2. Бережнов Александр Александрович
  3. Отзывы: Бережнов Александр Александрович

Александр Бережнов

Бытовая техника, компьютеры, ремонт электроники

Отзывы: Александр Бережнов

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Очень понравилось. Очень быстро. Очень демократичные цены. Спасибо!!!
Аскар

Ремонт планшетов
Работа выполнена оперативно, качественно. Приятный сервис и демократичные цены.
Александр Бережнов
Благодарю за отзыв, буду рад работать с Вами вновь, если возникнет необходимость
Oleg

Ёкнулась моя sony dpt-rp1 (зависла и перестала включаться, hardreset не помогал, на любые воздействия читалка не отвечала).
"Фирменный" сервис российской sony послал меня в пешее эротичесе путешествие, т.к. девайс был куплен на амазоне.
15.11.20 (воскресенье) привез читалку к Александру и через пару часов получил обратно работающий аппарат.
Если будут еще проблемы с девайсами, то в первую очередь я обращусь к этому мастеру.

Огромное спосибо!
Отремонтировал телевизор быстр , качественно и за хорошую цену.
Отдал в воскресенье забрал в понедельник, сам не ожидал.
Буду обращаться и вам советую.

Ремонт телевизоров
Очень понравилось обслуживание, всё сделал очень быстро , грамотно проконсультировал , подсказал как в дальнейшем увеличить срок службы телевизора... Рекомендую, производит ремонт не только телевизоров но и большую часть всей электротехники!

Ремонт телевизоров
Отличный мастер, можно по человечески договориться, всем рекомендую, лучше не найдёте.
Влад Левицкий

Ремонт планшетовЗамена экрана планшета
Быстро исправлена неполадка, дисплей работает идеально

Оргтехника
Александр очень ответственный человек и профессионал своего дела. Очень чётко и понятно даёт обратную связь, быстро выполняет работу. Рекомендую!

Ремонт телевизоров
Телевизор отремонтировал зо 1 час 45 минут . Сделал всё как надо. Отличный мастер. Советую.
Ремонт телевизоров
Мастеру спасибо! Телевизор отремонтировал быстро и качественно!

Ремонт телевизоров
Александр всегда был на связи, и держал в курсе событий. Ремонт проведет отлично, все работает. Есть гарантия.
Ремонт мониторов
Александр - молодец! Пока я ел шаурму и заправлял автомобиль, подшаманил монитор. Всё работает!

Замена дисплея телефона
Спасибо большое. Александр профессионал.
Ремонт телефонов
Это не фирма, ремонтом занимается сам. Сделал быстро. Гарантия 3 месяца.

Ремонт гироскутеров
Александр -прекрасный человек и специалист.Готовность помочь клиенту его сильнейшая сторона.Однозначно,рекомендую всем.
Lady

Диагностика компьютера
Александр профессионал. Помог нам с проблемой, быстро определив в чём была причина. Стоимость услуги небольшая, несмотря на то, что усилий было приложено много. Приятный в общении. Понесём и другую технику этому мастеру.

Прошивка телефона
Александр, грамотный,знающий, специалист, устранил замечания быстро, качественно. Спасибо.

Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Перестала заряжаться беспроводная колонка JBL Xtreme 2! ОЧумелые дельцы в сервисе на Савеловской провели мнимую диагностику, и предложили ( восстановление цепей питания, замена контроллера питания, замена аккумулятора батареи!!!) содрали 1000 руб. и хотели еще нас "нагреть" на 6500 руб. за ремонт... Хорошо, что мы забрали колонку и обратились на Профи.ру к Александру. Оказалось, что колонка совершенно рабочая, всё дело в зарядном устройстве. Мастер ничего не взял за диагностику, и помог подобрать и заказать зарядник!
Прекрасный специалист, и доброй души человек! 🙏

Ремонт компьютеров
Очень хороший специалист, мне понравился, искал именно такого грамотного и в тоже время простого в общении. Починил быстро комп, все установил, что просил и ещё за первый раз восстановил мне всю информацию, хотя я и не надеялся;) вошёл в мое положение и привёз комп прямо домой, я не мог к нему подъехать, вообщем только положительные эмоции остались! Теперь планирую ещё два ноута старых у него реанимировать, по ценам адекватно, а работа на 5+!

Ремонт электронных книг
Очень чётко. Быстро назначили день и время диагностики. 15 минут диагностика, 30 - ремонт. С объяснением в подробностях причин поломки, необходимых запчастей и прочего. Книжка ожила, снова радует)
Точно вернусь снова, когда сломается что-то из техники. Огромное спасибо!

Ремонт планшетов
Очень отзывчивый мастер!!!!спасибо огромное!!!все быстро четко и красиво)

Ремонт ноутбуков
Отдали ноутбук в ремонт,сделали все супер, даже исправили помехи о которых не говорили.
Побольше бы таких четных и трудолюбивых мастеров

Ремонт блоков питанияРемонт зарядных устройств ноутбуков
Все сделал отлично и быстро

Замена экрана iPhone
Быстро и качественно сделал свою работу, обращайтесь смело!

Ремонт планшетов
Александр проконсультировал, нашел запчасть по нормальной цене, заменил и привез в тот же день. Рекомендую.
Игорь Анатольевич

Ремонт телефонов
Обращался по замене дисплея на смартфоне, все сделал в лучшем виде.

Ремонт телевизоров
Александр наладил по приемлемой цене (так же помимо телевизора и планшета) ещё и нашу старую микроволновку (замена магнетрона), которой 6-7 лет и стояла в кладовке пол года! Для дачи вполне подойдёт! Мастер на все руки! Всем рекомендую!
Тимофей

Ремонт телефонов
Понравилась оперативность и аккуратность.

Ремонт ноутбуков
восстановленный ноутбук - лучший показатель работы и ее качества!
Рекомендую! Цены приемлимые! Надежнее непонятных центров!

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Отлично все сделал. Специалист своего дела, а также очень вежливый. Спасибо. Советую всем.

Ремонт ноутбуков
Спасибо Александру, все сделал быстро и качественно, профессионально. Буду обращаться еще.
Евгений Губанов

Оперативно, приемлимо по цене, вежливо. 5 за работу

Ремонт ноутбуков
Была проблема с ноутбуком. Александр всё починил. Профессионал. Рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Качественно провели замену клавиатуры у ноутбука.
Настя Веселова

Ремонт мониторов
Оперативно ответил и рассказал о причинах поломки Монитора с указанием стоимости ремонта по данной проблеме. Работа была выполнена за 1 день. Очень приятный мастер, буду обращаться снова. Спасибо :)

Ремонт компьютеров
Мы с мужем очень довольны работой Александра и будем обращаться только к нему. У нас была проблема с ноутбуком. Когда описала Александру проблему, он написал несколько возможных вариантов решения проблемы, а также указал стоимость по каждому виду работ, чего не могли сделать другие мастера. После диагностики, которая была сделана за полчаса Александр позвонил и сообщил конечную причину поломки, сообщил стоимость, которая не превышала предварительно озвученную. Прошло около недели, ноутбук работает отлично. Мы максимально довольны!

Ремонт электроники
Компьютеры

Ремонт планшетов
Все отлично! Проблема с планшетом была устранена
Евгений Донцов
Ремонт телефонов
Александр выявил неисправность: повреждение обвязки второго микрофона и неисправный первый. Первый микрофон успешно отремонтирован, но из-за отсутствия электрической схемы на телефон, второй микрофон починить не удалось =(. Также была устранена криворукость предыдущего мастера: экран вклеен идеально.