1. Домашний персонал

Отзывы: Лариса Болтенко

Зинаида
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличное качество уборки.
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУборка гостиниц
Сама отозвалась, но... Отказалась за несколько часов до выхода. Полностью безответственный человек. Подведет вас.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не связывайтесь !!!! Специалист не обязательный и ненадёжный !!! Договорились на уборку, однако не пришла, не отвечает на звонки и смс !!! Однако просьба с моей стороны - если что то поменяется предупредить заранее была. Не советую договариваться, пустая потеря времени.
Лариса Болтенко
Прошу прощения, что не оправдала ваши ожидания. Поздним вечером попала в больницу под капельницу, доступа к телефону не было. И выбрали вы меня исполнителем только тогда когда я не смогла вам ответить. Это отчётливо видно в приложении. Виновата.
Прошу прощения.
Катя
Уборка двухкомнатной квартиры
Все отлично, очень чисто, рекомендую!
УборкаГлажкаМытьё полов
Лариса понравилась. Спокойная, уравновешенная, вежливая, аккуратная, исполнительная, старательная, достаточный опыт работы домохозяйкой и горничной, уборки дома и присмотром за чистотой и опрятностью. Презентабельная внешность, положительная энергетика (мне к примеру это важно так как человек находится у меня дома несколько часов), славянская внешность, Ненавязчивая но и не слишком робкая, если надо задать вопрос, а не сделать что то по своему, то она всегда спросит, как лучше. За эти качества и пишу данное мнение, чтобы отметить ее из огромного числа кандидатов, которые справились с этой же работой в разы хуже. Достойная кандидатура. Рекомендую с чистой совестью. Во всяком случае по первому опыту вот такие впечатления. Буду обращаться. Хочется верить что специалист не снизит качество исполнения своих обязанностей, как это случается с людьми. )) Спасибо Лариса за то , что радуете чистотой и добрым мягким отношением!

Уборка квартиры
Прекрасно справилась с задачей, рекомендую !

Все очень понравилось.
Домработницы
Лариса профессионально быстро и четко выполнила все задачи
ДомработницыМытьё оконМытьё бытовой техники

Уборка

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Пунктуальная, аккуратная. Квартира чистая, я довольна.

ДомработницыУборка
Вовремя, быстро, тщательно и качественно!
Квартира сияет!
Я доволен, как слон!
Наталия8086

Уборка нежилых помещений

Уборка однокомнатной квартирыМытьё полов
Отличнейшее качество уборки, не забыт ни один уголок.

Уборка однокомнатной квартиры
Эка

Генеральная уборка
Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё посуды
Договорились встретиться в 10:00. Проснулись, пришла смс, что будет помощница в 12:00. Ок. Без проблем, все бывает. Наступает 12:15, я звоню. Трубку никто не берет. Думаю, что-то случилось. Захожу на сайт, помощница Онлайн. Если Вы хотите испорченный день,ненадежного помощника и не дорожите своим временем, обращайтесь к Ларисе.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Лариса настоящий профессионал своего дела! Специалист своего дела с большой буквы! Как выяснилось у Ларисы большой опыт уборки квартиры. Она не просто помыла мне кухонный гарнитур она еще и изнутри ее помыла. Я в полном восторге! Она прорабатывает каждый уголок до мельчайших деталей. двери, притолки, труднодоступные места и так далее. Одним словом я просто не узнала свою квартиру, так все сеяло и сверкало. И гладит Лариса просто изумительно! Спасибо большое Лариса за такую отличную работу! Всем очень рекомендую!

Уборка
Уборка была сделана на отлично. Рекомендую.
Тщательная уборка
Уборка двухкомнатной квартиры