2. Белотуров Сергей Анатольевич
  3. Отзывы: Белотуров Сергей Анатольевич

Сантехник, мебель, ремонт окон

Отзывы: Сергей Белотуров

Отверстие в металлической мойке
Понравилось, что мастер в процессе обсуждает все нужные моменты с заказчиком. С Сергеем легко в общении. Все выполнено качественно. Я благодарна.
Сергей Белотуров
Татьяна, спасибо за позитивный отзыв. Мне тоже было очень приятно работать с Вами! Всего Вам самого хорошего!
Ремонт шкафовЗамена направляющих шкафов-купе
Сергей очень вежливый и приятный в общении человек. Починил дверцы шкафа-купе, теперь всё отлично работает.
Сергей Белотуров
Алина, благодарю Вас за отзыв и высокую оценку моей работы! Было очень приятно работать у Вас.
Мила

Плотницкие работыРемонт и реставрация мебели
У меня была очень сложная и нестандартная проблема. Два года искала через знакомых подходящего мастера, пока не посоветовали поискать на профи. Безмерно рада, что из 6 заявок выбрала именно Сергея. Очень приятный, вежливый и очень спокойный человек. Приехал на следующий день как договаривались, привез большую тяжеленную сумку с инструментами, поскольку непонятно было, в чем именно проблема, Сергей взял много самого разнообразного инструмента. Работа действительно была очень сложной, поскольку мольберт антикварный, сейчас таких механизмов уже не делают, плюс явно не хватало деталей. Сергей выточил вручную необходимые металлические детали, все механизмы подправил и мольберт теперь служит идеально. Браво мастеру! С удовольствием рекомендую!
Сергей Белотуров
Большое спасибо, Мила, за отзыв. Буду рад новым встречам. Мне было очень приятно работать с Вами!
Настя
Установка распашных дверей
Сергей очень вежлив и спокоен, все подробно рассказал, очень позитивен

Ремонт межкомнатных замков
Отличный мастер. Все сделал на высшем уровне!!!

Ремонт и реставрация мебели
Все прекрасно! Сергей выполнил поставленную задачу. Претензий нет!
Дищенко Алексей
Мебель
Йцукен гшщзх фывапрол тттттттттттт ьььььььь
Сергей Белотуров
Спасибо за высокую оценку, Алексей!

Мебель
Задача, поставленная перед специалистом, была выполнена на отлично! Все сделано очень аккуратно и качественно. Рекомендую! Мастер на все руки!)
Сергей Белотуров
Доброй ночи, Екатерина. Большое спасибо за высокую оценку!

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейПокраска деревянных дверей
Сергей реставрировал для нас 2 двери и 3 дверных проёма. Очистил всё от многих слоёв краски,устранил все дефекты,на одной двери поменял стекло и отреставрировал старые ручки. В завершающей окраске использовал два цвета.Все материалы покупал сам. Результатом довольны.Понравилось всё: от организации рабочего места и до уборки после каждого дня. Очень деликатный человек. Обчзательно обратимся ещё.
Давид

Установка ревизионного люка
Работой Сергея полностью довольны!
Мастер работает очень аккуратно. Вежлив и внимателен.
Адам
Мелкий ремонт
Оказалось чуть дороже чем договаривались но там мы еще кое что попросили сделать мастера поэтому в принципе не плохо
Марита
Ремонт и реставрация мебели
Мне понравилась работа мастера, спокойно, без суеты. Чувствуется, что мастер знает свое дело. Все сделал как для себя. Буду рекомендовать своим друзьям.
Арсен
Отделочные работы
Всё хорошо. Вежливый, всё отлично сделал!

Демонтаж зеркала со стены
Всё хорошо.

Мелкий ремонт
Подобрал краску, сам купил и идеально покрасил.
Геннадий

Подготовка основания полаУкладка ламината
Отличный мастер, всю работу сделал качественно, аккуратно, весь мусор за собой убрал, весь инструмент в наличии.
Всем рекомендую!
Демонтаж зеркала со стены
Спасибо! Отличный мастер, рекомендую.
Сергей Белотуров
Елена. спасибо Вам большое за высокую оценку моей работы!