2. Безик Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Безик Владимир Владимирович

Владимир Безик

Электрик, монтаж электропроводки, монтаж электрощитов и автоматов

Отзывы: Владимир Безик

Вероника Илюхина
Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Спасибо огромное Владимиру за профессионализм!!! Специалист высшей категории, отзывчивый, адекватный человек! 2 года я ждала починки электрики в своей квартире от супруга, этого не так и случилось((( Владимир приехал в течение 10 минут и быстро всё наладил!

Спустя пару месяцев выключатель начал искрить!

Перенос розетки
Мастер отличный. Вся работа была сделана без единой проблемы, все объяснено и проверено. Очень вежливое общение, с удовольствием обращусь ещё.

Установка розеткиРемонт розеток
Быстрота, пунктуальность, хорошая оснащенность инструментами и приборами. Результатом работы очень довольна!

Ремонт розетокРемонт выключателей
Все прошло отлично! Владимир выполнил все на ура! Было приятно, что несколько раз перепроверил работу, т.к. были сложности с моими проводами и после оказалось, что проблема не одна. Все довёл до ума. Быстро, качественно, аккуратно!
Я довольна и уже порекомендовала подруге ☺️

Монтаж кабель-каналаУстановка розетки
Работа сделана качественно и быстро. Мастер сам предложил наилучшее решение по подключению. В будущем, если понадобится, буду обращаться к Владимиру
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Отличный мастер. Быстро, четко и по делу. Все рассказал, показал, объяснил.
Ответил на все вопросы.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спокойно, грамотно оценил проблему и сделал работу. Спасибо.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Молниеносная реакция, профессионал своего дела! Все знает, делает чётко, быстро, качественно! Позитивный человек, супер профессионал! Точно будем обращаться только к нему! Спасибо вам большое!
Владимир Безик
Спасибо за отзыв Полина. Приятно было вам помочь.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Грамотный, опытный специалист, доброжелательный, чуткий человек! Работа понравилась,все выполнил быстро и качественно! Рекомендую!
Благодарю за отзыв.

Мелкие электромонтажные работы
Отличный мастер, быстро сделал непростую задачу.

Диагностика электрической сети
Спасибо большое.Мастер очень хороший,вежливый и отзывчивый.Провел диагностику, нашёл проблему и тут же её устрони.

Установка розетки
Благодарю за оперативность и качество выполненной работы.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень благодарен Владимиру за работу. Очень быстро откликнулся и приехал со своим инструментом. Все сделал быстро и качественно. По необходимости, обязательно буду обращаться снова именно к нему. Спасибо!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Натусик

Диагностика электрической сети
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо за работу, быстро и качественно.

Установка розеткиУстановка выключателя
Владимир профессионал в своём деле! Всё ясно, чётко и по делу. Выполненной работой остались довольны. Будем обращаться ещё, если потребуется. Специалиста рекомендуем!
Спасибо.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Мастер приехал очень оперативно, сделал быстро, качественно! Всё супер! Спасибо Владимир)
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Выражаем благодарность Владимиру за проделанную работу. Владимир действовал быстро, весь инструмент был с собой. Во время работы сделал несколько приятных бонусов - спасибо)
Рекомендуем и уверена будем ещё обращаться в случае необходимости.
Спасибо.

Владимир приехал оперативно, работу провел очень аккуратно, быстро и профессионально. спасибо большое, довольна очень!
Штробление под розетки
ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ-ПУНКТУАЛЬНОСТЬ-ПРОФЕССИОНАЛИЗМ-БЫСТРОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА-ЖЕЛАНИЕ ПРАВИЛЬНО ИСПОЛНИТЬ ЗАКАЗ-ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ-МОЛОДЕЦ-ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ РЕМОНТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАЩУСЬ И ПОРЕКОМЕНДУЮ ДРУЗЬЯМ

Ремонт выключателей
Большое спасибо за работу! Все выполнено аккуратно, качественно и профессионально. Цена как договаривались. В случае проблем с электрикой, буду обращаться к Владимиру!

Навеска телевизоров
Спасибо за качественную работу и пунктуальность! Рекомендую профи!
Владимир Безик
Пожалуйста. С уважением Владимир Б.