2. Бивейнис Виталий Александрович
  3. Отзывы: Бивейнис Виталий Александрович

Виталий Бивейнис

Проектирование и дизайн, дизайн интерьера, ландшафтный дизайнер

Отзывы: Виталий Бивейнис

Дизайн офисовПланировочное решениеВизуализация интерьера
Виталий, сделал все очень быстро, качественно и легко маневрировал при внесении изменений в проект, которые резко возникали в голове заказчиков! )
Все супер, быстро, качественно и очень легко!
Виталий, показал, что ремонт может быть и приятным)
Рекомендую и буду рекомендовать своим знакомым и друзьям!
Виталий Бивейнис
Ксения , большое спасибо, мне было очень приятно с Вами работать!!!)

Визуализация интерьера
Спасибо большое Виталию и его команде)))
Проект выполнили качественно, быстро, услышал все мои пожелания.
Я очень доволен что выбрал именно Виталия, всем рекомендую!!!
Дизайн квартиры
Виталий, ропросил подождать до окончания текущего заказа, 2 недели. Я отказался от всех предложений, когда подошло время начинать, написал, что взял другие заказы и теперь не может. На комментарий:"Мы же договорились", ответамнемпоследовпло. В итоге я потерял 2 недели.
Не рекомендую. Ремонтируюсь и строюсь давно, по опыту, если такое отношение в начале, во время работы будет ещё хуже, срывы сроков, не отвеченные звонки, проблемы с переделками, потерянное время, нервы и деньги.
Всем удачи!
Виталий Бивейнис
Алексей, добрый день) Большое спасибо за отзыв. Очень жаль что вы не написали мне за 2-3 дня как мы договорилась ( в подтверждение этого прошу выложить нашу переписку) другие заказчики уточняют за ранее в силе ли наша договоренность. Подождать я вас не просил, к сожалению тут вы лукавите) Я често написал что взял другие заказы и вам нужно было написать раньше как договорились и вот для того чтобы у других заказчиков не было срывов сроков я вам отказал. Еще раз прошу вас выложить нашу переписку где все четко понятно) я с радостью выполню ваш проект если назовете точную дату и мы с вами точно договоримся, готов вам сделать скидку чтобы сгладить ваше отношение.) Алексей, с уважением к Вам мне очень жаль что так получилось.
Дизайн квартиры
Виталия я выбрал как и строительную бригаду по отзывам , они искренние и явно написаны людьми . Первое что меня удивило это то что он не взял вначале денег ))) Как он сказал сперва работа затем деньги , согласитесь в Москве такое заявление не часто встретишь , точнее никогда . Он приехал быстро на замеры и сразу приступил к работе, отталкиваясь от моих пожеланий создал несколько вариантов , мы выбрали более подходящий и началась работа . Скажу честно Виталий очень терпеливый человек , было много хотелок и т.д. он все выслушивал и где надо корректировал . Так же мы вместе ездили в магазины и он помогал с выбором материалов и т.д. Все чеки и т.д. точные , я просил его и оплатить окна и съездить забрать чуть ли не последний унитаз в городе , а сколько мы искали широкоформатную плитку отдельная история , говорю же человек с железным терпением . Кстати о плитке , как говорится и на солнце бывают пятна , не стану идеализировать все наше взаимодействие с Виталием , был нюанс что в дизайне он спроектировал шикарную широкоформатную плитку , а в связи с санкциями и т.д мы не могли найти похожую ,я бы не назвал это огромным минусом , но нюанс был не из приятных так как временем я не особо обладал . На мой взгляд если вам нужен искренний человек , который не будет вам обещать самый дорогой дизайн за две шапки сухарей , а скажет вам все трезво и рассудительно , качественно подойдет к работе и возьмет за нее не самые большие деньги , то вам точно к Виталию . И помните нет ни одного ремонта без недочетов и косяков , профессионала отличает умение брать на себя ответственность за свою работу . Виталию желаю чтобы вскоре он достиг таких высот какие пожелает , ну а если не приведи Господь я захочу делать еще один ремонт , то точно обращусь к нему . P.S. Я еще оплатил ведение объекта Виталику и он вносил очень важные правки в работу ребят .
Виталий Бивейнис
Большое спасибо, с вами было очень легко работать.😃 Ваша вовлеченность в проект и обратная связь была на высшем уровне.😃
Дизайн-проект квартиры
Мне очень понравилась работа дизайнера Виталия над проектом моей квартиры. Его вовлеченность и желание помочь были замечательными. Особенно мне нравится, как он подошел к созданию интерьера с учетом стиля и эстетики. Он также оказал помощь в поиске строителей, что сильно облегчило весь процесс. Я очень доволен результатом работы и рекомендую Виталия как талантливого дизайнера!
Большое, спасибо)))
Anna

Консультации по дизайну интерьера
Спасибо большое Виталий за планировку квартиры!Очень отзывчивый специалист.Выслушает все пожелания и супер быстро решит задачу!)
Рекомендую 👍🏻😊
Спасибо)))

Дизайн кухниДизайн детскойКонсультации по дизайну интерьера
Мне выпала удача пообщаться с Виталием на тему своей перепланировки.
Знаете, я испытала вот это чувство -когда человек всей душой пытается помочь.
Сэкономить твои деньги, не заплатить лишнего, особенно в наше, непростое время.
Дать совет. Выслушать, и услышать и дать рекомендацию как сделать лучшим для тебя способом.
Сэкономить время! Это тоже как важно.

Я на тему своей сложной перепланировки общалась много с кем, но так щедро поделился знаниями только Виталий. И знания такие глубокие-я бы точно наделала кучу ошибок без его консультации (денег за нее он не взял даже)

Спасибо вам Виталий огромное!! Редкое сочетание в наше время-щедрой души и богатого опыта.
Виталий Бивейнис
Большое спасибо, у вас все получится)

Дизайн-проект квартиры
Нет слов, отличные ребята. Быстро, четко и по делу.
Дизайн квартиры
О выборе специалиста нисколько не жалеем. Работа была выполнена на достойном уровне и в срок. Команда всегда на связи и всегда может помочь советом, оперативно отвечая на любые вопросы. Рекомендую
Дизайн салона красоты
Отличные ребята, нашли язык с первого дня общения. Работали быстро, т.к. мною были обговорены строки исполнения. Рекомендую специалистов ) лучшие в своем деле !!!
Большое спасибо)))

План помещения
Виталий, выполнил работу быстро, предложил свои варианты, большое спасибо. Отличный специалист, РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Дизайн интерьера дома
Спасибо Виталию и его команде. Виталий выполнил дизайн-проект ремонта дома, быстро, качественно, учел все пожелания,все супер. Мы очень довольны, рекомендуем!)))
Виталий Бивейнис
Большое спасибо, мне было очень приятно с вами работать)
Дизайн-проект детской
Все отлично! Ребята сделали проект детской. Все пожелания были учтены. Спасибо и удачи в творческих порывах!

Дизайн квартиры
Всё понравилось, спасибо! Работа выполнена хорошо и в срок. Виталий профессионал своего дела. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Дизайн ваннойДизайн спальниДизайн кухни
Заказывал дизайн-проект ремонта квартиры, и очень доволен результатом! Виталий хорошо поработал со всеми требованиями и существующими ограничениями, в итоге, как мне кажется, удалось выжать максимум из пространства. Плюс ко всему Виталий давал советы по мебели и прочему. Всем очень довольны!
Волков Яков
Дизайн-проект квартиры
Оперативно откликнулся, на помощь в дизайне квартиры. Услышал все наши пожелания. Приятный человек.

Проектирование благоустройства
Заказ выполнен на отлично, всегда на связи, ребята сделали несколько вариантов, даже больше, чем оговаривали. Рекомендую!

Дизайн квартиры
Огромное спасибо Виталию и его команде за работу! Оперативно выехали, обсудили все пожелания при встрече. Работа выполнялась поэтапно, все обговаривали, всегда на связи. В виду отсутствия у меня свободного времени, заказы оформляли самостоятельно, предварительно все согласовав. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Виталий Бивейнис
Огромное спасибо,за ваше доверие. Работать с вами было не только комфортно,но и приятно) Надеюсь поработаем еще)
Дизайн-проект
Виталий оперативно и качественно выполнен работу! Очень довольны!
Виталий Бивейнис
Большое спасибо, буду рад поработать с вами снова)

Дизайн квартиры
Виталий сделал проект 3-х комнатной квартиры просто отлично! Учёл все пожелания, работу выполнил в оговорённые сроки. Огромное спасибо за внимательное отношение к пожеланиям заказчика. Рекомендую данного специалиста. В настоящее время работаем над проектом оформления загородного дома.
P.S. Спустя несколько дней после написания данного отзыва, решил его дополнить. Виталий не только прекрасный специалист, но и замечательный человек! Буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым инвесторам! Я уверен, что нашёл своего дизайнера на долгие годы!!! Виталий, спасибо Вам за все!!!
Виталий Бивейнис
Спасибо большое,работать с вами одно удовольствие!!! )
Дизайн-проект квартиры
Рекомендую! Сделал все быстро и четко !

Чертёжные работы
Работа выполнена раньше срока, очень оперативно,качественно.Специалист учёл все пожелания, внёс корректировки, посоветовал как лучше. Рекомендую.
Спасибо большое)
Ekaterina Shishova

Консультации по дизайну интерьера
Виталий настоящий профессионал своего дела, очень добросовестный и порядочный. Разобрался с не простой задачей разграничения пространства в комнате для мальчика и девочке и сделал все помещения в квартире светлее и функциональнее, как мы и хотели! Спасибо большое! Всем рекомендую!
Большое спасибо)))
Саша
Дизайн квартиры
Виталий к своей работе относится очень ответственно и с душой. Он учел все наши пожелания и капризы касательно интерьера. Он предлагал оптимальные конструкторские решения, подробно объяснял все плюсы и минусы тех или иных вариантов. Надо сказать, что на очень небольшой площади он сумел максимально рационально и комфортно для нас разместить все инженерные коммуникации и предметы мебели. Рекомендуем Виталия в качестве дизайнера!
Виталий Бивейнис
Большое спасибо,мне было очень приятно с вами работать!:)
Спасибо Виталию . Заказ сделал максимально быстро и качественно
Спасибо большое)

Дизайн-проект квартиры
Добросовестный! Ответственный! Оперативный! Очень повезло, что выбрала именно его! Рекомендую!

Дизайн квартирыДизайн детской
Виталий, спасибо Вам огромное за понимание моих желаний. За реализацию их в воплощение реальности. Чего хотела, я до конца не понимала. Просто написала, что два мальчика, разного возраста с разницей в 6 лет, одна комната, размеры такие-то такие, некоторые хотелочки.. и вот это да.... через небольшое время уже все готово. И это именно то, что надо. Пацаны как увидели эту визуализацию, чуть от счастья не упрыгались. Так им захотелось именно такую комнату.
Виталий, очень чуткий и понимающий дизайнер. Ощущение, что он чувствует вас. Ваши желания. Я безумно счастлива, что судьба сложилась именно так и направила меня к данному специалисту. И без лишних слов советую данного специалиста всем.
Виталий Бивейнис
Большое спасибо,очень рад что смог реализовать ваши желания, мне было приятно с вами работать!Буду счастлив снова вам помочь!)

Дизайн кухниДизайн интерьера дома
Дизайн интерьера дома
Виталий помог решить вопросы с расположением дверных проемов и окон в загородном доме, помог лучшим образом расставить мебель и предлагал интересные альтернативы, за что ему огромное спасибо:)
Быстро, честно, с душой 🙏🏻

Дизайн интерьера дома
Выполнил задачу,несмотря на постоянно меняющиеся условия.Были учтены все пожелания,даже больше.Без сомнений буду продолжать сотрудничество только с этим специалистом😉
Дизайн спальни
Выполнен проект спальни. Все пожелания учтены и предложены решения для нашей комнаты, о которых мы не думали. В ходе создания проект корректировался под наши ежедневно меняющиеся требования. Было очень приятно общаться. Рекомендую
Виталий Бивейнис
Спасибо,было приятно с вами работать!)
Дизайн детской
Спасибо Виталию за оперативность, отличное выполнение работы. Отдельное спасибо за бонусы (дизайн мебели)! Приятно было работать с Вами! Творческих успехов!
Виталий Бивейнис
Большое спасибо,мне было очень приятно с вами работать! )))

Дизайн квартирыДизайн детской
Работа была выполнена быстро, качественно, все пожелания были учтены и выполнены!
Кристина Нечаева

Дизайн кухни
Отличный специалист, предложил нам решение для нашей небольшой кухни, которое позволит визуально максимально увеличить кухню, нам очень понравилось все, в том числе цветовая гамма, также Виталий разрабатывает нам дизайн детской, очень приятно и легко с ним работать и общаться, спасибо огромное, обязательно посоветует своим знакомым.
Дизайн интерьера
Исполнительный специалист. Все оперативно. Пятерка.