2. Фесько Евгений Александрович
  3. Отзывы: Фесько Евгений Александрович

Евгений Фесько

Сантехник, монтаж систем очистки воды, аварийные сантехники

Отзывы: Евгений Фесько

Обслуживание системы водоподготовки
Мастер приехал в кратчайшие сроки.
Всё сделал, что необходимо и разъяснил интересующие моменты.
Профессионал своего дела!
Сергей Михайлович
Чистка фильтров водыФильтры для водыРемонт фильтра для воды
Оперативно отреагировал. Работа по ТО системы Водоподготовки в коттедже выполнена профессионально. Предложил обслуживание системы на постоянной основе. Цена-качество приемлемые. Думаю согласится. Большое спасибо.
Максим Сергеевич
Чистка фильтров воды
Все сделано вовремя и качественно!
В ходе выполнения возникли трудности и мастеру пришлось ехать на рынок. Что он и сделал ьыстро и оперативно и не потребовал доп оплат!!!

Монтаж водоснабжения частного дома
Все почистил, было грязно. Заменил деталь. Спасибо!
Промывка бойлера
Проблема - запах в бойлере. Евгений промыл бойлер с использованием щавелевой кислоты. Проблема решена, правда в течение недели-двух после прочистки запах периодически появлялся (например, после ночи), очевидно, что бактерии остались в трубах и успевали там размножиться. Трубы тоже стоило промыть. Но через время запах полностью ушел, вероятно оставшиеся бактерии вымылись из труб со временем.
По ходу дела забыли отключить ТЭН доп. нагрева (при промывке нужно несколько раз наполнять и сливать бойлер, на время отсутствия воды бойлер отключается) и ТЭН сгорел. Евгений приехал еще раз и поменял ТЭН за свой счет, что, конечно, молодец.
Ремонт систем водоснабжения
Обслуживание системы Водоочистки.
Чистка фильтров воды
Все выполнено максимально быстро и качественно. Заказ был срочный, так что даже оперативность на высоте. Рекомендую

Обслуживание системы водоподготовки
Работа выполнена четко, во время, в полном объёме. Мастер вежлив и аккуратен.
Работу сделал качественн
Ремонт фильтра для воды
Сделали все быстро и хорошо!
Большое спасибо
Thomas

Чистка фильтров водыФильтры для водыРемонт фильтра для воды
Специалист своего дела! Имеет при себе все необходимые расходники и реактивы. Полный набор инструмента. Доступно объяснил выполняемые работы. Всем рекомендую!
Чистка фильтров водыФильтры для водыРемонт фильтра для воды
Хорошая работа. С аргументацией. Объяснением. Надеюсь, будет постоянным сервис-мастером для моей уже не молодой системы водоподготовки.

Обслуживание системы водоподготовки
Приехал в день обращения, провел обслуживание водоочистительной системы. Все отлично!
Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки

Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Отличный специалист. Все сделал быстро и аккуратно. Рекомендую
Лев

Ремонт гидроаккумулятора
Приехал через пол часа, хороший спец
Обслуживание системы водоподготовки
Все в целом было нормально. Спасибо!

Промывка бойлера
Евгений сделал всё очень качественно и оперативно

Установка фильтра для воды
Евгений-Специалист с большой буквы!
Очень сильно выручил, оперативно приехал и выполнил работу на 5+ , всем советую!

Чистка фильтров водыФильтры для воды
Работа сделана быстро, качественно, все понравилось. Рекомендую

Монтаж систем очистки воды
Большая благодарность Евгению !Качественно и профессионально произвел монтаж системы очистки воды, все необходимые трубы, переходники в моем случае были в у него в наличии. Настроил "голову", все объяснил, сказал если что звонить все расскажет. Стоимость заказа не изменил. Скромен, отказывается от помощи и сам лихо тоскает заполненную колонну (Евгений, берегите себя).
Александр Чухланцев
Ремонт систем водоснабжения
Хороший специалист. Оперативно приехал, быстро провел диагностику.

Монтаж систем водоснабжения
Евгений отличный мастер, оперативно подъехал, замечательно выполнил все работы. Рекомендую!

Водонагреватели
Мастер приехал вовремя, аккуратно и быстро исправил неисправность.