2. Беляков Никита Сергеевич
  3. Отзывы: Беляков Никита Сергеевич

Никита Беляков

Замена регулятора давления воды, установка бытовой насосной станции, установка редуктора давления воды

Отзывы: Никита Беляков

Установка бытовой насосной станции
Отличная работа, быстро, качественно и строго в оговоренные сроки, по согласованной цене. Очень рекомендую. Профессионал.

Ремонт скважин на воду
Большое спасибо за помощь.
Оперативно приехал и все сделал.
Валентин

Ремонт систем водоснабжения
Приехал четко, как договаривались, быстро и качественно выполнил работы. Рекомендую!
Патима

НасосыЗамена погружных насосов
Очень довольны работой Никиты с напарником. Чувствуется не по годам серьезный опыт работы в данной сфере. Со знанием дела прочистил скважину, Дал грамотные рекомендации по изменению системы конструкции водоснабжения. Много узнали от него нового по дальнейшему обслуживанию и пользованию системой. Приятный бонус в виде реальной скидки пенсионерам. Спасибо!

Сгорел насос, фирма установила новый, но при этом забраковала скважину и рекомендовала рыть новую. С их слов чистить такую скважину - деньги на ветер. Не поверил, обратился к Никите. Очень быстро откликнулся, обсудили проблему по телефону, наметили план. Все сработало, дебет в скважине вырос с 0,2 куб в час до 3 куб час. На фото как было, рабочий процесс и как стало. У ребят даже есть камера для осмотра скважины изнутри, знают что и как делать. Однозначно рекомендую Никиту и его бригаду!
20999
НасосыЗамена погружных насосов
Специалист приехал в день обращения, сделал диагностику системы, определил поломку. Работы были по замене насоса и реле. Также заменили адаптер скважины. Таким образом, были произведены: диагностика, закупка соответствующего оборудования, подготовка скважины, установка нового насоса и наладка системы. Специалист ответственный, работы выполнены качественно по заранее оговоренным ценам.

Огромное спасибо за работу. Это профессионал своего дела. Креативный подход к решению сложной задачи. Обязательность и добропорядочность.
Гузалия

Чистка скважин
Главное для меня , что есть результат ! Вода появилась !
Спасибо большое)
Очень надеюсь , что вода не пропадет в ближайшее время .
Благодарю Никиту и Сергея !
Желаю удачи !
Монтаж водоснабжения частного дома
Отличный специалист, проконсультировал бесплатно по телефону и я сам решил проблему буквально за 15 минут. Больше спасибо, контакт сохранил.

Отлично справились
Никита Алексеевич

Созвонились. Обозначили время.
Никита приехал вовремя.
Все сделал быстро.
Докупил необходимые материалы.
Когда поняли что некорректно выбрали переходник, Никита сам съездил за ним и все починил.
Работой доволен.

Обслуживание систем водоснабжения
Никита очень пунктуальный и квалифицированный специалист, проверка и рекомендации были своевременны и качественны, доходчиво объяснил и показывал-что и как делает!
Монтаж водоснабжения частного дома
Работа выполнена быстро, приехали точно в заранее оговоренное время. Все работает.

Ремонт систем водоснабжения
Разобрался в проблеме быстро, заменил насос в колодце. Всё чётко, консультации по делу. Рекомендую как специалиста

Ремонт гидроаккумулятора
Отличный мастер, оперативно приехал и устранил все проблемы.

Высший класс, все очень быстро и качественно, обо всем рассказал, со всем помог, вообщем высший класс, еще раз большое спасибо и удачи )))

Ремонт погружных насосовПодъём насоса из скважины
Никита мастер своего дела: вытащил насос с 80 метров, промыл скважину и установил новый насос. У него прекрасный напарник. Никита отрегулировал реле давления и дал рекомендации по эксплуатации скважины.

НасосыЗамена погружных насосов
Спасибо Никите за оперативность и профессионализм!!! Все четко и по делу.
НасосыЗамена погружных насосов
Оперативно, профессионально выполнена работа! Никита, спасибо большое! Однозначно рекомендую такого профессионального мастера!!!

Монтаж водоснабжения частного дома
Очень понравилась работы Никиты ! Все четко , по делу ! До этого было три специалиста , которые что то делали, проблемы оставались , а тут Бах, бац и Никита уже уехал )))
Проблема решилась, стоимостью услуг осталась довольна!
Успехов вам Никита, видно, что вы на своем месте и занимаетест любимым делом 👍
Ремонт систем водоснабжения
Спасибо, Никита! Оперативно отреагировал на заказ. По телефону определил воззможные причины неисправности и быстро приехал для их устранения. В этот же день проблема была решена! Вода в доме появилась! Жизнь наладилась!

Ремонт гидроаккумулятора
Прекрасный мастер: работу выполнил быстро, качественно. Очень приятный в общении молодой человек. С чистой совестью рекомендую всем. Не пожалеете!
НасосыУстановка погружных насосов
Приехали быстро. Сделали все отлично. Главное объяснили суть проблем и дали понятные рекомендации по работе с оборудованием. Мы очень довольны. Будем рекомендовать Никиту знакомым.

Оперативно, качественно, рекомендую!

Установка гидроаккумулятораМонтаж водоснабжения частного дома
Никита отличный, знающий специалист в своей сфере! Не смотря на молодой возраст, превосходит в своей работе опытных специалистов с большим стажем! Молодец! Быстро, качественно устранил проблему с подачей воды из скважины и понятно объяснил все рекомендации! Поставил бы 10 баллов!
Ремонт колодцев из бетонных колец
Всё работает
Антон Вадимович Мельников

НасосыУстановка погружных насосов
Отремонтировали насос в артезианской скважине (112 м); промыли скважину и посоветовали поднять насос с 80 м до 60 м.; при этом проверили всю систему водоснабжения, устранив мелкие неисправности. Все оперативно, качественно, вежливо. Спасибо.
Vladimir

Монтаж водоснабжения частного дома
Никита Беляков, не просто исключительный профессионал и знаток своего дела высшей категории, а еще и замечательный,культурный, воспитанный, дисциплинированный а главное честный человек! За считанные минуты определил неисправность и устранил проблему с фантастической быстротой! Оставил после себя неизгладимое сугубо положительное впечатление среди работников этой сферы! Обращаться по водоснабжению только к нему!!! Если бы можно было поставить отметку 100 звезд, сделал бы именно так!Всем равняться на Никиту Белякова! От себя хочу выразить огромную благодарность! Никита Спасибо Вам большое!
Никита Беляков
Безумно благодарю за ваше доверие, и искренне красивый отзыв?
Целую ваши мысли
Родион

быстро, профессионально, недорого

НасосыУстановка погружных насосов
Прекрасные специалисты, сделали нам воду, заменили глубинный насос, все за один день, мы без воды сидели пять дней, потому что другие « чудо мастера» нам рассказывали сказки)
НасосыУстановка погружных насосов
Ребята приехали в день обращения. Установили причину поломки, заменили обратный клапан, реле, демонтировали часть трубы, устранили промерзание в трубе.

НасосыРемонт погружных насосов
Отличный специалист. Все сделал (разморозил водопровод, устранил повреждение его у насоса, смонтировал все как нужно для того, чтобы проблема не повторялась) все показал и объяснил. Очень вежливо и профессионально.

Настоящий профи!
Взялся за заказ, когда все отказались!
Оперативно выехал в ночи и устранил проблему, не дал "заднюю" при первой трудности.
Спасибо, Никита!
Violetta

НасосыУстановка погружных насосов
Большое спасибо Никите за быструю и качественную работу! Работа была выполнена поздним вечером, в короткие сроки. Отдельное спасибо за то что выехал в магазин и помог выбрать новый насос. Дал много важных советов по дальнейшей эксплуатации оборудования. Приехал вовремя, все время был на связи!
Хочется отметить уважительное отношение к клиентам, с такими всегда приятно работать!

Ремонт систем водоснабжения
Ребята молодцы, сделали быстро и качественно, как раз тот случай когда можно говорить, что результат превзошел ожидание!
Ремонт скважин на воду
Сделали все качественно. Сами съездили на запасными частями
Разморозка труб
Большое спасибо Никите и его команде.
Оперативно, не смотря на большую загрузку в дни холодов доехали, быстро разморозили, все проверили и выдали рекомендации.
Цена правда кусачая, но куда деваться.

Обслуживание систем водоснабжения
Как говорят молодые ничего не могут. А вот это не правда я свои сомнения развеяла. Когда приехал Никита я сказала о да как он сможет что то сделать. А нет Никита отличный мастер. Мастер своего дела. Ещё по телефону он объяснил что случилось и действительно это была та проблема которую он назвал по телефону и не ошибся. Приехал быстро. Со своей бригадой все устранил и все стало работать. Никита огромное спасибо и большая Благодарность. Ты супер мастер. Теперь я понимаю что и молодые могут работать. Удачи тебе. Так и продолжай. Успехов тебе в твоей работе и процветания.
Никита Беляков
Спасибо вам огромное за ваш развернутый и красивый отзыв, добра вам!
Бог с вами
Евгений Кочанов

Парни реально молодцы!
Приехали в день обращения НОЧЬЮ…
Отдельно напишу про Никиту.
Толковый парень, проконсультировал по телефону относительно покупки запчастей.
Разобрался в проблеме «от меньшего к большему» и точно определил, что делать. В итоге решали совсем иные задачи и все сделали четко. Приятные парни, интересно пообщаться
НасосыУстановка погружных насосов
Человек слова! Все качественно сделал! Хороший специалист! Адекватная бригада! Большое спасибо ребята!!!

Ремонт насосных станций
Отличные, веселые ребята. Приехали во время, с работой справились на Ура.. Проблема с замерзшей водой в доме была решена.
Зоя

НасосыРемонт погружных насосов
Прекрасно выполнена работа в сильный мороз.Огромное спасибо!!!

Обслуживание систем водоснабжения
Работа выполнена качественно. При этом была проведена обширная диагностика и найден не тривиальный дефект, который был оперативно устранён. Большое спасибо!
Андрей Макаров

НасосыУстановка погружных насосов
Безграничная благодарность. Насос заменили. Ввод к дому отогрели. Вода в доме появилась) спасибо огромное.
НасосыРемонт погружных насосов
Оказал толковую консультацию до выезда. После выполнения некоторых манипуляций проблемы не стало.

Аварийные сантехники
Не дали сорваться празднование нового года. Приехали быстро провели диагностику заменили нужные детали и запустили водоснабжение. Ребята просто супер

НасосыРемонт погружных насосов
Работа выполнена по договоренности, цена как и договаривались. Постоянно был на связи, отвечал на все мои вопросы, и появлявшиеся нюансы. По моей просьбе купил перед приездом новый пятерник, так как мой лопнул. Приехали вовремя, работали вдвоем, провели обслуживание насоса, бака, поменяли реле, настроили давление включения и выключения. Все работает, спасибо, дал советы как "любить" насос, спасибо за отношение и понимание!

Обслуживание скважин на воду
Всё супер, спасибо

Монтаж водоснабжения частного дома
Спасибо Никите! Все быстро исправили, помог.

Понравилось:
* парни приехали вовремя, заранее отписались когда подъедут - ценю когда уважают свое и чужое время
* вода из скважины шла мутная - мне повезло, нужно было лишь прокачать бак. Ребята все сделали и попутно объяснили как все сделать самому, дали советы.
* оплата как договаривались, никаких накруток
Ремонт канализационных насосов
Проконсультировал по телефону, дал совет

Прекрасно

Диагностика скважин
Просто отличная команда! Рассмотрели все варианты, нашли проблемные места в работе системы водоподачи - все устранили в кратчайшие сроки. С сером сложности выполняемой работы, сделали все очень быстро. Огромное спасибо, буду обращаться и рекомендовать.
Сергей Валерьевич

Ремонт скважин на воду
Приехали как договорились накануне, с напарником. Давольно быстро выяснили причину и подсказали пути ее решения. Объем запланированных/предполагаемых заранее работ не потребовался. Работай доволен. Стоимость для меня немного завышена, но это собьюктивное мнение

НасосыУстановка погружных насосов
Заранее поговорили объем работы. Приехал вовремя, как и договаривались. Привёз с собой необходимые комплектующие. С напарником сделал свою работу на отлично. Рекомендую. 👍👍👍

Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Быстро устранили неполадки, было приятно взаимодействовать с этой компанией, вежливые, по стоимости было ожидаемо той, которой оговаривалась до выезда. Рекомендую!
Илларион

Ребята молодцы, все как договаривались. Приехали вовремя, сделали работу, дополнительно обслужили гидроаккумулятор, грамотно и конструктивно оказали консультацию. Рекомендую!
Александр Казакевич

Ремонт скважин на воду
Рекомендую! Очень грамотный специалист. Быстро разобрался в ситуации и отремонтировал.

НасосыУстановка погружных насосов
Всё отлично спасибо за быстрое реагирование и быструю, качественную работу!
Анжела
НасосыУстановка погружных насосов
Приехали в обговоренное время, накачали давление в гидроаккумуляторе.

НасосыУстановка погружных насосов
Никита приехал как и договаривались. Все сделал быстро и качественно. За работу заплатил столько сколько оговаривали по телефону. Рекомендую , все отлично, Никите спасибо
Установка редуктора давления воды
Быстро и качественно выполнил работу.

Приехала бригада по вызову из 2 человек. Делали все интуитивно, быстро и слаженно. Остались очень довольны, что обратились именно к ним. Сразу нашли источник проблемы, показали косяки бурильщиков скважины, по итогу вместо ржавой воды с песком, пошла чистая. За пределы оговоренной цены не вышли, хотя у нас два раза отключали свет и работа останавливалась. Всем очень советую!!! Обязательно обращайтесь, если хотите быстро, качественно и на долго
Никита Беляков
Спасибо вам большое, я рад что смогли вам помочь

Чистка скважин
У насоса стала срабатывать защита, он стал выключаться через 30 секунд работы и потом включался спустя 10 минут.

Вытащили насос, замерили глубину скважины, насос стоял не дне. Попробовали прокачать воду насосом, вода шла грязная и закончилась через 5 минут.

Поняли что забилась скважина, ей 25 лет, а чистили ее последний раз 15 лет назад.

Составил обращение и стал выбирать мастеров. На Никиту сразу обратил внимание, но решил послушать всех кандидатов.

Одни мастера разводили сразу на новую скважину, другие приводили доводы, почему ее срок службы еще не закончился.

В итоге сравнив всех кандидатов выбрал Никиту.

Никита приехал чуть раньше и начал подготовку к работе. Когда я был на месте он был готов уже начинать.

Спустя 5 часов работы вода пошла чистая, дебит радовал как раньше.

Никита дополнительно прошелся по всем коммуникациям, проверил их работу, дал консультацию.

Рекомендую данного исполнителя, работу делает на совесть!

НасосыРемонт погружных насосов
Ребята очень оперативно и качественно справились с заменой обратного клапана насоса, а также провели ревизию и необходимую настройку другого оборудования водоснабжения загородного дома. Помимо этого, дали много полезных советов по эксплуатации оборудования. Опыт и добросовестное отношение к своей работе не вызвали никаких сомнений, в следующий раз при возникновении вопросов обязательно обращусь к ним и посоветую своим друзьям и соседям.
Никита Беляков
Спасибо вам большое за доверие) Всего доброго
Александр Александрович

Ремонт погружных насосов
Сделал быстро, качественно, из своих материалов. Уже сутки насос работает нормально

НасосыУстановка погружных насосов
Оперативно, позитивно, эффективно. Всё работает после обслуживания расширительного бака.
Насос оказался, как и предполагал Никита, рабочим.
Искренние рекомендации

Сделали наладку системы водоснабжения в частном доме. Оперативно и качественно. Вопросов нет.

НасосыУстановка погружных насосов
Все прошло на высшем уровне, вся система работает, вода в доме есть!

Все отлично , огромное спасибо ! Делали обустройство новой скважины.
Ответили на все предварительные вопросы , посчитали смету , договорились от дате монтажа , приехали как договаривались все сделали качественно , протестировали все работает как нужно.
рассказали о правилах эксплуатации, ответили на все вопросы .
Ответственные , культурные, грамотные специалисты!
НасосыРемонт погружных насосов
Причина неисправности была установлена верно. Работа выполнена быстро и качественно.
Спасибо, очень приятно
НасосыРемонт погружных насосов
Приехали быстро, все организованно и качественно сделали! Спасибо за хорошую работу и отношение к клиентам!
Никита Беляков
Спасибо вам большое, мы ради что вам смогли помочь ❤️
Татьяна Альбертовна
Ремонт гидроаккумулятора
Со специалистом общались online, грамотно все объяснил по нашей проблеме. Спасибо большой.
Яков

Ремонт скважин на воду
Все отлично. Работа и закупка необходимого материала была произведена быстро. Заменили неисправный насос, промыли скважину и настроили реле давления
Никита Беляков
Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно
Чистка скважин
Грамотные ребята, все сделали хорошо. Денег взяли даже меньше чем договаривались.
Дали гарантию год на работы.

Установка редуктора давления воды
Быстро, четко, все по делу! Устранил проблему. Буду обращаться ещё)

Монтаж водоснабжения частного дома
Большое спасибо Никите, приехал в оговоренное время, выполнил работы быстро и качественно. Сразу определил в чем проблема и быстро ее устранил. Никакие доп услуги не навязывал, оговоренная цена не изменилась.
Специалиста однозначно рекомендую
Ляля

Чистка скважин
Толковые мастера. Промыли скважину. Работу выполнили на отлично. Рекомендуем.
Никита Беляков
Спасибо. Мы очень рады что вам понравилось ;)

Чистка скважин
Оперативно приехали ребята. У нас шла ржавая вода из скважины, мы думали, что нужно чистить. Специалисты посмотрели, сказали, что дело в баке, проблема с давлением. Исправили. Понравилось то, что не навязывали лишнего, не разводили. А все четко и по существу. Остались довольны мы.
Никита Беляков
Я очень благодарен вашему отзыву, я рад что мы смогли вам помочь)

Монтаж водоснабжения частного дома
Ребята молодцы, все прошло хорошо, поставленную задачу выполнили можно сказать самоотверженно, при температуре всего +5 и ливне работали без шапки и в тапочках🤷‍♂️. Огромное спасибо за все👍берегите себя🤗
Никита Беляков
Спасибо вам большое, я очень рад что мы вам смогли помочь :)

Оперативно.качественно ,без лишних вопросов

Диагностика скважин
Ну что сказать....
Супер команда, супер Никита!!!
Позвал ребял на ревизию скважины и оборудования, по факту они перенастроили все оборудование, заменили подводка, провели полное тех обслуживание как будто я им родной брат! Вместо 3 часов о которых договорились, потратили 8!!! Рекомендую однозначно, отличный мастер, открытый, доброжелательны, аккуратный, профи!!!!
Никита Беляков
Спасибо вам большое за отзыв! Я очень рад что мы смогли вам помочь и удовлетворили ваши пожелания, если нужно будет вы не только будете братом, и сватом и кем захотите) 😉❤️🥰

Подвод к водопроводной сетиУстановка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Решил переделать водоснабжение на даче,чтобы сделать все надежно и была возможность пользоваться в зимний период.А также возможность для полива в летний период.На сайте нашел данного специалиста.
Созвонились.Обсудили.Приехали.На вопрос:могу ли чем-то помочь,попросили не мешать.Ребята выполнили все,как и хотел.После работы навели порядок за собой.
После завершения работ все показали,рассказали,объяснили.
Вежливые,компетентные мастера.
Устроило и качество работ,и материальная составляющая.
92000
Никита Беляков
Спасибо большое) Очень приятно что вам понравилось )

Обслуживание скважин на воду
Очень качественная работа. Оперативно согласился приехать и устранить проблему!
Никита Беляков
Спасибо приятно) всего вам хорошего

Настройка насосных станций
Никита отличный специалист, оперативно помог настроить систему на даче. Спасибо. Рекомендую.
Эдгар

Ремонт погружных насосов
Спасибо огромное Никиту за его оперативность и быстрое реагирование! Рекомендую!
Спасибо, очень приятно )

Ремонт насосных станций
Проконсультировал и резко избавил меня от головной боли , психологически так рассказал мне все, что я плюнула на все, выкинула старый и купила новый насос сразу после разговора 😁👍 который он рекомендовал. И мой вопрос с ремонтом старой станции автоматически решен моментально 😂👍
Никита Беляков
Всегда пожалуйста) рад что вам понравилось
НасосыУстановка погружных насосов
Работа сделана быстро и качественно. Все было подробно объяснено и рассказано как будет работать и как ухаживать за оборудованием. Спасибо
Никита Беляков
Благодарю за отзыв, всего хорошего!

НасосыУстановка погружных насосов
Все очень быстро! Договорились за 2-3 минуты и 5-6 сообщений. Проблему предложили решить разными вариантами. Про разные варианты все разжевали и стало очень понятно чего ждать. Максимально собрано и быстро все починили. Провели профилактику. Отдали все гарантийные талоны. Отлично поговорили! Косяков по работе не было. Классные мастера, которые фору дадут большинству!
Никита Беляков
Игорь, спасибо за ваш приятный отзыв, нам очень приятно. Как раз благодарю 🥰
Промывка скважин
Все отлично! Сделано оперативно и профессионально! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!)
Благодарю, всего хорошего)

Насосы
Специалисты приехали в назначенный час, провели осмотр, выявили поломку, предложили варианты решения в нашей ситуации. Вместе мы остановились на установке новой насосной станции. Специалисты купили все , что нужно для установки, предоставили чек. Работу выполнили быстро, видно, что парни отлично разбираются. Рассказали как пользоваться, как включать на сезон и выключать станцию. Обратили внимание на последовательность действий и объяснили все понятно. Обещали быть на связи, если будут вопросы. Мне всё понравилось. Рекомендую специалистов!
Никита Беляков
Спасибо Юлия! Очень приятно за данный отзыв, всегда будем на связи) Пользуйтесь на здоровье
Эля

НасосыУстановка погружных насосов
работа выполнена шикарно. работают на совесть, качественно и чисто. ребят огромное спасибо за вашу проделанную работу.
Никита Беляков
Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно! Всего хорошего)

НасосыУстановка погружных насосов
,,-А у нас водопровод,вот-""кто автор? Правильно,Никита и Сергей, специалисты с большой буквы. Молодые, энергичные, добросовестные, вежливые ребята, которые умеют результатами своих работ радовать людей. С самого начала договора до завершения работы доступная и грамотная консультация , оперативная помощь по закупкам. Работали быстро, чисто, аккуратно,профессионально.Без зазрения совести всем рекомендую мастеров и своим знакомым и друзьям. А вам, Никита и Сергей удачи, успехов и всех благ ,и побед во всех начинаниях!
Никита Беляков
Спасибо вам большое за такой прекрасный отзыв, всегда будем стараться, всех благ вам!
НасосыРемонт погружных насосов
Приехали быстро в день заказа, устранили проблему оперативно
Никита Беляков
Спасибо вам большое) будем стараться
Ремонт насосных станций
Оперативно! Качественно! Всё на ВЫСШЕМ УРОВНЕ! РЕКОМЕНДУЮ обращаться к этим мастерам! Вся документация, чеки об оплате привезли! Всё - СУПЕР!!!
Никита Беляков
Главное что вам нравится) Всего хорошего)

Ремонт насосных станций
Все очень грамотно, большое спасибо)
Ремонт гидроаккумулятора
Спасибо ребятам за замену гидробака. Очень быстро все сделали. Дали полезные советы по работе скважины и скважинного оборудования. Молодцы!
Никита Беляков
Спасибо большое, буду стараться дальше :)
Геннадий
Ремонт насосов отопления
Все сделали. Спасибо.

НасосыУстановка погружных насосов
отличный мастер. добросовестный, вежливый и профессиональный. нашёл проблему, не навязал ничего лишнего, всё объяснил. теперь опять мы с водой. и с мастером, который всегда сможет помочь. рекомендую.
Никита Беляков
Спасибо вам большое за доверие) всегда буду стараться становиться лучше :)
Чистка скважин
Качественно, быстро, мастером доволен!
Никита Беляков
Благодарю вас, всегда будем стараться

Ремонт скважин на воду
Сергей и Никита отличные специалисты знающие свое дело ОТ и ДО. После создания заявки на профи - Никита по телефону подробно описал возможные причины неисправности скважины, рассказал по пунктам последовательность необходимых действий для устранения проблемы. Приехали на следующий день ко времени, как и было оговорено. Устранили все неполадки, попутно делясь информацией по состоянию скважины, насоса и т.д. После проведенных работ - вода кристально чистая👍) Даже выписали гарантию.
Отличные ребята, ещё раз большое спасибо за проделанную работу.
Никита Беляков
Спасибо вам большое) Я очень рад что мы ваша проблема решена) всего вам доброго!
Альберт

Насосы
Была проблема с подачей воды из скважины. Большое спасибо Никите и Сергею! Отреагировали очень оперативно - приехали, провели диагностику и решили проблему! +дали рекомендации по обслуживанию. Рекомендую.
Никита Беляков
Спасибо вам большое, будем очень стараться делать все хорошо и оперативно! 🥹😊
Замечаний нет
Никита Беляков
Спасибо большое, буду стараться дальше)