2. Беспалов Иван Юрьевич
  3. Отзывы: Беспалов Иван Юрьевич

Иван Беспалов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Иван Беспалов

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень довольны работой. Иван и его напарник Александр отличные профессионалы! Выполнили работу по ремонту спальни. Быстро и качественно. Сами купили и привезли недостающие материалы.
Ребята очень вежливые и аккуратные. Убрали за собой весь строительный мусор и вымыли полы. Так же повесили новую люстру и закрепили на стене телевизор. Большое спасибо!

Укладка ламината
Команда супер. Все сделали быстро и аккуратно. Буду обращаться ещё. Советую ,делают на совесть. Помог купить необходимые материалы.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Всё было нормально, результат устроил. Всё хорошо.
Елена Кочанова

Покраска стенПокраска потолка
Хочу выразить благодарность мастеру. Требовалось оштукатурить, зашпаклевать, выровнять стены под покраску и покрасить полностью потолок и стены на балконе. Работа была выполнена качественно и профессионально. Иван пунктуальный, вежливый и аккуратный молодой человек. Всю работу выполнил в обговоренный срок. Большое спасибо!!!!! С уверенностью могу рекомендовать мастера, поскольку остались только положительные эмоции.
Ремонт квартир
Отличный мастер! Все сделано качественно и быстро
Спасибо Елена за отзыв

Шпаклёвка откосов
Отличные ребята. 5+
Поклейка обоев
В целом всё замечательно, всё понравилось.

Покраска стен
Спасибо Ивану и его напарнику за отлично выполненную работу. Мастера очень аккуратные, вежливые, работу выполняли без спешки, ориентируясь на качество.После проведения работ убирались. Результатом работ мы остались очень довольны, однозначно рекомендуем.

Отделочные работы
Работой довольна, сделал всё быстро, по хорошей цене.
Спасибо Елена за отзыв
Заделка неровностей
Всё в порядке. Работой специалиста осталась довольна.

Ремонт ламината
Быстро, качественно
Поклейка виниловых обоев
Нормально. Сделали все.

Ремонт потолков
Спасибо большое Ивану. Просто спас меня. Делает работу качественно. Советую однозначно. Буду обращаться ещё. Сделал не только потолки, но и приклеил багет и покрасил стены.
Татьяна Владимировна

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер! Рекомендую! Работает быстро и качественно.
Честный и порядочный , профессионал в своём деле! Благодарю!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хорошо и быстро выполнил все виды работ о которых договаривались и даже больше. Отличный мастер и адекватная цена.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка откосов
Оговорённый объем работ мастер выполнил, но недостатком считаю то, что мастер не всегда приезжал в день, когда я планировала проведение работ. И не всегда предупреждал о том, что не приедет.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Иван показал себя только с положительной стороны, помог выбрать материалы. Сделал даже больше, чем требовалось быстро и качественно. Дал гарантию на свои работы. Рекомендую!
Отделочные работыШпаклёвка стенПоклейка флизелиновых обоев
Отлично, все качественно и быстро.
СантехникаМонтаж труб
Приехал без инструментов, да и мало что понимает в сантехнике. Пообещал сделать и ничего не. сделал, только время потеряла. Не нашла сверла новые.
МАРИНА
Поклейка обоев
Старательный мастер, коммуникабельный. Спасибо ему, если что-то не хватает, сам купит. Работа пока не закончена, но я им довольна. Рекомендую, цены с неба не хватает. Все адекватно.
Штукатурка