2. Болтаев Зафар Рустамович
  3. Отзывы: Болтаев Зафар Рустамович

Зафар Болтаев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Зафар Болтаев

Фатима

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Отреставрировали ванну,установили тумбу с раковиной,поменяли сифон,повесили полки и еще много всего! Золотые руки! Смело можете вызывать! Очень аккуратно выполнили всю работу! Теперь будем обращаться постоянно!
Малярные и штукатурные работыШлифовка стенШпаклёвка стен
Спасибо большое . Всё выполнено в срок и аккуратно
Благодарен за отзыв!
Гипсокартон
Спасибо за работу!
Устранение течиРемонт раковины
Всё в порядке! Специалист с задачей справился, хороших сантехник. Никаких нареканий нет, меня всё устроило!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Спасибо большое специалистам за быструю и качественную работу. Пришли , проконсультировали, рассказали, что можно сделать. Работали аккуратно, сняли и заново положили плитку. Все необходимые расходные материалы купили сами. Вежливые и добропорядочные. Рекомендую!

Плиточники
Сразу видно специалистов. Не спрашивают, что делать. Видят проблему, решают задачу максимально продуктивно. Аккуратно сделали, материалы купили, отчёт прислали, мусор унесли. И это несмотря на то, что объём работ невелик. Сделали быстро, рекомендую. Цена вместе с материалами.
Зафар Болтаев
Большое спасибо за отзыв, приятно с вами сотрудничать. дальше.

Установка ревизионного люка
Сделали так, как мы и хотели. Оперативно, четко, культурно. Спасибо

Штукатурка стен
Спасибо за отличную работу, быстро, четко и профессионально
Зафар Болтаев
Большое спасибо за отзыв!
Сверление отверстий в плитке
Заказ выполнил хорошо, переживала за сохранность кафеля - но все в порядке, работа выполнена качественно! Мастер пришёл очень быстро и вовремя
Муж на часНавеска картин
Отличный специалист. Картину повесил очень быстро и качественно.Спасибо!
Зафар Болтаев
Благодарю за отзыв, спасибо!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень советую данного мастера. Мне нужно было положить плитку в кладовое помещение. Договорились с Зафаром и уже на следующий день встретились. Обсудили фронт работы и что надо купить. Вместе закупили необходимое( ничего лишнего не вышло) и сразу же приступил к работе. За два дня все было готово и т.к результат на высоте попросила ещё сделать дополнительную работу по сборке стеллажей. Все с умом, все четко, качественно и быстро. Хочу дополнить что он очень пунктуален и досконален мелочах. Стоимость работ не завышает и это тоже радует. В общем я осталась очень довольна. Зафар спасибо.
Отделка стен панелями ПВХ
Молодцы ребята
Договорились, приехали за пол часа со своим инструментом
Все сделали быстро и качественно
Всем рекомендую
Самое главное приятные цены!
Спасибо,всегда рады помочь!