2. Беллуян Айрик Спартакович
  3. Отзывы: Беллуян Айрик Спартакович

Плиточник, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Айрик Беллуян

СантехникаПолыОтделочные работы
Есть мастера которым не нужно говорит как нужно сделать, они все сделают как должно быть. К сожалению, Айрик не из их числа.
1. Начал штукатурить стены в ванной, получилась одна стена не под 90град. по отношению к примыкающей. Если бы не проконтролировал, был бы ппц.
2. Проем под ванну чуть больше чем размер ванны поэтому как продолжение ванны есть полочка до стены. Эта полочка сделана не под углом, как следствие вода обратно не стекает и продолжает там находиться образовывая болотце.
3. Стык ванны и вертикальной стены замазаны межшовной затиркой, вместо силикона. Ну очевидно же что ванна будет "играть" и все отлетит. Что собственно и произошло спустя неделю использования.
4. Если приносит товарный чек за материал, то стоимость товара в нем, как правило выше рыночной на 30%. Так при собственном посещении строительного рынка купил те же сантех.люки на 2тыс дешевле чем в чеке от Айрика
5. Не аккуратен в деталях.
Прошло 2 года.
Во первых за 2 года конечно цены изменились,во вторых вы пишите что через неделю у вас что то не так,но почему то решили написать через 2 года.
Прошло 2 года,я не знаю что вы сделали после меня там,но если я что-то не так сделал бы,то точно вы не заплатили и во вторых позвонили бы мне с принтезями.
СантехникаПолыПлиточники
Профессионалы своего дела. Сделали полностью ремонт ванной и туалета после застройщика. Аккуратно, без лишнего мусора, приезжали вовремя, по отдельным вопросам всегда спрашивали и сами давали рекомендации. Рекомендую.
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Ну вот и закончился наш ремонт. Мы остались очень довольны, так как ремонт был беспроблемным и качественным. Нам здорово повезло, что все ремонтные работы проводил Айрик. Он очень приятный, честный, пунктуальный, надежный и ответственный молодой человек.
Айрик целиком и полностью выполнил весь комплекс работ по разводке труб горячего и холодного водоснабжения, уложил плитку, установил сантехнику, сделал электрику и установил натяжной потолок. Некоторые материалы закупал самостоятельно, по согласованию с нами.
Благодарим Айрика за качественную работу. Желаем ему новых и интересных объектов.

СантехникаПолыПлиточники
Добрый день!) Всем советую специалиста Айрика! Честный , добросовестный , грамотный и лучший специалист! Помог купить все необходимое , работу сделал идеально!
Мартьянов Кирилл Владимирович

СантехникаПолыПлиточники
Хочется выразить огромную благодарность Айрику за проделанную работу! Переделывали туалет и ванную комнату. В процессе работ возникало много различных вопросов, но Айрик реагировал быстро и четко, советовал как лучше поступить, помог с выбором и закупкой материалов. В общей сложности работа была выполнена в срок. Очень приятный, пунктуальный мастер и человек!
Всем рекомендую!

СантехникаПолыПлиточники
Спасибо Айрику и его команде за профессионализм. У меня была сложная ситуация с ремонтом, предыдущие "специалисты" по знакомству испортили ремонт, пришлось выгнать со скандалом, так как ситуация была просто ужасная, по сути нужно было всё переделывать. Меня просто обманули. Кривые стены и полы, сантехнические работы не сделаны до конца, и другие проблемы, с которыми пришлось столкнуться Айрику и его специалистам. Несмотря на то, что проще было всё удались и заново начать ремонт, мы договорились, что часть того, что сделано можно будет оставить, и попытаться максимально качественно и ровно выложить плитку. Задача реально была сложной. Всё прошло замечательно, Айрик покупал всё, что необходимо, работы были сделаны, установлена сантехника. Работой очень доволен. Желаю Айрику оставаться таким же профессиональным и получать удовольствие от проделанной работы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, так как работы ещё много :)

СантехникаПолыПлиточники
Выражаю благодарность Айрику! Пунктуален, исполнителен, порядочен в делах и профессионал своего ремесла.
Помог закупить материал, давал дельные советы и чётко придерживался качества и сроков. Мастер-универсал: демонтировал "отделку" застройщика, выполнил все черновые работы по ванной и туалетной комнате, сделал разводку труб гв/хв, слив, электрику, устройство трапа, установил инсталляцию, произвёл укладку плитки на стены и керамогранита на пол, установил натяжной потолок, смотрировал раковину, тумбу/шкаф, полотенцесушитель и технику.
Ремонт выполнил под ключ в оговоренные сроки и стоимость.

СантехникаПлиточникиРемонт ванной и туалета
Для меня это был 5-ый ремонт (2 свои квартиры + 2 руководства ремонтом офисных пространств).
Этот ремонт был самым быстрым, беспроблемным и качественным. Материалы купили сразу же рядом на рынке по адекватным ценам. Через 2 дня, как и договаривались, ребята вышли на демонтаж, встретили все материалы и начали работы. За 3 недели все работы были завершены. Всё сделали красиво и качественно. Айрик знает как сделать чтобы выглядело красиво и функционально: рекомендовал и согласовывал разные вещи, с которыми итоговый результат превзошёл ожидания. Делали ремонт в санузле кухне и коридоре. Живу в квартире уже месяц. Недостатков так и не обнаружила. В процессе ремонта доп работ и доп смет за каждую дополнительную мелочь не выставляли, что, на самом деле очень распространено в строительном бизнесе.
Благодарю за отличный ремонт и желаю адекватных клиентов и интересных задач!
СантехникаПолыПлиточники
Работа превзошла ожидания. Мастер дал много полезных советов по материалам и где приобрести сантехнику. Уже обращалась к этому мастеру и по другим вопросам (он также устанавливал розетки на кухне и переносил выключатель) и определённо буду рекомендовать знакомым.
Александр Купцов

Ремонт ванной и туалета
Отлично выполненная работа. Так же Айрик помог с закупкой всех черновых материалов, чем сэкономил мне время.
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
На все руки мастер! Всё сам: сантехника, плитка, потолки, электрика и прочее. Делился советами и следовал пожеланиям.

Совет будущему заказчику. Чётко формулируйте свои пожелания и убедитесь в том, что вы правильно друг друга поняли.

Отделочные работыРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Профессионал- решает любые вопросы!

ПлиточникиВанная под ключ
Айрик сделал нам ванну комнату под ключ, превосходный специалист на все руки, выполнил работу за две недели, помог закупить материал, относится внимательно к мелочам. Мы остались очень довольны.
Айрик Беллуян
Спасибо большое. Очень приятно было с вами поработать
Ванная под ключ
Все этапы работ по ремонту ванной под ключ по довольно сложному дизайн-проекту мастер проводил самостоятельно, помогал с поиском и покупкой черновых материалов. Работой осталась довольна, мелкие недочёты исправлялись. Мастер опытный, хорошо разбирается в материалах. Немного затянули сроки, но некритично. Рекомендую.
Декоративная штукатурка
Пишу повторный отзыв. После выполнения работ вскрылись недостатки, которые Айрик клятвенно обещал исправить, но на этом все и закончилось. После этого и вовсе перестал брать трубку.На переделку брака пришлось приглашать других мастеров. Будьте осторожны.
Айрик Беллуян
3 квартиры у них сделали и никаких проблем,а у одной батареи протекает от салника и то что надо салник поменять севолиш 5 минут работы,и то знали что я не в москве,взяли плохой отзыв пишут.а то что для них 3 квартиры сделали, бегали за материалом туда сюда не считается, конечно хорошее не надо вспоминать

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Вот и закончился наш ремонт, делали туалет и ванную под ключ. Очень рада , что выбрала Айрика и его бригаду для выполнения работ, мне вообще по жизни везёт на хороших людей и этот случай не стал исключением! Выполненными работами очень довольна , ремонт получился красивым и качественным , все наши пожелания были учтены и воплощены в жизнь. Спасибо большое за ваш нелегкий труд! Однозначно рекомендую!👍
Армен
Ремонт квартир

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Настоящий мастер своего дела. Помог определиться с дизайном, приобретением и доставкой материалов, причем по демократичной цене. Все наши пожелания учтены и воплощены в жизнь. Приятен в общении, тактичен и вежлив, что для нас очень немаловажно. Смело рекомендую желающим сделать качественный ремонт ванной и туалета.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Ни разу не пожалел, что выбрал именно этого мастера. Работали вдвоём с коллегой. Помогли в выборе и расчёте необходимых материалов, мне оставалось только выбрать плитку и всё!! Работают с полной отдачей. Никакой халтуры, учитывают каждую мелочь!! Работу закончили строго в оговоренный срок!! Отличные мастера и просто хорошие, ответственные люди. СПАСИБО!!!!

Ванная под ключ
Понравилось абсолютно все! Работа выполнена идеально!!! Мастер своего дела 100%!!!
Артак Каграманян

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Выражаю благодарность замечательному мастеру, профессионалу своего дела Айрику. Мне необходимо было полностью провести ремонт квартиры. Айрик откликнулся, сразу же приехал для оценки ремонтных работ. Все работы провёл в короткие сроки, подсказывал, советовал, помогал купить материал. Я очень доволен тем, как теперь выглядит моя квартира. Советую всем, мастер своего дела. Моя оценка- 5+

Ремонт ванной и туалета
Айрик мастер на все руки! Приятный и внимательный к мелочам, все наши пожелания воплотил в реальность. Мы затеяли ремонт в ванной и туалете. Помог нам с выбором материалов и предлагал всегда несколько вариантов исполнения работ, что говорит о высоком профессионализме. Нам понравилось, что все что мы хотели нам сделали за оговоренную сумму, никаких доплат не было, за что отдельное спасибо. У нас маленький ребёнок, строители делали все тихо или предупреждали о шумных работах. Мы покупали материалы самостоятельно, но не всегда. В какой то момент мы доверили покупку материалов Айрику. Он знает где купить качественно и недорого. Ванную с туалетом нам облицевали красивым кафелем из нескольких видов плитки. Потолки мы выбрали натяжные, все работы делал Айрик и временами ему помогали его помощники. В туалете поставили гигиенический душ и компактный унитаз. В ванной акриловую ванну, полсподогревом, Эл.полотенце сушитель, тумбу и зеркало. Всё вделали за 13 дней. Спасибо,будем всемрекомендавать!

Ремонт ванной комнаты
Все красиво, качественно и аккуратно. Советую мастера.
Гузалия

Черновая отделка
Ребята со своей запланированной работой справились, сделали быстро, качественно. Добавил доп работы по шумоизоляции. С материалами помогают, консультируют, к одновременной смене дизайна и переделке реагируют адекватно. Специалистов можно рекомендовать.
Черновая отделка
Бригада из 3 чел, армяне, по русски говорят нормально, вежливые, инструменты есть, помогли с закупкой недостающих расходников, дополнительных денег сверх оговоренной заранее суммы - не просили, аванса не просили. Выполняли черновую отделку 3 комн квартиры - штукатурка по маякам, шпаклевка стен и покраска потолков. Дополнительно заказывалась укладка плитки в ванной, на кухню и в прихожую. Все делают быстро, качество устраивает, по цене - нижняя граница ценовых предложений на такие виды работ. Не берутся за работы, где сомневаются в качестве предполагаемого результата (отделка лоджий, паркет). В общем, если нужно быстро выполнить большой объем работ по черновой отделке с достаточным качеством - рекомендую.
Штукатурка стен
Пунктуальный. Работает четко, быстро, профессионально.
Приятный в общении, аккуратный в исполнении, старательный, понимающий желания клиента, грамотный мастер. Выполнялись сантехнические, электротехнические, штукатурные, плиточные, облицовочные работы.
Работой доволен, рекомендую.

ПлиточникиРемонт ванной и туалета

Кнар

Плиточники
Плиточные работы мастер выполнил отлично.Все, что задумала, он реализовал. Приехал вовремя, сделал все, как и договаривались,рекомендую данного мастера,выполнил свою работу на 5+. Грамотный,честный, аккуратный и пунктуальный. Спасибо
Малярные и штукатурные работы
Беллуян Айрик бросил работу взял аванс,выпонил только большие стены обещал сделать приехать -не приехал.в сделанных стенах дыры с грецкий орех сказал это шпатлёвкой делать надо,+стены выглядят как ободранные-надо 4 раза шпатлевать после такой работы.стены не грунтовал,самому пришлось ,т.к.на первой стене через 3часа штукатурка потрескалась,просит уровни,правило ,мастерок,ит.д. весь инструмент ему купить и говорит,что это расходный материал-(что-то купил,и из дома принёс)-обман!!!!!
Айрик Беллуян
Я аванс не брал, работу полностью закончил,заказчик сам проверял и уровень штукатурки и качество,вместе посчитали квадратуру,деньги заплатил и отзыв написал что всё прекрасно.
После этого заказчик думал я должен почти бесплатно ему шпаклёвку делать и вот по этому решил лучше испортить рейтинг исполнителя,за то что за копейки мне шпаклёвку не делает.Не дай бог встретиться ещё такой заказчик,никому не желаю.

Ремонт ванной и туалета
Ремонт ванной комнаты выполнен на отлично. Все очень аккуратно и в кратчайшие сроки. Настоящий профессионал.

ПлиточникиМонтаж трубРемонт ванной и туалета

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен

Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолка