1. Ветеринары
  2. Белостоцкая Валерия Игоревна
  3. Отзывы: Белостоцкая Валерия Игоревна

Валерия Белостоцкая

Русский язык, лечение грызунов, груминг

Отзывы: Валерия Белостоцкая

Большое спасибо за помощь! Девушка все подробно объяснила и взяла мышку на лечение. Очень внимательно осмотрела мышку.
Тримминг шнауцера
Валерия очень грамотный специалист, сделала из нашего обормота красавца :) Рассказала много ценной информации по уходу за собакой.
Тримминг шнауцера
В этот раз триммингом недовольна... У меня у самой 5 лет опыта тримминга своего эрделя, знаю, что гладко тримминговать можно абсолютно все участки по схеме (спину, голову, шею, лопатки, зад), вообще не прибегая к машинке. Делала это многократно. Шнауцеры не исключение. Моего ризена тримминговали 8 раз (5 разных мастеров). Качественный тримминг + мойка занимал не менее 5 часов, было и 7, зато все было ровно, минимум машинки. У всех были специальные шампуни. Мастер сушил собаку специальным "компрессором", после мытья завершал тримминг, подравнивал. После убирал за собой шерсть. В этот раз тримминг + мытье заняло 2.5 часа. Итог на фото. Все на скорую руку. Никакого специального шампуня. Никакой сушки. Все завалено шерстью. За это я заплатила на 600 рублей дороже, чем раньше. Мастер, который тратил 3 часа просил за работу 3 тысячи. За эту услугу я заплатила 5600.
Антонина

Тримминг терьера
Быстро, бережно, качественно, с любовью к собаке. Большое спасибо!
Daria

Все очень понравилось! Сделано все профессионально и быстро. Даны рекомендации) Советую Валерию как специалиста, очень приятно иметь дело)

Мытьё животныхГруминг цвергшнауцеров
Все хорошо! Пес довольный, мы тоже) Валерия очень хорошо ладит с хвостиками, всем советую обращаться)
Наталия Чумакова
Груминг собакКреативный груминг
Все остались довольны))).быстро нашли общий язык с собакой. Девочка стала аккуратненькая.

Тримминг
Валерия, огромное спасибо за ваш тру. Пес очень доволен, привели его в чудеснейший вид❤❤❤

Понравился профессионализм, четкость в работе. А мы столько уже прошли горе-грумеров, что Валерии пришлось потрудиться с нашими хвостами для восстановления жестокой шерсти. Спасибо, Лера, до скорой встречи! Никому их больше не доверю.
Валерия Белостоцкая
Спасибо за доверие! Всё восстановим?
Тримминг шнауцера
Отличный мастер! Наш первый тримменг прошёл хорошо! Знает и любит бородатых))) я искала и нашла знатока породы. Много чего объяснила и подсказала. Безусловно будем обращаться ещё! Валерия не только груммер, но и занимается выставками, подбором щенков и многим другим!
Изольда

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Милая Валерия, спасибо огромное за ваш труд 😘🤍🙏🏻

Вы смогли привести нашего плюшевого медвежонка в принца 👑 еще и чудесным образом перед самым Новым годом нашлось для нас время 🙏🏻

Из полностью свалянной в колтуны шерсти был вариант стричь парня только под ноль 🫶🏻
Собака моего друга, заниматься ему ею некогда. Я недели полторы пыталась расчесать сплошной колтун, но поняла, что это невозможно и мучать собаку жалко.

Чудесным образом я выложила объявление перед самым НГ и отзозвалась Валерия.
Очень приятная девушка, мастер своего дела, контакт случился сразу, хотя наш парень коммуникабельный,но я переживала оставлять его одного.
Поработать пришлось серьезно.
Получилось все так, как я и предполагала, как может быть в нашем варианте.

Провели полный комплекс. Доставили нам с малышом истинное удовольствие.
Спасибо вам большое🙏🏻🤍

Мои рекомендации 🫶🏻
ГрумингМытьё животных
Отличная работа, знание анатомии, собака очень красивая, все, собаки и хозяйка, абсолютно довольны, спасибо
Мытьё животныхГруминг собак
Очень добродушная приветливая девушка. Пёсель без сомнения пошел с ней, куда повела, а собаку не обманешь, плохих и злых людей чувствует за версту... После неправильной стрижки внешний вид пёселя восстановлен и доведен до состояния Цверга!!! Валерия вывела правильные пропорции бровей, бороды, лап, все как должно быть у Шнауцеров. Пес счастлив и я тоже. Теперь мы на триминг только к Валерии. Огромное спасибо Валерии за ее душевность, труд и умение работать с хвостиками :)
Юлия Владимировна Якушева
Стрижка собак
Очень благодарны Валерии за то, что она вновь перевела нашего нервного и чувствительного миттеля со стрижки на тримминг, при чем пёс не просто не страдал, а явно получал удовольствие) После процедуры обнимался с Валерией и не хотел ее отпускать. Так что довольны все. Валерии большое человеческое и собачье спасибо.)

Тримминг шнауцера
Благодарим Валерию за отлично выполненную работу и чуткое отношение к питомцу. Валерия внимательно отнеслась к нам, профессионально и подробно ответила на все интересующие нас вопросы и дала профессиональные рекомендации по уходу за щенком и по вопросам кормления. Переживали , как щенок перенесет первый в его жизни серьезный тримминг. Но благодаря профессионализму Валерии, все прошло благополучно.Очень было приятно и легко общаться. Получили красивого довольного щенка. Рекомендуем этого специалиста.

Тримминг
Первые два фото - после, последние два - до.
Все прошло хорошо, спасибо!
Мытьё животныхГруминг ризеншнауцеров
Валерия прекрасно справилась с моим неподатливым и неугомонным псом))

Тримминг
Валерия настоящий профессионал своего дела знающий породу, добросовестный грамотный и терпеливый.Рига ( ризеншнауцер) в восторге и хозяин тоже..
Григорий Леонидович

Великолепный Мастер!
Если у вас «бородастик», то вам сюда!
Сложный характер не проблема, Валерия знает и любит собак, а особенно шнауцеров. Рекомендую

Тримминг шнауцера
Долго выбирала, искала породника цвергов, очень переживала, щенок(8мес) не спокойный, первый раз! Но на удивление прошло всё отлично! Валерия хорошо знает свое дело!! Сразу нашла подход к собаке. Дала советы по уходу и воспитанию моей не послушной девочки. Всем рекомендую, не пожалеете!! Валерии огромное спасибо!!
Стриглись первый раз. Все хорошо
Тримминг шнауцера
Валерия профессионал в своем деле, она прекрасно сделала стрижку моему цвергшнауцеру, мы очень довольны!)

Замечательный грумер.
Чувствует собаку.Очень грамотная.
Собака сразу пошла на контакт с ней как с человеком.
Стрижка прошла на удивление легко и быстро.
Спасибо.
Эльвира Каменева
Груминг собак
Благодарю Валерию за терпение)
Было не просто ( нашей девочке 14 лет, капризная и чувствительная), но она справилась 💓

Тримминг
Все просто отлично! Наш шнауцер стал красавчиком!
Мытьё животныхГруминг собак
Все отлично. Собака довольная. Валерию всю облизала.

Тримминг шнауцера
Профессионал. Работа сделана отлично. Собака не нервничала, хотя это первый тримминг. Очень важно, что Валерия - кинолог по образованию, поэтому с собаками находит общий язык, знает нюансы пород, даёт профессиональные советы. В общем, это тот специалист, которого я так долго искала.

Хендлинг
Отличный хендлер, хорошо контактирует с собаками, быстро нашла подход к 🐶, всегда готова помочь и выручить.

Стрижка собак
Прекрасный мастер! Собака очень стрессово переносит любые процедуры, но это была самая спокойная стрижка в ее жизни.
Тримминг шнауцера
Наш цвержик доволен))) Спасибо!

Груминг собак
Специалист хороший, знает своё дело, рекомендую.

Каролина
Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Был проведен тримминг щенка миттельшнауцера. Специалист знает о породе все, поэтому дал советы по уходу за щенком. Несмотря на то, что это первая стрижка и щенок волновался, удалось завершить процедуру в короткое время. Но в следующий раз, скорее всего, поедем к специалисту в оборудованный кабинет, так как дома пришлось держать собаку в 4 руки.
Из минусов только опоздание.
Груминг собак
Все было супер, очень переживали ведь это была первая стрижка нашего щенка Йорка , но Валерия нашла подход к нему.
И результатом работы тоже остались довольны. Можно сказать мы нашли своего грумера. Хоть и не близко к дому((.
Модельная стрижка собак
Стрижка Йорка, которому 13 лет, задние лапы мало-подвижные и ещё характер у нашего парня, конечно сложный)))
Валерия справилась на все 100%. Очень доброжелательна и очень приятна в общении. Спасибо!
Эльви
Тримминг терьера
Первая стрижка скотч терьера всегда очень сложная, на все получилось😀
Рамир
Кинология