2. Безверхов Александр Викторович
  3. Отзывы: Безверхов Александр Викторович

Александр Безверхов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Александр Безверхов

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Все понравилось: Александр замечательный специалист, работает быстро, качественно, аккуратно. За 1 день он вскрыл гипсокартоновую стену для прокладки электрики и после ее восстановил, построил короб сложной конфигурации с множеством водо и электро выводов и установил 2 люка. В дополнение мастер вежливый, слышит пожелания и находит лучшие решения.

Плиточники
В связи с экстренными работами по замене участка трубы в туалете, нам нужно было сделать доступ в стене к этой самой трубе. Пришлось разобрать часть стены. В итоге, необходимый участок трубы был заменён.
Далее нам нужно было всё это восстановить и к нам на помощь пришёл мастер своего дела - Александр. Из новых материалов заново восстановил разобранный участок: алюминиевый профиль, гипсокартон, положил плитку, сделал затирку швов, прикрутил скрытный шкаф под плитку.
Работой остались довольны. Александр работает быстро, чисто и аккуратно. Всем настоятельно рекомендуем! В будущем хотим сделать ремонт и обратимся к Александру. Ещё хотелось бы добавить. Александр - пунктуален, вежлив, сразу чувствуется адекватность и профессионализм. Желаем Александру успехов и процветания как профессиональных так и личных.

Отделочные работыЗаделка швов между плитамиДемонтаж отделки
Отличный мастер! Сразу понял, что необходимо и сделал как положено! Результат радует глаз!!! За собой убрал мусор, что не маловажно, порекомендовал материал! Рекомендую!!!
Андрей Сергиенко
Плиточники
Работа выполнена плохо. Плитка на балконе положена из рук плохо. Швы между плитками гуляют, по горизонту плитка тоже положена не ровно, выступает одна над другой. Будьте осторожны и бдительны.
Плиточники
Очень довольны работой Александра. Все сделал быстро, чисто, аккуратно. Уложил плитку на фартук, установил балку для встраиваемого шкафа. Опата точно по ценнику в профиле. Планируем обращаться к нему в будущем.
Evgeny

Обработка межплиточных швов
Все отлично, качественно и аккуратно.

Герметизация ванны силиконом
Александр откликнулся сразу, приехал, четко объяснил фронт работы, закупил нужные материалы, сделал все быстро и профессионально, рекомендую!

Плиточники
Спасибо Александру. Все запланированные работы выполнены.
Поклейка обоевПоклейка виниловых обоев
Планировали косметический ремонт.
Заключили договор с Александром.
Все было сделано в установленные сроки. Красиво и аккуратно!
Мастер жал гарантию на ремонт.
Во время ремонта никаких проблем не возникало, мусор был выброшен, за собой все прибрал.
Полы положил отлично!
Имя скрыто по желанию клиента

ПотолкиМонтаж потолков из гипсокартона

СантехникаГерметизация сантехникиМонтаж керамического плинтуса
Спасибо. Проблема решена. Мастер добросовестно отнёсся к работе. Стоимость соответствовала первоначальной договоренности. С удовольствием порекомендую мастера друзьям и знакомым
Малярные и штукатурные работы
Работа выполнена на отлично!

Установка тёплых половДекоративная штукатурка

Мелкий ремонтМуж на час
ПлиточникиУкладка ламината
Ксения Игоревна

Стяжка полаУкладка ламината

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевРемонт квартир

ПлиточникиУкладка плитки (пол)

Обшивка стен
Леонид Геннадьевич

ПлиточникиРемонт квартир

Отделочные работыОбшивка стен вагонкой

Мелкий сантехнический ремонтГерметизация ванны силиконом
Надо было ванну обложить герметиком. Закончил, очень всё хорошо. Всё очень прилежно, чистенько, аккуратно. Очень дружелюбный человек. Всё вовремя. Инструменты были. Всё, что требовалось мне по документации, я получил, так что всё в порядке. По времени получилось примерно около часа, как и договаривались, и заплатил 1500 рублей. Не затягивал работу. Положительный отзыв. Могу рекомендовать мастера. Вашей компанией PROFI.RU я давно пользуюсь, как вы только появились, 2-3 года!
ПлиточникиУкладка мозаики
Плотницкие работыУстановка напольного плинтуса
Надежда Александровна

ДвериПолыМалярные и штукатурные работы
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка керамогранита
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Ярослав

ПолыУстройство наливных половУкладка паркета
Использует профессиональный инструмент. Был заключён договор. Сроки выполнения работы не нарушались . Качественно выполненная работа .
Филипп

СантехникаПлиточники

Полы
Мне мастер показался отличным специалистом, понравилось его отношение к работе. Александр Викторович настоящий профессионал, знает свое дело. Мастер был пунктуален, вежлив. В наличии имел весь необходимый инструмент, очень аккуратен, убрал после работы весь мусор. Работа выполнена на отлично, просто идеально, я очень довольна. Все просто супер!

Плиточники
Нужно было уложить плитку в санузле. Был назначен Александр Викторович. Мастер компетентный, ответственный и что немаловажно-пунктуальный. Общаться с ним было легко и приятно. Работа выполнена отлично и в срок, финансовая договоренность соблюдена. Спасибо, Профи ру за подбор мастера. Рекомендую!

ПлиточникиУстройство наливных половУкладка керамогранита
Работу по укладке кафельной плитки принял, вполне доволен. Сумма, как договаривались, что приятно удивило.

Малярные и штукатурные работы
Все сделано хорошо, аккуратно, чисто, быстро. Александр подсказал нюансы, которые возникнут во время ремонта, какие материалы надо купить, проконсультировал что брать, что не надо. Результатом я довольна. Хороший специалист, приятный в общении человек. Советую мастера. Буду обращаться в дальнейшем.

ПлиточникиУстановка тёплых половУкладка плитки (пол)
Замечательный мастер!
Большое Вам спасибо, что посоветовали работать с Александром.
Оценка "7" по пятибалльной шкале.
Наталья Владимировна