2. Белозерцев Игорь Сергеевич
  3. Отзывы: Белозерцев Игорь Сергеевич

Игорь Белозерцев

Электрик, демонтаж электрики, монтаж электропроводки

Отзывы: Игорь Белозерцев

Dmitrii Lukiianchuk
Монтаж электропроводки
Хороший мастер, аккуратно и качественно сделал работу.
Замена домофона
Все быстро и профессионально.
Сергей Воробьев

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Игорь прекрасный мастер. Весь необходимый инструмент и часть материалов у него всегда в наличии. Сделал все быстро и качественно. Подсказал с идеей, как лучше сделать проводку. Рекомендую!!!
Ольга Сергеевна

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Хочу выразить огромную благодарность Игорю за профессиональную работу. Проводка электрики во всей квартире выполнена в сроки, квалифицированно и очень аккуратно. Решил все возникающие проблемы, посоветовал как лучше. Рекомендую!

Штробление в бетоне
Была необходимость сделать электрику в квартире за 3 дня, чтобы успеть перед другой бригадой. Игорь всегда приезжал чутра и вовремя и делал свою работу быстро и качественно. Всегда убирал за собой. И шел на встречу в части консультации и помощи.

Замена электропроводки
Игорь специалист в своём деле. Все переделал от другого (горе- мастера ) на отлично. Всем рекомендую. Цены лояльные и качественная работа.

Спасибо ему огромное на выполненную работу.
Он лучший!
Замена электропроводки
Всё что нужно было, сделал хорошо. Приехал оперативно как и договаривались.
ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Отличный мастер. Сделал всю работу быстро и качественно, несмотря на уточнения, которые всплывали в процессе работы.
Замена электропроводки
Отличный мастер, сделал все о чем договаривались и наверное даже немного больше чем я ожидал. Случай был не самый простой. Спасибо за работу.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Ответственный, приятный молодой человек. Сделал все, что обещал качественно и быстро. Думаю, человек, который выберет его в качестве специалиста, может рассчитывать на то, что его не будут разводить и сделают все, что положено, даже то, о чем заказчик не подозревал и не просил.
Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
очень хороший мастер,профессионал своего дела
Установка электросчётчиковУстановка электрощитаЗамена электропроводки
Не могу адекватно оценить качество, но на первый взгляд всё хорошо. Сделано ровно то, что оговаривали.

Отличный мастер своего дела, сделал все достаточно быстро и очень качественно. Рекомендую!

Монтаж кабель-каналаУстановка розеткиЗамена электропроводки
Хочу выразить огромную благодарность за работу!
Мастер пунктуален, выслушал мои пожелания, предложил варианты работы, все рассказал «доступным языком для мозга женщины»))))
Подробно объяснил что нужно купить.
Свою работу выполнил на 5+
Помог все убрать, очень аккуратен и тактичен.
Одним словом отличный специалист, мастер своего дела!!!!
Советую!!!!!!! Не пожалеете !!!!!!!
Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Игорь пересобрал недобросовестно смонтированный эл. щит и выполнил ряд сопутствующих работ по монтажу и прокладке кабеля. За что ему большое спасибо. Работа выполнена быстро и аккуратно.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Работа выполнена аккуратно и качественно. Спасибо Игорю, что взялся доделать работу за другого недобросовестного электрика. Вежливый, пунктуальный, сам закупил материал. Мы остались очень довольны.

Установка розеткиЗамена электропроводки
Молодец! С учётом сложности переделки, отлично справился с поставленной задачей. Аккуратен в работе. Молодец.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работу выполнил. Но повредил кухонный гарнитур, плинтус при ремонте. Исполнителен, но не аккуратен. За собой не убрал мусор. Просто собрал в кучку.
Игорь Белозерцев
Спасибо за отзыв)) Кухонный гарнитур, если бы вы мне позвонили, приехал, исправил бы, там ничего критичного с ножкой, тем более он будет меняться на новый. По поводу мусора правда смешно...если бы Вы дами мне мешки для мусора, сложил бы в мешки без проблем, но мусор не выношу (я же все-таки электрик, а не грузчик). Впредь буду аккуратен в работе и в выборе заказчика))

Монтаж электропроводки
Хотим выразить огромную благодарность, мастеру Игорю. За его качественную,чистую и оперативную работу!
1. После предварительное расчета стоимости работы (по фото), мастер предложил подъехать и оценить объем работы, после чего назвать точную стоимость. Другие мастера с головы называли предварительную стоимость, а итоговую могли озвучить после всех осущественных работ. От подобного подхода, как правило, заказчика всегда будет ожидать неприятный сюрприз в конце.
2. Легко шел на контакт. Консультация и советы - бесплатные. Многие мастера на сайте считают это платной услугой......!
3. Объем работы предположительно занял бы 2 дня. Мастер на отлично управился за один день, соблюдая законы о тишине !! Это огромный плюс!!!
4. Весь сопутствующий, строительный мусор самостоятельно сложил в мешки!!
5. Все проложено и подключено аккуратно.
6. Все что нужно, есть в наличие у мастера !
7. С нашими решениями не спорил, а аргументировал :)
Большое человеческое Спасибо !!!
Всем советуем !!!

Установка силовой розетки
Приехал чётко по времени. Сделал розетку, и даже исправил ошибку подключения в счётчике. Видно, что разбирается в электрике. Хороший мастер. Спасибо.
Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Время визита и стоимость как договаривались при предварительном просмотре и оценке объема работ. Все выполнено качественно.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Выполнен монтаж электрики под ключ. Мастер все сделал оперативно, нареканий по качеству работ нет. Выражаю благодарность за выполненную работу.

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Рекомендую Игоря,отличный специалист!!! Делал разводку электрики в квартире ,со штраблением каналов в панельном доме. Работа произведена очень качественно и в срок. Очень вежливый молодой человек. Будем обращаться вновь.
Установка розеткиУстановка выключателя
Пунктуальный, вежливый, ненавязчивый человек, знающий своё дело специалист!
Сделал всё, о чём договаривались.
Цена разумная.
Ольга Федосова

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Чёткий, профессиональный подход к делу. Пунктуальность, чётко и ясно определяет объёмы работ - не предлагает ничего лишнего, хорошо оптимизирует затраты.
Спокоен, вежлив, нет излишнего давления на Заказчика и желания "отжать лишнюю копейку на мелочах".
Инга

Штробление без пыли
Работы выполнены быстро и качественно

Штробление в бетоне
Очень доволен выполненной работой Игоря по замене электропроводки и штроблению стен, все сделано качественно, продуманно и аккуратно. Стоимость работ в итоге не отличалась от предварительно оговоренной. Спасибо!

Разводка электропроводкиРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Все четко и по делу - пришел, разобрался и исправил. Видно, что в электрике разбирается.

Установка выключателя
Все отлично у меня был довольно сложный случай, старая проводка и полуразрушпнная стена, работу выполнил быстро, аккуратно и качественно, спасибо!
Пожалуйста! Спасибо
Установка розетки