2. Белозеров Андрей Григорьевич
  3. Отзывы: Белозеров Андрей Григорьевич

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Андрей Белозеров

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Отличное выполнение работы! Мин.вопросов , максимум дела. Дистанционное взаимодействие 5+, грамотный подбор материалов, вполне адекватные расценки.

СантехникаМонтаж трубПрокладка канализационных труб
Андрей и Евгений отличные специалисты и мастера своего дела. Остались довольны их аккуратной работой на нашем объекте. Быстро договорились при первой встрече о порядке работ, мастера сразу представили свой план, который нам понравился. Уже сразу было понятно, что компетентны во всех вопросах, которые мы задавали в рамках нашего задания. И даже больше, т.к. много ценных рекомендаций и советов мы получили относительно всего, что касалось сан.тех. работ и отопления. Большое спасибо, что взяли на себя подбор нужного материала, закупки, всегда были на связи и рассказывали о ходе работ. Выполнили задание быстро, в срок, расчёт материалов и работы на отлично. Помогали экономить, всегда шли на встречу по расчётам, без предоплаты, оплата по факту выполнения. Огонь! От сделки остались только приятные впечатления. С удовольствием рекомендую!
Устранение течиРемонт труб
Быстро откликнулист, быстро сделали! Супер!)

Ремонт труб
Оперативно приехали, устранили неисправность, рекомендую

Андрей и Евгений выполнили все работы в срок и учтя все мои пожелания. Ребята профессионалы своего дела и хорошие, порядочные люди. Изначально оговоренная цена не изменилась. Было приятно работать! Рекомендую
Алекс

Установка инсталляции
Все понравилось . Ребята докупили сами комплектующие , сделали все качественно. По оплате ничего лишнего не накручивали .

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Отлично всё сделали, обнаружили и переделали «косяки» предыдущих сантехников, квартира новая, ремонт делали сантехники и не правильно подсоединили трубопроводы!
Ребята пришли и все переделали догадавшись в чем причина, сами сходили купили всё необходимое, сами за собой убрали мусор, все показали рассказали , на данный момент всё работает!
Рекомендую!!! Мне за них стыдно не будет!
Ещё раз спасибо большое!
С/у Борис!
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Отличные мастера. Рекомендуют, что взять и что поставить. Работа в срок по заявленной сумме.

Разводка отопления
Спасибо Андрею и Евгению за проделанную работу. Я оставил проект и ребята сами всë сделали, в том числе заказ и доставка материала. Рекомендую.
Установка стальных радиаторов
Спасибо за помощь

Приемлемая цена.
Качество работ радует. Помощь с подбором материала

Установка радиатора отопления
Быстро, четко и без лишних вопросов. Ребята профессионалы.

Перенос радиаторов отопления
БлагоДарю!

Установка радиатора отопления
Супер ответственные, пунктуальные, с золотыми руками
Установка смесителейПодключение посудомоечной машины
Все отлично, как договаривались. При необходимости буду обращаться в будущем
Монтаж трубУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Мастер выполнил работу в срок. учитывал пожелания и предлагал хорошие альтернативы. Спасибо!
Замена радиаторов отопления
Спасибо, поменяли радиатор, развели воду в ванной, установили инсталляцию, нептун, проточник. Евгений и его напарник знают свою работу, спасибо.
Замена радиаторов отопления
Андрей со своим напарником заменили нам три радиатора. Работу выполнили быстро и качественно. Выглядит очень красиво. Спасибо!
Олег Дракин

Замена радиаторов отопления
Работу сделали качественно. Производилось перенос батареи, ребята все за собой убрали. Рекомендую. Цена по договоренности, но в разумных приделах.
Ребята молодцы! Все что нужно докупили, сделали аккуратно. Рекомендую 👍
Митрий
Установка водонагревателяМонтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Исполнитель оперативно вышел на связь. Услышал все пожелания. Дал необходимые рекомендации. Произвел закупку оборудования самостоятельно и выполнил монтаж в кратчайшие сроки. К качеству работ претензий нет. Рекомендую.
Манас
Ремонт стояков
Договорились, приехали быстро, без лишних вопросов начали работу, быстро сделали, бонусом ещё и полотенцесушитель подкрутили, рекомендую!

Замена радиаторов отопления
Хороший специалист, рекомендую. Протёк радиатор в квартире. Андрей помог подобрать новый и необходимые комплектующие для замены. Работа выполнена отлично. Новый радиатор в отличие от старого теперь висит ровно, не течёт, а главное - греет. На фото - до/после замены

Перенос радиаторов отопления
Всё! Ребята молодцы, всем качественно и добросовестно
Установка радиатора отопления
Ребята делают все аккуратно, без ненужной спешки, чтобы не испачкать стены и ничего не повредить. Заранее попросили фото всех точек подключения, батарей, описание того, что надо сделать (и то, в одном месте возникло недопонимание, что привело потом к необходимости прокатиться в магазин за запчастями: в задании было написано, что необходимо подключиться к уже имеющемуся радиатору, но этот момент ребята упустили, подумав, что надо заменить один радиатор на другой). Повесили 2 батареи, возились довольно долго, все проверили, запустили систему отопления, уже уехали, но когда начал таскать на место вещи, убранные для производства работ, заметил и сказал ребятам о том, что в одном месте соединение "сопливится". Они оперативно вернулись, посмотрели и тут-же дотянули соединение. Но проблема не решилась, причина оказалась в другом: потекла муфта, на следующий день еще раз приехали и заменили ее на другую. За результаты своей работы отвечают.
СантехникаПодвод к водопроводной сети
Всё работает. Через дан недели сам перезвонил, спросил как рпбота
Устранение течиРемонт смесителяРемонт душевой кабины
Быстро, все по делу! Нашли течь, устранили, аккуратно восстановили плитку.
ЕленаАнатольевна
Монтаж трубМонтаж водоснабжения частного дома
Андрей квалифицированный и опытный специалист, внимательный и думающий. Может посоветовать варианты решения проблемы. Цена работы разумная. Я вполне удовлетворена качеством и сроками
Всё работает до сих пор. Мастер сделал, то что должен был сделать. Сделал всё качественно!
Ремонт систем отопления
Мастер понравился. Результатом доволен. Рекомендую специалиста.

Мелкий ремонт
Андрей с напарником сделали все аккуратно и тщательно. Мастера работают обстоятельно, со знанием дела. Установили плинтус на пол, установили подоконник, собрали мебель, навесили аксессуары в ванну.Договорились на дальнейшее сотрудничество.

Монтаж систем водоснабжения
Всё сделано как надо, специалиста рекомендую
Ярослав
Со своей задачей справился на ура, и сразу же договорились на другую работу,которую выполнил оперативно и качественно,рекомендосьен
Виталий Викторович
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Всё супер
Установка биметаллических радиаторов
Профи своего дела

Установка вентиля терморегулирующего
Все хорошо, работу выполнили как запланировали, быстро и четко. Спасибо

Разводка отопления
Работу выполнили грамотно , быстро, профессионально. Мы остались довольны . Спасибо. Рекомендуем.
Разводка отопленияАвтономное отопление
Сделал работу качественно и быстро. Демонтировал систему отопления, поставил новый котел и провел новую систему отопления. Могу рекомендовать как грамотного и добросовестного исполнителя.