2. Бердиев Иламан Атамурадович
  3. Отзывы: Бердиев Иламан Атамурадович

Иламан Бердиев

Благоустройство территории, посадка деревьев, посадка кустарников

Отзывы: Иламан Бердиев

Благоустройство территории
Отличный специалист, все сделал качественно и быстро

Выравнивание участков
Я не знаю кому пришло в голову писать этому молодому человеку плохой отзыв. Быстро и спокойно договорились. Мне нужно было срочно выровнять площадку. Он откликнулся, но предупредил, что может задержаться с началом работ. Приехал, как обещал, вручную идеально выровнял необходимый участок, облагородил оставшуюся часть, причём сделал это с поразительной скоростью. Это дало возможность продолжить необходимые работы, за что мы ему очень благодарны. Будем теперь с земляными работами обращаться только к нему. И другим рекомендую. За работу не взял ни одной лишней копейки. Строго как договорились.

Земляные работыРучная разработка грунта
Быстро договорились, быстро приехал, сделал все как договаривались, никаких проблем, рекомендую
Уборка снега
Снег хорошо убрал, довольны
Будем звать еще

Сделал что требовалось быстро и хорошо, рекомендую
Укладка тротуарной плитки
Выполнялось мощение по бетонному основанию. Работой доволен. Все сделано тщательно и без увеличения сметы. Погода была настоящим испытанием, но Иламан проявил настоящий мужской характер!
Уборка листвы
Приехал в назначенное время! Сделал работу за оговоренную сумму, а не стал рассказывать, как трудно и т.п. и надо бы накинуть. Вежливый, аккуратный. 👍
Земляные работыРучная разработка грунта
Не советую никому связываться с данным товарищем. В задаче было четко сказано выровнять участок, растаскать землю. В итоге приехал без инструмента. Ценник загнул в два раза выше оговоренного. Переоценил свои силы. Делал два дня. В итоге раскидал кучки ничего не разровнял. Раскидать машину земли стоит раза в три меньше чем он взял.
Иламан Бердиев
Сергей, в задаче указано:«немного еще подснять, подровнять местами вручную, около 5 см. Постелить геотекстиль, растаскать машину земли. Всё в наличии» (цитата из задания). В»Заголовок задачи: «Раскидать землю». О том, что инструмент у вас есть и вы предоставляете его - мы договаривались по телефону. У вас на тот момент это не вызвало возмущения.
Так же,по телефону вы сказали , что с землей еще и глина, не более 2 кубов, но когда я прибыл на участок оказалось, что глина - это вообще отдельная куча, общий объем, которой вышел более 5 кубов - я её так же убрал и вынес, вы дополнительно оплатили. Но тк возникла дополнительная задача, то и сроки работы увеличились.
Насчет выравнивания и стоимости работ - полное выравнивание участка, под уровень, с трамбовкой и укаткой стоит 250 р/кВ.м (15кубов земли)
У вас задача стоит «раскидать землю»- я это выполнил и так же выполнил дополнительную работу.
На ценообразование влияет объем и сложность работ, квалификация специалистов, а так же удаленность объекта. Если вам необходимо поэтапное выравнивание (планировка), с очисткой территории (от глины,например)- указывайте корректно задачу изначально.
Тем не менее, я честно выполнил свою работу и пошел на поставленные вами условия, а вы приняли эту работу и оплатили.

Расчистка участка
Качественно выполненная работа. Учёт всех пожеланий, грамотные предложения по обрезке кустарников и планируемым посадкам, тщательная уборка по завершении.
С удовольствием воспользуемся услугами в дальнейшем!

Посадка кустарников
Спасибо большое за помощь! Все было выполнено в срок, четко, без проблем. Рекомендую исполнителя
Земляные работы
Все сделано,как надо. Не надо было следить и направлять. Поставили задачу и отошли в сторону. Благодарю!

Ответственность, желание сделать свою работу качественно и вовремя.
Очень благодарны! Иламан взял наш маленький объект и сделал его быстро и качественно!

Выравнивание участков
Очень ответственный, работящий, понимает с полуслова задачу, делает все быстро и без косяков!

Благоустройство территории
Отличный парень, добросовестный, все супер.
Иламан Бердиев
Большое спасибо за обратную связь! Буду рад дальнейшему сотрудничеству!