2. Белогур Павел Николаевич
  3. Отзывы: Белогур Павел Николаевич

Павел Белогур

Монтаж натяжных потолков, установка маскировочной ленты, установка люстры

Отзывы: Павел Белогур

Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы, всё сделали на отлично и в срок!

Монтаж натяжных потолков
Сделал работу на отлично. Аккуратно и профессионально!
Александр Алексеенков
Не приехал на замер.
Эдуард Полтавец

Монтаж натяжных потолков
Хороший и добросовестный мастер. Качественный материал и профессиональный подход. Все работы на 5+👍
Монтаж натяжных потолков
Делали потолок в квартире-студии. Комната+прихожая+ванная. Всё отлично. Нам понравилось. Установили точечные светильники, люстру. Все как надо. Сделали закладную под дверцы встроенного шкафа. Мы были очень ограниченны во времени. Другие специалисты предлагали 3-4 дня ожидания после выезда на замеры. С Павлом мы все обговорили по телефону и фото. Приехал сразу на монтаж. Так же его не смутила шумоизоляция на потолке. В указанное время работы уложились. Рекомендуем. Быстро. Аккуратно.

Монтаж натяжных потолков
Очень приятный мастер, работа сделана прекрасно и в срок.
Я очень довольна новым потолком. Спасибо за работу!
Монтаж натяжных потолков
Все супер. Быстро, качественно. Я доволен.

Монтаж натяжных потолков
Искала мастера для установки натяжных потолков в ванной и туалете и написал Павел. Списались, обговорили стоимость и свет, договорились на конкретный день буквально за 1 день до установки, приехал, все сделал, провел от основного света проводку к светильникам, в также локально сделал потолок в коридоре который не сделали рабочие до него. Я очень довольна, быстро, качественно и очень красиво, спасибо большое Павлу. Ремонт продолжается, так что еще обязательно обращусь за установкой подколы в комнатах.

Монтаж натяжных потолков
Все прошло отлично. Создал задание на установку натяжного потолка, на следующий день приехал Павел с напарником Дмитрием и все оперативно качественно сделали. Без лишних вопросов, без доплат и т.д. Все как договаривались по телефону. Рекомендую
Монтаж натяжных потолков
Павел сделал нам потолок аккуратно, быстро результатом мы довольны

Монтаж натяжных потолков
Шикарное исполнение, все четко и по делу рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Лучше себе и представить нельзя! Работа выполнена на отлично! Контактный, рукастый, мастер очень хороший. Сразу видно, что работает давно и хорошо знает свою работу! Дал несколько дельных советов. В следующий раз безоговорочно только к нему! Павел, спасибо тебе огромное!!!!

Монтаж натяжных потолков
Вчера списались, сегодня уже все сделано. Спасибо за оперативную и аккуратную работу. Приятная цена. Буду обращаться и сам и давать рекомендации. п.с. светильник висит как нужно

Монтаж натяжных потолков
Профессиональный подход, аккуратно сделанная работа. Можно с уверенностью сказать, что Павел знает свое дело.
Предложил решение по оформлению вентиляционного выхода, за что «плюс» к пятерке.
Спасибо за проделанную работу!

Качественно, оперативно.
Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо Павлу за работу. Сделал все отлично, в оговореный срок. Внёс коррективы в мой план- посоветовал как будет лучше. Я очень довольна результатом. И не вышли за рамки бюджета.