2. Белов Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Белов Дмитрий Владимирович

Дмитрий Белов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Дмитрий Белов

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Сделал все отлично
Отделка декоративным кирпичом
Не рекомендую, необязательный и безответственный.
взял заказ, я закупил материалы, мастер на работы не вышел, на связь не выходит.
Отделка стен панелями ПВХ
Мастер не приехал в назначенное время на объект. По телефону сослался на личные дела. Попросил перенести начало работ на следующий день. Я опять приехал, но мастер опять не явился. Трубку не берёт. На сообщения не реагирует. Не рекомендую данного мастера.
Армен
Обработка межплиточных швов
Быстро, чётко и чисто. Спасибо мастеру

Обработка межплиточных швов
Отлично

Устранение течиРемонт смесителя
Мастер очень оперативно откликнулся и приехал. Починил все быстро и качественно, поменял и починил - все, что можно было в смесителе. Добавлю в избранное и при необходимости обращусь ещё.
спасибо большое
Отделка стен панелями ПВХ
Спасибо большое! Не только выполнил работу по заявке (быстро и аккуратно), но и довёл все до завершенного красивого образа👍 Отлично.
Алим

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Сделал быстро и качественно. Подстроился под мой график. Пришел точно в назначенное время. Всем советую мастера. Знает свое дело.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Написала в объявлении перечень работ и цену. Откликнулся этот ***, подтвердил, что будет.
Соглашение с ценой продублировала в вотсап.
За день до встречи спрашиваю: все в силе? Включил ***: а что, разве цена такая? Не буду работать. Хотел, видимо, в последний момент загнуть цену. А может заказ другой нашел, не знаю.
Прислала скрины заказа, делает вид, что не видит цену.
На вопрос, как же он собирался работать, не зная цены, молчит.

Ненадежный, непорядочный, не рекомендую никому. ***.
Дмитрий Белов
Видимо клиент живёт в прошлом.Такие расценки,что предложили,были 6лет назад. ***

Затирка швов эпоксидной затиркой
Большое спасибо Дмитрию за проделанную работу. Оперативный выход на связь, выезд на объект, обсуждение всех деталей. Посоветовал как сделать лучше, помог купить затирку по выгодной цене и сам закупил расходный материал. Постоянно был на связи. Хорошее качество работы по адекватной цене, будем обращаться снова

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличный специалист! Все делает аккуратно, чисто и качественно. Все сделал по заданию, плюс исправил серьезные косяки криворукого мастера. Большое спасибо! Обязательно обратимся еще раз.
СантехникаПолыПлиточники
Дмитрий внимательно и аккуратно подошёл к работе , учитывал пожелания и помог подобрать материал под стать бюджету)
Спасибо вам большое за Ваш труд!
И отдельное спасибо что специалист убрал за собой весь мусор и не сильно напылил☺️
Аварийные сантехникиУстранение течи
Специалист оказался приятным в общении, ненавязчивым, сконцентрированным на работе. Всё было сделано в срок в полном объеме и качественно. Не была уверена в цене и объеме работы. Ориентировались на месте. По факту объём работы оказался больше, цена оказалось вполне демократичной. Кроме работы, мастер оказал услугу по поиску и приобретению материалов, за что ему отдельная благодарность.
Спасибо Вам большое за отзыв! Если что нибудь нужно, обращайтесь
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Все что нужно сделали

Монтаж пластикового плинтуса
Всё отлично!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Работу Дмитрий выполнил на 5+.
Очень понравилась пунктуальность, отличное общение и понимание заказчика, аккуратность в работе и внимание к мелочам. Соблюдал чистоту. Очень советую мастера.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Большое спасибо Дмитрию за отличную работы. Все выполнено очень быстро и качественно. Всем советую.
ПолыПлиточникиЭлектрика
Оперативно откликнулся на звонок, приехал, оценил обьем работ и сроки. Выполнил работу хорошо и быстро (за 3 дня) с учетом возникающих проблем. Спасибо за работу! Успехов!

Подготовка основания полаУкладка ламинатаВыравнивание пола
Быстро и качественно. Работой очень доволен. Рекомендую
Устранение течи
Проблема устранена, стоимость не изменилась. Спасибо!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Выполнили работу быстрее чем ожидал.
Результатом доволен.

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Присоединяюсь к предыдущим отзывам! Ребята молодцы! Быстро и качественно!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Вежливый, пунктуальный, адекватный человек, быстрая и качественная работа . Все понравилось, рекомендую .
Ремонт квартир
Отделочные работыРемонт комнаты
Спасибо большое, все сделали как договаривались. Рекомендую отличные ребята.

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Все супер! Добросовестно!
Ребята молодцы!!! Доволен как слон)

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Всё супер, ребята молодцы, сделали всё качественно
Полина Давыдова
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Быстро, качественно
Готовность прийти на помощь и в нестандартной ситуации.