2. Бодорин Константин Константинович
  3. Отзывы: Бодорин Константин Константинович

Константин Бодорин

Мелкий ремонт, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: Константин Бодорин

Pasha Star

Грунтовка стен
Идеально! Все сделано выше похвал, аккуратно, чисто! Во время работы тоже был постоянный порядок, постоянный фидбек по процессу работы и максимально бережное отношение к имуществу! Я под впечатлением! Очень советую мастера здесь и буду советовать всем друзьям! Большое спасибо!!

Окраска обоев под покраску
Работа качественная. Полностью доволен.

Покраска стен
Константин просто супер-мастер своего дела, и не только своего, а также доделок и переделок после других горе-мастеров. Был довольно большой объем работы по шпаклевке,покраске,ламинату и тд в короткие сроки. Костя все успел, а главное сделал качественно и красиво. Очень аккуратный, чистоплотный и знающий свое дело. В общем, мы очень рады, что нашли его, даже не хочется отпускать)) Лучший мастер за весь наш сложный и продолжительный ремонт. Рекомендую 100%
Виталия

Покраска стен
Пунктуальность, все работа выполнена быстро и качественно. Все убрано. Наш коллектив родителей благодарен!

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Если бы могла, 10 поставила бы, отличная, быстрая, грамотная работа, плюс исправил все огрехи предыдущих криворуких, выполнил дополнительные просьбы, приятный в общении. МОЛОДЕЦ!

Быстро, качественно.
Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Работа понравилась, все сделано аккуратно, вовремя. Мастер все рассчитал, предоставил список необходимых материалов (сам не покупает, работает с материалом заказчика), заказали доставку из магазина и мастер сразу приступил к работе. Константин занимается только малярными работами. Рекомендуем!

Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Всё отлично! Исключительно быстро и качественно, выше всех ожиданий.
Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
С Константином договаривались об окраске стен в 3-х комнатной квартире. Все было четко и в оговоренные сроки. Предварительный осмотр, расчет стоимости работ, согласование времени начала ремонта и сроков проведения ремонта. За два дня работа по окраске стен в один слой в квартире 53 квадрата была выполнена. Окончательная цена соответствовала цене в предварительном расчете. Работой полностью доволен.
Maria
Покраска стен
Мастер качественно и в срок сделал работу о которой договорились.

Окраска обоев под покраску
Работой довольны .Выполнено всё качественно.Константин настоящий мастер своего дела .

Покраска стен
Понравилось всё с первого разговора и до момента окончания работ. Замечательный специалист во всех аспектах. Занимаюсь отделкой и давно не видел, чтобы настолько идеально подготовили стены, а так же их покрасили! Буду ещё обращаться 100%! Всем рекомендую данного исполнителя!!!
Мирошниченко Екатерина

Покраска стен
Очень понравилось сотрудничать с Константином.
1. Давал полезные рекомендации, обратил внимание на некоторые недоработки, несвязанные со стенами, мы смогли это оперативно исправить.
2. Очень удобно было выбирать материалы, так как все показывал наглядно- высылал фото
3. Работа выполнена качественно, аккуратно, в срок.
4. Спокойный, приятный в общении по рабочим вопросам.

Покраска стенПокраска потолкаГрунтовка потолков
Обращалась к Константину повторно,нужно было покрасить 2 комнаты,работы выполнены на высшем уровне и за один день.Спасибо.
Заделка неровностейПокраска стен
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Константин покрасил стены быстро, ровно и аккуратно. За два дня, около 70 кв. в два слоя. Ставлю 5
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Очень понравилась работа, мастер профессиональный, пунктуальный, человек дела, так сказать.
Константин в переписке сразу подсказал, что нужно докупить, по всем вопросам быстро откликался. В назначенный день приехал вовремя, сам укрывал пленкой пол в комнате. Сделал все быстро и качественно, вынес весь мусор.
Стоимость работ совпала с договоренностями.
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Спасибо, за терпение с нами. Заказ выполнен быстро и в срок.
Семен

Подготовка основания полаУкладка ковролина
Работа выполнена на 100%

Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Константина пригласил доделать, даже скорее переделать работу горе-мастеров, которые выкрасили стены просто отвратительно. Константин сразу сказал, что нужно приобрести дополнительно и определил объем и сроки. Работу свою выполнил на 5+++, все качественно сделано, все предыдущие «косяки» исправлены и общий вид квартиры приобрел желаемый вид. Каждый день Константин скидывал фото своей работы. Подводя итог, я работой очень доволен, Константин настоящий мастер своего дела. Обязательно буду его советовать своим знакомым.

Покраска стен
Работа мастера понравилась. Все сделал качественно и в срок, хотя задача была не простая.
Аккуратно, организованно, четко и без нареканий.
Рад рекомендовать Константина.
Владимир Васильев

Покраска стен
Все отлично, как человек так и его работа. Полностью доволен.

Покраска стен
Константин мастер своего дела! Быстро, качественно и профессионально. Спасибо огромное за наши новые стены :-)
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Константин спокоен, чёток и пунктуален. Качество работы высокое.

Покраска стен
Мастер высшего класса! Покрасил всю квартиру очень быстро и качественно . Ни одной капли краски мимо . После себя оставил идеальный порядок. Порядочный, пунктуальный, не болтун . Цену не ломит . Очень рекомендую !

Малярные и штукатурные работы
Хочу выразить большую благодарность Константину за выполненную работу! Все было сделано на высшем уровне. Были проведены малярные работы в трехкомнатной квартире (стены, потолок) с элементами художественной покраски. Всё было выполнено в оговоренные сроки. Отдельно хотелось бы отметить аккуратность, чистоплотность и пунктуальность Константина! Всем рекомендую, не пожалеете!

Покраска потолка
Все сделано отлично , мастер сделал все идеально
Отлично покрасили!

Покраска стен
Заказ выполнен очень хорошо! Качественно. Мастер отличный!
Покраска стен
Нанимали на покраску стен в комнате, все понравилось, сделал всё отлично. Остались довольны. Спасибо Константину.

Всё супер
Рафаэль

Малярные и штукатурные работы
Быстро и без проблем сделали все запланированные работы

Красавчик

Малярные работы
Все работы выполнены в полном объёме. Все качественно и точно в срок.
Спасибо за работу🤝

Покраска стен
Мастер приехал в оговорённое время,очень вежливый.задача стояла покрасить стены в офисе и двери,сказал что надо купить,на следующий же день приступил к работе.все покрасил аккуратно и за собой убрал.еще раз спасибо Константин,Вы реально профессионал своего дела!!!
Ольга Мороз
Покраска стен
Нужно было покрасить стены в 2 комнатах, кухне и коридоре, снять старый ламинат и положить новый в одной комнате. Работа сделана аккуратно, чисто. Приятно удивил срок выполнения работ.
Стефания

Малярные работы
Результат отличный , очень довольна!

Малярные работы
Очень хороший мастер. Результата превзошел ожидания. По стоимости% соответствует результату. Все сделано хорошо, в срок. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работы
Все было сделано качественно и раньше срока!

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Все прошло качественно и в нужные сроки. Мастер был пунктуален, подсказал по материалам и где их можно закупить. Работа выполнена в полном размере, результатом доволен!
Мунира

Кухонные гарнитурыКосметический ремонт кухни

Муж на час

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев

Малярные и штукатурные работы
Да,результат был достигнут,стоимость оказалась меньше чем я расчитывала,я уже порекомендовала его своим близким и друзьям.всё было выполнено профессионально и качественно.очень довольна результатом.планирую ещё раз обратиться именно к Константину.