2. Беренжук Дмитрий Дмитриевич
  3. Отзывы: Беренжук Дмитрий Дмитриевич

Дмитрий Беренжук

Ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, ремонт холодильного оборудования

Отзывы: Дмитрий Беренжук

Ремонт холодильников
Знает свое дело. Правильно диагностировал проблему. Определил пути решения. Все по делу.
Умар

Ремонт холодильных камер
Хороший мастер
Дмитрий Николаевич
Ремонт морозильных камер
Благодарю за исчерпывающую консультацию и желание помочь, благодаря чему ремонт удалось произвести своими силами. Желаю успехов в работе!

Замена подшипников стиральной машины
Обращался с заменой подшипника в стиральной машине. Очень грамотные ребята, всё сделали быстро, качественно и не дорого. Рекомендую.
Ильдар

Адекватная стоимость работ. Результат работы оправдал мои ожидания. Холодильник работает как новый. Рекомендую к сотрудничеству.
Ремонт холодильников
Профессионал!!! Быстро и качественно решил проблему...

Ремонт морозильных камер
Дмитрий, огромное спасибо за работу. Всё работает, выручили!
Тимофей
Ремонт встроенных холодильников
Ремонт холодильного оборудования
Рекомендую мастера! Приехал быстро, провёл диагностику и уже на следующий день в моём шкафу шоковой заморозки стоял новый компрессор.
Ремонт холодильников
Мастер проконсультировал по телефону, обговорили цену, выполнил заказ в тот же день.

Ремонт холодильников
Очень хороший специалист, всё быстро и классно сделал, настоящий мастер своего дела.
Дмитрий Беренжук
Приятно работать с вежливыми клиентами
Чистка кондиционера
Озвучили проблему - «Воздух из Кондиционеров плохо пахнет», проблему не решили. Оказалось, что Дмитрий со своим коллегой произвели Только внешнюю чистку (которую спокойно может произвести любой человек), не профессиональную. Пришлось вызывать других ребят, они в отличие от Дмитрия полностью разобрали кондиционер, почистили каждую деталь и каждый резервуар в нем, обработали средством, заправили фреоном и исправили некоторые косяки за этими ребятами. Полностью исправили нашу проблему. Озвучив претензию, Дмитрий даже не удосужился ответить. Не рекомендую данного специалиста.
Эллина
Ремонт холодильников
Дмитрий чинил холодильник месяц назад. Деньги отдали не малые. Техника поработала, и опять та же неисправность, что и была. До мастера дозвониться не получается уже 2 недели, не берет трубку. На сообщения не отвечает.

Установка кондиционеров
Все отлично. Неспеша, чётко, качественно, по цене комфортно. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Все понравилось. Быстрая диагностика и ремонт. Спасибо большое!
Мастер понравился

Ремонт холодильников
Прошли сутки, как я вызвала мастера и решил написать отзыв. Нужна была заправка фреона в холодильник electrolux. Договорились с Дмитрием практически сразу. Цена по сравнению с многими мастерами дешевле. Сразу договорились о сумме. Приятно ,что есть ещё мастера, которые не пытаются развести на деньги.
Дмитрий, спасибо большое за человечность и профессионализм! Надеюсь холодильник прослужит долго! 😊
Ремонт холодильников
Дмитрий нашёл проблему и всё быстро починил
Стас

Ремонт холодильников
Крутой мастер! Один из именитых тут с 400+ отзывами сказал что починить у меня ничего нельзя. Дмитрий приехал и всё сделал за час примерно. Цена на 100% совпала с заявленной в ходе переписки.

Обращайтесь, не пожалеете.
Ева

Ремонт холодильников
Мастер починил холодильник за 15 минут! Спасибо большое!
Спасибо вам
Anastasiya

Спасибо !
Все сделана от души !
Темболее в этот не простой период коронавирусом , спасибо ещё раз !
Советую этого мастера !

Быстро, оперативно

Ремонт холодильников
Больше всего понравилась и удивила оперативность,а так же безусловно профессионализм Дмитрия и его помощника.
Большое спасибо

Ремонт холодильников
Все очень оперативно и хорошо. Мастер даёт гарантию. Спасибо!

Ремонт холодильников
Все отлично, нашли поломку-устранили.

Всё отлично

Безупречно!

Ремонт холодильников
Быстро и качественно. Цена приятно удивила. Хороший мастер.
спасибо
Сусанна
приехали очень быстро, нашли проблему и достаточно быстро устранили. Будем наблюдать за работой. Дали гарнтию 3 месяца.
спасибо. гарантию на 3 месяца подтверждаю

Ремонт холодильников
Мастера сначала провели диагностику, выявили причину и устранили её
Дмитрий Беренжук
Спасибо по больше таких клиентов
Ремонт холодильников
Неравнодушный мастер. Приезжали с напарником. Всё хорошо, всё работает. Рекомендую.
спасибо
Ремонт двери холодильника
все ок.

Ремонт холодильников
Приехал быстро, устронил поломку быстро. Подробно рассказал причину поломки. Отличный мастер! Спасибо!

Все очень хорошо.
Приехали через 2 часа, оперативно устранили проблему в холодильнике
приятный клиент
Бек

Ремонт холодильников
Отличный опытный мастер знает своё дело! Приехали быстро все сделали. Спасибо! Всем рекомендую! Будут поломки буду обращаться!
Хорошая командная работа👍
Ремонт холодильников
Пунктуальный, дело знает. Нет необходимых запчастей (и у коллег тоже нет).
Тенгиз
Ремонт холодильников
Отличный мастер, сделал все качественно и быстро. Проблем больше нет. Советую к нему обратиться.
приятный клиент
Мирослава
Ремонт холодильников
Увы, всё оказалось не так радужно. После хвалебного отзыва холодильник не набирал холод, мастера приехали - оказалось, не докачали фреон. Спросил могут ли они заменить шланг посудомойки, сказали, что попробуют. Я предупредил: не уверены, не надо. В результате замены вода попала на мотор, мотор под замену - 15 тысяч бу. На мои звонки разрешить ситацию услышал, что я - нудный и сам виноват, потому что сам просил о замене. Если не хотите быть виноватыми - наверное, лучше ни о чём этих ребят не просить.
Дмитрий Беренжук
Я отремонтировал холодильник, дал гарантию на работу - холодильник работает.
Работы по посудомойке я не проводил, деньги за ее ремонт я не получал, а на предложение ее ремонта я отказался.
Ваш комментарий в мой адрес, я считаю не обоснованным.
Каким образом я должен отвечать за работу третьих лиц, с которыми вы договаривались и которым вы оплачивали работу по посудомойке?

Ремонт холодильников
Все замечательно, очень компетентно и вдумчиво. Смогли выяснить в чем проблема, без попыток продать ненужные услуги и сервисы. Крайне рекомендую.
спасибо вам

Ремонт холодильников
Приехали в область, диагностировали и сделали. Спасибо. Рекомендую.
Вера Михайловна
Ремонт холодильников
Мастер понравился. Профессионал высокого уровня. Приехал к назначенному времени, провел диагностику. Заменил компрессор. Холодильник работает. Остались довольны. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Всё отлично: провели диагностику, определили неисправности и перативно отремонтировали.
Спасибо Вам большое.
Могу только рекомендовать.
Спасибо вам
Анна Боровская
Ремонт морозильных камер
Мастер обещал приехать на след день. В итоге написал утром, что сломалась машина, поэтому отказывается от заказа. Работу не оценю. Поломку машины подтвердить или опровергнуть тоже не могу) Но сомнения остались.

Ремонт холодильников
Быстро, качественно, пунктуально! Блестящая работа.

Ремонт холодильников
Отличный мастер,. Знает свое дело. Отремонтировал холодильник ,что то пошло не так ,не все заработало, позвонила, на следующий день приехали, все сделали, работа на отлично. Всем рекомендую этого мастера. Свое дело знает на отлично. Спасибо.

Ремонт холодильников
Все понравилось! Приятно иметь дело с профессионаломи, сразу смотришь и вопросов не возникает! Дмитрий спасибо за качественно оказанную услугу!
спасибо большое
Ирина Михайловна

Ремонт холодильников
Приехали 2 мастера,сделали диагностику, договорились о цене. За 1.5 часа все сделали. Я осталась очень довольна. Холодильник работает. Быстро,качественно,все инструменты и детали были с собой,аккуратно. Рекомендовала бы мастеров другим клиентам.
Насиб

Наталья Валентиновна
Ремонт холодильников
Большое спасибо Дмитрию Дмитриевичу. Все замечательно!
Ремонт холодильников
Все отлично, быстро и холодильник работает.

Ремонт холодильников
Мастер с большой Буквы !!

Ремонт холодильников
Дмитрий с коллегой приехали быстро, все сделали и дали рекомендации по дальнейшему испозованию. Спасибо!
Вера Григорьевна

Установка кондиционеров
Хорошая работа, квалифицированные руки.

Ремонт холодильников
Ремонт и обслуживание холодильных витрин. Отличная работа. Рекомендую.
Ремонт холодильных витрин