2. Берестов Борис Александрович
  3. Отзывы: Берестов Борис Александрович

Борис Берестов

Ремонт кофемашин, обслуживание кофемашин, ремонт кофеварок

Отзывы: Борис Берестов

Антон Ч
Ремонт кофемашин
Все очень быстро и качественно сделано. Рекомендую

Ремонт кофемашин
Приехал вовремя, без опазданий.
Работа по ремонту выполнена чётко и проффесионально!!!
Все необходимые запчасти, инструменты, знания и опыт в наличии) ))
Даны полезные советы и рекомендации (бесплатно)))
Дементьева Вероника
Ремонт кофемашин
Быстро отремонтировал. Еще и совет дал. Приятный мастер. Спасибо!
Ремонт кофемашин
Мастер приехал в назначенное время, быстро и качественно произвел ремонт, в наличии были необходимые детали для замены, наша компания очень довольна.
Ремонт кофемашин
Быстрота реагирования, качество и ничего лишнего
Ремонт кофемашин
Мастер приехал как договорились (даже раньше и ждал). Работа выполнена в полном обьеме, кофемашина работает.
Сергей Чайкин

Ремонт кофемашин
Специалист приехал вовремя, работы выполнены качественно. Выражаем благодарность)
Ремонт кофемашин
Мастер Борис приехал во время, как договорились( живу в так называемой Новой Москве в 50 км от МКАД). Обращалась в сервисные центры , никто ехать не захотел…
Моя встроенная кофемашина Siemens , 2008 года рождения, вчера утром отказалась готовить кофе.
Мастер провел диагностику, прокомментировал проблемы, которые требовалось устранить. За работой Мастера наблюдала со стороны, но было сразу понятно, что он с техникой на Ты. Мастер отремонтировал неисправности, заменил вышедшие из строя детали, провел чистку узлов и агрегатов кофемашины.
По результатам дал рекомендации обслуживанию кофемашины.
Ура, я пью кофе!
Рекомендую обращаться к Борису, как к специалисту по ремонту кофемашин!
Ремонт кофемашин
Отлично всё сделал. Всё по делу, четко, аккуратно. Мне очень понравилось.

Ремонт кофемашин
Мастер вежливый в общении. Работу выполнил оперативно, очень надеюсь, что машина благодаря Борису прослужит еще долгие годы. Спасибо!

Отличный мастер!!!
Все отлично.
Мастер золотые руки
Ремонт кофемашин
Очень оперативный и профессиональный ремонт

Обслуживание кофемашин
Благодарим Бориса за четкость и оперативность в работе.
Машина не обслуживалась 7 лет и настало время ее полечить )
Все прошло отлично даже в условиях приближенных к полевым.
Теперь у нас снова есть вкусный кофе 👍🏻
Доброго здравия вам и золотым рукам мастера!
Olga
Ремонт кофемашин
Борис отлично сделал свою работу, приехал на следующий день, вовремя. Приятный в общении человек, профессионал своего дела. Всё сделал, что надо было, даже чуть больше. По стоимости заранее подробно обсудили с мастером разные варианты, поэтому я знала, чего ожидать. Большое спасибо!
Ремонт кофемашин
Все отлично. С утра кофе машина сломалась, договорился с Борисом, в обед уже пил кофе ! )

цена - 5/5 баллов
оперативность - 5/5 баллов
качество - 5/5 баллов
ожидание/реальность - 100% совпадение
Ника

Ремонт кофемашин
Вежливость, скорость и качество работы на высшем уровне.
Ремонт кофемашин
Мастер замечательный.Нашу старенькую кофемашину Мелитта оживил,работает,как часы,хотя думали,что ей уже ничем не помочь.Очень знающий,руки золотые.Честный и добросовестный.Всем советуем,не ошибетесь в выборе.Да и за работу взял по справедливости.Заменил не одну деталь.
Святослав

Ремонт кофемашин
Отличный мастер, оперативно приехал в день обращения и выполнил работу на 100++++, по пятибальной системе оценивать-это кощунство, всем рекомендую Бориса Белоусова!!!)

Отличный специалист. Оперативно вышел на связь. Обсудили всё вопросы. Всё подробно рассказал и объяснил. Благодарю.
Ремонт кофемашин
Мастер своего дела, все починил,что нужно заменил, по стоимости все как договаривались

Ремонт кофемашин
Борис - профессионал своего дела! Приехал вовремя, быстро и качественно выполнил свою работу! Помог настроить машинку, все объяснил и показал. Очень приятный в общении. Спасибо огромное. Сохранила контакт.
Ремонт кофемашин
Работа выполнена в срок, машина ожила
Ремонт кофемашин
Большое спасибо. Быстро приехал. Раскрутил, показал, рассказал что к чему. Поняли, что нет смысла уже её чинить. Машина бу, покупали в сервисном центре, проработала месяц.
Что важно было услышать, что не надо в неё уже ничего больше вкладывать, ремонт обойдётся в стоимость этой бу машины. Спасибо за честность.

Ремонт кофемашин
Борис, профессионал своего дела. Оперативно отреагировал, на следующий день приехал и всё починил. Спасибо Вам большое

Ремонт кофемашин
Мастер приехал в день заказа. Быстро установил причину поломки кофемашины и устранил её. Объяснил, как ухаживать за машиной. Очень благодарна мастеру. Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Мастер с золотыми руками!!!! Огромное спасибо Борису. Уже похоронили кофе-машину, но Борис ее просто реанимировал! Советую мастера!!!! Очень пунктуальный. Борис чувствует кофе-машину, знает причину неполадки и через час уже можно было пить кофе. Еще раз спасибо!

Ремонт кофемашин
Борис не только устранил проблему, но еще и почистил кофемашину, и настроил ее.

Ремонт кофемашин
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Быстрый и качественный ремонт! Мастера рекомендую!!!

Ремонт кофемашин
Отличный мастер, всем рекомендую. По телефону сразу определил причину поломки, озвучил точную цену. Борис быстро устранил неполадки кофемашины.
Мастер очень пунктуальный)
Никаких нареканий, успешно провел чистку и профилактику кофемашины.
Вернулся ароматный и насыщенный вкус кофе. Все супер! Спасибо!

Ремонт кофемашин
Борис очень приятный и уверенный в своей работе специалист! Оперативно отреагировал, через час уже приехал и отремонтировал нашу кофемашину! Борис, спасибо Вам огромное! Все отлично работает!
Обслуживание кофемашин
Пришел, сделал, ушел. Свою работу знает.

Ремонт кофемашин
Отличный специалист, приехал и быстро решил проблему!
Ремонт кофемашин
не ответственно относится к работе.
Борис Берестов
Я вам звонил дважды , вы не взяли трубку и не перезванивали в течении 6 часов, я уехал к другим клиентам.

Ремонт кофемашин
Замена редуктора. Оперативно, позитивно, профессионально. Спасибо, Борис!
Ремонт кофемашин
Специалист Борис взял за замену детали в 10 раз дороже чем оговаривали по телефону, пришёл посмотрел и раскрутить на деньги!!!!
Так как машина была офисная и скидывалсь всем коллективом вышло не накладно, ноооо ай ай ай так делать, не рекомендую данного специалиста, нудно быть честным и за работу брать совоответвующию цену за данную работу, за ремонт 5 за сервис и обман с ценой 2 поэтому 2 звезды
Борис Берестов
Здравствуйте! Давайте разберёмся с ситуацией.
Обычная людей сразу предупреждаю о том, сколько это может стоить. И если у вас цена по факту вышла больше, чем обсуждалось, то скорее всего, у вас была беда с машиной. Вы написали, что я взял с вас в 10 раз больше: напомните, пожалуйста, что поменял я вам, и я вам все объясню , что и сколько стоит. Ремонт я сделал хорошо. И всегда даю гарантию на работы, если люди меня прислушиваются. Надеюсь на понимание.
Марат
Все как договаривались 👍
Ремонт кофемашин
Припарковаться сложно человеку у дороги. Дойти до дома. Целый день ждала просто не приехал и все
Борис Берестов
Сложно, конечно! Там знаки везде стоят! Нет желания потом искать машину) а вы могли бы и пропуск заказать, но решили этого не делать. Вот результат.
Сергей Ефанов
Ремонт кофемашин
Договорились быстро, по телефону примерно обозначил мастер объем работ. Прибыл вовремя, выполнил работу отлично, без накидывания различных допов как в других компаниях. Цена хорошая рекомендую мастера.

Отличная оперативная работа
Ремонт кофемашин
Отличный мастер, оперативно приехал, заранее обсудили суть проблемы и предварительную стоимость.
Неполадки быстро устранил (в течении 1.5 часов).
Было: машинка стала подтекать, кофе не готовила и плохо перемалывала зерна.
Все отлично 👍

Пунктуально и внимательно.
Альфия
Ремонт кофемашин
Все хорошо. Сразу не было кофе, поэтому не смогла полностью проверить работоспособность машины. Сегодня проверила - работает, включается, все вроде как обычно. Мастер хороший, вежливый, все как договаривались. Починил на месте
Татьяна Семеняченко

Быстро, качественно, удобно!
Прям девиз этого парня! Договорились к какому времени приедет, так чтобы и нам было удобно. Отремонтировал нашу малышку неожиданно быстро, при этом видно было что фронт работы большой.
После ремонта проверил, что действительно все работает, продемонстрировал мне и только тогда рассчитались.
По телефона указал диапазон стоимости в зависимости от работы и по факту стоимость соответствовала ожиданию.
Большое спасибо за работу!
Анна Усова

Ремонт кофемашин
Профессионал своего дела. Приехал с необходимым инструментом, все объяснил показал. приехал к назначенному времени. Очень вежливый. Если вы вдруг захотите починить свою кофемашину однозначно рекомендую.

Ремонт кофемашин
Специалист, сделал всё качественно и быстро

Ремонт кофемашин
Мастер приехал вовремя. Всё объяснил, показал, выполнил ремонт.
Полина Ломакина

Ремонт кофемашин
Очень доброжелательный и профессиональный мастер. Приехал быстро, неполадку устранил, объяснил что сделал. Все работает. От момента оформления заказа, до того как я снова пила кофе прошел час

Ремонт кофемашин
Быстро, четко, вежливо, обязательно буду рекомендовать

Ремонт кофемашин
После нескольких неудачных попыток отремонтировать кофе машину , скажу честно, мы с осторожностью обратились к Борису Берестову. И как оказалось, все опасения и неудачи остались позади. Отличный , грамотный мастер. Всё сделал быстро. Машина работает отлично, как новая.Приятный в общении! Будем рекомендовать друзьям. Спасибо ему огромное!
Ремонт кофемашин
Спасибо за оперативную помощь!

Мастер - профессионал, благодарю

Высококлассный специалист. Рекомендую.
Мирослав Анатольевич
Ремонт кофемашин
С мастером заранее, по телефону, обсудили прайс. Кофе-машину отремонтировал, всё в срок, быстро, аккуратно. Чувствовалась рука профессионала. Однозначно рекомендую.

Ремонт кофемашин
Профессионально подходит к решению проблемы.
Кофемашина работает, даже лучше чем новаая.
Рекомендую!!!

Быстро!
Ремонт кофемашин
Все супер: очень вежливый и профессиональный специалист. Быстро и четко произвел ремонт кофемашины
Ремонт кофемашин
Борис, приехал вовремя, вежливый, аккуратный.
К сожалению, кофемашину Siemens iq500 починить не удалось. Требуется замена дорогостоящего блока. Мастер по описанию проблемы, так и сказал по телефону, но я настояла на очной консультации .
Борис провел диагностику и честно рассказал о ‘+ и - ‘ замены и сроках работы нового блока,
Теперь принимаем решение или 14тыс₽ и 1-1.5год работы, или новая кофемашина другого бренда

Ремонт кофемашин
Борис - настоящий профессионал, верно определил причину поломки кофемашины по телефону, приехал сразу со всем необходимым, работу сделал оперативно и чисто.

Ремонт кофемашин
Борис быстро отреагировал на заказ. Оперативно установил неисправность и устранил ее. У него с собой было все необходимое для ремонта. По завершении ремонта провел техническое обслуживание и дал рекомендации по эксплуатации кофемашины. Рекомендую специалиста.

Ремонт кофемашин
Отличная работа. Выявил причину неисправности. Обошлось малой кровью. Готовилась к худшему варианту. Однако, Борис всё сделал быстро и качественно.

Ремонт кофемашин
Борис настоящий профи своего дела, а не разводила на ненужные детали и доп опции! Сделал все качественно и оперативно! Спасибо
Работа выполнена

Ремонт кофемашин
Борис прекрасный мастер, любящий свое дело! Все объяснил буквально на пальцах. Наша кофемашина стала готовить восхитительный кофе, мы и забыли уже, что он может быть таким вкусным)
ВЯЧЕСЛАВ
Ремонт кофемашин
Спасибо, всё быстро, профессионально.

Бысрая реакция,профессиональный подход

Быстро, профессионально, вежливо
Maxim

Отличный специалист. Все сделано супер профессионально.
Ремонт кофемашин
Соответствует ожиданиям. Без проблем, спокойно и профессионально
Майя

Ремонт кофемашин
Борис, спасибо Вам огромное за ремонт моей Saeco. Борис приехал через два часа от подачи заявки в Московскую область. Пол часа и моя машина готова. Мастер своего дела! ЧЕЛОВЕК С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ. Всё объяснил, всё рассказал и ответил на мои дотошные вопросы. Спасибо огромное ☺️

Ремонт кофемашин
Мастер своего дела, рекомендую однозначно! Отремонтировал машину, провел ТО. Все работает отлично, буду обращаться, если возникнет необходимость.
Обслуживание кофемашин
Ремонт в день обращения. Наличие у мастера запасных частей. Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую Бориса, он реально первоклассный мастер! Спасибо большое за работу!

Обслуживание кофемашин
Всё отлично, без опозданий, за собой порядок.
Ремонт кофемашин
Кофе машину отремонтировал, после безрукого мастера. Все работает.
НАТАЛЬЯ
Ремонт кофемашин
Все отлично, спасибо за работу
Ася
Ремонт кофемашин
Созвонились, я рассказала что диагностику уже проводили , на что я получила ответ что «я сам должен посмотреть»!Повторная диагностика обошлась в 2000, хотя о стоимости диагностики не договаривались!отремонтировать машину уже не имеет смысла так как ремонт обойдётся очень дорогой , проще выкинуть
Ремонт кофеварок
Отличный специалист. Ответственный, компетентный, вежливый. Спасибо.
Ремонт кофемашин
Выполненным ремонтом остались довольны. Ремонт платы на кофе машине.
Ремонт кофемашин
Быстро, четко, качественно, в срок!
Igor

Ремонт кофемашин
Борис, знает свое дело как настоящий ПРОФИ! Кафемашина "зажила" как новая! Устранил неисправнось и провел необходимое ТО с использованием оригинальных запчастей. И теперь внимание! Дал гарантию - ГОД! Спасибо тебе, Борис!!!
Ремонт кофемашин
Мастер очень понравился. Цену озвучил по телефону, приехал, заменил неисправные детали, провел ТО кофемашины.
Антон Жердев

Ремонт кофемашин
Профессионал своего дела. Быстро и качественно.

Быстро и качественно

Отличный мастер. Все четко, быстро. недорого. Машинка как новая) Будем дружить
Александр Макаров

Ремонт кофемашин
Знает что делает и главное объяснить может.

Ремонт кофемашин
Мастер очень понравился, неисправность починил, по его действиям было видно что он высокой квалификации, советую.

Ремонт кофемашин
Все заработало, мастер вежливый, все объяснил и показал. Цену обозначил сразу при созвоне + за деталь при починке.

Ремонт кофемашин
Мастер приехал вовремя как и договаривались. Оперативно локализовал причину неисправности и устранил ее. Важно, что у мастера, все необходимые элементы и запчасти для замены, были с собой. Также дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации устройства.
Ян

Все замечательно👍👍👍

Ремонт кофемашин
Большая благодарность Борису за решение сложных проблем с кофемашиной: фактически пришлось сделать капремонт аппарата. Мастер своего дела на 100%, теперь понимаю к кому обращаться в будущем, если с этой техникой возникнут проблемы. Спасибо!!👍🏻
ссс
Приехал в этот же день, починил за 20 минут, все отлично👌🏻
Работа выполнена отлично!

Ремонт кофемашин
Все профессионально в абсолюте. Спасибо.
Ремонт кофемашин
Благодарю Бориса за качественную, быструю, честную работу!
Евгения Спирова

Ремонт кофемашин
Все быстро, профессионально. Мастер опытный. Все инструменты и запчасти с собой. Быстро приехал, моментально все сделал. Большое спасибо

Отличный мастер !
Валенсия

Ремонт кофемашин
Спасибо кофемашина работает на ура
Ремонт кофемашин
Проблема решена, проведено ТО. Всё быстро, качественно.

Диагностика кофемашин
Борис, мастер своего дела 👍👍👍 за 1 минуту определил проблему, за 2 минуты решил. Спасибо огромное за работу 👍👍👍
Ремонт кофемашин
По телефону предположил возможные причины, озвучил стоимость ремонта в этих разных вариантах. Договорились о времени, заранее позвонил. Все отлично! Приехал специалист - осмотрел, все озвучивал. Не завышал стоимость. Пока утром кофе сварили-все отлично!
Ремонт кофемашин
Мастер хорошо выполнил работу, очень быстро, не многословен, надеюсь прослужит долго
Ремонт кофемашин
Борис - профессионал своего дела! В наличии все нужные комплектующие. Была поменяна помпа и стакан в заварочном блоке ( вместо покупки всего заварочного блока ).

Ремонт кофемашин
Спасибо, Борису за отличную работу - подарил моей кофемашине вторую жизнь :)
Всё быстро и чётко. Рекомендую.

Ремонт кофемашин
Приехал в этот же день. Быстро сделал. Цена ниже озвученной в ремонтных сервисах. Да и просто позитивный человек. Рекомендую! Жалко две пятёрки нельзя поставить.

Быстро и качественно

Ремонт кофемашин
Были сбои при работе кофемашины. Проблему решил, сделал полную диагностику и ремонт на месте, с собой есть необходимые запчасти. Вышло дороже, чем планировала, так как поломка оказалась серьезной и потребовался капремонт. Понравилось, что знает устройство машины, какие проблемы могут быть и как проявляются, заинтересован в результате, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации, чтобы снизить риски поломки.

Ремонт кофемашин
Хороший специалист, рекомендую. Ремонтировал сразу две кофемашины. Ремонт был сложный, но мастер справился. Все необходимые запчасти у него были с собой. Получилось дорого, но из-за запчастей, сделал скидку, хоть и потратил полдня. Спасибо.

Ремонт кофемашин
Спасибо большое Борису за оперативную помощь и рекомендации. Теперь пьем кофе и вспоминаем его добрым словом.

Ремонт кофемашин
Замечательный мастер. Оперативно приехал, быстро разобрался в проблеме и реанимировал машинку.
Сергей Пачи
Ремонт кофемашин
Борис прекрасно следует заветам древних мастеров : «пришел , увидел, починил»! Спасибо за оперативность и результат!

Ремонт кофемашин
Все сделали, машинка работает, это главное.
Ремонт кофемашин
Нашел проблему, оперативно устранил, дал советы по пользованию

Ремонт кофемашин
Борис-профессионал своего дела. Очень довольны качеством, сроками и ценой его работы. Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Отличный профессионал,уже при первой переписке понял почему моя любимая кофемашина не работает.Приехал оперативно,всё починил,дал рекомендации.Стоимость окончательная соответсвовала ранее оговоренной. Борис очень приятный в общении,пунктуальный. Спасибо огромное.

Ремонт кофемашин
Борис приехал вовремя, как и договаривались, предварительно все обсудили, сориентировал относительно возможной стоимости ремонта, причем сообщил несколько вариантов, которые могут оказаться. По приезду провел диагностику и честно сообщил о нецелесообразности ремонта. Хотя мог бы отремонтировать и она бы работала … какое-то время, а потом опять запросила бы денег 🙈
В общем 5+ за честность и профессиональный подход. Не всегда нужно бросаться спасать - иногда «умерла так умерла»

Ремонт кофемашин
Все здорово! Мастер профессионал своего дела! Всем очень рекомендую!
Mus Aud
Ремонт кофемашин
Отличный спец. Все быстро и качественно. Полностью соответствует всем предыдущим отзывам. Рекомендую.

Сразу видно профессионала!!
Борис стал спасителем нашей кофемашины. В компаниях по ремонту выставляли заоблачные цены и решила найти мастера на Профи.ру.
Борис сразу позвонил и уточнил детали, на следующий день кофемашина была уже в работе! Мастер приехал, посмотрел кофемашину, сразу понял в чем дело, закупил необходимую деталь и дал рекомендации.
Огромная благодарность, ОЧЕНЬ рекомендую данного специалиста и сама контакт обязательно сохраню для себя!
Борис - Вы на вес золота!

Ремонт кофемашин
Борис очень быстро починил сломавшуюся кофе машину
Все запчасти были в наличие
Гала
Ремонт кофемашин
Поменял запчасть вчера вечером, оплатили 15,000. Утром кофемашина по-прежнему не стала работать. Позвонила, чтобы устранил неполадку почему и вызывали, сказал что нужно еще 13,000 оплатить для полного сервиса. Тогда как на месте, он предложил сделать сервис за 3,000, но я отказалась, так как все работало и для этого не было необходимости. Пыталась объяснить, что он приходил к нам для устранения неполадки и для того, чтобы был результат. А не так: «я пришел, поменял запчасть, а будет кофемашина работать или нет - это уже не мои проблемы.» Считаю, не порядочным такое отношение и главное РЕЗУЛЬТАТ 0!

Ремонт кофемашин
Все замечательно, машина заработала как новая. Прекрасный мастер, рекомендуем.

Ремонт кофемашин
Всё отлично! Профессионально! Очень рекомендую!

Ремонт кофемашин
Все сделал оперативно и профессионально 👍

Ремонт кофемашин
Отличный специалист! Все сделано и работает)

Ремонт кофемашин
Специалист отличный! Все быстро, и видно, что со знанием дела. Помимо ремонта получил несколько рекомендаций по эксплуатации бонусом) . Выезд состоялся в течении полутора часов после оформления заявки. По факту рекомендую специалиста.

Ремонт кофемашин
Отличный мастер, диагностику и примерную цену сказал по телефону оперативно выехал, починил всё на месте, наслаждаюсь кофе. Рекомендую!

Все хорошо, спасибо!

Ремонт кофемашин
Звонили весь день специалисты предлагали все поменять за 35-45 тысяч, спасибо Борису, все очень доходчиво объяснил по телефону, приехал в день обращения. Поменял только то, что действительно сломалось + провел ТО кофемашины и дал рекомендации. Взял в 4 раза меньше конкурентов. Профессиональный подход, за ремонтом кофемашин - только к нему!
Борис спасибо!
Павлова Алла Николаевна
Ремонт кофемашин
Мастер-профи, выполнил работу быстро, качественно.

Ремонт кофемашин
Борис спасибо за возвращение к жизни нашей кофе машины , все быстро , с пояснениями и лайфхаками ) рекомендую данного мастера .

Обслуживание кофемашин
Все отлично. Быстро приехал, аккуратно починил кофемашину. Рекомендую.

Всё отлично !
Vladimir
всё отлично :-)

Быстро, качественно!!!!

Ремонт кофемашин
Отлично проделанная работа! Заранее проконсультировал, все объяснил и рассказал, сделал все быстро, дал советы на будущее. Очень хороший и отзывчивый мастер!!

Ремонт кофемашин
Все сделал быстро и качественно (Чистка машины) + дополнительно рассказал про машинку и какой кофе лучше не использовать, а также сделал дополнительную работу по обслуживанию машины (Melitta barista TS)

Все сделал
Владислав Панфилов

Ремонт кофемашин
Сломалась кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 970. Система не наполнялась водой для приготовления кофе. Созвонились с Борисом, сразу сориентировал в чем может быть причина и примерная стоимость ремонта. Договорились об удобном времени. Мастер приехал вовремя! Все починил, проблему устранил заменой детали, которая отвечала за подачу/контроль воды в кофемашине. Также договорились о доп услуге на месте по обслуживанию варочной системы. Борис общается вежливо, все рассказывает, приятный мастер. Все работает исправно, рекомендую!
Ремонт кофемашин
С момент ремонта прошло 2 недели, собственно, сейчас и пишу отзыв.
Не знаю, кому как повезет, на мой запрос Борис откликнулся быстро и приехал в условленное время. Понятно, что с погрешностью, но мы в Москве живем, а не в деревне в три избы.
Определяеющим критерием было то, что исполнитель обещал как минимум провети диагностику на месте, а по возможности и устранить неисправность не забирая кофемашину с собой. Как в итоге и произошло.
Остальные мастера, которые себя при этом еще и максимально нахваливают, а других хают, работают по принципу "я приеду, заберу не глядя, а потом перезвоню и скажу, сколько будет стоить и привезу через 3-5 денй, рабочих".
За это большой плюс Борису, видно, что кофемашины видит не первый раз в жизни.
Из минусов, не влияющих на оценку, это стоимость услуги. Она абсолютно в рынке, но в моем представлении мира такая сумма за 20 минут работы и один мааааалюсенький датчик это дорого. Прямо как у Генри Форда получается.
Всецело рекомендую.

Ремонт кофемашин
Приехал буквально за час. Все разобрал, показал.. дал рекомендации.
Приятно работать. Записал себе контакт))
Вячеслав Михайлович
Ремонт кофемашин
Ремонт кофемашины Miletto. Машина довольно редкая, не все брались за ремонт. Но Борис сразу взялся, быстро разобрался и обнаружил поломку кофемолки. На следующий день купил деталь и полностью восстановил машину. Делал все быстро и профессионально. Я работой доволен

Очень хороший специалист.Рекомендую.
Ремонт кофемашин
Отличная оперативная работа , всё сделано максимально качественно и быстро 👍🏼

Ремонт кофемашин
Борис все сделал отлично. Объяснил, рассказал. Дополнительно почистил машинку и заменил несколько износившихся резинок. Очень вежливый профессиональный мастер. Рекомендую.
Отличный мастер! Рекомендую 💯
Ремонт кофемашин
Кофемашина neff (возраст 11 лет), стала издавать хлопки и плохо наливать кофе. Обратились к Борису, приехал в тот же день в согласованное время. Был очищен заварочный блок, произведена замена прокладок и установлена новая помпа. Перед тем как оставить отзыв, тестили машину несколько дней. Теперь точно можно сказать, что машина заработала, как новая, кофе отличный. Борис большое спасибо! Однозначно рекомендую данного специалиста!

Ремонт кофемашин
Добрый день. Редко пишу положительные отзывы, но в данном случае было бы хамством с моей стороны оставить без внимания порядочность данного мастера. По работе - нет вопросов, видно специалист высокого уровня хорошо знающий свое дело. Быстро разобрал, заменил необходимые детали. Борис молодец и как достойный человек, и как хороший специалист. Однозначно буду рекомендовать.
Обслуживание кофемашин
Все отлично, профессионально и аккуратно!

Ремонт кофемашин
Профессионал с большой буквы. Работу сделал быстро и качественно. Спасибо большое!!!!

Ремонт кофемашин
Отличный специалист и просто солнечный парень )

Ремонт кофемашин
Все устранил быстро и качественно. Заранее оговоренная цена не поменялась.
Советую мастера
Ольга Галочкина
Ремонт кофеварок
Спасибо, ремонт осуществлен четко и быстро, машина работает, мастер оставил о себе самые лучшие впечатления

Быстро разобрал !!! Всё сделал 👍

Ремонт кофемашин
Очень хороший и квалифицированный специалист!
Выполнил работу быстро и качественно!
Мы в восторге!

Ремонт кофемашин
Все отлично. Специалист четко выполнил работу. Выявил поломку, сразу заменил. Очень рекомендую.

Отличный мастер. Внимательный и опытный

Ремонт кофемашин
Хороший специалист,все проблемы решил.Я очень доволен.Можно рекомендовать смело. 🔥
Ремонт кофемашин
Работы выполнена согласна договоренности, быстро и качественно

Специалист своего дела!
Мария Сергеевна

Ремонт кофемашин
Профессионал своего дела! Все починил и много рассказал полезного про кофе машину! Рекомендую данного мастера!
Ремонт кофемашин
Почитав не очень лестные отзывы, я понадеялась все же на большинство позитивных, но на деле я оказалась в числе неудачливых заказчиков. Два раза мы не смогли встретиться, так как мастер не на дом приезжал, а встреча планировалась по рабочему адресу, не нашли взаимоудобного времени.
Но когда удалось договориться на определенный день, за час до назначенного времени мы созвонились, подтвердили время 12.30, а также я отметила, что у меня будет 45 минут, так как потом надо будет ехать за ребенком. Борис подтвердил, что для диагностики достаточно будет 15 минут, если не сложный ремонт то и в 45 минут уложимся. По договоренности, я отложив все другие дела, спешила, чтобы приехать вовремя и не подвести человека, написала, что на месте и жду. Все подключила и приготовила, чтобы не теряя времени человек быстро и удобно сделал свою работу. Ну в 13.15, прождав 45 минут я была вынуждена уехать так и не дождавшись мастера. На мое сообщение, что я уезжаю за ребенком, Борис написал, что будет через 15!!!!! Минут. Если вы терпеть не можете не обязательных и не пунктуальных людей, которые вообще не уважают чужое личное время - не связываетесь с этим мастером.
Очень обидно, что потратила время, специально поехав на работу, да еще и протаскав на себе тяжелую кофемашину!
Алексей Викторович

Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Кофемашину разбирает с закрытими глазами. Всё починил. Немного припозднился, но сделал скидку)))

Ремонт кофемашин
Очень быстро откликнулся на вакансию. Не было времени выбирать, договорились. Этим же днем он приехал на ремонт. Высококлассный специалист! Знает машинку от А до Я! Четко определил проблему, попутно нашел и устранил еще одну неисправность. Никаких лишних разговоров, все по делу. Настроил машинку, теперь она делает действительно настоящий кофе, а не что-то там похожее). Пенка замечательная!
Рекомендую специалиста!

Ремонт кофемашин
Оперативно приехал в день заказа. Не пришлось ждать несколько дней. Вежливый. Приехал во время. Все быстро сделал. Оплату взял чуть меньше , чем обсуждали. Я всем довольна) спасибо)
Ремонт кофемашин
Провёл диагностику и обслуживание. Все понравилось

Ремонт кофемашин
Хотела бы оставить отзыв о работе Бориса.
Приехал во время, осмотрел кофемашину, все подробно объяснил, в чем мы «накосячили», обсудили стоимость.
Все было прекрасно, пока ему не понравилась пенка в капучино. Он оказался на столько щепетильным, что у меня возникло и чувство радости (что починят мою любимую кофемашину), и чувство расстройство (потому что он ее всю об смотрел, даже о том о чем не договаривались). Да, времени потратили много, ушло наверно часа 3.
Мастера рекомендую, вот, прям на 100% и на 5 баллов.
Так же, дал год гарантии, что очень порадовало.
И объяснил, как правильно пользоваться ей, и рассказал, как и когда надо проходить ТО.

Ремонт кофемашин
Борис полностью обновил нашу кофемашину, которая с 2015 года работала без единого ТО и без единой замены чего-то либо. Но ничего ведь не бывает вечным. Работа оказалась сложной, Борису пришлось приехать два раза из за замены деталей, но это того стоило. Наша малышка теперь как новая, плюс Борис дал нам ценные советы. Спасибо)

Обслуживание кофемашин
Борис - мастер своего дела!
Приехал в день заказа и оперативно сделал все работы!
Советуем всем офисом!
Спасибо Вам!
Эсмеральда

Ремонт кофемашин
Сломалась кофемашина "Юра". Выбрала мастера Бориса. Приехал в назначенное время! Очень приятный,добрый человек,грамотный специалист.мастер своего дела. Все рассказал подробно что делал, что менял, очень быстро отремонтировал,устранил проблему по которой обращалась я. Сделал ТО, устранил проблемы которые были еще! Рекомендую , не пожалеете ,что выбрала Бориса!

Ремонт кофемашин
Борис все сделал быстро и качественно. Диагностика, ремонт профилактика, все за 40 минут. Мастер, одним словом!
Редкое сочетание, и человек хороший и специалист замечательный!
Профессионально и оперативно
Рашит
Прекрасный мастер 👍🏻

Ремонт кофемашин
Реально мастер своего дела, всё четко сделал. цена адекватная!
Ремонт кофемашин
Приехал быстро, мне скорость не нужна была. Начал разбирать кофемашину, сломал клипсу. Сказал извините. Спрашиваю, может почистить от кофе, в ответ она и так будет грязная. Поправил два контакта, заработала. Собрал обратно. Вечером перестала работать!

Первый раз через это приложение сделал заказ. ***

Просто МОЛОДЕЦ!!!
Ремонт кофемашин
Все было сделано быстро и качественно

Ремонт кофемашин
Очень профессионально отремонтирована кофемашина, все разъяснения были даны в процессе исполнения работы, а также даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Ремонт кофемашин
Не работала кофемолка в машине Neff. Приехал специалист. Все быстро, четко, по делу. Ни одного лишнего движения, ни тени сомнения, как что-то разбирается-собирается. С собой привез расходники (2-3 резинки и щетки для мотора) и таблетки для чистки машины. Такие и нужны спецы. Рекомендую.
Dmitriy
Качественно и быстро.

Ремонт кофемашин
Очень быстрый и очень качественный ремонт кофемашины! 🦾🦾🦾

Ремонт кофемашин
Борис очень приятный и пунктуальный, все рассказал подробно что делал что менял, очень быстро отремонтировал устранил проблему по которой обращалась я ,и устранил проблемы которые были еще) я теперь наслаждаюсь наивкуснейшим кофе ) рекомендую , не пожалела ,что выбрала именно Бориса )

Всё очень быстро сделал!

Ремонт кофемашин
Борис- мастер своего дела, знает все тонкости про кофемашины. Починил нашу старенькую автомат- кофемашину Делонги. Дал гарантию 1 год на элементы,которые заменил.И хотя стоимость работы вышла немного дороже ,но Борис посоветовал заменить ещё помпу, так она уже была совсем плохая. Ещё и настроил отличный капуччино и показал ,как делать хорошую пенку из молока,что у нас никогда не получалось))). Отличный специалист, рекомендую! Спасибо за работу,Борис! Надеюсь наша "старушка" ещё послужит нам и мы не потратимся на покупку новой кофемашины ещё несколько лет)))
Обслуживание кофемашин
Отклик от специалиста пришел быстро. Работа оказана качественно и оперативно.

Ремонт кофемашин
Просто превосходно! Я довольна очень. У меня сломалась редкая деталь и машина довольно таки старая, боялась что придется ждать запчасть и все затянется надолго. Но ремонт занял всего час и деталь была в наличии. Плюс еще Борис мне сделал полное ТО машины. Я очень довольна результатом и теперь в случае поломки буду обращаться только к нему. Мастера рекомендую!

Ремонт кофемашин
Прекрасный мастер! Приятный человек. Профессионал. Рекомендую.

Ремонт кофемашин
Все отлично. Оперативно, профессионально, все работает, спасибо. Рекомендую обращаться к Борису.
Julia
Ремонт кофемашин
Мастер быстро приехал, все починил
Оперативность и пунктуальный
Ремонт кофемашин
Всё отлично: приехал в день заказа, проверил, показал, где неисправность, всё заменил и устранил. Добавилась дополнительная деталь под замену, поэтому цена увеличилась, но незначительно

Быстро,профессионально
Ремонт кофемашин
Замечательный мастер.Особой поломки не было, но пришлось пообщаться с несколькими мастерами.И только Борис сразу быстро и ЧЕСТНО помог решить проблему.На будущее обязательно сохраню контакт.Спасибо большое!
Ремонт кофемашин
Кофемашина делонги. Все быстро и четко, как договаривались. Рекомендую этого специалиста.