1. Домашний персонал
  2. Bobokulova Dinara Asror Kizi
  3. Отзывы: Bobokulova Dinara Asror Kizi

Bobokulova Dinara Asror Kizi

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Bobokulova Dinara Asror Kizi

Уборка однокомнатной квартиры
Мама с дочкой. Очень милые и вежливые. Убираются очень аккуратно и тщательно. Протерли все труднодоступные места. Квартира была в ужасном состоянии, сантехнику собиралась выбрасывать. Не думала, что это можно отмыть. К моему удивлению Динара и ее мама справились даже с этим. Уже посоветовала их всем моим друзьям. Приехали со своим пылесосом и парогенератором. И все средства тоже привезли с собой. Я ничего не покупала дополнительно.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Выражаю огромную благодарность Динаре и ее подруге, приехали вовремя, мыли квартиру после ремонта, отлично справились с поставленной задачей. Все понравилось. Рекомендую.
Качественная уборка.
Kumushai Satyeva

Все понравилось . Быстро чисто убрались
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена очень качественно, квартира просто блестит.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
У меня сегодня была заказана уборка девочки пришли вовремя , уборка проходила мобильно приятное общение все безукоризненно очень большое спасибо рекомендую и сама буду обращатся
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Благодарю вам за отзыв :)

Уборка квартиры
От души рекомендую специалиста. Со знанием дела подошла к вопросу организации уборки. Квартира засияла чистотой! Спасибо за вашу работу!
Bobokulova Dinara Asror Kizi
И вам спасибо 😍😘Я очень рада что вам понравилось наша работа)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё очень аккуратно и тщательно отмыли. Квартира была в запущенном состоянии, поэтому цена оказалась выше,но о состоянии квартиры я изначально указала в заказе.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная генеральная уборка! Очень милые девочки. В нашей запущенной квартире устроили нам- двум пенсионеркам праздник чистоты! Из дома теперь не хочется выходить, стало легко дышать. Работы было очень много. И сделана она очень качественно.
Отмыли все труднодоступные места, в которые мы годами не могли залезть!
Очень благодарны! Огромное спасибо.
Рекомендуем!
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Дорогая Жанна нам было приятно с вами познакомиться :) вы нам очень понравились Я вам желаю ещё красивое жизнь что бы долго долго жили Вас с наступающим праздником 😘😘🥰
Все сделано, как договаривались
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист взял заказ на завтра. По договоренности должна была начать в 15-16 часов. Но на следующий день позвонила в 16:30 и сообщила, что сможет приехать через 1ч20 мин. То есть в 18. Так как на 20 часов у нас были приглашены гости, мы отказались. Очень неприятная ситуация, так как надеялись на уборку. Справились своими силами.
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Простите за неудобства! немного неправильно написали я вам позвонила за ранее за полтора часа позвонила и сказала :
-тут работы много чем я рассчитывала мы будем задержаться нас двое поэтому мы к вам приедем и сделаем уборку на все успеем не переживайте.......
и вы согласились в роде Когда мы уже едем к вам вы отказались в последние момент .

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Аккуратная, тщательная, деликатная. Спасибо, все хорошо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Динара все очень оперативно и чисто убрала. Запрос был на полную уборку кухни, ванны и туалета. А также в комнате и прихожей вытереть пыль, собрать вещи, вымыть полы. Квартира была запущена, Динара справилась на отлично. В шкафчиках на кухне и в ванной все убрано отлично.
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Вам тоже спасибо за то что вы меня выбрали ?? обращайтесь ещё)
Генеральная уборка
Приехали как договорились, все пожелания учли, все сделали аккуратно и чисто естественно! Спасибо большое, советую !
Антон Трубачев
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Динара и ее мама справились со всеми поставленными задачами в уборке после ремонта. Мы остались очень довольны результатом. Все на уровне , строительный пылесос , парогенератор , различные специализированные средства для удаления пятен с полов и окон, потолка.
Однозначно рекомендую👍👍👍

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Огромное спасибо Динаре и ее маме за проделанную работу, работы было много, сделано все отлично! Будем пользоваться услугами данного специалиста и дальше
Юлия Александровна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень очень приятная девушка , вежливая аккуратная и самое главное все хорошо убрала плинтуса все все углы в труднодоступных местах аж пахнет чистотой !!!! Спасибо большое и то что быстро по времени тоже важно ! Приехала вовремя , с собой все чистящие средства у нее есть ! Отлично 👍🏼 буду обращаться еще

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошо убрались , профессионально! Заказывала маме - очень довольна!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хорошо, качественно убрались. Немного был перенос по времени с утра, но не критичный. Сделали вдвоём большой объем работы. В дальнейшем планируем так же обращаться.
Спасибо вам огромное огромное
Я была бы рада если бы вы остались моим клиентом ??

Машинная стиркаСтирка одежды
Очень милая и отзывчивая девушка! Помогла в трудной ситуации-мы всей семьей болеем,а стиральная машинка сломалась. Без проблем согласилась и забрать,и привезти вещи.
Вещи чистые,все в отличном состоянии,по срокам и цене как и обговаривали! Рекомендую специалиста!
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Мне очень было приятно с вами познакомиться
Спасибо вам большое что выбрали меня и доверили мне ??

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень хорошо вычистили квартиру после ремонта, большим плюсом было что есть строительный пылесос! Искренне рекомендую!
Екатерина Сергеева

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное Динаре и её маме за прекрасную и быструю уборку! Всё настолько чисто и аккуратно, что даже при всём желании не к чему было бы придраться. Все нюансы уборки оговорили сразу и я ни разу ничего не просила переделать, прекрасно вымыли всю технику и сантехнику, убрали всю пыль, которой у нас много ))) Нам есть с чем сравнить, мы не первый раз вызываем клининг ( и компании, и частников) и это лучшая уборка! А главное Динара с мамой очень приятные люди ) Спасибо ещё раз за чистоту , с удовольствием будем ещё обращаться!
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Спасибо вам большое за отзыв:) Я очень рада, что в этой жизни есть такие хорошие люди как вы :)
вы нам очень понравились и вы тоже такие приятные люди будьте всегда счастливые???
Быстро приехали, быстро убрались
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Спасибо большое вам за хороший отзыв ??? БЛАГОДАРЮ!!

Уборка квартиры
Квартира была после ремонтных работ, было много строительной пыли и мусора. От них не осталось следа, не к чему придраться.
Приехали в обещанное время, сделали все быстро и очень качественно
Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо большое! Уборку выполнили быстро и качественно!

Генеральная уборка
Работают в паре, приехала мама. Очень хорошая женщина, справилась отлично, работает по совести — просит проверять и если что дорабатывает пробелы без проблем. Приятная в общении, терпеливая, порядочный человек сразу видно.
Отдельное спасибо за уборку очень грязной квартиры ❤️🙏🌹

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Динара быстро откликнулась, приехала без опазданий. Отлично отмыла очень грязные окна и квартиру после ремонта. Очень старательная, аккуратная.
Уборка двухкомнатной квартиры
Очень качественно и быстро. Никаких нареканий

Уборка домов и коттеджей
Свою работу выполнили очень хорошо,качественно и быстро! Дом большой,уборка нужна была от прошлых жильцов, очень долго не убирали. Наша семья осталась очень довольной, все очень чисто! Благодарю вас!
Bobokulova Dinara Asror Kizi
и вам спасибо за то что оценили наш труд так высокой ???

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работают качественнее, и быстрее чем всякие конторы типо qclean. Ещё и дешевле. Вопросов к работе нет - молодчинки
Bobokulova Dinara Asror Kizi
спасибо вам за отзыв Я очень рада что вам понравилось моя работа ??

Супер! Быстро , чисто, не дорого ! Рекомендую
Уборка однокомнатной квартиры
В целом работа выполнена качественно, дороговато, но позову Динару в другой дом 100%, тк не собираюсь пробовать риск с иными клинерами🌟

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Динара пришла вовремя в оговоренное время, с собой принесла всё необходимое для уборки. Я изначально показала, что и где нужно вымыть, далее она уже всё сделала самостоятельно. Уборка однокомнатной квартиры заняла 2 часа, все мои просьбы из заказа были выполнены, я довольна результатом, могу рекомендовать специалиста!
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Спасибо за отзыв Рада была с вами познакомиться ??

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Динаре за качественную уборку! Убирала 3-х комнатную квартиру после выезда жильцов. Приехала вовремя, с собой весь инвентарь, моющие и даже спец пылесос. Ковролин хотели выбрасывать, но он стал после чистки почти как новый! Очень преобразился) Сделала даже больше, чем я ее просила. Все чисто и красиво, в квартире даже задышалось намного легче и приятнее. Большое спасибо! Для примера пара фото до и после. Рекомендую, не пожалеете!

Уборка. Чистота!
Natalia

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Динара просто волшебница! Спасибо огромное. Очень умело и профессионально навела порядок и убралась в квартире сына, приехала со всем необходимым, работала быстро, аккуратно. Чистота нереальная. Благодарим за отличную работу и помощь, будем и дальше обращаться.
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Спасибо вам за хорошую оценку за мой труд :)
Yahiaoui Zahir

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё сделано очень хорошо спасибо большое
Амира

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хочу поблагодарить Динару, за шикарную и чистую уборку после ремонта. Было очень грязно, пыльно, очень сложная уборка была. Но она справилась со своей задачей на 5+!буду обращаться не однократно!!!!!!

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
После новогодней вечеринки списались в час ночи, в 12 утра Динара уже отмывала наш дом!
Работу сделала на отлично, без каких либо исправлений!
Обязательно ещё приглашу!
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Спасибо что оценили мою работу так высоко ☺😍
Рада было с вами познакомиться:)
Маша
Уборка двухкомнатной квартиры
Все супер, договорились быстро и работа прошла хорошо
Elza
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Качественная работа, быстрые, аккуратные, вежливые люди.

Молодец!
Все сделала хорошо, чисто!
Обязательно позову еще

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вчера, Динара сделала генеральную уборку, умничка, все прекрасно, чисто.
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Спасибо вам за отзыв) я рада была к вам помочь)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Динара, спасибо Вам огромное!!! Всё чисто, всё убрано, всё до квадратного меллиметра! Результат потрясающий. Динара отмывала квартиру после сдачи. Можно себе представить что там было.
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Уважаемая Людмила спасибо вам тоже что оценили моего труда Рада было познокомиться с вами 🙌🥰😍
Уборка офисовУборка нежилых помещенийУборка после пожара
Динара вовремя приехала на заказ. Тряпки, пылесос, моющие вещества привезла с собой. Работу сделала очень хорошо и ответственно. От следов гари ничего не осталось. Спасибо за качественную работу!
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Спасибо вам большое за отзыв! Рада была к вам помочь :)))😊🙏
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Стояла непростая задача, отмыть две большие квартиры после ремонта, много строительной пыли, загрязнений краской, и прочего строительного мусора. Динара справилась на все 100%, была проделана колоссальная работа!Скромная, пунктуальная, вежливая, очень качественно выполнила все поставленные задачи.
Выражаю огромную вам благодарность за столь нелегкий труд!
Обязательно будем заказывать еще уборку! Очень рекомендую Динару!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Очень понравилось качество работы!

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Договорились об уборке на удобное время, Динара убиралась 2 дня , за оговорённую сумму , все было чисто .
Вымыла очень сложные окна глухие не открывающиеся , я осталась довольна ! Рекомендую
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Уважаемая Валерия так мне стала приятно познакомиться с вами и с вашей свекровью
пусть умножаются такие же хорошие люди, как вы🙂🙏😍
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Динара смогла приехать в день заказа со свим инвентарем, внимательно отнеслась к пожеланиям, все убрала тщательно и аккуратно. У меня грудничек и важно, что пылесос включала во время бодорствования, огромное спасибо за это. Рекомендую данного специалиста.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень приятная, вежливая, ответственная девушка!
Убралась чисто, аккуратно!
Мне все понравилось, буду еще обращаться за услугой🙌
Алина Спасибо вам я рада что вам все понравилось ❤🥰
Максим Шиндин

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отмыла всё, включая многолетнюю грязь от неаккуратной эксплуатации плиты и сантехники.
Вышла на второй день, чтобы доделать согласованный объём работы.
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Максим спасибо большое что вы оценили мою работу так высока Обращайтесь ещё 🥰🙌
Наталья Конышева
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Человек дважды перенес заказ. Так работать нельзя. один раз я вошла в положение, но это не дело. Цена уборки - от 7 до 10 тысяч. За такие деньги так нельзя. Сначала договорились на субботу на 15.00, Динара попросила перенести. Я вошла в положение. Передоговорились на 11.00 на воскресенье. Потом Динара звонит и просит перенести на 12.30. Но я не могу ждать уборку все выходные. у меня возникли непредвиденные дела. Это все абсолютно непрофессионально! Сколько можно человека ждать?
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Добрый день Наталья простите что так получилось Но я же не отказалось я тоже не специально делала так то есть перенесла заказ
В субботу не могла к вам потому что у меня на первом заказе объём работа была большая чем я рассчитывала моющие средства у меня закончились даже и поздно закончила уборку не успела к вам и договаривались на воскресенье в 11часов ...
И в воскресенье тоже пришлось перенести потому что хозяин квартиры который я снимаю позвонил что приедет к нам в 11 часов
По этому я вас по просила что перенести время на 12:30
вот в чем дела...
Марта
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Супер девушка добрая, быстро делает очень качественно🌸
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Марта спасибо вам за доброты Мне было приятно с вами познакомиться такая вы позитивная :) 🥰😍
Ахмед

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира была после санобработки. В запущенном состоянии, живет пожилая бабушка. Убирали весь день с 9 до 20. Квартира запахла чистотой. Рекомендую 5+
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Спасибо вам за хорошую оценку :)
Благодарю! 🙏🥰
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Динара большая молодец, очень быстро и качественно убрала все что от нее потребовалась. Оттерла то, что было не возможно оттереть!
Светлана спасибо вам за хорошую оценку Обращайтесь ещё 🙌🥰
Люба Курина
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Спасибо большое за уборку, чисто, быстро, аккуратно!
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Люба и вам спасибо за хорошую отзыв! 😘😍
Юлия Суруджиева

Уборка трёхкомнатной квартиры
Потрясающая девушка. Очень оперативно приехала. Провела ген. Уборку 3 комнатной кв перед продажей. Отмыла каждый уголок и сделала все очень быстро . Обратимся еще не раз
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Юлия спасибо вам что оценили мою работу так высока.. я буду рада когда вы обращайтесь ещё! 🥰😍🙏
Нина Пищулина

Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниУборка ванной
Приехала как и договаривались, все чисто! Супер👍🏻
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Так мне приятно стала с вами познокомиться:) Такая вы хорошая добрая красивая добросовестная :) спасибо вам за внимания 🥰😍😘
Мытьё окон
Спасибо большое за отличную работу!!!!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Аккуратность, отзывчивость и внимательность к запросу. Динара приятная женщина, все сделала на отлично, после ее труда легкая энергетика в доме. Особенно порадовало, что наши представления о чистоте совпали) что бывает не часто с частными клинерами) Рекомендую.
Фото к сожалению не сделала, не могу приложить.
Буду постоянно обращаться )
Bobokulova Dinara Asror Kizi
спасибо вам Алена за красивые комплименты 😍 И нам было приятно у вас убирать в доме Потому что когда клиент веселая и добра к нам
Дмитрий Цыгельский

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Отличные специалисты! Сделали все оперативно и качественно!
Уборка кухниУборка после пожараУборка квартиры
Работало две работницы, пришли вовремя, убирали все очень тщательно, так чисто тут еще не было :)) был потолок с гарью, отмыли. работы было много, заняло все 3 часа. Трудолюбивые, кроме того очень доброжелательные и отзывчивые. Общение было комфортным. Результатом доволен.
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Спасибо вам за то что вы такой хороший человек, за то что оценили наш труд. И нам было приятно с вами сотрудничать) Желаю вам удачи и счастье в этом жизни?!!!
Ли

Уборка двухкомнатной квартиры
Все отлично! Рекомендую всем Динара и её мама очень хорошо убрали после арендаторы
Мирослава

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Мы заказывали бабушке генеральную уборку. Динара приехала с мамой со своим инвентарем. Сделали всë качественно и чисто) Бабушка осталась очень довольной. Спасибо Динаре и еë маме за уборку на совесть. Очень рекомендую) Прилагаю фото до и после.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка ванной
Динара, сделала все отлично! Вовремя приехала! Сделала все качественно👍
Людмила Ваулина
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошо, быстро и качественно сделали уборку.
Все хорошо вымыли
Ира

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось , уборка выполнена отлично , Все пожелания были учтены , Спасибо большое , рекомендую и буду ещё приглашать

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все прекрасно! Отлично вымыли помещение в 100кв! С окнами! Быстро,работали вдвоем!

Примерно за 4,5 часа
Bobokulova Dinara Asror Kizi
благодарю за ваш отзыв Спасибо за что оценили наш труд ) обращайтесь мы будем рада к вам помочь)
Быстро и качественно
Все просьбы выполнила
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Нас очень понравилась уборка, работала на результат, делали генеральную. Теперь динара у нас на поддерживающей
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Убрались четко ! Оперативно ! Советую !
Bobokulova Dinara Asror Kizi
спасибо вам огромное 🥰🙏 приятно было познокомиться с вами))
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Динара очень ответственная, приехали двоем убрались великолепно, окна блестят, каждый уголок протерли, все идеально чисто. Рекомендую от души)
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Спасибо вам за теплое гостеприимство за вкусный чай :) Приятно было с вами познакомиться) Обращайтесь ещё 🙂🥰
Просто умница !
спасибо🙏💕
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка прошла очень качественно и добросовестно. Динара очень хорошо отмыла кухонный гарнитур и фартук, холодильник просто как новый !!! Ее коллега занималась мытьём окон и полами.Работали очень хочется достойно. Рекомендую специалиста к сотрудничеству.
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Спасибо вам за хорошую отзыв Говорят что когда клиент великодушный хороший человек, все работа делаются быстро и качественно ....
Кажется это правда
Обращайтесь снова я буду только рада 🥰🙏
Уборка после ремонта
Приехали вдвоём со своими средствами и пылесосом. Убрали очень чисто и работали не покладая рук. Я осталась довольна
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Я очень блогадарна Спасибо за ваши внимания на наш труд Я очень рада что вам понравилось наша уборка Обращайтесь ещё 🥰
Полностью поддерживаю Кирилла
Не думала,что и на профи.ру есть место такому поведению исполнителя

В задании четко было указано 140м2 дом
И соответственно стоимость
Динара,согласилась на условия
И сказала,что на данный объем выходит 2 человека
Я спросила ,уверена ли она в то,что такой объем возьмет
При чем я спросила 3 раза!!!
Динара меня уверяла ,пожалуйста,поверьте. Мы сделаем все в лучшем виде ,у нас весь инвентарь и все остальное ,эко химия,пылесосы. Мы всегда берём такие объемы вдвоем
В итоге убедила.
Динара и коллега.ехали на место 6 часов
А по приезду ,сообщили,что объемы были не 140м2 ,а 40м2 и что,за объявленную стоимость они работать не будут
Я честно говоря была мягко удивлена ,и люди ,которые ждали клинеров не меньше меня пребывали в шоке
Короче говоря. Никто не согласился менять условия оплаты ,потому как в задании было четко все прописано
На фото видно ,что это 140м2 и что Динара пишет ,что сделает конфетку
Я не рекомендую никогда и ни при каких обстоятельствах данного исполнителя

Подставила Людей,которые с малышкой грудной должны были переехать в этот дом ,после тщательной уборки этих исполнителей ,но исполнитель просто сказали ,что не поняли ,что это 140м и за такую цену не согласны

Уважаемые заказчики ,не Верьте хорошим и добрым отзывам
Исполнители очень ненадежные
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Добрый день Сколько уже работаю в этой сфере Не втречала такой заказчик как вы Не надо писать такой ложный отзыв
Дайте я тоже пишу что было на самом деле
Утром в 11 часов появился этот заказ Написана была 40кв.м время начать заказа 17:00 когда я откликнулась Потом обменялись с контактом Оказывается это Посредник Я по карте посмотрела ехать было далеко Я сказала время заказа немножко позднее когда моем окно лучше бы было светлое что бы разводы не было... А вы говорили вы щас собирайтесь до это время вы добираетесь спокойно За дорого отдельно оплачиваю Мы выехали Съели на электричке с Ленинградского вокзала до КЛИНа за420₽+420₽(нас было двое) (1час.59мин) Когда половину дорогу доехали она звонила и говорит нам выйти на станции РЕШЕТНИКОВО а не на КЛИН мы вышли и хотели заказывать но не могли там не приедет такси Мы ей звонили и об этом сказали Она говорить "подождите будет я занята пока не звоните"
потом была маршрутка 58 наконец-то после ожидания такси 40мин мы съели на маршрутке за 100₽+100₽ до станции КЛИН потому что здесь такси не приедет
Она потом мне дала номер клиента и говорить он вас будет подвести Потом я ближайшее остатовку вышли с маршруты И подаждали 28мин
Наконец-то Клиент приехал иговорить вы там ночевать будете что-ли там *** работа не успейте вы Я говорю вы не переживайие мы вдвоём справимся там же квартира у вас...
он: - нет там дом большой 140квм
Я говорю как это??? там написана 40кв.м и смотрела на заказ Совершенно верно 140кв.м
Клиент говорить вы не успейте сегодня точно Потом звонили Татьяне она не отвечала и клиент звонил и я звонила не отвечала И клиент нас отвëз до станции КЛИН
в итоге Татьяна за дорогу не оплатила столько время тратили целый день на дороге...
Я больше не буду работать с посредниками
я тоже ФОТО ставлю что бы все видели
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Очень доволен уборкой квартиры после дезинсекции. Динара приехала с помошницей и они за 1 час 40 мин очень чисто вымыли квартиру (36 м2). Рекомендую!
Bobokulova Dinara Asror Kizi
спасибо вам за хорошую отзыв Спасибо что хорошо оценили наш труд) Обращайтесь ещё

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка на 5+. Пришла со своим пылесосом, со всеми соредствами, убралась очень качественно везде, даже в труднодоступных местах. Очень рекомендую
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Очень хорошая уборка у Динары.
Всё быстро,качественно,обязательно воспользуюсь её услугами в дальнейшем.
Yen
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, дома теперь чисто
Уборка домов и коттеджейУборка после пожара
Подвели,отказавшись накануне вызова в 21:30.

Квартира сияет.
Была сложная задача: квартира после ремонта с проживанием, т.е. в пыли были не только поверхности, но и вещи. Динара проработала целый день. Я очень довольна результатом.

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Очень довольна уборкой, Динара и помощница быстро и чисто все сделали. Рекомендую и буду приглашать в следующий раз.
Азиза

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Заказывала ген.уборку кухни ванной комнаты и туалета , приехала девушка Динара в назначенное время, сразу принялась за работу начиная с кухни вымала духовку вытяжку про которую я даже и не думала, плофон, и очень хорошо отмыла холодильник! На шкафах был налет жирный она его отлично отмыла , все шкафы чистые кухня блестит и окно тоже ! Ванной и в туалете очень капризный кафель остаются разводы но Динара отлично справилась с этой задачей ! Решили на следующей недели позвать на поддерживающую уборку! Спасибо Динарочка!
Кира
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё очень профессионально и внимательно, спасибо!
Логинова Елена
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Добросовестно. Быстро.
Евгений Димитраш

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась уборка. Динара молодая приятная девушка.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Динара хорошо справилась с работой, были недочеты , которые она сразу устранила.
Андрей Андреевич
Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Все, здорово. Спасибо огромное! Быстро, чисто.
Федор Зюбанов
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично, очень внимательная и сама отлично знает, что как лучше убирать
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно приехала. Сделала уборку, но она не генеральная, а поддерживающая, так как на окнах остались пятна, на верхних ящиках кухоньки снизу пятна, двери пыльные, зеркала в разводах.
Федор
Глажка рубашек
Одежда поглажена отлично.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично справилась с уборкой в квартире 110кв/м. Отдельное спасибо за отмытый ковролин.

Поддерживающая уборкаУборка подъездов
Уборка трёхкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Хорошо
Анжела
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, но пришлось несколько раз указать на разные недочеты в уборке.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за отличную генеральную уборку. Всем довольна. Убирали 7 часов 3х комнатную квартиру с мойкой окон. Рекомендую!
Максим Пупков

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень милые девушки. Убрались хорошо. Я искала себе помощницу тщательно. Не теряйте времени на поиски,пишите Динаре.
Спасибо за выполненную работу

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убралась в целом хорошо, кроме жира на плите (напоминали несколько раз), хорошо протерла протерла кухонные фасады но, к сожалению, не обошлось без повреждений.

Сломала жалюзи, поломку отрицала, но после ее ухода нашлись порезанные лески и отрезанная нитка. Скорее всего случайно, конечно, но неприятно.

Оставила царапины на черной технике. Заранее предупредили, что технику можно обрабатывать только мягкой стороной обычной губки с жирорастворителем, согласилась, но начала в итоге тереть ее железной. Техника Bork, тоже жалко.

Мебель никакую не отодвигала и не убирала за ней, пока не сказали.

И в конце также произошло недопонимание: договаривались, что помоет кожаный диван, но она отказалась делать это без доплаты.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки очень качественно убрались в квартире. Давно не видел такой чистоты и уюта дома!
Все отл
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Договорились на объём работы (окно, санузел и пол) оговорили стоимость. Работник общал приехать, потом отказался. Нехорошо.
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Здравствуйте! Да мы договорились на объём работы. Она не решилась по времени. Второго половина дня первый раз 15.00. два часа работать. и закончить. Потом Примерно 20.00 опять приходить. .Из-за этого заказа другой заказ отменила. вы меня предлагали 3000 т р но другой заказ был 7000 ! Я думаю это нехорошо!!!

Глажка белья
Всё отлично. Рекомендую
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Отличная работа,приехали без опозданий как и договаривались,работа выполнена качественно и без лишних вопросов
Все хорошо вымыла, быстро
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Динара неплохо справилась с уборкой, работу выполняла без спешки, основательно.
Bobokulova Dinara Asror Kizi
спасибо вам за хороший отзыв Обращайтесь ещё я буду очень рада :)
Ильдар
Мытьё окон
Работа выполнена отлично. Буду обращаться ещё. Спасибо!)

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Благодарю за профессиональную генеральную уборку. Очень всем довольна. В дома полгода никто не жил, Динара с помощницей отчистили все до блеска - 20 окон, идеально сверкает кухня, помогли снять занавески везде, все чисто и уютно. Буду обращаться ещё при необходимости!
Иванова Яна

Уборка после ремонтаУборка гаража
Отлично!
Быстро приехали, хорошо провели уборку. Очень качественная работа. Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Плюсы: доброжелательная старательная женщина. Была с собой сменная одежда и обувь. Средства тоже были от специалиста, даже пылесос. Хорошее качество уборки (мытьё окон, чистка дивана, свч, духовка), но у меня сама квартира несложная и чистая. Понравилось, что в духовке специалист снимала решетки, дополнительное стекло, противни идеально чистые, как новые. Если возникали вопросы, не стеснялась обратиться.

Минусы: опоздание на час и не очень качественно помыты смесители в ванне и раковине

Комментарии: Оказалось, что приехала мама Динары и с ней же я общалась в чате, об этом сообщила специалист когда приехала - для меня это было неожиданностью, но претензий в этом плане нет.
Николь

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Спасибо большое за уборку!
Все понравилось ! Нургуль Салам❤️
Глажка
Было очень много вещей и постельного белья, все прекрасно поглажено, я довольна, спасибо

Генеральная уборкаУборка санузла
Динара четко и профессионально выполнила работу! Все блестит, рекомендую)
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка туалета
Уборка добротная, быстро сделана, за разумную цену. Небольшие замечания сразу устранены, я доволен. Маленький минус был в отсутствии у специалистов телескопической рукоятки для мытья высоких окон - не смогли дотянуться до самой высокой части окна на 2 этаже, небольшой фрагмент стекла снаружи не был промыт, что, впрочем, не стало проблемой для качества в целом.
Уборка однокомнатной квартиры
Остались довольны работой, 1 комн квартира была после аренды, все было качественно убрано, включая мойку шкафов на кухне, холодильника, духового шкафа,

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Динара произвела у нас уборку (мытье пола, площадь 50м2), работа сделана качественно, очень чисто, работала быстро, но без халтуры. Мы остались очень довольны, девушка приветливая, оставила о себе действительно хорошее впечатление, в следующий раз не будем искать другого специалиста. Спасибо, Динара!
Лана
Глажка штор
Спасибо большое! Все было сделано четко, быстро и профессионально!
нормально все прошло
Виктор Поляков
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В целом неплохо и недорого, только очень много вещей пришлось потом расставлять по своим местам
Emilia

Прекрасные девушки!!!

Благодарю вас от всего сердца за помощь с уборкой квартиры! Квартира была в очень плохом состоянии, много собачей шерсти, пыли, но теперь все сияет и вкусно пахнет. Превосходно!!! Спасибо огромное! Не понимаю, что бы без вас делала! Вы очень приятные люди сами по себе и трепетно отнеслись к задачам.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, очень доволен. Убрали квартиру очень качественно и быстро, даже не ожидал. Рекомендую!)

Машинная стиркаСтирка одежды
Все сделали вовремя и быстро !

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
У меня убирались две чудесные феи!)🧚🧚‍♀️
Невероятная чистота и свобода, которая появилась у меня дома 😇- я благодарна безмерно!)
Слажено работали - всё сверкает и блестит!
Такой чистоты я еще не видела!
Окна - высший пилотаж!)
Профессионалы своего дела!)
Пунктуальные, приятные в общении, порядочные люди!)
Я в восторге!)🤩😀🌟😇💓

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Отлично. Приводили в порядок коттедж 200 кв. Приехала с мамой. Очень дружелюбные и приятные люди. Очень рекомендую их. Супер всё убрали. Все блестит. Спасибо огромное. Я теперь постоянный клиент. Спасибо Динаре огромное за уборку. Вымыли всё супер!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Спасибо🙏 понравилось всё!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали опоздали на 10 минут очень много звонков 30 минут я ей всё объяснял в итоге начала просить намного больше денег квартира чистая надо было просто пыль убрать сказала половина полог убирать не буду! В итоге отказалась. Не советую…
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Уважаемый Кирил Вы сначала указали на заказе поддерживающая уборка за 2000₽ Я согласилась Как мы зашли в квартире оказывается объём работы больше чем вы объяснили по телефону
Я вам вежлива сказала работы которые не входят в поддерживающую уборку Вы потом начили оскорблять сказали что указали генеральную уборку Но было не так Я бы не хотела отказаться сразу Я вам сказала что возможно цена изменится немного вы не хотели Извините наверное не кто не согласился бы провести ген.уборку 146 кв.м квартиру за 2000 рублей ..
Будьте добрые уважайте наши труд Вам удачи
Уборка кухни
Сделали все качественно. Помыли встроенный холодильник после того как 10 дней он простоял без электричества с едой… запах был ужасный, плесень и всп такое.
Помыли, обработали на 5! В итоге в верхней секции запах пропал совсем, в морозильной камере остался немного

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, мне все понравилось. Девушка вежливая и аккуратная.
Зоя
Генеральная уборкаУборка квартиры
Динара, огромное спасибо! Выручили! Примчались! Была очень старая квартира, ремонта не видела лет 40, все поверхности сильно посветлели и обновились после уборки, плита как только из магазина, не ожидала такого результата! Однушка, 39 кв.м. Будем обращаться!
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Уважаемая Спасибо вам большое спасибо за внимания на наш труд Мне было очень приятно с вами Дай бог вам здоровья и мне такие добродущны и добросовестные клиенты как вы)))))
Alex G
Машинная стиркаСтирка постельного белья
Очень понравилась работа Динары (заказ по вывозу белья, его стирке и глажке, а затем возврату). Выполнено качественно и оперативно. Точно соблюдались договорённости по времени приезда (для получения белья и его возврату). Большое спасибо, Динара!
Элеонора
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, быстро и умело!
Римма
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Динара не только убралась в квартире после ремонта, но и с помощником вынесли весь хлам и мусор с 2х балконов. 4 часа трудились непокладая рук. Ставлю твердую 5.
Эдуард Гаспарян
Глажка белья
Отлично выполнена глажка белья. Быстро, качественно.
Bobokulova Dinara Asror Kizi
спасибо за ваш комментарий Обращайтесь ещё сделаем вам со скидкой уборку и глажку вместе )))))
Макар
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень качественная уборка, советую данного специалиста
Bobokulova Dinara Asror Kizi
спасибо вам за внимания Обращайтесь ещё я с радостью сделаю вам уборку

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Спасибо, очень аккуратная уборка!
Оганес
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Очень хороший специалист, приехала со своими материалами, химией и инвентарем, очень тщательно провела уборку после ремонта, окна блестят, очень доволен, рекомендую как специалиста.
Bobokulova Dinara Asror Kizi
спасибо вам за хороший отзыв Обращайтесь ещё я с удовольствием буду сделать вам качественную уборку

Глажка
Спасибо за глажку 😊 все супер
Bobokulova Dinara Asror Kizi
спасибо вам большое за хорошие слова Обращайтесь ещё!
Алана
Мытьё окон
Окна блестят, решетки чистые, батареи помыты - красота)) Очень приветливая скромная девушка, учла все пожелания. Спасибо, я довольна)
P.S. Подоконник остался грязным, все же нужно было застелить(
Bobokulova Dinara Asror Kizi
спасибо вам за хороший отзыв! Но у подоконника я помыла насколько возможно там не грязно просто у вас материал подоконника не понятно

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка, очень довольны, всё тщательно и чисто
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Спасибо вам за отличного отзыва Обращайтесь я всегда готова вам помочь :)

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Отлично отмыла кухню, за оговоренную сумму лишних денег не взяла! Рекомендую!!!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Заказывали генеральную уборку дома (500 кв. м.). Приехали в составе 4 человек, со своим оборудованием, средствами, парогенератором. Работали около 9 часов. Помыли все окна хорошо — тут нет претензий. Но по факту была сделана поддерживающая уборка, а не генеральная уборка: сантехника плохо очищена, где-то пыль не протерли, нижний этаж убран очень халтурно, ребята уже, видимо, торопились домой.
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Уважаемая Анастасия Когда мы вошли в дом Сначала вы ознокомили с фронтом работ и сказали каких местах не сделать и оставить а каких сделать Мы всё ваши пожелания старались поделать, Нас 4было человек может кто-то пропустил какой-то место Я извиняюсь за нашу ошибку
Что понравилось?:
Во-первых: оперативный приезд (было очень важно) , приехала буквально за час
Во-вторых: приехала со всей техникой, химией для уборки и прочим
Третье: для быстроты приехала с помощником, все что от них требовалось сделали быстро и качественно, а именно помыли два санузла, окна, почистили диван , помыли кухню, полы/шкафы обеспылили и помыли спец. средствами.
Ставлю мастеру 5 абсолютно заслужено.
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Спасибо вам за то что оценили наш труд Мне было приятно с вами познакомиться Обращайтесь в любое удобное время я всегда готова вам помочь :)
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Была заказана уборка после ремонта. Уборка сделана хорошо. Очень вежливая и старательная девушка
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Спасибо вам за хорошего отзыва я всегда рада вам помочь:) 🙏🙏
Геннадий
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка кухни
Приехала вовремя. Работала очень хорошо. Все поставленные задачи по уборке выполнила.
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Спасибо за то что оценили моего труда Обращайтесь всегда готова помочь?
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хороший клинер. Вовремя приехала, сделала все быстро и аккуратно, услышала все просьбы. По окончании доделала пару моментов, которые были не очевидны. Адекватная цена. Очень вежливая и приветливая девушка) Обращусь к ней снова при возможности.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Квартира была после дезинфекции. Приехали вовремя. Были с пылесосом и своими средствами. Мыли аж 8 часов!!!! По итогу, чистота во всех комнатах. Кухню вымыли так, что я такую только видел когда, купил)))) Всё отлично! Спасибо за помощь!
Ринат
Глажка рубашек
Пришла вовремя! Погладила все рубашки, а это 25 шт. После переезда в чемодане, на отлично!!! Все сделала качественно!!!
Прекрасно! Работа выполнена качественно. Позитивный специалист! Спасибо :)

Динара приехала быстро. Качественно убрала квартиру. Была вежлива
В следующий раз буду обращаться снова к ней.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Динара приятная воспитанная девушка! Произвела хорошее впечатление. Уборку сделала качественно и достаточно быстро. Рекомендую. Буду обращаться ещё!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мма Динары- удивительный человек! Работа горит в ее руках.Квартира после уборки стала очень светлой, чистой и красивой! ЭТО просто волшебство! Очень качественная уборка и приятный в общении человек. Обязательно обращусь к ней снова!
Bobokulova Dinara Asror Kizi
спасибо вам за то что оценили моего труда Обращайтесь ещё:)
Anastasia

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
У нас случился потоп в офисе, после засора в с/у.
Динара, оперативно приехала, все быстро и аккуратно убрала!!! Чистота!
Спасибо Вам большое!!! Всем рекомендую🙂
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
1. Взяла деньги за работу, но заказ на ПРОФИ якобы отказалась выполнить.
2. Очень слабое знание русского языка, по телефону все обговорили, но... Это видно и в переписке, да и в анкете. Тяжело объяснить, что окна на балконе бывают раздвижными и т. п. Видимо из-за языкового барьера часть проблем.
3. Биометрические данные. Явно не сможет протереть потолок или помыть окно вверху, не сможет и диван отодвинуть. Зато претендует на генеральную уборку как в моём случае.
4. После её отъезда обратил внимание, что сломала раздвижной зеркальный экран под ванной. Просто его рядышком поставила, как-будто ничего не случилось. Хотя могла бы сказать, что вот так произошло.
5. Нужно с ней ходить вместе и убирать с полок, чтобы она их протерла. Сама она этого не делает.
6. Я заказывал генеральную уборку, но пол помыла на кухне отвратительно. Вообще вся её уборка скорее поддерживающая.
Так что пусть человек спокойно работает со своими постоянными клиентами, не отвлекайте её.
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Да я знаю что не очень владею русским языком но я хорошо делаю свою работу!!!! Ещё не кто не жаловалась на мою работу Бывают конечно такие неблагодарные люди как вы я согласна ....но мне обидно что я помыла у вас по все квартиры кроме внутри мебели и 2 балконы а говорите что вы недовольны всё таки Во первых:- Когда я поговорила с вами сначала Вы мне про балконов не чего не говорили только сказали что генеральная уборка и 8 окон помыть у нас в анкете написано что балкон доп.услуга считается....,, могли бы ознакомиться
Во вторых я нечего не сломала если так я бы сразу вам об этом сообщила для того что бы вы не говорили и не писали плохого за мной Я уже с 2012года работаю в этом сфере если что
что касается балкона.... Я бы с удовольствием мыла вам сам балкон и в балконе панарамных окон каторые выходят в "Доп.Услуга" но дело было в том что очень высокий этаж(17-этаж) Не хотела рисковать и вам вежлива об этом сказала !!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично, пришли вовремя,и убрали число и быстро!
Дима

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Отличная уборка, будем обращаться ещё!
Татьянс

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Динара, выполнила свою работу полностью, что от неё требовалось, справилась с заданием добросовестно не спеша. В дальнейшем приглашу ещё.
Уборка квартиры
Динара очень милая, позитивная, старательная и аккуратная специалистка по уборке, все убрала хорошо, средства и инструменты для уборки все были в наличии.
Bobokulova Dinara Asror Kizi
И вам тоже спасибо за то что оценили моего труда Обращайтесь ещё я буду только рада 🤗
Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Приехали вовремя. Все убрали в запланированные сроки. Нареканий нет.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Динара с правилась с работой хорошо, все пожелания были учтены
Арсен
Лев

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Динара отлично и довольно быстро убралась. Пришла со своим пылесосом, который стирает пыль лучше всяких тряпок. Договорились на долгосрочное сотрудничество.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выполнена замечательно! В дальнейшем буду обращаться к Динаре. Благодарю.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Молодец девушка, убралась на отлично! Главное сразу обозначить свои пожелания. Скромная, исполнительная. Убиралась с 10 до 18 часов!!! Много приглашал на уборку специалистов, но, пожалуй, свой выбор остановлю на ней. Рекомендую!!!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, пришла вовремя, уборку провела качественно. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка на 5. Все понравилось. Динара вовремя приехала. Качественно убралась. Скорость мытья окон тоже поразила. Однозначно рекомендую, и сама буду обращаться.
Bobokulova Dinara Asror Kizi
спасибо вам за хорошие слова Обращайтесь я буду только рада С удовольствием сделаю ваши все задание
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все сделала,как договаривались. Справилась с работой хорошо.
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Быстро, качественно, аккуратно
Андрей Дынников
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказ на текущую уборку двушки после арендаторов....... , Динара откликнулись первой в 6.00 и разумеется получила заказ, Уборка этим жеднем, предупредила, что на заказе и готова подъехать, после заказа. ПО ЗАКАЗУ кухня, холодильник, плита, сантехника, САНУЗЕЛ, двери, полы и окна. Всё инструменты и средства привезла с собой, СПРАВИЛАСЬ НА ОТЛИЧНО за три часа
Спартак

Оперативно и добродушно.
алексей

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Динара отработала образцово! Отработала на совесть, 13 часов без перерыва чистила,дарила и мыла квартиру нашей бабушки, в которой не было уборки лет 17, абсолютно загаженная. Мы сами накануне вынесли 3 контейнера мусора, дворники освободили балкон от завалов. Все было добросовестно открыто и мы увидели первоначальный цвет кухни,холодильника,мебели и паркета. Это была героическая работа. Теперь можно привезти бабушку из больницы (сломала ногу) домой. Главное,чтобы она узнала свою квартиру и не испугалась,что не туда привезли))
Дай Бог Динаре здоровья и благополучия!!
Резюме- рекомендую!!
Не разочаруетесь.
Bobokulova Dinara Asror Kizi
ой спасибо вам за таких комплиментов я очень рада что вам понравилось моя работа спасибо за уважение к моей работе Будьте здорово 👍
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Спасибо большое Динаре. За оперативность, за чистоту, за терпение и за труд. Вы молодец. Если будет нужна ваша помощь, телефон сохранил.
Хорошая уборка

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Динара очень вежливая, старательная и профессиональная девушка! Остался очень доволен ее работой! Убрала очень качественно 3х комнатную квартиру за 7 часов) огромное спасибо!
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Спасибо вам за внимание на мои работы Обратитесь ещё я только буду рада!!!!!

Машинная стиркаСтирка штор
Оперативно и качественно постирали шторы и тюль. Все договорённости были выполнены. И даже сверх договорённости помогли повесить шторы на гардину. Остался доволен.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добрый вечер, накануне сама позвонила специалисту, чтобы уточнить придет ли на уборку и девушка сообщила, что у нее болит голова и вероятно она не придет.
Так что сервис ужасный, разочарована PROFI, попробовала первый раз и более использовать не планирую.
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Анна я же вам объяснила ситуацию что я родила недавно тогда и со здоровьем были проблемы А вы даже понять не хотели Во первых я сказала что перенести день уборку, а не отменить? Вы тоже мать вы тоже когда-то родили и были у вас тоже такие проблемы как у меня Вы должны были понять мою ситуацию Не надо было такое написать
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все хорошо. Убирались у меня 3 раза. 2 раза- приезжали вдвоем. Один раз - одна. Замечание небольшие, исправлялись моментально.
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыУход за VIP-гардеробом
Качественная уборка. Я остался доволен.
Уборка квартиры
Приходила Норгуль - мама Динары. Очень приятная женщина. Убралась хорошо, в квартире чисто, поверхности блестят. Буду обращаться снова:)
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийУборка служебных помещений
Динара,спасибо! Я очень довольна качеством уборки. Спасибо за Ваше добросовестное отношение к работе.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Динара молодец. Приехала с девочкой, выполнила работу на отлично!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Качественная уборка! Динара очень доброжелательный и ответственный специалист!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Динара делала нам уборку после косметического ремонта в старой однокомнатной квартире. Остались очень довольны, сделала все на пять с плюсом. Трудолюбивый, скромный, старательный человек, очень рекомендуем.
Уборка
Профессиональный подход к делу. Уборку произвели качественно и чисто. Понравилось, что не на скорость работал специалист.
ДомработницыУход за VIP-гардеробомГлажка
Отличная тщательная уборка. Спасибо!

УборкаМытьё окон
Очень приятные люди. Убирались дочь и мама. Учитывают все замечания и пожелания. Рекомендую. Принесли с собой всё необходимое для генеральной уборки после ремонта. Квартира сияла.
Юлия Жукова
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая уборка и недорого. Все в порядке.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная работа! Качественная уборка квартиры после ремонта. Мастер вежливая, аккуратная, ответственная.
Андрей Владимирович Самойлов

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Очень профессионально, быстро и старательно навела чистоту, устранила долголетнее загрязнение. Её работа оказалась лучше ожиданий.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Двое фей чистоты навели у нас порядок после ремонта. Мы очень довольны! Все быстро и очень-очень качественно, после уборки можно ходить в белых носках, воздух стал свежим. Очень ответственные девушки, рекомендую.
Liang Yuting

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень понравилась, очень чистый! Спасибо большое

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо Диане за качественную работу и приветливый характер.
Филипп
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, но очень долго
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
не помыла кухонную мебель и не убралась на балконе (только окна помыла, а сам балкон нет)
Bobokulova Dinara Asror Kizi
Здравствуйте Во первых Я тратила больше времени в кухне чем у других комнатах Столько было грязно Если там камера была бы видна как я уберала Тепер думайте Как я магла не помыть кухонную мебель Во вторых вы про балконе на заказе не чего не указали и во время уборки тоже нечего не говорили Если сказали бы я бы с удовольствием сделала !!!!!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
На заказ не приехали. Не предупредили ни о чем. Потом обещали задержаться на 20 минут. Потом сказали, что не успеют за 20 минут. Не рекомендую.
Данил
Все нормально сделано