2. Бочаров Алексей Викторович
  3. Отзывы: Бочаров Алексей Викторович

Алексей Бочаров

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Алексей Бочаров

Дмитрий Салтыков
Ремонт ноутбуков
Благодарю Алексея за качественный, сложный ремонт ноутбука! Аппарат был после горе-ремонтников, Алексей все исправил и очень оперативно! Все четко с доставкой и ценой. Дочка счастлива) Спасибо!

Ремонт компьютеров
Справился быстро и профессионально, большое спасибо)

Сборка компьютеров
Все отлично! Заказ выполнен оперативно. Были учтены все мои пожелания. Более того, мастер предложил изменения в лучшую сторону не поднимая цену. Поддержка. Гарантия. Очень рекомендую. Лично для себя выбор на будущие заказы сделан.
Водители-курьеры
отлично выполнил работу
Ремонт ноутбуков
Оперативный отклик на заказ, быстро приехал и диагностировал неисправность. Предложил варианты решений - для меня это ценно, привык, что если решение только одно, то это продажа, а не решение.
Спасибо за помощь!
Ремонт компьютеров
Мастер быстро приехал, провел диагностику всего компьютера и решил проблему с загрузкой
Диагностика компьютера
Все отлично! Работа выполнена быстро и качественно. Недорого.

Водители-курьеры
Алексей отличный человек!
Адекватный, с пониманием, смекалкой и инициативой! Выполнил задание на 5+.
Нюансы задания схватывал на лету и выполнил всё без ошибок и даже сверх ожидания.
Человек вежливый и интеллигентный.
Всем рекомендую!
Denis

Ремонт компьютеров
Все профессионально и по делу. Мастер решил проблему и дал рекомендации,непринуждённо поддерживал беседу. В будущем непременно буду обращается.
Мия
Ремонт ноутбуков
Все супер! Большое спасибо Алексею!

Подключение принтера
Все отлично, быстро сделал, все заработало.

Диагностика компьютера
Быстренько устранил неполадку!
Таисия
Ремонт компьютеров
Алексей приехал очень быстро, в день обращения, выполнил ремонт компьютера профессионально! Большое спасибо!

Ремонт компьютеров
Отличный специалист! Оперативно ответил, приехал и решил проблему со стационарным компьютером, переустановил и настроил всю систему, а также помог разобраться с планшетом. Впредь будем обращаться только к нему. Однозначно рекомендую.

Ремонт ноутбуков
Быстро, оперативно, все так как и сказал и кстати дешевле всех, даже не смотря на то что потребовались доп операции денег не взял, сказал что уже договорились!!!! Спасибо! Я придирчивый клиент но Алексей мил в общении как по телефону так и в личном, корректен = прям рекомендую.

Ремонт компьютеров
Мастер с проблеммой полностью разобрался, и даже помог сконфигурировать апгрейд компа. Все советую к нему обращаться.

Подключение принтера
Алексей очень быстро и качественно всё сделал! Рекомендую!
Имя скрыто по желанию клиента
Ремонт компьютеров
Хороший мастер, пришел в назначенное время, проблему выявил и устранил, дал рекомендации, будем обращаться ещё.
Ремонт компьютеров
Алексей оперативно приехал. Провел диагностику, нашел неисправность, обсудив со мной стоимость запчастей и работы по их установке, сам нашел и купил детали на замену вышедших из строя. Установил их, произвел настройку системы. В общем, все отлично, все работает, претензий нет Мастера рекомендую

Ремонт компьютеров
Алексей, очень хороший специалист. И что самое главное, оперативный. В моëм случае, оперативность была в приоритете, ну и качество) И этот Мастер справился с данной задачей. Огромное спасибо! Советую всем!
Ремонт ноутбуков
Все быстро и качественно, спасибо!
Анна Борисовна

Ремонт компьютеров
Алексей приехал вовремя. Поломка оказалась сложнее,чем виделось на первый взгляд, и мастеру пришлось потратить гораздо больше времени на её устранение. С работой Алексей справился полностью. Качеством довольна и планирую обращаться в дальнейшем.
Тимофей
Компьютеры
Все понравилось, быстро, качественно, мастер компетентен, рекомендую !
Полупанов Владимир
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка и настройка Windows
Прекрасный мастер. Сделал все на отлично!

Все понравилось, все сделали
Понравилось всё!
Просто, понятно, качественно! Советую!

Ремонт ноутбуков
Оценка отлично, быстро, профессионально все починил,

Поиск и устранение вирусов
Спасибо Алексею! Быстро откликнулся! Почистил компьютер от Вирусов удаленно и быстро. По телефону объяснил что нужно делать, чтобы подключиться к моему компьютеру. Видно что опыт есть, знает что делает.

Подключение принтера
Алексей, подключился сразу, быстро установил драйвера. Результатом работы доволен, принтер печатает.
Сборка компьютеров
Все на высоком уровне, рекомендую к выбору
Ремонт компьютеров
Отказал компьютер, мастер быстро все исправил и дал рекомендации на будущее.

Апгрейд компьютеров
Алексей отличный мастер, очень доволен!

Компьютеры
Хороший мастер, неожиданно быстро выполнил заказ, устранил все мои проблемы!

Ремонт компьютеров
Отличный честный мастер, очень помог и выручил)

Настройка роутеров
Профессиональный мастер своего дела. Рекомендую

Подключение принтера
Отличный компьютерный мастер который быстро провел диагностику и настроил принтер. Удаленно и главное дешево. Советую всем если Вам нужна профессиональная компьютерная помощь!!!
Настройка интернета
Оперативно выполнил поставленную задачу. Нашёл причину, провел ремонт с заменой блока.

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивируса
Алексей специалист с большой буквы. Справился с задачей оперативно. Оказывается можно решить мой вопрос удаленно, соответсвенно сэкономлено много времени, никому не нужно никуда подъезжать. Работой остался очень доволен. Буду обращаться еще и рекомендовать друзьям.
Бурак
КомпьютерыРемонт компьютеров
Специалист подъехал в течении часа, устранил неполадки, дал рекомендации. Мы остались очень довольны.
Дима

Ремонт ноутбуков
Всё понравился )))) Мастер приехал вовремя . Быстро договорились . Ясно изложил проблемы и решил . Все неполадки починил . Очень помог . Спасибо огромное !!! Рекомендую
Олег Юрьевич Иванов
Ремонт компьютеров
Работа специалиста понравилась.Приехал оперативно.Проблемы с компом устранил.Приятный в общении человек.Все объяснил и показал.Хорошо знает свое дело Опытный специалист.При необходимости будем обращаться еще. Рекомендую.

Установка Microsoft Office
Быстро договорились все настроить удаленно. Все работает мне понравилось. И что главное недорого!