2. Бокаев Павел Мухтарович
  3. Отзывы: Бокаев Павел Мухтарович

Павел Бокаев

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, диагностика стиральных машин

Отзывы: Павел Бокаев

Наталья Рязанова
Ремонт стиральных машин
Аккуратно, быстро, качественно. Всё очень понравилось. Советую.
Спасибо.
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно устранил неисправность, все отлично👍

Работа сделана хорошо. Цена, как договаривались. Очень адекватен

Ремонт стиральных машин
Профессионально, качественно и в срок. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Павел прекрасный специалист! Приехал вовремя, быстро определил неполадки, всё прочистил, объяснил причины, съездил за деталями и в этот же день всё установил. Потом проверил машину в работе. Очень приятный в общении человек. Очень рекомендую.
Быстро, без проблем.

Ремонт посудомоечных машин
Понравился профессионализм, четкость, доброжелательность, корректность мастера. Рекомендую!!! Если что-то случится еще, обращусь к Павлу. Спасибо большое!!!

Замена подшипников стиральной машины
Спасибо за работу! Очень быстро починили и помогли поставить машинку на место!
Марат
Все супер
Проблема решена. Спасибо.Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Все сделал в лучшем виде!!! Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Отлично, что получилось найти такого специалиста как Павел. Сломались и стиралка и посудомойка. Для семьи с тремя детьми это очень серьёзная сложность. С Павлом договорились на удобное время, пришлось правда не один раз ко мне приехать, всегда вовремя. Мастер сам нашёл нужные запчасти, поменял, все работает. По деньгам думаю соответствует запросу. Приятно удивлена внимательным и человеческим отношением, очень рада работающей технике.

Мастер своего дела 5+

Замена подшипников стиральной машины
Отличный специалист, все быстро и четко.Полетели подшипники -заменил оперативно, указал на детали , которые на грани и порекомендовал заменить.Нареканий к работе нет.
Ремонт стиральных машин
Мастер все сделал аккуратно, причины поломки обьяснил детально. Очень понравился!

Ремонт стиральных машин
Очень довольна отношением к работе.
Предварительно посоветовал, что можно сделать своими руками. К сожалению причина была не в этом.
Павел приехал, увидел, что машинка абсолютно исправна. Оказолось, что просто необходимо отрегулировать высоту слива. Договорились о справедливой символической сумме.
Спасибо, машинка снова заработала))

Ремонт стиральных машин
Отличная работа. Мастер со стажем, сразу определил в чем неисправность.
Ремонт посудомоечных машин
Человек знает свое дело и смежные специальности, имеет опыт работы. Максимально старается решить проблему и готов потратить на это время. Расценки демократические. Я довольна результатом и, конечно, приглашу его снова как хорошего специалиста по ремонту посудомоечных машин.
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично! Мастер приехал вовремя. Все починил, посудомойка заработала!

Ремонт посудомоечных машин
Рекомендую Всем, Павел мастер очень ответственный, приехал вовремя, провел диагностику, выяснил причину, сам поехал, приобрёл насос, все установил оперативно. Мы остались очень довольны, спасибо Павлу за отличную работу!

Ремонт посудомоечных машин
Вежливый, легко общаться. Пунктуальный, опрятный. Видно стремление докапаться и выяснить причину поломки. Молодец! Именно помогает решить проблему, а не содрать побольше денег воспользовавшись ситуацией. Это очень ценно в наше время. Лишнего точно не возьмëт. Это очень важно для пенсионеров, инвалидов.

Ремонт посудомоечных машин
Быстро приехал, произвёл диагностику. Снял деталь, сам отвёз её в ремонт, через несколько часов вернулся и запустил машину. Вежлив, старается все сделать на 5+.осталась довольна выбором мастера. Буду рекомендовать друзьям. Ещё раз спасибо большое за помощь. Цена адекватная.

Ремонт посудомоечных машин
Договорились быстро, цена одна из лучших! Мастер пунктуален и вежлив. Диагностику провёл быстро, лишнего не советовал, сам купил и привёз нужную запчасть и произвёл ремонт!

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер! Всё четко, профессионально и вовремя.
Большое спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал вовремя. Сделал диагностику, ремонт посудомоечной машины с заменой запчасти. Вежливый, ответственный, аккуратный специалист.
Ремонт посудомоечных машин
Быстро устранил течь. Оказалось, кран был плохо закрыт. Закрыл.

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер. Приехал ровно в назначенное время и каким-то чудесным образом (честное слово, меня очень впечатлило, как он прислушивался к машинке, чуть не по звукам определяя, что с ней не так👀😁) и быстренько разобрался в проблеме. Спасибо! Если возникнут новые неполадки с посудомоечной или стиральной техникой, непременно обращусь к нему опять.
Ирина Олеговна
Ремонт стиральных машин
Замечательная работа. Нам устранили сразу две аварии. Ремонт ст. машина и сорванный кран под туалетом! Замечательный специалист и хороший человек. Вошол в положение ( у меня муж лежачий больной) и починил все!!!
Инесса

Ремонт посудомоечных машин
Павел настоящий мастер своего дела. Быстро и качественно устранил поломку. Спасибо
Рената

Ремонт посудомоечных машин
Павел приехал, провел диагностику. Показал причину поломки, объяснил какая должна быть на самом деле правильная работа машинки. Сделал все аккуратно, без лишнего мусора, чисто. Спасибо большое!
Спасибо большое 🤝
Анатолий Алексеевич

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, быстро и качественно все сделал, внимательно все посмотрел, аккуратно сделал и проверил, имеются запчасти по необходимости

Ремонт стиральных машин
Быстро оказана услуга. Нареканий нет.

Ремонт посудомоечных машин
Огромное спасибо! Павел настоящий Профессионал с большой буквы. Приехал оперативно, всё сделал!
Спасибо большое 🤝
Ляна

Ремонт стиральных машин
Мастер позвонил, я рассказала проблему, у меня не отжималась машинка , он дал консультацию, что я перегружаю вещи!я сделала как он сказал и о чудо она заработала.
Абсолютно бесплатно и не приезжая даже.
Спасибо за честность! А мог бы приехать и сделать"ремонт". Но не сделал так! Советую всем!
Спасибо🤝
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, настоящий профессионал. Пунктуальный. Быстро диагностировал проблему, купил запчасть и заменил. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро откликнулся на заказ. Оперативно все сделал: приехал, очень профессионально установил причину неисправности посудомоечной машины, нашел нужную деталь (с’ездил за ней) и устранил причину неисправности. И спустя несколько часов я уже могла пользоваться техникой.

Ремонт посудомоечных машин
Договорились быстро, Павел приехал вовремя, установил причину, компетентно объяснил, почему машина не сливает воду, отремонтировал, дал рекомендации, оплата была по тарифу. Спасибо! Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое!грамотный специалист,который не разводит и не накручивает сумму,сделал все молниеносно быстро🙏🙏🙏

Ремонт стиральных машин
Все оперативно починил, сам купил запчасть
Ремонт посудомоечных машин
Все сделано профессионально, вовремя и адекватно по цене. Большое спасибо Павлу.

Ремонт посудомоечных машин
Павел - настоящий знаток своего дела, оперативно определил причину поломки. Проделал достаточно сложную работу меньше, чем за сутки, чему я безумно рада. На самом деле посудомойку мы хотели выкинуть, но Павел быстро её реанимировал. Очень рада, что не ошиблась в выборе специалиста. 5+
Ремонт стиральных машин
Павел приехал очень быстро и разобрался с проблемой. Большое спасибо!
Денис Васьков
Ремонт стиральных машин
Все четко , приехал забрал стиральную машинку , привез обратно починив . Все сделано быстро , по сути за 1 сутки. Замена подшипников, сальника , крестовины с сборкой, разборкой , отключением , подключением , перевозкой.

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, быстро решил!
Ремонт стиральных машин
Я довольна работой Павла! Очень легко и оперативно договорились о встрече для диагностики. Была проблема с амортизатором в стиральной машинке. Павел все показал и объяснил, в чем проблема и заменил все необходимое. С Павлом комфортно общаться, все предельно понятно и адекватно! Спасибо! Рекомендую данного специалиста!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер своего дела! Все очень быстро и по делу. Цена отличная качество работы на высшем уровне. Лучший специалист и хороший человек.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в тот же час, как оставила заявку. Всё сделал быстро, доходчиво объяснил. Спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
провели диагностику,выявили проблемму,устранили!!!!! все работает, жизнь продолжается!!!! мастер оооочень хороший!

Ремонт стиральных машин
Оперативно прибыл на заказ. Обозначил путь решения проблемы, качественно провел диагностику стиральной машины.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный профессионал! Приятный в общении и отзывчивый. Аккуратно и быстро выполнил ремонт посудомойки.
Сибревкома большое.
Анджей
Ремонт посудомоечных машин
Профессиональный подход, знание и понимание проблем. Павел приехал буквально в течение часа, не спешил, поэтапно диагностировал возможные причины сбоя в работе посудомойки Gaggenau. Рекомендую.
Жуков Александр

Чистка посудомоечной машины
Быстро, качественно, не дорого!
Евгения Балашева
Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо отличному мастеру!
Все четко, быстро, абсолютно по делу. И моя машинка снова работает!
Внимательное отношение со стороны мастера и желание качественно выполнить свою работу!
Сергей Макаров

Ремонт стиральных машин
Всем рекомендую. Мастер своего дела!

Замена подшипников стиральной машины
Быстро договорились с Павлом. Приехал, сделал оперативно всю работу. Все необходимые инструменты привез с собой. Менял подшипники на стиральной машинке - пишу отзыв после первой стирки - все работает, никаких лишних звуков. Дал рекомендации еще по поводу дальнейших действий. Быстро, качественно, приехал даже раньше оговоренного времени, что порадовало сильно! Успехов Вам, Павел, и побольше добропорядочных клиентов!
Виолетта

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Павел ,за вторую жизнь нашей стиральной машины,я выбирала вас по отзывам ,надеюсь мой отзыв тоже кому то поможет,Павел мастер своего дела , машинка работает, и если кто то выбирает мастера ,обращайтесь,он точно разбирается и поможет вам ,спасибо еще раз !!!

Ремонт посудомоечных машин
Павел очень отзывчивый человек, к работе относится очень внимательно и честно, что в наше время редкость, ремонт произвел качественно и быстро, надеемся сотрудничать и дальше.
Ремонт стиральных машин
Павел прекрасный специалист. Очень грамотный, с большим опытом работы. Хорошо технически оснащён. А самое главное пунктуален. Очень доволен его работой! Мои рекомендации всем. Павел, спасибо.

Ремонт стиральных машин
Квалифицировано, без навязывания дополнительных услуг, аргументированная цена. Чисто. Доброжелательно.
Ремонт стиральных машин
Самое ценное в специалисте, это его опыт и знания, что в итоге позволяет заказчику экономить время, нервы и деньги. Зачёт!

Ремонт посудомоечных машин
Договорились на время, приехал во время , всё починил, посудомойка работает, жена рада, всё хорошо.
Ta
Ремонт стиральных машин
Все отлично, мастер приехал, посмотрел, купил запчасти и все поменял. Стиральная машина asko.
Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист, толково обьяснил причину поломки, всё починил, даже сам быстро съездил за нужной деталью. Спасибо большое! 👍
Юрий Жильцов

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Приехал точно вовремя, все запчасти нашел и купил сам. Посудомойка Сименс и очень не хотелось покупать не оригинальные запчасти. Мастер все нашел, установил и починил. Работает, как новенькая.
Павел Бокаев
Спасибо большое. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо Павлу. Быстро обнаружил неисправность, самостоятельно отвез плату в ремонт и купил детали вышедшие из строя. Отремонтировал в течение 1 дня. Вежливый, аккуратный.

Ремонт посудомоечных машин
Быстро и в точку определил неисправность посудомоечной машины, после согласования цены детали и стоимости работ в целом, Павел самостоятельно приобрел деталь, требующую замену и по приезду с ней быстро вмонтировал! Все про все от диагностики и разборки машины, ремонта и полной сборки исправной машин обратно заняло 3,5 часа! Машинка работает, мы довольны!Очень долго собирались ее сделать и рады что наконец решились! Павел спасибо!! Будем рекомендовать своим!
Ремонт посудомоечных машин
Павел приехал в оговоренное время, быстро и квалифицированно провел диагностику, продемонстрировал неисправность, сориентировал по срокам и бюджету работ. Так как случай был сложный, забрал машинку в ремонт. Ремонт выполнил в сжатые сроки, по ходу работ держал в курсе всех манипуляций. После ремонта привез и установил все по месту, сориентировал по срокам гарантии на работы, расписал структуру затрат по запчастям и работам. Пока работает без замечаний. В целом я весьма доволен.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер своего дела. Быстро, четко, эффективно.
Буду рекомендовать знакомым.
Ремонт стиральных машин
Павел пунктуальный. Быстро определил поломку. Все оперативно устронил. Посудомоечная машина работает. Рекомендуем.
Рита

Ремонт посудомоечных машин
Остались очень довольны, отличный мастер. Тщательно все проверил, все рассказал и объяснил, обнаружил несколько проблем, все устранил, деталь для замены оказалась редкой, но мастер сам ее нашел и установил. Буду рекомендовать
Павел Бокаев
Спасибо большое. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в вашем окружении.
Ремонт посудомоечных машин
Всем довольны, спасибо за ремонт!
Павел Бокаев
Спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Барышева Варвара
Ремонт посудомоечных машин
Профессионально выполненный ремонт ПММ. Спасибо за оперативность!
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, пунктуальный, быстро договорились в удобное для меня время. Сделал диагностику машинки, устранил все неполадки. Теперь машинка стирает еще лучше ☺️👌 Цены адекватные, сразу озвучил сколько будет стоить ремонт и покупка деталей, за сколько договорились, столько и заплатила☺️ Мастер всегда на связи, если есть вопросы отвечает сразу 👍
Рекомендую 🤝
И конечно, благодарю за ремонт моей техники ☺️

Ремонт стиральных машин
Всё сделано оперативно и качественно! Спасибо огромное🤝
Павел Бокаев
Огромное спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ремонт посудомоечных машин
Мы остались очень довольны Павлом! И мастер хороший, и человек приятный, и цены адекватные! Приехал день в день, быстро определил причину проблемы. Так что однозначно рекомендую!

Работа выполнена суперпрофессионально!
Хочется отметить исключительную ответственность! Это Мастер с Большой буквы! Буду рекомендовать его как Мастера всем своим друзьям и знакомым!!!
Садовничая Ирина Петровна

Ремонт посудомоечных машин
С Павлом нам очень повезло. Приезжал несколько раз. Он оказался единственным мастером, который пытался докопаться до сути неполадки, а не просто теоретически рассуждать на тему того, что это может быть. К сожалению, ремонт нам показался дорогим из-за себестоимости детали. Поэтому отказались от проведения работы. Спасибо Павлу.
Ремонт стиральных машин
Очень приятный и профессиональный мастер, сделал все быстро и без переплат ! Рекомендуем.
Denis Kuzmin
Ремонт посудомоечных машин
Все быстро и оперативно! Все рассказал и подсказал. Однозначно рекомендую!!!
Ремонт посудомоечных машин
Все в порядке ППМ Bosch отремонтировал. Работает. Сделал скидку. Ожидал меньшую цену ремонта.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в ближайшее время. Сразу выявил причину и устранил. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Павел пунктуальный,добросовестный мастер!Сделал всё очень хорошо, сам съездил за деталями. Рекомендую!
Спасибо большое!!!

Ремонт стиральных машин
Стиральная машина встала на ошибку. Павел разодрал ее всю и нашел маленькое отверстие в пластиковом баке, через которое и вытекала вода. Запаял его паяльником, собрал. Машинка снова заработала.
Спасибо.
Мила

Ремонт посудомоечных машин
Признательна Вам за добросовестную оперативную высокопрофессиональную помощь в ремонте моей посудомоечной
машины. Всё так аккуратно! Заработала помошница по кухне - праздник на душе! Очень рада, что выбрала именно Вас.

Мастер пунктуален, опрятен, вежлив , работает добросовестно. Результатом работы очень довольна!
Лариса Анатольевна
Ремонт посудомоечных машин
Очень пунктуально, профессионально. И по человечески по доброму. Однозначно, рекомендую.
Спасибо большое!!
Спасибо Павел . Хороший специалист. Советую

Павел, большое спасибо!
Павел Бокаев
Дарья. Спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ремонт стиральных машин
Профессионально справился со своим делом. Быстро и эффективно!
Отличный специалист
Павел Бокаев
Спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ремонт стиральных машин
Понравилось все. Быстро , честно профессионально и недорого. Заранее уточнил мастер модель и привёз запчасти с собой .спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Мастер оперативно и квалифицированно локализовал проблему, привез деталь и установил.
Стоимость и скорость ремонта адекватные.

Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично, мастер заменил деталь день в день! К тому же интеллигентный человек, приятно иметь дело!

Понравилась оперативность мастера.
Быстро приехал и быстро починил, сама замена заняла не больше часа.
Ответил на все интересующие меня вопросы, помимо прочего приятный в общении человек.
Павел Бокаев
Спасибо большое за положительный отзыв. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Гергий

Ремонт стиральных машин
Через 20мин бак был коридоре. Через 2часа приехал с готовым баком. Запаян бак экструдером без саморезов и болтов. Очень качественно даже не поймёшь сразу где его пилили. Заплатил 8500р. За проделанную работу приемлемая цена
Сандро Конджария

Ремонт стиральных машин
Павел очень оперативно и качественно выполнил мой заказ.
Подстроился под удобное время для меня.
Объяснил в чем проблема, снял вышедшую из строя деталь, показал где купить. ( мне было не удобно ехать самому, я попросил его съездить, доплатил за транспортные расходы )

Человек увлечён делом, аккуратный и профессиональный.
Советую! Смело можно обращаться для починки премиальной техники