1. Домашний персонал
  2. Бокоева Миргуль Акпаралиевна
  3. Отзывы: Бокоева Миргуль Акпаралиевна

Миргуль Бокоева

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Миргуль Бокоева

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальная,приятная девушка ! Сделала все быстро ,учла все пожелания! Буду обращаться еще!
Миргуль Бокоева
Я очень рада что вам понравилось качество моей работы. Мне было приятно работать с вами.

Мытьё духовки
Работа выполнена на отлично, идеальная чистота
Миргуль Бокоева
Спасибо большое. я очень рада что качество моей работы вам понравилось.

Мытьё духовки
Всё было сделано качественно и быстро, буду обращаться к Миргуль ещё
Миргуль Бокоева
Спасибо большое. Мне было приятно сотрудничать с вами. Буду рада помочь ещё раз.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Идеальная уборка. Без лишних слов и очень быстро.
Разложили все вещи, все вымыли, все блестит.
Очень довольна!
Миргуль Бокоева
Спасибо большое за высокую оценку. Если вам понравилось уборка то я очень рада за это. Мне было приятно убираться у вас.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё понравилось. Ответственный специалист. Рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольны! Миргуль приехала вовремя, убрала нашу квартиру быстро и хорошо.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качество уборки очень понравилось! Отдельно хочется отметить вымытые окна! Спасибо большое! Обязательно обратимся ещё.
Миргуль Бокоева
Я очень рада что вам понравилось наша работа. Всегда с радостью помогу.

Мытьё окон
Все замечательно!! Приехала вовремя, со своим материалом. Помыла оперативно, аккуратно, а главное чисто. Придраться не к чему. Все уголки чистые. Обязательно буду обращаться ещё. Всем советую!!
Миргуль Бокоева
Приятно когда ценят твой труд. Я очень рада что вам понравилось моя работа. Большое спасибо за высокую оценку.
Федор

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось! Миргуль пришла ровно в оговоренное время, быстро согласовали что необходимо сделать и она сразу же принялась за работу, сделала даже больше, так чисто не было со времен когда был женат (хоть какая-то польза от сломанной ноги :D), уборка прошла быстро, не успел заметить как уже все было готово. Всем рекомендую. И если потребуется буду обращаться к ней же!
Миргуль Бокоева
Спасибо большое что выбрали именно меня. Я очень рада что вам понравился моя работа. Вам здоровья.

Уборка санузлаУборка квартиры
Миргуль с сестрой делали уборку в ванной, смогли удалить плесень и грибок на кафеле. Все сделали качественно и очень быстро.
Сами девушки очень вежливые, приятные и позитивные.
Большое спасибо! Рекомендую!
Миргуль Бокоева
Спасибо что доверили вашу работу. Я рада что вам наша работа понравилась.

ДомработницыМытьё окон
Миргуль прекрасно справилась с работой. Приятная девушка, отличный специалист.
Спасибо большое. Взаимно.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось👍Рекомендую
Мега оперативно! Миргуль с сестрой убрали 1 комнатную
квартиру, помыли окна за 2 часа. Качество уборки хорошее. Рекомендую!
Миргуль Бокоева
Спасибо за хороший отзыв.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Миргуль гибко подошла к мелким изменениям в заказе, пришла с помощницей и выполнила работу в два раза быстрее, чем мы изначально планировали. Очень приятно и легко договариваться с мастером. Рекомендую!
Миргуль Бокоева
Спасибо. Я рада что вам понравилось наша работа.
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за помощь!
Миргуль старалась.
Всё хорошо 👍

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё нормально! Очень быстро. Мне сама Мирнуль (что постарше) очень понравилась! А её помощница (девушка которая помладше) так себе. Если и звать, то Миргуль!))) Без неё бы не было того качества уборки.
Миргуль Бокоева
Спасибо большое за хороший отзыв.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все было на высшем уровне! Пришла с помощницей, вежливые, пунктуальные. Помыли все что просила и даже больше и за это дополнительные деньги не взяла. Я очень люблю готовить, но мыть не люблю, поэтому духовка была в очень ужасном состоянии. Духовку отмыли быстро и качественно. Да и в целом всю уборку сделали быстро. Теперь все блестит!)) Очень рекомендую специалиста, буду обращаться дальше!
В уборку входило мытьё окон, холодильника, духовки, плиты, лицевые стороны шкафов, уборка волос с ковра, но помимо этого ещё сделали много чего по мелочи, раковину помыли, кран, гриль, пол.
Я забыла указать в заявке помыть балкон+кухонный фартук, но специалист без проблем согласился помыть это за доп. Деньги.
Миргуль Бокоева
Спасибо большое. Я очень рада знакомству с вами. Конечно с радостью помогу вам в дальнейших уборках.

Поддерживающая уборкаУборка производственных помещений
Так тщательно, быстро и аккуратно у нас ещё не производили уборку! Спасибо огромное за работу, теперь на нашем производстве полный порядок. Всем рекомендуем!!!
Миргуль Бокоева
Спасибо большое за высокую оценку. Я очень рада что вам понравилось наша работа. Вам успехов.

Мытьё окон
Миргуль превосходно - быстро и качественно вымыла окна и подоконники, никогда они не были такими чистыми! очень приятная в общении интеллигентная девушка. рекомендую от всего сердца
Миргуль Бокоева
Спасибо большое. Я рада что вам понравилось моя работа. Мне было приятно с вами сотрудничать.
Ася Красовская

Уборка квартиры
Очень довольна! Духовку и вытяжку Миргуль отмыла быстро и чисто, даже застарелые пятна – теперь всё выглядит как перед покупкой. Пришла вовремя, как и договаривались. Позитивная и приятная в общении девушка. Большое спасибо!
Миргуль Бокоева
Я рада что вам понравилось моя работа. Было рада сотрудничеству с вами. Приятно было у вас работать. Спасибо что выбрали меня.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Договорились о времени. За час до назначенного времени сообщила, что не сможет подойти. Первый раз с таким столкнулась. Неприятно.
Миргуль Бокоева
Здравствуйте Юлия. Я записывалась на прием к врачу, я вам об этом писала когда мы с вами переписывались. Я же не виновата если я заболела. У меня тоже в первый раз такое случилось. Я просила у вас прощение.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень шустрая, энергичная девушка. Уборкой довольна. Квартира была грязная..... думала, что провозится до вечера. Но Миргуль на только организованная девочка, справилась довольно быстро! Все сияет и блестит!!!! Спасибо. Всем рекомендую
Миргуль Бокоева
Спасибо за отзыв. Было рада с вами познакомится.
Уборка квартиры
Отличная девушка, все быстро, качественно, аккуратно!
Спасибо.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка выполнена отлично, все чисто, строительная пыль вся удалена, окна также хорошо помыты, убраны балконы и отмыта ванная комната. Могу отметить, что Миргуль пунктуальна и приятна в общении. Нам предстоит еще одна финальная уборка перед заездом в квартиру, поэтому обязательно обратимся еще раз.
Луиза

Уборка однокомнатной квартиры
Хочется в первую очередь сказать спасибо , что Мигруль нашла время в предпраздничное время убраться у меня дома. Работа выполнена отлично, за 3 часа убрала не очень чистую квартиру с животными.
Мытьё натяжных потолков
благодарю Миргуль за хорошую работу. Потолок натяжной отмыла. Буду обращатся к ней еще.Очень ответственный специалист. Рекомендую всем.
Миргуль Бокоева
Спасибо большое за доверие.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Чисто и быстро! Я довольна, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборкой осталась довольна, будем теперь всегда обращаться к Миргуль. Все быстро, качественно. И человек очень приятный, что для меня очень важно.

Уборка четырёхкомнатной квартиры
Очень профессионально.
Приятна в общении.
Большой опыт.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Миргуль сделала уборку качественно и чисто
особенно очень хорошо был убран пол
Большое спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромное спасибо Миргуль. Провели генеральную уборку всей квартиры. Все сделали идеально. Обязательно будет обращаться повторно к этому специалисту. Спасибо за вашу работу 👍
Галина Владимировна
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Миргуль убралась у нас один раз. Мы остались довольны, старательная и приятная . Будем сотрудничать дальше .

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Великолепная уборка! Очень благодарна Миргуль. Уборка выполнена не просто безупречно, но и выше моих ожиданий. Очень добрая и милая)
После уборки подвела итог уборки, сказала что было сделано. Очень ответственно подошла к каждой комнате, все блестит до мелочей! Спасибо большое 🙏🏻
Миргуль Бокоева
Спасибо большое за высокую оценку. Мне было приятно у вас работать. Очень приятно.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Осталась очень довольна работой Миргуль. Уборка выполнена превосходя все ожидания! Везде очень чисто и свежо. Однозначно рекомендую данного специалиста .
Миргуль Бокоева
Спасибо большое за высокую оценку. Рада было помочь.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Тщательно и качественно, отмечу также доброжелательность и организованность. Все понравилось, будем обращаться ещё.
Миргуль Бокоева
Спасибо большое за хорошие слова и доверие. Буду рада помочь.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Миргуль очень понравилась, трудоголик великий! Добросовестно выполнила свою работу и качественно. Каждый угол вымыла на отлично! Нареканий нет.