РЕКОМЕНДУЮ
аккуратно, вежиливо
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Добросовестно и оперативно. Приятно иметь дело, спасибо
Все отлично .
Svetlana

Монтаж вентиляции
Спасибо огромное Сергею, прекрасная работа, все в срок, цена устроила. Сам докупал материалы, очень приятный и приличный человек. Рекомендую на 100%!
Монтаж вентиляции
Рекомендую Сергея, все сделал четко!
быстро и профессионально!

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Замечательный мастер. Сделал воздуховод на кухне так, что его не видно и при этом всё работает.
Качественно, в срок

Монтаж вентиляции
Профессионал. Перенес вход в домовую вентиляционную шахту и установил вытяжку. Сохранил естественную вентиляцию. Никто не брался. Цена демократичная. Спасибо. Рекомендую.
Монтаж вентиляции
Все аккуратно, пунктуально, быстро и чисто.

Монтаж вентиляции
Все отлично! Быстро и профессионало!

Монтаж вентиляции
Сергей приехал, замерил, купил, сделал. Быстро и качественно, претензий нет. Рекомендую, профессионально.
Монтаж вентиляции
Все четко и по делу ) рекомендую

Монтаж вентиляцииМонтаж пластиковых воздуховодов
Отличный специалист своего дела 👍. Рекомендую!
Проектирование систем вентиляции
Спасибо Сергею за проделанную работу, остался доволен. Рекомендую!
Всё хорошо!

Красиво, быстро, аккуратно
Оперативно, качественно, без нареканий

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Хочу выразить благодарность Сергею. Приехал заранее, обсудили все нюансы. Закупил все комплектующие. Установил быстро!
Монтаж вентиляции
Спасибо Сергею, решил нашу проблему с вентиляцией
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Подключение стиральной машины. Выполнил работу в день заказа. Оперативно, качественно.
Сергей Бондарь
отзыв по стиральной машине предназначен видимо для другого мастера
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Все отлично, Сергей установил вентиляционные короба на свои законные места, быстро, четко.

Монтаж вентиляции
Сергей устанавливал приточную вентиляцию в квартире. Все сделано качественно и быстро, без лишней воды. Советую как специалиста

Монтаж вентиляции
От застройщика было колено вентиляции занимающее очень много полезной высоты (желтый контур на фото).

Задача была:
-перенести вывод ближе к ванной
-уменьшить колено и сэкономить высоту
-сделать отвод в гардеробную

Мастер приехал, все оценил, в этот же день доехали до магазина, закупили все необходимое. За 4 часа мастер сделал все как надо, тяга сохранилась.

Установка трансформатораМонтаж вентиляции
Всё сделано как договаривались.
Установка трансформатораМонтаж вентиляции
Всё чётко, работа сделана за один день. Сергей, спасибо за оперативность!!!

Монтаж вентиляции
Сделали вентиляцию для квартиры, всё детально проговорили и обсудили. Специалист давал советы и рекомендации, как лучше сделать, а также были учтены все мои пожелания, спасибо за работу.

Спасибо огромное! Оперативно!

Монтаж вентиляции
Необходимо было заменить металические трубы вентиляции на плоские пластиковые. Сергей оперативно откликнулся на размещённый заказ, к назначенному времени приехал без опозданий. По результатам оценки фронта работ грамотно подсказал варианты решения, помог закупить необходимый материал и за 3 часа произвёл монтаж всей системы. В процессе работ проконсультировал по поводу вентиляции в доме и дал несколько советов как поступить с вытяжкой на кухне. Рекомендую Сергея как ответственного и грамотного специалиста.
Сергей, ещё раз спасибо за помощь!

Спасибо большое Сергею!
Съездили купили необходимый материал, смонтировал разводку вентиляции в квартире, и все до обеда, по моей просьбе сделал еще пару дырок перфоратором и все окей!
Спасибо большое, что откликнулись на заявку!
Руслан Воропай
Монтаж вентиляции
Всё хорошо сделал и быстро
Алексей Симонов

Монтаж вентиляции
Сергей все сделал хорошо, четко и быстро. Рекомендую заказчикам Сергея в качестве мастера.

Монтаж вентиляции
Работу сделал качественно и быстро, рекомендую!
Монтаж вентиляции
Все смонтировал быстро и качественно. Я доволен!
Оля
Хороший мастер. Пунктуальный. Сделал работу хорошо 👍

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Все. Отлично. Мастер просто красавчик со своим инструментом со своим оборудованием пришёл за 2 часа всё сделал просто молодец так нужно работать

Монтаж вентиляции
Все отлично. Съездили на рынок, закупили все необходимое. Сергей все сделал, как договоились. Цена в процессе работы не увеличилась!)
Монтаж вытяжной вентиляции
Работа сделана быстро и качественно. Спасибо.

Монтаж вентиляции
Сергей приехал на следующий день, посмотрел объём работы(работа нестандартная, переделка вентиляции в гараже), назвал цену. Я ожидал , что будет больше. Сам заказал и оплатил нужные детали. Через два дня приехал с деталями и всем необходимым инструментом. Сделал всё быстро и аккуратно. Главное, что до него за эту работу никто не брался. Очень ему благодарен!!!

Монтаж вентиляции
Профессионал своего дела!! Очень оперативно отреагировал. Предельно честно назвал стоимость необходимых материалов. Приехал в назначенное время, самостоятельно подобрал и приобрёл все необходимые материалы для монтажа вентиляции. Выполнил работу быстро и качественно. Предоставил чек, на закупленные материалы. Честный и порядочный специалист. Всем рекомендую.
Монтаж вентиляции
Мастер помог с разводкой вентиляции в квартире на санузелы и кухню. Обсуждал, консультировал, если будет нужно мы обратимся повторно.
Монтаж вентиляции
Все сделал, как просил, утром встретились, обсудили что и как сделать, Сергей сам закупил необходимый материал и приступил к работе. Сделал быстро и продумано. Меня все устроило.

Монтаж вентиляции
Специалист дал подробную консультацию, за что ему огромное спасибо!!!
Монтаж вентиляции
В описании написано, что умеет находить нестандартные решения в сложных проектах. Пригласил на сложный проект.
Взял тайм аут на размышление и пропал.
Сергей Бондарь
Добрый день.не совсем понял,вы меня ни куда не приглашали а в переписке написали,что все сделали

Монтаж вытяжной вентиляции
Огромное спасибо Сергею за отличную работу. Приехал вовремя, красиво, качественно и быстро выполнил работу. Всем рекомендую!!!!
Очень рекомендую Сергея!
Очень пунктуальный, аккуратный мастер. Не тянет время, быстро всё выполнил, за собой оставил место работы чистым.
Цена осталась без изменений.
Монтаж вентиляции
В результате работы пришлось делать новый проход в вентиляционную шахту почти под потолком, так как старый проход был закрыт навесными шкафами. Работа была произведена с блеском.
Обслуживание вентиляционных систем
приехал вовремя, как договорились, сделал все максимально быстро, аккуратно и "с душой", видно что человек не безразличен к своей работе. наметили план дальнейшей работы, надеюсь будем и дальше сотрудничать

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Качественная работа, выполнена быстро и в срок оговорённый.
Монтаж вентиляции
Добрый ! Принимает заявку не ответа не привета плохо и не профессионально
Сергей Бондарь
Не совсем понимаю даный отзыв,в результате разговора понял,что предлагаемая работа не совсем мне подходит и отказался.Не совсем понимаю что значит не ответа не привета мы же общались по телефону.
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Оценил объём, Закупил материалы сам, все чеки предоставил. Сделал разводку приточной вентиляции.

Монтаж вентиляции
Работа выполнена быстро и качественно!!! Всем советую данного специалиста!!!
Нина, Нина, Нина

Вентиляция и кондиционеры
Сергей отлично справился с непростой задачей. Спасибо за профессионализм. Рекомендую.
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Отличный специалист своего дела! Было очень приятно работать! Сергей сделал все качественно и быстро и без лишних нервов для нас.

Монтаж вентиляции
Сергей, спасибо! С вами приятно работать

Установка вентилятора
Четкость выяснения задачи, которую надо выполнить, быстрые ответы на возникающие вопросы. Быстрая аккуратная работа в оговоренное заранее время, без превышения заранее обсужденной суммы. Осталась полностью довольна работой Сергея.

Монтаж вытяжной вентиляции
Отличная работа. Мастер купил материалы , приехал вовремя и проложил Вент. Канал для вытяжки кухонной , отличная работа! Очень довольна!

Монтаж вентиляции
Сергей делал монтаж вытяжки для муфельной печи. Мне все понравилось.

Монтаж вентиляции
Мастер закупил все материалы, посоветовал с размером коробов. Сделал все быстро, после работы убрался. Наилучшие рекомендации!!! Спасибо большое.

Прекрасный мастер.
Пришел, проверил, сделал замеры, в течение 2-3 часов прислал смету, детализированную. Что очень важно и приятно, не многие такое делают. Здесь же было все расписано и детально прописано.
Всю работу сделал очень быстро, аккуратно и без каких-либо проблем. Огромное спасибо ресурсу ПРОФИ.РУ, за то, что смог найти Сергея Б., который помог и сделал всю работу за приемлемые средства. Отличный мастер.
!

Монтаж вентиляции
Сергей установил канальный вентилятор в ванной и туалете, провёл короб на кухне, также помог с покупкой материалов.
Работа сделана отлично, общение приятное, всё быстро и чётко.

Монтаж вентиляции
Приехал четко по времени, посмотрел объём работ, вместе съездили на его машине купили необходимый материал и оперативно сделал вытяжку в сан. узлах.

Монтаж вентиляции
Устанавливал систему приточной вентиляции в квартире. Все сделано оперативно, аккуратно.
Федор

Все своевременно и четко

Монтаж вентиляции
Спасибо Сергею. Всё сделал качественно и быстро. Рекомендую данного специалиста.
Владимир Олегович

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Отличный мастер, приехал и сделал как просил.

Монтаж воздуховодов
Хорошая работа - быстро и качественно.
Монтаж воздуховодов
Обманывает на материалах. Материалы которые стоят 2-3 тысячи, решил продать за 13 тысяч. Когда предложил ему, что сам завезу материалы, сказал, что так не работает. Попросил дать счёт на материалы, чтобы все проверить , то же отказался так работать. Если обмануть ...-заказчика не получается, то не интересно работать) Вообщем, если вы не разбираетесь в стройке - вы его клиент, чтобы обманывать. Не связывайтесь!

Вентиляция и кондиционеры
Всё понравилось, всё сделано как и было оговорено заранее.
Монтаж вентиляции
Толковый и честный профессионал. Рекомендую!

Монтаж вентиляции
Мастер все грамотно сделал,все материалы привез в оговореный день,монтаж сделан быстро и качествено.Вобщем ни каких вопросов все супер.

Монтаж воздуховодов
Работа выполнена отлично! быстро и качественно!! Сергей -мастер своего дела!

Монтаж вентиляционной решётки
Результат 100%
Лидия Сергеевна
Монтаж вентиляционной решётки
Монтаж вентиляции
Работы по монтажу воздуховода от купольной вытяжки до домовой выполнены на среднем уровне.
Николай Петров
Вентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляции
Работа выполнена качественно и быстро. Результат соответствовал ожиданиям. Стоимость услуг оказалась в пределах договоренности. Рекомендую данного мастера знакомым и друзьям.
Сергей Иванович

Вентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляции