1. Ветеринары
  2. Белоусова Марина Сергеевна
  3. Отзывы: Белоусова Марина Сергеевна

Марина Белоусова

Груминг, стрижка собак, стрижка когтей

Отзывы: Марина Белоусова

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Отличный специалист, нашла подход к питомцу, была обходительна и вежлива, будем пользоваться ее услугами ещё 😊спасибо
Стрижка когтейМодельная стрижка собакГруминг собак
Рекомендую Марину, приятная девушка, с собакой общалась по доброму, все инструменты и косметика были свои, подстригла не плохо.
Anna

Стрижка собак
Большое спасибо мастеру! Отлично постригла пекинеса, у нас дома, профессионально и очень удобно. Будем пользоваться услугами мастера ещё.

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Огромное Спасибо! Марина отличный специалист и очень хороший человек!

Стрижка собакСтрижка когтейМытьё собак
Без комментариев.

Стрижка когтей у собак
Боня и Буся говорят Спасибо! Сделано все и даже больше. Маникюр-педикюр прекрасный! Походили, как ниндзя бесшумно, с аппетитом поужинали, теперь сладко спим. Мариночка, спасибо! Надеемся, будем общаться дальше.

Стрижка собак
Очень понравился специалист,из нашего заросшего чудовища получилась прекрасная собачка)))
Азиза

Отличная работа. Врач полностью расположил к себе животное. Стрижка 👌
Зоя Ивановна

Марина очень милая и добрая девушка. У собаки(щенок пуделя 5 месяцев) сломана лапка, стоит спица. Марина крайне аккуратно провела обработку и стрижку собачки. Наша Молли теперь красавица. Спасибо большое.
Стрижка собакСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Подстригла очень хорошо, аккуратно, вычесала терпеливо все колтуны, пыталась наладить контакт с собачкой, которая на удивление вела себя очень нервно, Единственный минус- приехала на 40 минут позже обговорённого времени, правда предупредила, что задерживается на полчаса.

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Все замечательно, благодарим за работу, будем обращаться ещё

Стрижка собакСтрижка когтейМытьё собак
Спасибо большое за терпение и любовь к работе, за профессионализм! Собачка была запущена, много колтунов, Марина с большим терпением все убрала, расчесала, подстригла, превратила псинку в красотку!

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Марина очень тщательно, красиво подстригла нашу собаку! В процессе стрижки мастер обнаружила скрытую рану, аккуратно сняла корочку, обработала антисептиком. Все пожелания по стрижке выполнены безукоризненно! Будем работать с груммером на постоянной основе. Однозначно рекомендую!)

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Ничего личного, просто нашёлся мастер который произведёт услугу удобнее по времени.

Стрижка когтейМодельная стрижка собакГруминг собак
Марина спасибо вам огромное за вашу работу и за наших красавчиков. Ждём вас снова

Модельная стрижка собак
Очень аккуратный и вежливый специалист. Хорошо отнеслась к собачке, хотя он вел себя очень плохо, и сделала все отлично! Очень рекомендую, Марину, как хорошего мастера.

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Все отлично! Спасибо мастеру за работу!

Марина спасибо большое)

Стрижка собак
Очень хороший человек. Собачку подстригла на 5+. У нас была первая стрижка, всё было сделано профессионально. Я осталась очень довольна. Спасибо за работу. Буду обращаться ещё раз.

Груминг собак
Мне все понравилось!! Марина любит животные, к работе относится ответственно.

Груминг
И как человек хороший, и как мастер хороший. Просто супер.

Стрижка йорка
Замечательно сделала свою работу.

ГрумингСтрижка когтей
Мастер отличный ! Очень милая и общительная девушка, а главное человек своего дела, аккуратная и внимательная и очень любит собак 🤗 Рекомендую !!! 👍
Ринат
ГрумингСтрижка собак
Анна Михайловна

Груминг
Большое спасибо Марине. Наш питомец маленькая вредина, Марина с первых минут нашла к нему подход) Наша лапуля стала ещё симпатичнее. Будем обязательно обращаться ещё. Советую. Ещё раз большое спасибо☺️
Гуля

ГрумингТриммингЧистка ушей
Огромное спасибо! Я просто в восторге как Мариночка нашла общий язык с маленьким хулиганом ) наша собака и так симпотичненький но после всех процедур стал очень миленьким спасибо огромное теперь мы ваши постоянные клиенты 💋💋💋

Стрижка йорка
Профессиональный подход к своему делу!!! Рекомендую!
Елена Жаркова
ГрумингЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Мы очень довольны мастером, всем рекомендую

Груминг
Профессионально стрижёт, любит животных, приятный человек! Стригли двух своих любимцев, у мальчика к старости совсем испортился характер и во время стрижки, он высказывая своё недовольство, все пытался укусить, Марину это не испугало и она очень качественно подстригла нашего хулигана. Рекомендую
Yana

ГрумингСтрижка когтей
Мастер на 10++++, очень любит собачек, отлично подстригла йорка, дала рекомендации по уходу, спасибо!
Стрижка йорка
Марина большая молодец! Была очень внимательна к питомцу, была старательна и аккуратна. Давала советы по дальнейшему уходу. Выполняла все просьбы по поводу стрижки. Спасибо!! Все замечательно! Мой Снупи стал ооочень красивый 💕

Груминг
Спасибо вам больше, за стрижку нашего малыша, хоть это было не просто, но вы справились на высшем уровне!
Демонтаж отделки