2. Золотарёв Владимир Андреевич
  3. Отзывы: Золотарёв Владимир Андреевич

Владимир Золотарёв

Ремонт садовой техники, ремонт москитных сеток, замена поршневой на скутере

Отзывы: Владимир Золотарёв

Быстро, качественно, удобно

Ремонт москитных сеток
Отличный специалист, работу сделал качественно, быстро, и за нормальные деньги

Абсолютно великолепнейший специалист!
Приехал вовремя и сделал все с точностью до минуты от заявленного времени на работу! Я очень доволен, окна выглядят как будто купленные только что!
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Спасибо большое за аккуратность!

Ремонт москитных сеток
Мастер очень понравился. Сделал всё быстро и качественно. Однозначно буду рекомендовать его друзьями и знакомым.

Ремонт москитных сеток
Все супер! Ровно как договаривались! Рекомендую!

Ремонт москитных сеток
Спасибо Владимиру за перетяжку старого полотна на новое! Сделал быстро, качественно, старые сетки превратил в новые!!!! и самое главное не дорого, однозначно рекомендую, самая дешёвая цена по всёй Москве.
Sergey
Ремонт москитных сеток
Вероятно Владимир очень востребован и вынужден часто менять свои планы. Договорились завтра после завтра… Предложение а давайте попробуем через четыре дня… рассматривать не стал. Удачи мастеру.
Данил

Ремонт москитных сеток
Все супер. Быстро, качественно. Сетки были очень пыльные, а следов работы в квартире не осталось. Бонусом заменил ручки :)
4400р за 4 сетки с выездом на дом и работами на месте - считай подарок!
Ремонт москитных сеток
Мастер произвел замену москитных сеток. Все было сделано на месте, быстро и качественно. Нареканий нет. Буду обращаться еще.

Честность, оперативность, профессионализм.
Ремонт москитных сеток
Все отлично ,оперативно договорились и решили вопрос про перетяжку сеток,советую специалиста.

Установка москитных сеток
Прекрасный мастер! Приехал во время, вме сделал как и обещал. Всё очень быстро и аккуратно! Остались очень довольны и будем ещё обращаться

Установка москитных сеток
Это тот случай , когда хочется написать отзыв о работе человека !!!
Приехал заранее , привез с собой не только инструмент , сетку , но и материал ( ветошь ) на чем делал всю работу . Вынес мусор за собой . Заменил быстро и качественно сетку , при том , что рамы были очень старыми и были мелкие поломки . Поломки тоже устранил , хотя заранее не обговаривали ( я не знала о них ). Все комплектующие для мелкого ремонта оказались с мастером . Все сделал идеально . Уложился вовремя , так как в 8-30 нужно было бежать с ребенком в детский сад . Ни на минуту не задержал нас . Огромное спасибо . Мастера очень рекомендую .

Хорошая работа
Грамотный специалист
~

Установка москитных сеток
Быстро, качество, надежно. Вежливый специалист. Все оперативно установил , объяснил 👌🏻⚡️ качество сетки 👍🏻 и цена ⚡️⚡️
Ремонт москитных сеток
Работа выполнена хорошо, надёжно все сидит теперь в креплениях. Мастер вежлив и пунктуален. Рекомендую оговаривать нужную вам сетку с мастером подробно. Насекомые мне больше не досаждают.
Филипповский Сергей Викторович
Владимир всё сделал быстро и качественно, как и договаривались.
Установка сеток антикошка
Все понравилось, качеством услуги осталась довольна.
Евгения Геннадьевна

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Очень благодарна Владимиру за оперативную и качественную замену москитных сеток. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Установка москитных сеток
Отличная работа, выполнено оперативно. Вежливый и пунктуальный.

Ремонт москитных сеток
Необходимо было отремонтировать 7 сеток и 2 изготовить новые. Работа была сделана на месте быстро и аккуратно. Рекомендую Владимира как отличного специалиста.
Ремонт москитных сеток
Все прошло как договаривались, сетки на окна отремонтированы

Ремонт москитных сеток
Отличный, контактный специалист. Договорились и буквально через час Владимир уже забрал москитные сетки на перетяжку. Вернул на следующий день к обеду. Очень оперативно и качественно выполнил свою работу. Денег взял ровно столько, сколько объявил в начале, до выполнения работ. Буду рекомендовать этого специалиста.

Ремонт москитных сеток
Отличный мастер! Любезный, аккуратный, сделал все очень быстро, 15 минут. При необходимости буду обращаться еще. Рекомендую!