2. Беляк Алексей Михайлович
  3. Отзывы: Беляк Алексей Михайлович

Алексей Беляк

Установка кондиционеров, демонтаж внутреннего блока кондиционера, демонтаж кондиционера

Отзывы: Алексей Беляк

Ринат

Ребята профессионалы своего дела,
Установили кондиционеры за З часа. Чисто,аккуратно, даже грязи не было! За собой всё убрали, молодцы! Всё супер, рекомендую!
Спасибо огромное! Так же привезли кондиционеры. Доставили и установили 🤝👍

Установка кондиционеров
Чёткая позиция по заказу. Без ёрзанья по стоимости. То есть мастера (работают в паре) достаточно профессиональны чтобы оценить заказ. Приятные в общении. Созвонились - договорились - выполнили. В срок, профессионально, за собой убрались. Владеют информацией по предметной области (изготовители кондиционеров, расходников и т.д.). Со стороны заказчика ничего не требуется, кроме электричества для подключения. Установлены внутренние и внешние блоки аккуратно, ровно и по уровням. Даны рекомендации по эксплуатации. Наши люди. Умеют работать!

Установка кондиционеров
Работой Алексея и его напарником полностью довольна.установили кондиционер быстро качественно без пыли и грязи.буду обязательно рекомендовать своим знакомым .
Установка кондиционеров
Большое спасибо за быстрый отклик и качественную работу.

Установили четыре кондиционера, все отлично 👍, спасибо 🤝
Лада

Установка кондиционеров
Все идеально! Мастера знают свое дело, все чистенько, аккуратно, 3 кондиционера поставили за 3.5 часа, все объяснили, все показали! Вообщем лучше них мастеров ещё не встречала!

Установка кондиционеров
Приехали с напарником, все чистенько сделали. Учли все пожелания, прибрали мелкий мусор за собой.
Установка кондиционеров
Работают четко, быстро и качественно

Установка кондиционеров
Приехали вовремя, быстро сделали, все рассказали.

Огромная благодарность!!! Все сделано хорошо и профессионально ☺️👍🏻

Установка кондиционеров
Отличная работа!Быстро сделали ,с минимумом шума и пыли Особо хочу отметить корректность общения Рекомендую как хорошего специалиста!

Замена кондиционеров
Работа выполнена отлично, быстро, в срок. Нареканий нет.

Установка кондиционеров
Молодцы ребята установили кондиционер быстро без шума и пыли, два часа и все сделано. До этого связывался с фирмой которая занимается установкой кондиционеров с огромным числом высококлассных специалистов,как они себя рекламируют. Позвонил им “Сказали что пока все заняты и что обязательно мне перезвонят в конце недели.„ Но ни в конце недели ни на следующей никто не позвонил. С такой "Фирмой" -"Ваш климат"решил больше не связываться, безответственные и не обязательные люди там работают. А на сайте "Профи" нашел Алексея,который без проволочек и качественно с напарником всё сделали на следующей день после звонка, да причем и цена их работы очень демократичная - 17000 руб.( Стандартная установка) . Ребята просто молодцы!!! Кто хочет быстро и качественно установить кондиционер обращайтесь к ним, не продаете!!!

Отличная, качественная, быстрая работа!!! Рекомендую 👍🏻

Установка кондиционеров
Ребята молодцы! Профессионалы своего дела! Работу сделали за два часа. Дали дельные советы и спрашивали как лучше для меня сделать электрический кабель.
Так как у меня, оставил стандартное подключение кабеля - провод из внутреннего блока.
Пять с плюсом! Рекомендую этих ребят всем!
Liubov
Установка кондиционеров
Все просто отлично. Командная работа на высоте . Все четко. Подключили. Посоветовали. Все отлично. Спасибо большое. Жаль что не нашла таких ребят раньше. Мучались от жары все лето. Спасибо большое

Установка кондиционеров
Понравилось всё: от грамотной консультации по телефону с выбором кондиционера до установки. Всё отлично.
Демонтаж кондиционера
Запрос был на перенос кондиционера из одного офиса в другой
Все четко быстро, аккуратно!

Однозначно рекомендую Алексея.

Установка кондиционеров
Все быстро, качественно, во время. Приятно иметь дело.
Профессионализм,и скорость работы.
Установка кондиционеров
Договоренности по времени, стоимости и срокам соблюдены. Приятные специалисты. Приехали со всем необходимым инструментом. Чисто, красиво сработали. Однозначно рекомендую к заказам

Установка кондиционеров
Сделали все быстро и хорошо!

Установка кондиционеров
Большое спасибо за оперативную, недорогую и качественную установку!

После установки моего старого кондиционера, и проверив фреон Алексей честно сказал, что дозаправки не требуется.

Итоговая стоимость вышла в соответствии с договоренностью.

Определенно могу рекомендовать!

Установка кондиционеров
Быстро и качественно, отличная работа, можно доверять, лишнего не взяли, все супер. Спасибо большое
Быстро , качественно
Установка мульти-сплит-систем
Все сделали как я хотел. Сработано качественно, спасибо.

Установка мульти-сплит-систем
Очень понравилось, что приехали 2 мастера в назначенное время. Работу выполнили качественно и быстро. Все объяснили и дали рекомендации, как правильно использовать кондиционер, чтобы он дольше прослужил. Очень рекомендую! И большое спасибо!

Прокладка трассы для кондиционера
Отличный специалист, работает быстро, качественно и хорошая цена. Все соседи по моему совету ставят кондиционер через Алексея. Всем советую однозначно

Установка кондиционеров
Оперативный выезд. Мастер все грамотно объясняет.
Сделали все аккуратно. Рекомендую Алексея как мастера по установке кондиционера.

Установка кондиционеров
Все отлично сделал, оперативно, рекомендую.
Владимир Кочергин

Демонтаж кондиционера
Приехали быстро как и сообщили по телефону. Работу сделали быстро, качественно и оставили после себя чистоту. Все лишнее выбросили.
Установка мульти-сплит-систем
Выполнили работы качественно день в день
Эля
Установка кондиционеров
Алексей быстро откликнулся к работе!Приехал даже раньше, чем договаривались. Весь мусор аккуратно был в пакете!Приехали с напарником ,быстро и чётко зная свою работу приступили к к монтажу! Всё объяснили ,как мыть фильтра,как пользоваться пультом ,даже скинули ссылку на модуль дополнительный для вай файя! Очень благодарна Вам !Вся семья счастлива !,И животные тоже😊Рекомендую, супер специалист в своём деле!🙏🙏🙏

Установка кондиционеров
Быстро договорились, вовремя приехали, цену обговорили заранее без всяких сюрпризов. Выполнили второй этап монтажа ровно за час! Спасибо!

Установка мульти-сплит-систем
Прекрасный специалист. Очень оперативная работа. Приехал с помощником в назначенное время и место, по моей просьбе, с кондиционером по очень привлекательной цене и хорошими характеристиками. Установили быстро, аккуратно. Весь мусор за собой убрали. Рекомендую.
Ответственный исполнитель. Четкая работа
Петр
Установка мульти-сплит-систем
Очень быстро устанавили сплит систему на заранее проложенную трассу. Быстро договорились, работают качественно.

Установка кондиционеров
Алексей всегда был на связи, приехал с напарником, управились буквально за пару часов. Все шумные работы стремились завершить до 13:00, чтобы не тревожить соседей в положенное по закону время тишины. Кондиционер, который я выбрала, был у ребят на складе, стоил даже на пару тысяч дешевле, чем на маркетплейсах. Еще и привезли сами. Однозначно, рекомендую! Спасибо!

Установка кондиционеров
Договорились очень быстро. Нужно было установить два кондиционера на дачу, купили их у Алексея по отличной цене с последующей установкой. Посоветовали где лучше установить. Цена после установки не изменилась.
Работой довольны, большое спасибо!

Установка кондиционеров
Пунктуальный, приятный в общениии мастер. Все сделал быстро и качественно-установка кондиционера. Мастера рекомендую.

Установка кондиционеров
Ребятам спасибо большое. всё сделали чётко. созвонились, договорились, приехали в назначенное время. нужно было установить 2 сплит системы. работу выполнили за 2,5 часа. Чисто, быстро, качественно. За работу по телефону объявили 24000, по факту никаких доплат не плюсовали, очень советую.
Установка кондиционеров
Всё чётко,быстро и качественно.
Установка мульти-сплит-систем
Пунктуальность и профессионализм. Все чисто аккуратно. Спасибо .

Установка кондиционеров
Монтаж сделан качественно и аккуратно. Дали рекомендации по уходу. Ответили на все вопросы. Все отлично!
Установка кондиционеров
Монтаж в два этапа, все качественно
Установка кондиционеров
Быстро договорились о времени и цене. Мастер пунктуальный приехал в оговорённое время. Сам монтаж, время монтажа - быстро, четко, чисто. Приятно, что есть возможность задавать вопросы и получать квалифицированную консультацию.

Демонтаж кондиционера
Алексей отличный специалист, все сделал как договорились, рекомендую!

Установка кондиционеров
Воспользовалась услугами Алексея по установке кондиционера
Что могу сказать:
Мастер грамотный, свою работу знает, если нужно - подскажет, как будет лучше, проконсультирует
Пунктуальный - приехал вовремя, в обозначенный день и час
Честный - договорились о цене заранее, никаких доплат не потребовал
Чистоплотный - после мастера не осталось "хаоса", все чистенько
Позитивный - не могу исключить данный пункт)
Было очень приятно получить высококачественную услугу
Очень вам благодарна!

Установка кондиционеров
Ребята просто супер!!! Приехали в назначенное время, к сожалению так получилось, что мы не смогли присутствовать, но были дети дома. Мы по телефону все обсудили, нас поняли с полуслова. Все установили и сделали, буквально за час, все убрали за собой! Мы приехали и были приятно удивлены, качеством работы и оставленной после себя чистотой!!! Рекомендую!!!

Установка кондиционеров
Обратилась сегодня и большая благодарность, не отказали приехали сегодня, установили все быстро, качественно, очень довольна, спасибо большое, вежливые, аккуратные и мастера своего дела))) пять с плюсом, рекомендую и если понадобится знакомым тоже буду рекомендовать!

Установка кондиционеров
Ребята супер! Помогли приобрести оборудование, купить подставки. Смонтировали 4 кондиционера с не стандартными трассами. Очень аккуратно. Я с ними буду дружить и дальше. И советовать друзьям.
Установка кондиционеров
Обговорили по телефону объём работ. Алексей приехал для уточнения. Через 2 дня кондиционер был установлен. Всё четко, быстро и аккуратно. Однозначно рекомендую
Установка кондиционеров
Работа выполнена хорошо. Быстро и качественно
Установка кондиционеров
Мастер все сделал качественно, быстро и чисто. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Все очень понравилось ! Смело рекомендую данного специалиста, прекрасно знает своё дело , что очень важно !!! От самого начала и до самого завершения работ не наблюдалось не единого сбоя !!! Спасибо за работу !
Дмитрий Леонов

Установка кондиционеров
Ребята молодцы. Быстро, чисто, четко.

Установка кондиционеров
Прекрасная работа! Ребята профессионалы. Все по договоренности и без сюрпризов. Рекомендую мастера!!

Установка кондиционеров
Алексею большая благадарность, установили кондиционер быстро и качественно, в оговоренные сроки, все прошло отлично,провели консультацию по использованию оборудования. Всем рекомендую данного специалиста.

Установка кондиционеров
Все прошло отлично! От договоренности о встрече до самой установки и запуска. Мастера — профессионалы своего дела, все сделали за час с небольшим, при этом не оставив никакого мусора после себя. Кондиционер работает как надо, всё выполнено супер-быстро и аккуратно!
Спасибо большое!!!

Установка кондиционеров
Алексей всё сделал как договаривались. Работа была выполнена очень качественно и квалифицированно. Я рекомендую данного специалиста!
Установка кондиционеров
Очень быстро и качественно. Откликнулись на заявку, уже на следующий день приехали, установили за 1.5 часа, за собой всё убрали. Рекомендую данного мастера.
Екатерина Карпова

Установка кондиционеров
Спасибо большое за вашу работу. За один день установили 3 старых кондиционера. Все расходники привезли с собой, не хватило запчастей, все сами купили. Трюки эквилибристики при установке были на высшем уровне)

Установка кондиционеров
Устанавливали кондиционер в комнату, сделали все чуть больше чем за час, все очень красиво и аккуратно, спасибо Алексею и его коллеге!
Установка кондиционеров
Моя оценка работы исключительно положительная. Всё было сделано ровно так как проговорили изначально, от даты и времени прибытия до качества исполнения. Никаких навязанных дополнительных услуг и т.п. Могу рекомендовать.

Установка кондиционеров
Ребята молодцы, профессионалы своего дела, работают четко и быстро, установили кондиционер отлично, никаких нареканий , работа очень понравилась! Рекомендую! Я в восторге!
Алексей Зюзин
Установка кондиционеров
Приехали вдвоем в оговорённое время, все очень быстро (чуть больше часа) и визуально хорошо установили. В процессе советовали, как сделать лучше. Все отлично.
Установка кондиционеров
Хорошие ребята.вежливые и аккуратные.Сработали быстро и чисто.я доволен
Установка кондиционеров
Спасибо ребятам , быстро качественно установили. Работали аккуратно .

Установка кондиционеров
Ребята-установщики отлично проделали свою работу.
Заранее созвонились, выслали на WhatsApp фотографии места, где планировали устанавливать, согласовали время и дату. Приехали в согласованное время, перед началом работ посоветовали как лучше сделать и где установить.
Весь расчёт по монтажу был сделан и озвучен заранее, по факту никаких дополнительных расходов, как и договаривались.
Сделали быстро, качественно и аккуратно. Спасибо!

Установка кондиционеров
Ребятам спасибо! Устанавливали два кондиционера. Все сделали очень хорошо. Ответили на все вопросы, посоветовали как лучше, куда лучше. Мастера своего дела. Я доволен их работой на все 100. Всем рекомендую этих мастеров.

Установка кондиционеров
Ребята выполнили сложный монтаж кондиционеров, привезли леса, предварительно приехали в область, сделали диагностику и подготовились, как надо!
Очень клиентоориентированная команда, все выслушали, несколько раз согласовали и справились довольно быстро.
Рекомендую Алексея и его напарника!
Мария Маковий

Установка кондиционеров
Ребята молодцы!!! Сделали оперативно, помогли с выбором кондиционера, дешевле чем на ***, однозначно рекомендую!!!спасибо!!!

Установка кондиционеров
Вежливые ребята. Аккуратные . Проконсультировали по установки , отговорили от излишеств моей фантазии монтажа. Соответственно цена снизилась. Очень понравились. Планирую ставить второй кондей, звонить буду однозначно Алексею
Установка кондиционеров
До сих пор бетон остался висеть после штрабления отверстия ,при прокладке трассы кондиционера.В целом ,такое себе отношение к выполняемой работе ,прошу сначала посмотреть людям в глаза и проговорить ВСЕ ДЕТАЛИ И МОМЕНТЫ,а бетон до сих пор висит,+короб роняли ,при штроблении стен .....хорошо никого не прибило

Установка кондиционеров
Ребятам огромное спасибо!!! Устанавливали два кондиционера. Все сделали очень оперативно. Ответили на все вопросы, посоветовали как лучше, куда лучше и т.д.. Советую однозначно! Мастера своего дела. Я осталась довольна на все 100. Молодцы! Спасибо!!!
Наталья Николаевна

Очень довольна работой!
У меня была сложная ситуация, переустановить кондиционер по другому адресу проживания. Алексей согласился выполнить эту непростую работу, в максимально сжатые сроки, в удобное для меня время, и, со своим помощником, сделал всё ОЧЕНЬ профессионально, грамотно,
подсказав, какой вариант в этих условиях будет самым идеальным. Сделано всё было очень аккуратно. Так что, теперь всем своим знакомым, которым необходимо выполнить такую работу, буду рекомендовать этих специалистов
Спасибо за отзыв, работа стоила 17 т рублей
Сабина
Установка кондиционеров
Очень понравилась работа мастеров!
Сделали все оперативно и чисто, в кратчайшие сроки.
Спасибо огромное!)

Установка кондиционеров
Алексей подъехал в оговорённое время, проконсультировал, исходя из особенностей квартиры, помог выбрать и закупить необходимую технику по приемлемой цене. Качественно и оперативно всё установил и подключил. Рекомендую мастера.
Установка кондиционеров
Очень быстро все установили, от и до 1.5 часа, определённо хорошие специалисты, обычно отзывы не оставляю но здесь 5+ советую 👍

Установка кондиционеров
Отличные специалисты - мастера своего дела! Аккуратно и быстро установили кондиционер - рекомендую!))

Установка кондиционеров
Ребята все сделали аккуратно, без пыли и грязи, и самое главное вежливые

Установка кондиционеров
Ребята молодцы. Приехали вовремя. Сделали всё оперативно и качественно. Большое спасибо. Показали как пользоваться, всё проверили. Рекомендую. Ещё раз спасибо.

Все отлично. Быстро и качественно
Тарас
Установка кондиционеров
Алексей отличный специалист, приехал в строго оговорённое время, качественно сделал работу, лишнего не навязывал. Рекомендую

Все сделал качественно и быстро,в установленное время. Молодец!!!5+

Установка кондиционеров
Алексей выполнял 2 этап, вешал внутренний и внешний блоки. Отлично справился со своей работой за короткий период времени. Аккуратно все сделал, учитывал все наши пожелания. Спасибо большое за помощь! Однозначно рекомендую!
Установка кондиционеров
Спасибо, ребятам. Приехали вовремя, аккуратно все сделали и быстро.

Демонтаж кондиционера
Был необходим срочный монтаж кондиционеров, Алексей выручил , все аккуратно , быстро, качественно . Спасибо большое !
Установка кондиционеров
Пунктуальный, все хорошо сделал, рекомендую
Irina Karovich

Установка кондиционеров
Пришел как договорились. Привёз не достающие материал. Алексей сделал свою работу аккуратно. За собой все убрал. Рекомендую. Спс за работу
Искандер

Установка кондиционеров
Приехали во время. Сделали все быстро и четко (вдвоем за 6 часов), несмотря на очень стесненные условия монтажа. Сняли соседский внешний блок, чтобы занести мой. Смонтировали мой и соседский вернули и протестировали. Не «загибали пальцы», что «у вас тут так все сложно и требуется высочайшая квалификация, чтобы решить эти космического масштаба задачи». Ни слова о том, что надо бы доплатить за что-либо. Рекомендации этим монтажникам не нужны, с их подходом и ценовой политикой у них всегда будет работа. Спасибо.

Установка кондиционеров
Алексей пунктуальный и вежливый специалист, профессионал своего дела, опытный. Трассы для кондиционеров у меня уже были заложены во время ремонта другим мастером. Сейчас нужно было сделать второй этап по установке - произвести монтаж двух внутренних блоков и двух внешних и запустить, чтобы обе системы работали.
Алексей заранее по телефону уточнил все подробности и оказался готов к тому, что кронштейны, установленные предыдущим мастером, в процессе монтажа не совпали с размерами внешних блоков. У Алексея были с собой нужные крепежи. К работе подошёл ответственно и внимательно, учёл мои пожелания. Работу выполнил аккуратно, всё проверил. Проконсультировал и ответил на все возникшие вопросы. Качеством работы я осталась довольна. Алексей, большое спасибо!