2. Болковой Эдуард Юрьевич
  3. Отзывы: Болковой Эдуард Юрьевич

Косметолог, массажист, спа-процедуры

Отзывы: Эдуард Болковой

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Очень хороший специалист
Спасибо Елена)
Anna

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Хороший специалист !

Массаж
Большое спасибо Эдуарду Юрьевичу за сеанс массажа! Записывалась на 1.5 часа общего массажа, все проблемные места проработали, был и ручной массаж и баночный, чувствую себя килограмм на 5 легче)) По стоимости все очень адекватно, ездила раньше в клинику массажа , есть с чем сравнить. Замечательно, что есть такой специалист недалеко от дома, обязательно буду записываться дальше. Очень приятный в общении и добрый человек, еще раз спасибо!
Римма

МассажАнтицеллюлитный массаж
Эдуард мастер своего дела с большой буквы - мне очень повезло, что порекомендовали именно его. После первого сеанса договорились о курсе процедур антицеллюлитного массажа, эффект был виден уже после 3-й процедуры. За 1,5 часа Эдуард также делает мне лечебный массаж спины и всего тела. Боль в спине возле лопатки снял после 1-го же сеанса. Руки очень сильные, чувствует и тщательно прорабатывает все мои проблемные места, при необходимости использует разные техники и инструменты. Цена за услуги адекватная. При этом очень доброжелательный, позитивный и интеллигентный человек. Всем искренне рекомендую этого мастера.
Анжелика

МассажЛимфодренажный массаж

Косметология
Замечательно проведен сеанс. Пилинг с массажем спины. Очень понравился! Эдуард чудесный мастер!))) Спасибо большое! Буду еще пользоваться услугами этого массажиста ))))
Хуршед

МассажМассаж спины
Встреча прошла хорошо, массаж понравился. Всё здорово, оцениваю на 5.
Семён

Виктоия К

Массаж спины
Сергей Григорьевич
Массаж
Спасибо, мастер мне очень понравился, он хорошо поработал, и я думаю, что обращусь в будущем к нему вновь. Понравилось качество его работы, он хорошо промассировал мне спину, она перестала болеть. Он вежливый и контактный. Понравился и как массажист, и как человек.
Людмила Николаевна

МассажДетский массаж
Аркадий

Ирина Геннадьевна

МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Я очень довольна массажем, курс прошел отлично! Эдуард Юрьевич очень общительный, добрый и отзывчивый мастер! Единственное - он немного рассеян, один раз забыл про меня, но извинился. Массаж делает замечательно, я могу сказать, что стало легче.

МассажКлассический массажЛимфодренажный массаж
МассажМассаж спины
Эдуард Юрьевич - хороший массажист, спокойный, приятный человек. Он общителен, но не заговаривает клиента. Мне понравилось, как он делает массаж, но у нас не совпадают графики, поэтому я не могу далее пользоваться его услугами.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Мне делал массаж воротниковой зоны Эдуард Юрьевич. После проведенной процедуры боль ушла, я стал чувствовать себя значительно легче. Он общительный и позитивный человек. С ним легко работать. Мне все понравилось.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Замечательное впечатление о мастере! Мне понравилось, как Эдуард Юрьевич делает массаж. Он хорошо знает свое дело. Качеством массажа я довольна! Мастер очень компетентный. Эдуард Юрьевич работает старательно. С ним приятно сотрудничать.

МассажЛимфодренажный массаж
Очень хорошее впечатление о мастере, самое лучшее! До сих пор я пользуюсь услугами Эдуарда Юрьевича. Он очень качественно, тщательно делает массаж. Мастер очень спокойный, уравновешенный, внимательный. Сеансы массажа проходят отлично! Спасибо компании за подбор хорошего специалиста!
МассажСпа-массаж
Эдуард отлично работает. У него хорошо оборудованное рабочее место для массажа. Он общительный и коммуникабельный человек. Нам понравилось, как Эдуард провел процедуру. Рекомендуем специалиста всем!
МассажМассаж спины
У меня самые хорошие впечатления о работе Эдуарда! Прошел у него полностью курс массажа спины. Эдуард грамотно и старательно работает. Мастер со своей стороны сделал все возможное, чтобы помочь мне убрать боль в плече. Он доброжелательно и вежливо относится к клиенту. Мне понравились пройденные сеансы!
Алексей Валерьевич

Массаж
Я прошла полностью курс лимфодренажного массажа и очень довольна результатом! Эдуард делает массаж грамотно и профессионально. Он вежливый и доброжелательный человек. Сеансы прошли очень хорошо, мне все понравилось!

МассажДиетология