1. Домашний персонал
  2. Богословский Андрей Александрович
  3. Отзывы: Богословский Андрей Александрович

Андрей Богословский

Комплексный ремонт, маляр-штукатур, возведение стен и перегородок

Отзывы: Андрей Богословский

Ремонт квартир
Андрей и Алексей сделали мне капитальный ремонт сталинки 48 кв.м. Все этапы работ - начиная с демонтажа и заканчивая чистовой отделкой - сделаны идеально!
Мастера отработали на максимум - быстро, качественно и с учётом всех моих пожеланий. У Андрея и Алексея в коллективе чувствуется дружба и взаимое уважение между прорабами и мастерами, что вызывает большое доверие и желание сотрудничать с этими ребятами.
Работы проводятся чётко по смете, на необходимые материалы высылают ссылку - очень удобно заказывать. Всегда на связи, видео- и фотоотчеты каждый день.
Самой ценной можно назвать возможность полностью доверять мастерам - можно спокойно уехать в отпуск во время ремонта.
Они сами улаживали вопросы с управляющей компанией, с доставками.
Спасибо большое за прекрасный ремонт!

Ремонт квартир
Хочу, с огромным удовольствием, оставить обратную связь для тех, кто планирует делать ремонт)) к подбору бригады подошел с огромной ответственностью (представителей приезжало штук 7 не меньше))), но все было не то, какой-то дикий развод на совершенно ненужные мне процессы... решил заглянуть на профи.ру и, конечно же зацепили "отличники" (твердая пятерка по рейтингам, это очень важно)) - Андрей и Алексей))
и это был совсем другой: серьезный, деловой разговор, четко по нужным позициям, ничего лишнего, только то, что нужно! Как же это важно, когда делаешь первый ремонт в своей жизни)))
Когда тебе делает ремонт команда профессионалов, ты спокоен! Всегда на связи, в любое время дня и ночи, всевозможные советы по всем процессам, ссылки на материалы, как же удобно, не надо себе лишний раз морочить голову))
Огромная благодарность от всей души!
Миллион раз - рекомендую всем!
Андрей Богословский
Максим, очень приятно получить такой живой отклик! Вы очень долго готовились к ремонту, и в начале было видно, что вы морально приготовились к худшему, сплошным проблемам, стрессам и разочарованиям. Мы постарались сделать все, чтобы ваш ремонт стал беззаботным и лёгким.
Dmitriy
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Проводились работы по капитальному ремонту 2х комнатной квартиры. Андрей и товарищ не мастера, работают как прорабы. Разместили в квартире иностранных специалистов. Что касется работ на черновом этапе, то все было хорошо, но когда дело дошло до чистовых работ то качество оставляет желать лучшего: где-то криво, где-то не правильно, проблемы с электрикой выявились потом, мастер сделал трещину в дорогом унизате, компенсировать никто не захотел, ободрали ванну при установке, и т.д. Контроль за мастерами минимальный, на объекте были всего несколько раз. В плане общения как и в предыдущем отзыве возникало постоянное недопонимание, хотелось выгнать всех но деньги были уже уплочены как говорится) по телефону трубку не берут, все общение по ватсапу переспрашивая 10 раз когда можно было голосом все решить за пару минут. По факту работу нормально не сдали и быстро уехали забрав рабочих. Ставлю 1 не за общую работу и косяки мастеров - тут можно 3 поставить смело, а за хамское отношение и общение. Фотографии косяков прикладываю...
Андрей Богословский
Дмитрий, очень удивлен, что вы оставляете отзыв почти через полгода после работы над вашим заказом. На наших объектах трудятся профильные специалисты, каждый блок работ выполняет специализированный мастер. Имена этих мастеров можно узнать из других отзывов. То, что у вас работали иностранные специалисты – универсалы – это ваш выбор, исходя из вашего бюджета на ремонт. Проживание у вас в квартире было предложено как опция – вы сами выбрали и согласовали этот вариант. Отдельно проговариваю это, потому что из вашего отзыва может сложиться впечатление, что это стало для вас сюрпризом и это наш принцип работы. Что касается качества работ на чистовом этапе, то каждый проблемный случай проговаривался с вами, по ним были приняты решения. Сложности подрезки, запила и вырезания отверстий в малоформатной плитке толщиной 5 мм с вами обсуждались, предлагались варианты – вы принимали по ним решения. По поводу унитаза я скажу позже отдельно. На вашем объекте мы появлялись регулярно, практически через день-два, т.к. наши дома находятся в радиусе 1 км от объекта. Мы привозили мелочевку, смотрели за ходом работ, решали с рабочими вопросы. *** Мы не только переспрашиваем по несколько раз, но и вынуждены объяснять некоторые вещи несколько раз, как, например, необходимость вести переписку в вотсапе для фиксации решений и хода сотрудничества для решения возможных спорных ситуаций. По поводу «нормальной сдачи работы»: очень жаль, что вы не раскрыли этот тезис и не рассказали о том, чем сопровождалась эта сдача и как она происходила: попытки переманить мастеров, стиль и содержание дискуссии в нелюбимом вами вотсапе… Фото косяков: 1. К сожалению, вы приводите фото унитаза, когда уже расковыряли силикон сами. Изначально это место выглядело не так. По поводу трещины в месте крепежа. Никто ни разу не оспорил порчу унитаза. Мастер в записанном телефонном разговоре предложил лично купить унитаз. Вы договорились с ним созвониться через несколько дней, но перестали выходить на связь. 2. Подключение смесителя: у читателя может сложиться впечатление, что вы пришли и увидели, но с вами это обсуждалось, мастер сразу поставил вас в известность и объяснил, в чем проблема, и как ее решить (все зафиксировано в вотсапе) 3. Фото орнамента, примыкающего то ли к дверной коробке, то ли к ширме: на момент проведения работ там ничего не было. За эти полгода, как я понимаю, вы ставили дверь или шкаф (по фото не понятно) и с орнаментом проводились какие-то манипуляции. Это сделано не нами. 4. Фото отверстия за полотенцесушителем – это все обсуждалось с вами в процессе работ и было согласовано в таком виде. Что касается общего впечатления, которые создают фото, то вы не отметили, что это изображения с предчистового этапа, по сути не завершенного из-за того, что происходило на объекте. *** Благодарим за бесценный опыт!
Ванная под ключ
Быстро, добросовестно и аккуратно выполнили все работы. По каждому этапу работ объясняли, что и как будут делать.
Андрей Богословский
Александр, благодарю за отзыв и за решение дать нам в работу оставшиеся этапы ремонта!
Ремонт квартир
Очевидно, что ремонт это стресс, поэтому одной из главных задач для меня было этот стресс минимизировать. Именно поэтому выбрал Андрея. Организация работ на высоком уровне, общение простое и понятное. Довольно сложно было принять схему предоплаты за блоки работ, но в итоге все расчёты прозрачные. Что еще из сложностей: 90% общения это чат в Вотсапе, к голосовым сообщениям пришлось привыкать, а текст зачастую воспринимается не так, как это предполагает автор. Это иногда затягивает общение и уводит диалог в сторону.
Теперь про плюсы: за каждый блок работ отвечает своя бригада профессионалов. Это, во-первых, действительно ускоряет процесс, а во-вторых, вызывает доверие. Неоценима также помощь в заказе материалов. Очень удобно получать ссылку на готовый заказ. Практически моментальная обратная связь, ни разу не пришлось повторять вопрос или напоминать о нём. Очень круто.
Итого: огромная благодарность Андрею и Алексею. Если вам нужен ремонт, но вы не готовы тратить всё свое время - однозначно рекомендую!
Андрей Богословский
Михаил, благодарю вас за отзыв! Работа над вашим заказом стала одним из ярких событий ушедшего лета 2023. Прежде всего, отмечу ваш подход к организации: заранее, без спешки, все продумать, определиться с выбором бригады, назначить дату начала работ - стабильно, основательно и серьезно. И в самом начале, когда надо было принимать трудные решения о демонтаже санузла и старых потолочных конструкций очень быстро, то есть корректировать все заранее созданные планы, вы сделали это очень уверенно и без сожалений, что бывает редко. Потом электрика, когда после демонтажа открылись страшные тайны прошлого ремонта...

В процессе мы спорили, иногда ругались, расходились в подсчетах и оценках явлений (слава богу, не качества работ!) - к встречам и разговорам с вами нужно было основательно готовиться, в то время как часто хочется, чтобы оно все просто продвигалось вперед, без промедлений и остановок. Итоги показали, что все это было не зря: и споры, и преодоление рабочих разногласий - ремонт получился! Большое вам спасибо и за выбор нас в качестве исполнителей, и за насыщенную совместную работу в летние месяцы. А уж сколько раз вы великодушно выполняли наши просьбы, уже и не счесть. Спасибо и за это от нас с Алексеем и от всей команды!
СантехникаПолыОтделочные работы
Делали капитальный ремонт однокомнатной квартиры (сантехника, электрика, полы, потолки, балкон - в общем, всё). Начну с плюсов (их больше). По деньгам прозрачная система (хотя все мои знакомые пугали меня тем, что нельзя вносить 100% предоплаты), на каждом этапе составляется смета, расписка, которые полностью соблюдаются. По времени на всё ушло 3 месяца, первоначально планировалось 2, но в целом было ясно, откуда "нарос" ещё месяц (где-то мы сами тормозили по срокам, где-то случались разные обстоятельства) - я считаю, для большого ремонта почти невероятно, что мы уложились в 3. Удобно общаться: создаётся чат, где есть все фото, видео, документация, Андрей всегда был на связи (и поздней ночью, и ранним утром). Вообще многое делается для удобства (например, заказ материалов через сайт, при этом ты сам можешь отследить, какие материалы заказываются, сколько и тд). Сейчас ремонт окончен, но опять же Андрей и другие мастера (Алим, Павел) на связи, приходили доделать некоторые моменты уже после окончания ремонта. По качеству в целом всё хорошо, однако из минусов могу назвать некоторые недочёты (например, небольшие неровности кладки плитки, настенной и напольной, которые мы не заметили при приёме работ, но которые становятся заметными, когда живёшь в квартире, некоторые ещё подобные нюансы). Не могу сказать, что это некачественная работа, но, скорее, не всегда аккуратная. Также по ходу ремонта возникали некоторые недопонимания с Андреем, которые в конце концов разрешались, но я считаю, что это можно было делать мягче. Не посчитала нужным за эти минусы снижать общую оценку, всё-таки в целом, я считаю, нам повезло с мастерами.
Андрей Богословский
Алина, благодарю вас за содержательный и честный отзыв! Мне кажется, что плюсы все же перевесили минусы - быстро, одерживая уверенную победу. Мы видели, как сильно вы переживали в конце - все-таки жизнь на съемной квартире и накопившееся ожидание и искренно старались, чтобы было больше позитива. Устали вы, устали мастера, устали мы, но все же мы дошли до финишной черты вместе! Вы - сохраняя самообладание, мы - оставаясь верными взятым на себя обязательствам. И все получилось! Ваш ремонт мы показали новым заказчикам, из такой же квартиры - и они сразу приняли решение работать с нами. Это о многом говорит. Спасибо вам еще раз! Желаем, чтобы радостные эмоции от жизни в новой планировке и новом интерьере радовали и вдохновляли вас как можно дольше!

Ремонт квартир
Андрей и его команда выполнили полный цикл работ по ремонту квартиры, начиная от полного демонтажа, включая сантехкабину и перегородок, и заканчивая финальной отделкой. Следует отметить, что каждый этап работ выполняют отдельные высококвалифицированные мастера. В целом, у меня остались положительные впечатления от работы с Андреем. Ремонт выполнен качественно. Отдельно хочу отметить решение проблемных ситуаций, непременно возникающих во время ремонта, из которых Андрей каждый раз находил изящный выход. Он всегда был на связи и отвечал на все мои вопросы. Система оплаты полностью прозрачна, нет никаких скрытностей. Я высоко оцениваю работу Андрея и мастеров и крайне их рекомендую. При проведении ремонта в будущем, обязательно снова обращусь. Добавлю пару фото до/после.
Андрей Богословский
Александр, еще раз поздравляем с рождением сына! Очень рады, что успели к этой ответственной дате. Вы - один из редчайших примеров терпеливого интеллигентного заказчика, способного сохранять самообладание даже тогда, когда уже мы начинали немного нервничать и переживать :-) Было очень приятно работать с вами. Надеемся быть вам полезными в будущем.

СантехникаПолыОтделочные работы
Я была давно готова к ремонту, знала, что это долго и тяжело, искала команду, которая сможет воплотить все мои мечты и задумки и не подвести, и мне нереально повезло, что мне написал Андрей! Встретились почти сразу, договорились приступить через 1,5 месяца и четко в срок понеслась…. Демонтаж, ремонт санузла, стены, пол, электрика и тд. Все четко и согласно смете, каждый шаг под контролем, связь 24/7, у каждого блока свой специалист, все расскажут, если нужно снимут розовые очки) все подскажут. Консультации, рекомендации, все прозрачно, удобно, а главное качественно и с душой! Ребята выкладывались на полную, любые хотелки обговаривались, воплощались) Я дважды съездила в отпуск со спокойной душой, знала что мой долгожданный ремонт в надежных руках! Результат превзошел все мои ожидания, новоселье через пару дней, и я еще никогда не хотела так сильно в мой тереть уже прекрасный дом! Благодарю всю команду за превосходную работу! Ваша крайне довольная клиентка Анна)
Андрей Богословский
Анна, эти почти 4 месяца нашей совместной работы оставили самые лучшие впечатления. Вся команда благодарна вам за четкость, пунктуальность, оперативность, создание благоприятной психологической атмосферы на объекте - на всех этапах было очень приятно и комфортно работать с вами. Итог порадовал всех.

СантехникаПолыПлиточники
Сделала заявку на profi.ru на ремонт и перепланировку ванной. Среди откликнувшихся был и Андрей. Выбрала его не по рейтингу и отзывам, а потому что в отличие от всех остальных его ответ был грамотным. Созвонились, я объяснила, что хочу сделать, договорились о встрече. Приехавшие Андрей и Алексей все посмотрели и сказали, что все надо ломать. Первой моей реакцией был ужас: как я буду жить в руинах!!! Но поскольку отступать было некуда, потому что перепланировка в ванной была жизненно необходима, а аргументы ребят были грамотны и убедительны, то я согласилась. И честно не жалею об этом. Смета была составлена оперативно, ничего лишнего в ней не было, никакие ненужные работы не навязывали, наоборот, те работы, которые изначально были в смете, но в процессе ремонта стали нецелесообразными, были исключены из первоначальной сметы с уменьшением стоимости. Начали ремонт точно в оговоренный день. Демонтаж сделали быстро, мусор весь убрали и вывезли. На следующий день мастера Евгений и Сергей приступили к ремонту, все делали быстро, аккуратно, если чего-то не хватало, то сами оперативно докупали, процесс шел непрерывно без задержек. В целом молодцы, мастера своего дела и очень интеллигентные ребята. Через 8 рабочих дней все закончили. Потом приехали другие мастера и установили натяжные потолки. Я этих мастеров не видела, но сработали они тоже очень профессионально, потолок аккуратный и красивый. Отдельно хочу отметить работу электрика Павла. Его участие по времени в ремонте не такое значительное, как у Евгения и Сергея, но выполнил свою работу он просто великолепно. И конечно же большое спасибо Андрею, который все организовал, контролировал и на протяжении всего ремонта терпеливо давал очень обстоятельные и понятные ответы на все мои вопросы, всегда свое мнение подкреплял еще и мнением мастеров, которые непосредственно делали ремонт. Исходя из вышеизложенного резюмирую: ремонт был проведен в общей сложности за 9 дней (вместо изначально озвученных 2,5 недель), стоимость очень приемлемая, мастера высшей квалификации. При огромном количестве фирм и мастеров по ремонту такая организация и отношение к работе встречается достаточно редко.
Андрей Богословский
Галина, сердечно благодарю вас за теплый отзыв! Нас же в работе вдохновляли ваши бодрый настрой, готовность к временным трудностям, а высказанные при первой встрече сомнения в том, что реально сделать работу в названные нами сроки стали хорошей мотивацией - вызов был брошен, мы его приняли. Отдельно благодарю за великодушное понимание при созерцании 55 оставшихся кирпичиков :-)

Ремонт квартирДемонтаж отделки
Демонтаж выполнен в кратчайшие сроки, к качеству проделанной работы нет никаких вопросов. Вся квартира в бетоне, снесена одна стена, убрана сантехкабина, на все ушло меньше двух дней. Андрей с Алексеем в первый день общения приехали, оценили объем работ, выполнили замеры и вернулись вечером с ценой и предложениями о проведении работ. Подход на высочайшем уровне, все возникающие вопросы были решены самостоятельно, без привлечения лишнего внимания заказчика.
Однозначно рекомендую специалистов
Андрей Богословский
Артем, все получилось быстро и четко, потому что вы точно знали, чего хотите, так что выполненный заказ - наше общее достижение! Надеемся на продолжение сотрудничества.
Ремонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Работы выполнены согласно договоренности. Рекомендую.

СантехникаПолыПлиточники
Решился на ремонт санузла в брежневке,для многих не секрет,что в таких домах ванная и туалет малых площадей, разделены и расположены внутри гипсолитовой сантехнической кабины (привет строителям из советского союза), поэтому стояла цель их объединить и разместить все будущие элементы санузла максимально эргономично.
Негативный прошлый опыт работы со строительными бригадами,а также строителем-частником, все еще вызывал фантомные боли,поэтому к выбору специалистов для планируемых работ,я подошел особенно тщательно.
Для начала договорились о встрече на а месте в целях понимания объема работ. Андрей приехал с Алексеем,очень приятные и вежливые ребята посмотрели на все это убожество и нисколько этому не удивились,в процессе уточнения моих пожеланий был сразу отмечен их профессиональный подход к выполнению подобных задач. В этот же день была составлена смета работ,которая по мере моих желаний и фактических работ то увеличивалась,то уменьшалась,однако всегда оставалась для меня прозрачной.
В первый же день начала работ,ребята демонтировали сантехкабину и вывезли мусор!!!Для сравнения:многие специалисты тратят на этот вид работ в среднем 2-3 дня.
Со второго дня начались черновые работы-возведение стенок из ПГП,простенка для прокладки коммуникаций,выравнивание стены,далее все пошло одно за другим,сантехническая разводка,наливной пол,укладка плитки,установка ванной,унитаза с инсталляцией, водяного полотенцесушителя. Вся работа заняла 1,5 недели!!!!!!Для сравнения:сроки выполнения таких работ,озвученые мне другими специалистами- 3 недели.
Андрей всегда на связи,все подскажет и объяснит в режиме 24/7.
Евгению и Сергею отдельный респект,результат выполненных работ выше всяких похвал!!!
Андрей Богословский
Николай, спасибо, очень приятно прочитать ваш отзыв о проделанной работе! Мы, в свою очередь, отметим как исключительно приятные и вдохновляющие вещи следующее: 1. Вы быстро принимали все решения. 2. Мы договорились за несколько недель до старта, и мы начали ровно тогда, когда запланировали. 3. Вы оперативно обеспечивали мастеров материалами для отделки и оборудованием для подключения. Так что такая быстрая и эффективная работа - наш общий результат!
Ольга Козлова

СантехникаПолыПлиточники
По рекомендации я сделала заявку на профи.ру!
Не верила, конечно, что найдутся нормальные мастера! Нужно было сделать демонтаж, и под ключ, ванны и туалета!
Андрей, сразу отозвался! На следущий день составили смету и план работы! И его мастера (Евгений и Сергей)приступили к работе уже на следущий день!
Андрей был всегда на связи, помогал мне с выбором товара, объяснял, что к чему!
Ребята, молодцы, в короткие сроки сделали работу (8 дней)
Я очень довольна работой! Благодарю Женю и Сергея, за быстрый выполненный объем работ, и конечно Андрея и Алексея!
За столь кропотливую работу -а именно это общение!
Андрей Богословский
Ольга, спасибо за отзыв! Мы же благодарны вам за быстрые решения на всех этапах и чёткость. Ремонт санузла с проживанием в квартире - всегда испытание. Вы прошли его очень достойно!
Ремонт комнаты
Изначально выбирали исполнителя на ремонт одной комнаты. Выбрали Андрея, т.к. из всех кандидатов была самая полная обратная связь, объяснял все четко,
подробно, давал советы. Сначала, когда увидели смету, решили, что это слишком дорого для нас.
Но, изучив ее подробнее (проанализировали цены за каждую конкретную работу), пообщавшись с другими кандидатами и изучив цены по рынку, поняли, что в целом это адекватная стоимость.
Андрей, как бригадир, отличный, всегда на связи, отвечает быстро и подробно на все вопросы, дает рекомендации, организует работу на 5+.
Смета разделена по блокам, оплата тоже по блокам, это удобно. Каждый вид работ выполняет отдельная команда специалистов.
Все специалисты - мастера своего дела. Был один косяк с малярами - обои в паре мест разошлись в месте стыка (не сильно, но если присмотреться - заметно). Андрей предлагал переклеить, но мы решили, что не будем, т.к. переклеивать пришлось бы много, а это не бросается в глаза.
В целом, работать с Андреем понравилось, поэтому договорились с ним о ремонте еще одной комнаты и коридора, но попросили других маляров)
Андрей учел наши пожелания, и ко вторым малярам нет никаких вопросов, все сделали идеально.
В целом, рекомендуем Андрея и его команду. Все мастера - профессионалы, работа выполнена качественно, стоимость работ прозрачна, все отражено в смете, помогает с закупкой материалов, сроки соблюдены. Спасибо за нашу красивую квартиру :)
Андрей Богословский
Светлана, большое спасибо за подробный отзыв! Уверен, он поможет другим заказчикам лучше сориентироваться и сделать правильный выбор. Да, сначала кажется, что дороже, но потом, когда понимаешь, что в смету не включены никакие скрытые работы и платежи, что расценки фиксированные и честные, ситуация видится совсем по-другому. Кто-то предпочитает начать знакомство с заказчиком с того, что говорит ему то, что тот хочет услышать, а мы сразу говорим то, как есть - если у заказчика хватает моральных сил продолжить переговоры, то дальше будет все, как вы описали :-) Также благодарю вас за то, что после ремонта первой комнаты доверили нам завершение ремонта во всей квартире. О том обойном шве переживали вместе с вами, и я очень рад, что все усилия, приложенные на втором этапе, привели к тому, что получилось в итоге, и мы оправдали доверие. Было очень приятно работать над вашим заказом.

Очистка потолка от старых обоевДемонтаж обоев
Слов нет, одни эмоции. Будет много букв.

Если коротко. Хотела найти кого-нибудь, что бы просто сняли обои и плитку, а нашла настоящих профессионалов, которые сделали полный демонтаж, построили новые перегородки, провели всю новую сантехнику, положили плитку в санузеле и кухне, положили ламинат. И это все за 2 недели!

Вообщем я искала кого-то, кто бы снял обои. плитку. Думала, линолеум, плинтус и все остальное мы как-нибудь да сами с мужем. И в начале нашего диалога Андрей мне сразу рассказал о сложностях демонтажа и в частности сантехкабины в старом доме. Я поняла, что своими силами и без инструментов мы будем делать долго и точно не очень качественно. Не говоря уже о том что за сантехкабина 😬 я и не знала. После некоторых бесед, Андрей составил смету по всему ремонту под ключ. Увидев итоговую цену я сразу подумала - ооооо не. Слишком дорого для людей, которые ещё недавно сами хотели плинтус отрывать 😁 но в смете все работы были расписаны и разделены на этапы. И в целом нам показалось за демонтаж не дорого, учитывая то, что нам ещё не хотелось возиться со старой мебелью, плесенью и мы бы наверное 2 месяца один демонтаж делали. Вообщем, решили заказать демонтаж. Так вот ребята подчистую всё вычистили за 3 дня! От потолка до пола! Оставив бетонную коробку. После предыдущего ремонта, когда рабочие просто могли неделю не появляться, я была просто поражена 🙂🙂 но это было только начало.
Мы с мужем планировали изначально менять всю проводку и заменить все старые трубы с помощью профессиональных фирм, которые этим занимаются. Выяснилось, что ребята это тоже могут и много чего ещё. В смете все было указано. Опять же поэтапно и расписаны все работы. ОЧЕНЬ удобно. Один из этапов был как раз туалет и ванная под ключ. Со всеми трубами, плиткой, установкой ванный и тд. Решили с мужем, пусть ребята сделают санузлы под ключ. Что бы мы уже не возвращались к этим вопросам, тем более что плитку класть мы не умеем, трубы тоже. Заодно попросили положить плитку в коридоре и кухне. И заштукатурить стены. Все цены и работы были в смете, и вот мы смотрели, что бы мы сами сделали, а что нет. В итоге после изучения сметы мы доверили ребятам, все черновые работы.

Итого, ребята возвели новые перегородки, залили полы наливным полом, оформили дверные проемы, заштукатурили все стены, ванную и туалет сделали под ключ (все трубы, плитка, техника, потолоки натяжные). Положили плитку кухня-коридор, положили ламинат. Установили новые подоконники и откосы. Это все за 2 недели!!!!

Очень здорово было то, что ребята работали каждый день, кроме воскресенья. Даже 8 марта приехали!! Выполнять тихие работы. Каждый день присылали видео и фотоотчеты о проделанной работе ❤️ это просто невероятные чувства вызывало)

Отдельно конечно хочется выделить бригадира Андрея. Отвечал на все мои вопросы! Просто на все! Даже самые странные. Моментальная реакция. Объяснял как проходит работа, какие этапы важны, какие технологии используются. Все материалы заказывались в интернетмагазинах, Андрей просто присылал корзину и мы заказывали. Всё можно было контролировать🥰 Андрей предлагал варианты по материалам. Например клей такой или такой, какие преимущества между ними. Могли корректировать смету по ходу работ.

В итоге. Ребята качественно и быстро выполнили все черновые работы и санузлы под ключ. Чистовые работы и электрику мы оставили уже на себя. Но если бы бюджет нам позволял, мы бы все остальные работы тоже заказали у Андрея. Прошлый наш ремонт вызывал только чувства усталости и раздражения, от вечных прогулов рабочих, игнора и тд и тп. Андрей и его бригада сумели сделать так, что после их работы остались только положительные эмоции.

Спасибо огромное Андрей, следующий наш ремонт будем заказывать только у вас. 🤝

ПлиточникиРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Переделка душегого поддона. Очень благодарны Андрею и его мастерам Евгению и Сергею за их профессионализм. Не раз делали ремонт, но впервые встретили асов своего дела. После ремонта неродивых мастеров, не соблюдавших никаких технологий, как выяснилось, потек душевой поддон. Работа не благодарная, если честно, переделывать за кем-то, но Андрей согласился ее выполнить, предложил несколько варианов, быстро составил смету, прислал список матерталов, дал дельные советы и в назначенный день пришли мастера, Евгений и Сергей, Такой четкой и налаженной работы мало где увидишь. И ЕЩЕ САМЫЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ для нас заказчиков, когда выяснилось, после вскрытия поддона, что ряд работ можно не делать, Андрей смету пересчитал, честно сказал, что эти работы лишние и сумма оплаты будет меньше, где вы еще такое встретите, обычно все бывает наоборот. А мастерам Евгению и Сергею особая благодарность, все обьясняют, что делают, дают советы дельные, за собой убирают весь мусор, осень аккуратные. Все очень понравилось. Всем советую Андрея и его команду
Дмитриц
Укладка ламинатаПроизводство обоевШтукатурка стен
Договорились ,встретились поставил задачу по ремонту, Андрей составил смету по расходникам я оплатил . Выравнивание пола( нанесли слой наливного пола исправили мои косяки) ,настил ламината плинтус ,шпатлевка стен поклейка обоев розетки 6шт , работы по окну уголки,наличники дверей,натяжной потолок комната 15кв.м. ( может что то забыл написать)по договоренности оплата частями . По мне сделали быстро 7 дней ,была задержка вроде один день не высыхал угол из за холодной стены это объективная причина. Работают аккуратно.
120000
Гагик

ПолыОтделочные работыПлиточники
Для начала хочу отметить, что с Андреем и его бригадой просто очень комфортно и приятно было общаться и взаимодействовать. Что касается работы, ребята все наши идеи схватывали на лету, предлагали правки, если это было необходимо в силу своей профессиональности, и выполняли все очень качественно и на уровне. По итогу мы получили ремонт в срок, как и были оговорено заранее. Тут у Андрея всё очень серьезно и по плану. Вы можете даже не беспокоиться. По качеству и общей картинке - все так как было задумано и нарисовано в нашей голове. Ожидание совпало с реальностью, а это, пожалуй, самый важный фактор.
Андрей Богословский
Гагик, большое спасибо! Хочу, во-первых, поблагодарить вас за соблюдение всех договоренностей и безупречное выполнение всех обязательств с вашей стороны, в т.ч. оперативную оплату работы на каждом этапе. Во-вторых, мы с коллегами отметили вкус, с которым подобраны чистовые отделочные материалы. Они простые, но их сочетание продумано до мелочей, и они создают общий эффект легкости и радости от пребывания в квартире. Это на самом деле большая редкость. Люди гонятся за эксклюзивом, за дизайнерскими фишками, и получается такое, что лишний раз подумаешь, брать ли себе в портфолио сданный проект. От всей команды желаем вам оставаться такими же позитивными, обаятельными и активными!
СантехникаПолыПлиточники
Быстро, качественно и профессионально выполнен ремонт в двухкомнатной квартире (+санузел, коридор, кухня). Выражаю огромную благодарность Андрею, Алексею и всем командам ответственных, компетентных, надежных специалистов, которые создали в помещениях красоту.
Андрей Богословский
Анна, большое спасибо за отзыв! старались как могли - вроде, получилось :-) Очень рады, что успели к Новому году.
Отделочные работыРемонт кухни
Сделано в срок, осталась довольна проделанной работой.

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Благодаря профессионализму и опыту Андрея и его мастеров удалось завершить ремонт (пусть пока небольшой – ванную комнату) в короткий срок и без головной боли.

В тот же день, когда я опубликовал заявку, Андрей смог подъехать, все посмотреть, обсудить, предложить варианты. Буквально на следующий день была готова смета, и мы решили приступать. На следующий день прибыла бригада демонтажников, которые за полдня разобрали старую ванную – сняли плитку, ликвидировали старую чугунную ванну, вывезли мусор. Уже на следующий день бригада мастеров начала работу. Штукатурили стены, заливали пол, устанавливали ванну, раковину, сантехнику, клали плитку. Ребята работали тщательно и аккуратно. Соблюдали режим тишины. Старались обеспечивать чистоту вокруг, насколько это возможно. Буквально недели за полторы все было готово.

Результатом мы очень довольны. Надеемся вскоре продолжить ремонт других помещений, для чего обратимся снова к Андрею.

Ремонт квартир
Хочу оставить самый положительный отзыв о работе Андрея, Алексея и их команды мастеров. Когда пришло время ремонтировать свою однушку, озадачились выбором подрядчика. Просмотрев несколько предложений, выбрали команду Андрея. И очень довольны! Андрей оперативно просчитал смету и цена на работы не менялась, только если надо было докупить материалы и «расходники». Заключили договор и приступили к работе. Было несколько этапов: от демонтажа до чистовой отделки. На каждый блок работ была подробно составлена своя смета. И за каждый этап отвечала своя бригада. Это тоже очень понравилось, так как считаю, что сантехник/электрик/маляр и тд должен быть не «универсал», а мастер своего дела. Так же как и врач не может быть хирургом/стоматологом и лором одновременно. Хочу отметить слаженную и качественную работу бригады под умелым руководством Андрея и Алексея. Благодаря их организованным действиям все работы были выполнены на самом высшем уровне и в срок. Ремонт обошёлся не дёшево, но сейчас к сожалению такой рынок. Андрей всегда был на связи, отвечал на все вопросы, помогал с выбором решений. Общее впечатление от общения положительное, могу смело рекомендовать.
Андрей Богословский
Анна, большое спасибо за содержательный отзыв! В свою очередь благодарим вас за четкость во взаимодействии, быстрые решения и готовность всегда выслушать другую сторону в диалоге. Когда все участники видят впереди одну общую цель и доверяют друг другу, все получается быстро и качественно. И, повторю, для нас было очень важно, чтобы ремонт понравился вашему папе после установочной беседы с ним на первой встрече :-)
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Предпочел сделать заказ у Андрея потому, что сразу, по характеру уточняющих вопросов стало понятно, что он - грамотный специалист. Дальнейшее сотрудничество показало что первое впечатление не было ошибочным. В итоге, начав с заказа монтажа сантехкабины, решил заказать у Андрея полностью ремонт квартиры. По итогу качеством работы остался доволен. Без накладок разумеется не обошлось, но всё оперативно исправлялось. Понравилось, что Андрей всегда был на связи, по сути мое присутствие в квартире требовалось очень редко. В общем, рекомендую. Один совет: внимательно проверяйте готовую работу, мастера у Андрея толковые, но живые люди - иногда косячат. Впрочем, недостатки признаются и исправляются.
Андрей Богословский
Сергей, большое спасибо за отзыв и понимание трудностей, которые нам пришлось преодолеть! Было очень приятно, что пригласив нас на возведение перегородок сантехкабины, вы в итоге доверили нам всю квартиру и проявили терпение на финише, когда это особенно тяжело даётся. Наши зодчие тоже это оценили и остались с самыми добрыми впечатлениями о работе с вами.
Тимофей

СантехникаПолыОтделочные работы
Работа выполнена. Хочу сказать спасибо и поставить самую высокую оценку, потому что очень доволен организацией и проведением работ. В течение суток встретились с Андреем и Алексеем, потом пару дней согласовывали смету и перечень работ. По ценам показалось дороговато, но мне все расписали по каждой отдельной предстоящей работе - как-то сразу понятнее и легче стало. Потом ничего уже не менялось, шли четко по смете. Если я менял решение, что и как делать, то заранее все обговаривали и как договаривались так и было. Это очень удобно и честно. Демонтаж делали под контролем мастера, который потом разводил все коммуникации, чтобы сразу все предусмотреть. По самим работам все очень четко организовано. За все время работы не было ни одного случая неявки мастеров, переноса работ, замены одних работников на других. Андрей с Алексеем были всегда на связи. Мастера приятные в общении и очень опытные. Маляры вообще виртуозы - такой быстрой работы я еще не видел и идеально гладких ослепительно белых стен я еще не видел. Короче, все очень хорошо. Надежные и честные ребята. Свою работу сделали качественно. Контакты сохранил. Мастерам отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО, особенно за санузел!
Андрей Богословский
Тимофей, будем рады продолжить сотрудничество, спасибо за теплые слова.

Ремонт кухни
Мой заказ выполнен. Качеством услуги доволен. С Андреем и Алексеем встретились на следующий день, к вечеру согласовали смету. Мастера приступили сразу же на следующий день. Все четко и оперативно. Закладывал на ремонт не менее двух недель даже с учетом того, что материалы уже приготовил заранее. Сделали за неделю. Отчет присылали каждый день. Все время были на связи. Предложили сделать фартук из большеформатного гранита. Я даже не в курсе был, что такая плитка бывает. Саму плитку помогли найти на авито из остатков, чтобы бюджетно вышло. Вообще хочу выделить, что Андрей с Алексеем реально помогли сэкономить на ремонте: отговорили от допоборудования на кухню по сантехнике, хотя ставить им бы пришлось и получили бы они за эту работу - они мне в ответ сказали, что смотрят на всех, кто принимает решение делать ремонт в наше время как на героев и поэтому не злоупотребляют желанием заработать, должно быть хорошо всем. Я такую позицию ценю. Мастера приезжали без опозданий, за собой убирали. По-человечески было приятно иметь дело, а то когда я год назад делал комнату в квартире, была только одна мысль, что скорее бы все это кончилось. Были сомнения, делать ли сейчас в это непонятное время. Очень рад что принял правильное решение. Спасибо!
Андрей Богословский
Роман, сердечно благодарим за содержательный отзыв! в свою очередь благодарим за быстрые и четкие решения, конструктивный подход. Будем рады сотрудничеству в будущем. Было очень приятно иметь с вами дело.

Ремонт ванной и туалетаРемонт комнатыРемонт коридора
Искренне благодарна бригаде Андрея и Алексея!
Все что было намечено сделано, часть выполнена в срок, а часть с опережением!
Смета заранее согласована и ценник не меняется, только если я что-то новое придумывала:)
Все расписано по блокам. Очень удобно, не забудешь, проверишь по списку, задашь вопросы, принимаешь работы по пунктам.
В каждом блоке свои мастера со своими инструментами и оборудованием!
Перегородки между комнатами и в санузле, старую отделку, плитку и пр. снесли за полдня. Мусор вывезли.
За неделю квалифицированные мастера проложили абсолютно новую электрику! Дали четкие рекомендации!
Отделка ванны под ключ выполнена качественно, добросовестно за 2 недели, это с учетом моего переменчивого настроения:)!
В комнатах выровняли стены, полы по всем технологиям, обои и ламинат выглядят супер!
Андрей всегда на связи, доходчиво и терпеливо объяснит детали, твердо руководит мастерами! Алексей со знанием дела советует различные материалы исходя из высказанных потребностей и бюджета!
Впереди еще отделка двух помещений!
100% рекомендую как ответственных, отзывчивых, надёжных, понимающих специалистов и как просто очень хороших ребят!
Андрей Богословский
Арина, сердечное спасибо за теплые слова! в вашем отзыве мне понравилось, прежде всего, то, что вы обратили внимание и отметили именно те вещи, которые мы сами ценим и культивируем: быть всегда на связи, соблюдать сроки, последовательно реализовывать все задуманное, принимая и новые идеи. ещё раз спасибо! отдельная благодарность за терпение! восхищены вашими моральными силами - пережить такой ремонт с проживанием!

СантехникаПолыОтделочные работы
Очень понравилось, как сделана работа. Изначально планировалась капиталка под ключ, но по ряду причин пришлось сейчас запланировать только демонтаж, электрику и санузел. Комнаты сделаем попозже с этими же мастерами. Так вот, весь демонтаж занял всего два дня: профессионально все сломали, алмазной чашкой почистили стены, собрали и увезли мусор. Электрику делали сразу трое. Мастера подтвердили свою квалификацию удостоверениями с разрядами и допусками. Санузел сделали из пазогребневых плит, предварительно сломав старую кабину вместе с поддоном. Качеством работы: гидроизоляция, разводка труб, укладка плитки, установка сантехники, очень доволен.
Андрей Богословский
Даниил, спасибо! Нам, в свою очередь, было очень приятно с вами работать. с радостью продолжим сотрудничество!

Персональные водители

Спокойный, тактичный и очень приятный водитель. Автомобиль Хёндай Старекс. Совершенно спокойно влезли три собаки, одна из которых алабай, остальные две среднего размера. Три взрослых человека. И кууууча вещей. Салон удобный. Поездка была комфортной

Водители
Хочу сказать спасибо Андрею Александровичу. Приехал вовремя, быстро и аккуратно доехали, машина чистая это плюс, так как мы ехали с ребёнком.
Андрей Богословский
Юлия, спасибо! Еще раз благодарю, что дождались и с пониманием отнеслись к пропущенному повороту на развязке.