2. Бобоев Наврузжон Алишерович

Наврузжон Бобоев

Потолки, отделочник, разнорабочий

Отзывы: Наврузжон Бобоев

ПлиточникиОбработка межплиточных швовРеставрация плитки
Работа по ремонту плиток на кухне выполнена качественно. Мастер привез необходимые компоненты. Аккуратный, ответственный, вежливый. Рекомендую безусловно.
Julia
Штукатурка откосов
Все нормально.

Покраска потолка
Все было сделано на отлично
Быстрая, качественная работа.
Рекомендую мастера.
Покраска комнаты для установки потолка.
Егоров Дима

Штукатурка стен
Опытный мастер. Вызвал на штукатурные работы. Все сделал отлично и быстро. Рекомендую.

Приехал максимально быстро, работа выполнена на все 100

Обработка межплиточных швов
Наврузжон оперативно отозвался на заявку, списались и обговорили нюансы. Договорились о времени приезда и цене. Все прошло оперативно, сам привез необходимые материалы и инструменты. После работ все убрал и оставил хорошее впечатление о себе и работе. Спасибо. 🙏
Демонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж отделки
Все прошло успешно,работу сделал ,не с первого раза,но второй раз приехал доделал все.
Ремонт потолков
С потолком было много мелких неприятностей, т.к. потолок с деревянным перекрытием, но Навружон справиля на отлично. Благодарю!!!
Покраска потолка
Наврузжон отлично справился с ремонтом. Профессионально, в оговоренные сроки и бюджете. Ванную комнату укрыл пленкой, за собой все чисто убрал. Все инструменты и материалы принес с собой. Между нанесенными слоями шпатлевки, грунта и краски выдерживал сушку. Прислушивался к комментариям, вежливо отвечал на вопросы. Рекомендую! Спасибо!

Идеально выполнил работу
Обработка межплиточных швов
Все работы были выполнены как договаривались.
Любовь Александровна
Отделочные работыРемонт кухниПокраска потолка
Мастер приехал вовремя. Сделал все аккуратно. Следы протечки не видны. Оплату взял, как договаривались. После работы собрал весь мусор и захватил его с собой. Я довольна.
По факту при осмотре работа оказалась намного сложнее, но мастер не отказался, а все выполнил. Почистил старый оргалит и битум просто отлично👌🏻 Все сложил в мешки аккуратно
Хороший специалист, все четко сделал!
Beata
Покраска стен
О цене сразу договорились учитывая все мои пожелания
Докупила нужные материалы
Уезжала с объекта оставляла мастера
Писал мне этапы работы с видео ответами
Сделал быстро четко, в 2 захода все аккуратно
ПлиточникиДемонтаж плиткиРезка плитки
Своевременно приехал на рабочее место, взял все необходимые инструменты, сходил в магазин самостоятельно и докупил недостающий материал, аккуратно демонтировал и ровно выложил недостающую часть плитки, сделал затирку.

Ремонт потолков
Все отлично.
Реставрация плитки

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Ремонт комнаты сделали на ура и даже быстрее тех сроков что оговаривали! Ща собой все убрали! По оплате - как договаривались так ребята все и сделали. Ремонт выполнили качественно!!!Помогли с заказом материалов. Ни когда не опаздывали и не откладывали! Так как я работал - оставлял ключи от квартиры, мастера даже встречали курьеров! В общем - советую!
Варвара
Малярные и штукатурные работы
Отличный мастер! Очень быстро приехал, быстро и аккуратно выполнил работу. Спасибо!

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Отличный мастер!сделал ремонт потолок, штукатурка, шпаклёвка,краска,грунтовка,всё сделал окуратьно и качественно,вежливый и пунктуальный. В сроке уложился. Рекомендую!!!