2. Беляев Игорь Сергеевич
  3. Отзывы: Беляев Игорь Сергеевич

Игорь Беляев

Мелкий ремонт, сантехник, ремонт авто

Отзывы: Игорь Беляев

Сюзанна

Ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Мне очень повезло с Игорем, он сделал все идеально, вся работа на высшем уровне.
Первое, мне понравилось как он говорит, уже по телефону я поняла, что человек профессионал. И не ошиблась. Грамотно, четко, не просто как скажете, а так , реально ли будет красиво! Так как не было дизайн проекта у меня, поэтому по ходу дела додумывали, как сделать красиво. А у нас были моменты, где я не понимала, как лучше и красивее сделать.

Все доп работы, которые я дополнительно просила сделать, он сначала просчитывал и после согласования уже делал. Не было неожиданных сумм, а все четко и по плану.
Все вовремя сдал и я все это время была спокойна за процесс. Спасибо большое и обязательно его рекомендую.

Сейчас работаю и любуюсь студией и благодарю Игоря за красивое пространство.
Фото До/После

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Точно и в срок
Светлана Каратеева

Ремонт квартир
Я бы хотела выразить свою благодарность Игорю, который делал ремонт в моей квартире. Полтора месяца назад я обратилась к нему с запросом на ремонт под ключ.

С самого начала мастер проявил себя как ответственный и профессиональный специалист. Он внимательно выслушал мои пожелания, дал несколько полезных советов и составил подробный план работ, который меня полностью устроил. Работал по смете и договору. Все изменения в процессе работ не вызывали проблем.

Работы были выполнены очень быстро и качественно. Мастер оперативно закупил все необходимые материалы, что позволило ускорить процесс ремонта. Все задачи решались оперативно и без каких-либо задержек.
Особенно хочется отметить аккуратность мастера.

В целом, я осталась очень довольна работой мастера и могу с уверенностью рекомендовать его всем, кто ищет профессионала для проведения ремонтных работ в своей квартире. Большое спасибо за вашу работу!
Эдуард

ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Хочу выразить огромную благодарность Игорю за его отклик на мою заявку.
На старте я и представить не мог как мне повезло с мастером и что работы в моем коммерческом помещении можно будет выполнить в срок! У Игоря было всего 5 дней! По итогу все оговоренные работы были готовы даже на день раньше.
Помимо оговоренных работ Игорь успевал выполнять задачи, которые подкидывал ему я или которые всплывали по ходу отделки.
Это первый раз, когда мне не приходилось контролировать каждый этап работ. Игорь со своей командой делали все четко и слажено. А главное быстро)
В процессе работ мне не приходилось сталкиваться с вопросом: «А как будем делать это или вот это?». Игорь при любых возникающих нюансах сразу предлагал несколько вариантов решения, которые позволяли сэкономить время и деньги.
Как результат - работа выполнена, сроки соблюдены, качество на высоте и цена справедливая.
Настоятельно рекомендую выбирать Игоря на свои объекты. Ремонт должны делать профессионалы!

P.S. Отзыв написал не сразу, а после того как увидел довольные лица своих клиентов. Приятно видеть реакцию людей, которым очень понравился результат)

Шпаклёвка стен
Отличный мастер! Быстро, четко и по делу! Необходимо было сделать ремонт в коммерческом помещении за короткий срок. С обычной отделкой мы не укладывались в сроки, Игорь предложил отделать декоративной штукатуркой. Получилось быстро, недорого и хорошо смотрится. Закончил ремонт раньше чем договаривались. Игорь думает наперед, задает вопросы, чтобы сделать так, чтобы не пришлось переделывать или не получился колхоз. Список материалов присылает уже ссылкой на корзину в Леруа или Петровиче, очень удобно! Очень, очень, очень терпеливый!!!)) Мастер совсем без негатива! Я сама вела ремонт и были моменты, когда договаривались с ним на одно, а я меняла решение. Прям по факту перед выполнением. Я понимаю, что так делать не очень хорошо, но когда времени мало и денег вкладываешь много, и информация приходит в последний момент, приходится идти на такое)) Так вот от Игоря я не услышала ни одного упрека, даже намека не было, хотя ему приходилось подстраиваться и переделывать основу. За это я ему очень благодарна!! Ремонт сделан качественно! В процессе ремонта не мелочился(как некоторые, которые берут плату за каждый чих), все мелкие доработки сделал без доп оплаты. Очень грамотный специалист с профессиональным оборудованием. Свое дело знает! Очень рекомендую!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Качественно ,своевременно!
Толковый специалист,с руками из плеч ! Находит решения ,для не стандартах задач. Приятно видеть как работает с материалом,в наличии качественный,правильный ,необходимый и дорогостоящий инструмент (что очень важно),с которым умеет обращаться .
Подготовка к работе отдельное спасибо ,все застелено,во избежании загрязнений и такое чистое после себя оставляет помещение по окончанию работ !
Рекомендую !
Эрнест

Товарищи, это шок! Такого замечательного мастера еще поискать надо!
Возникла проблема с ролеттой, не могли закрыть точку на ночь и не знали что делать. Написал Игорю, созвонился с ним по телефону и коротко описав детали договорились о встрече. Игорь был крайне вежлив, приятен в общении и в доступной форме отвечал на все появившиеся вопросы. Работа сделана быстро и качественно за приемлимый ценник, чем остались довольны! Наши нервные клетки были спа"ены благодаря вам, Игорь! От души)
Marina

Отделочные работы
Качественно и оперативно установил две световые линии

Ремонт навесовРемонт навесов из поликарбоната
Огромное спасибо! Работы было не много, зато срочная! Хорошо зафиксировал поликарбонат. Очень выручил)

Плотницкие работы
Игорь Беляев- профессиональный, компетентный, вежливый мастер работает быстро и аккуратно. Оценка "5+"!
Удачи и успехов во всем!
С Уважением, Мария
Установка теплиц из поликарбоната
Отличный мастер. Был срочный заказ, вышел на следующий день. Большую теплицу установил за 2 дня. Муж был на подхвате. Была непредвиденная работа со сваркой, привез аппарат и всё сделал. Очень энергично и быстро работает. Спасибо.
Однозначно могу рекомендовать.
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Делали укладку фартука на кухне и плитку в туалете. Все чётко и быстро. Стоимость не накручивал. Оплатили столько, на ск-ко изначально договорились.
Также делали доп работу по электрике.
Благодарю за аккуратную и честную работу.
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Быстро выполнил работу
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Работа проведена в оговорённые сроки, после себя всё прибрал, мусор вынес. Закупка материалов по предварительно составленный смете. Спасибо
Договорились на определённую дату, но он не приехал. Ответил на звонок спустя 2 дня после назначенного срока, договорились о его приезде и опять пропал.

Сварка металлоконструкций
Игорь очень оперативно выполнил работу. Сварочные швы не видно, как будто монолитный метал. Конструкция точно как по проекту.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Сделали тяп ляп, не тратьте свои деньги зря.

Запуск двигателя
У меня не завелся автомобиль. Скинула видео мастеру. Он предположил, что сел аккумулятор. Подъехал. Проверил. Предложил на выбор: или прикурить , или заменить. Я решила аккумулятор заменить. Вместе со мной мастер съездил в магазин, помог выбрать новый аккумулятор, установил. Вся работа выполнена качественно, профессионально, без попыток развода на деньги, очень приятно и легко общаться.
СантехникаПолыПлиточники
Ремонт Игорь делал нам в марте. Я не хотела изначально писать отзыв,так как его работа нам не понравилась и я решила оставить все свои мысли при себе,но спустя полгода моё мнение изменилось. А все потому,что в течение полугода мы переделываем все косяки Игоря. Последней каплей стало исправление проводки,которую делал данный "мастер". Он не умеет этого делать(со слов электрика).скрутил алюминиевый и медный провод,замотав изолентой и все на этом( заискрилось,вызвали электрика,снимали потолки).На замечания не реагировал,либо обижался. Очень сложно было с ним работать. Хотя изначально показался опытным и действительно мастером. И сумму за работы берет выше среднего по рынку. Вывод сделали такой: на словах мастер,а на деле....
Никакой гарантии по факту нет,хотя в его договоре она указана. Сразу же после того,как он закончил, у нас пошло несколько трещин по крашеной стене. Мы ему позвонили,он обещал приехать,но так и пропал,далее на звонки не отвечал.
Тут просто места не хватит, чтобы описать всю его "работу" и последствия от нее. Мы очень пожалели,что выбрали Игоря. Столько сил,нервов и денег уже потрачено,чтобы все это исправить...

Сварка
Парень молодец, быстро позвонил, приехал через час, все сделал как надо.

Сварка
Помог поднять спинку кресла, надварив крепления. Сделано быстро и качественно.
Рад помочь
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Всё сделал хорошо, но не убрал за собой мусор.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Хороший мастер. Заказ сделан быстро (на два дня раньше оговоренного срока), качественно. Все инструменты были свои, недостающий материал подбирал и доставлял сам (в подарок), что для меня очень важно. Оперативно устранял замечания. Исправил недочеты предыдущего мастера в подарок! Рекомендую! Спасибо.
Ирина Вышинская

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Чёткость, пунктуальность, качество, что большая редкость в настоящее время! Плюсом к этому - рекомендации мастера по выбору материала, смета и работа по договору. Работа была выполнена раньше установленного срока, помещение убрано.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Игорем и обязательно буду рекомендовать!
Игорь Беляев
Спасибо большое вам за добрые слова
Виктория Троицкая

Ремонт комнаты
Хочу выразить огромную благодарность Игорю за его профессионализм и качественно выполненную работу. После подачи объявления, через час приехал на квартиру, все грамотно рассказал, заключили договор, внесли аванс и уже на следующий день приступил к работе. Каждый этап работ снимал на фото и видео и отправлял в WhatsApp, что очень удобно. При необходимости ездил сам за покупкой материала. Полностью довольны работой Игоря и рекомендуем его всем знакомым и друзьям. Цены за работу не завышены, если что-то докупает из материалов всегда присылает чеки)
Установка экрана под ванну
Я остался очень доволен работой. Мастер хороший. Всё сделал нормально. Замечаний к работе нет.
СантехникаПолыПлиточники
Мастер выполнил ремонт быстро и качественно, несмотря на то что работа оказалась значительно сложнее запланированной. Проконсультировал и помог подобрать материалы. Очень приятный и коммуникабельный человек, шёл на встречу во всех вопросах.

Отделочные работыОтделка балкона панелями ПВХ
Нужна была отделка балкона панелями ПВХ. Обратилась к Игорю. ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ!!!
Очень ответственно относится к работе. Внимательный к пожеланиям заказчика. Работа сделана добротно. Были сложности с потолком. Другие мастера отказывались делать. Игорь все придумал как решить этот вопрос,все сделал отлично!! Цена адекватная. Планирую обращаться к нему снова и могу рекомендовать его👍. Спасибо!!!😊
Игорь Беляев
Спасибо большое за тёплые слова
СантехникаПолыПлиточники
Отличный мастер, сделал ремонт ванной и частично туалета. Сумму оговорили заранее, подписали договор. Любые проблемы, которые возникали в процессе, обсуждал со мной. Например, при демонтаже отделки и сантехники, заметил, что трубы старые, посоветовал поменять. Ничего лишнего не навязывал. Все трудности с выбором материалов и с доставкой взял на себя, я почти не почувствовала, что у меня вообще ремонт, спокойно работала. Огромный плюс, что мастер был всегда на связи, каждый этап описывал, снимал фото и видео. Я довольна его работой полностью, стены очень хорошо выровнил, даже самостоятельно решил вопрос с заменой полотенцесушителя. Кстати, стоимость не завышена, вполне бюджетна для всех видов работ.
Елена Коновалова
Монтаж навесовНавесы из поликарбоната
Не рекомендую доверять закупку материалов, если не хотите получить их за стоимость выше рыночной (и магазинов Леруа Мерлен) на процентов 30-40.
Не рекомендую брать на работу по возведению навесов, сараев: криво делают соединения по плоскостям, нет навыка создания стропильной системы (что навеса, что сарая) и правильного укрытия навесов поликарбонатом. СНиПы ребята не знают/не применяют. На любые замечания Игорь говорил, что так и надо (провисающий поликарбонат, кривой каркас сарая, малое количество поперечин для распределения нагрузки от снега и т.п.), но в итоге пытался сделать на что ему указывали.
Снос старого гаража провели быстро и аккуратно.
Покраска деревянных домов
Рекомендую Игоря как мастера по покраске деревянных домов. Была задача покрасить баню из бруса. Работа выполнена качественно и оперативно. Цена согласно изначально заявленной, без накруток и подводных камней. Краску и расходники Игорь закупил сам, отчитался по чекам. Работал кропотливо с утра и до вечера. Весь мусор убрал самостоятельно.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Нужно было уложить 10 кв метров керамогранита в прихожей с экономией материала. Игорь сделал быстро и ровно с ним приятно иметь дело, он вежлив, отвественно и с энтузиазмом выполняет работу.
Спасибо за тёплые слова

Отличный специалист! Все сделал как и обещал,закупил сам матерьял.
Игорь Беляев
Спасибо за тёплые слова и за работу))