Магри-мебель

Мебель, кухонные гарнитуры, изготовление мебели

Отзывы: Магри-мебель

Изготовление шкафаИзготовление прихожей
Всё отлично! Результат полностью соответствует ожиданиям, изделие в точности повторяет 3D-модель проекта, замер совпал до миллиметра, нет лишних зазоров и пространств. Благодарю всю команду Магри-мебель, особо хочу отметить замерщика и сборщиков, за точность и оперативность сборки! Процветания компании, обязательно обратимся за мебелью ещё!!
Ребята переделали фасады у шкафа , быстро отреагировав на проблему! Минус звезда за то, что первый раз не сделали качественно!
Качество отличное, установщики замечательные, из минусов срок немного задержали из-за всеобщей болезни в декабре, но позвонили, предупредили, постарались как можно скорее сделать в январе, очень довольна, рекомендую, спасибо!

Изготовление встроенного шкафа
Все сотрудники компании очень коммуникабельность, отзывчивы и качественно делают свою работу. Нам понравилось всё. От заказа до установки. Качество на высшем уровне. Никаких подводных камней. Ставим лайк и много плюсов
Магри-мебель
Инна, огромное вам спасибо!!!!Мы очень стараемся!
Специалисты компании - менеджер, замерщик, сборщики - не просто профессионально и качественно выполнили каждый свою работу, но и с пониманием отнеслись к моей просьбе о переносе срока доставки и сборки мебели. В результате привезли мебель, когда мне было удобно, аккуратно собрали. Качество мебели и сборки оцениваю на "отлично". Очень благодарна!
Магри-мебель
Большое Вам спасибо! Мы очень стараемся, это правда!
Изготовление встроенного шкафа
Заказывала шкаф в прихожую. Изготовили быстро. Прошёл год эксплуатации. Мебель оказалась по качеству весьма средней.
Изготовление встроенного шкафа
Все сделано качественно и согласно проекту. Я доволен
Магри-мебель
Спасибо большое, мы очень стараемся!
Изготовление шкафа-купеИзготовление углового шкафа
Огромная благодарность «Магри-мебель» за проделанную работу!!! Оперативно отреагировали на заявку, сразу направили замерщика, шкаф был готов через три недели! Качество отличное, сборка качесвннная , а главное в срок! Ребята так держать! Успехов Вам и процветания! Рекомендую!
Изготовление встроенного шкафа
Качественно выполнена работа. Было заказано три встроенных шкафа и дверцы в сантех шкаф. Нестандартные размеры. Все выполнено точно в срок. Бригада (2 человека) выполнила сборку всего за один день. Очень оперативно и качественно. Были нюансы, но всякое случается)
Соответствовало ожиданиям.
Ребята оперативно приняли заказ, изготовили искиз, произвели как и обещали в указанную дату. Сборка прошла отлично , ребята профи.

Единственно надо быть готовым , что в озвученную дату вам привезут заказ , а на следующий день установят и возиожности на перенос у вас нет((( Потому что руководитель компании настолько суров , и права на выбор в коммуникации к сожалению не оставляет.
Магри-мебель
Спасибо большое за ваш отзыв! По сборкам: перед Новым Годом всегда много заказов и места для манёвра во выбору дней сборок по желанию заказчиков почти не остаётся, поэтому дату монтажа двигать очень сложно, но даже при в сех этих условиях мы все-таки перенесли сборку, пойдя навсегда заказчику, так как мы максимально клиентоориентированы))
Рады стараться)

Изготовление шкафаИзготовление стеллажейИзготовление детской мебели
Очень хорошая компания. Мастера грамотные, качество изделий достойное. Заказывали мебель почти для всей квартиры, результат устроил! Были небольшие погрешности, но все оперативно устранялось! Надёжные, отзывчивые, вежливые, всегда на связи. Надеемся на дальнейшее сотрудничество)
Магри-мебель
Юлия, спасибо Вам большое за ваш отзыв!!! Мы действительно очень стараемся. Мебель на заказ- это не серийное производство, где штампуются одинаковые партии. Погрешности за редким исключением иногда возможны, ведь это целый процесс, каждое наше изделие - уникально, в единственном экземпляре. Но мы всегда доводим начатое дело до конца! Любим, что делаем и делаем это честно и со всей душой. Каждый специалист на своем этапе работает на 100%. Спасибо, еще раз за ваш отзыв! Очень приятно и мы рады для вас стараться!

Изготовление шкафа-купе
Выражаю искреннюю благодарность работникам "Магри-мебель" за шикарно исполненный заказ шкафа-купе!

В первую очередь опытнейшему замерщику Михаилу! Его профессионализм, доходчивые пояснения, умение слышать заказчика и мудрые подсказки - очень ценны при планировании проекта и грамотно воплотились в итоговом изделии!
Фото прилагаю, а адизни шкаф смотрится ещё лучше!

Также благодарю сборщика Петра, мастера своего дела, работу свою сделал с четкостью ювелира!

Благодарю прекрасных консультантов за своевременность и ненавязчивость информации.

Вскоре вернусь за вторым шкафом.

"Магри-мебель" рекомендую смело.
Магри-мебель
Огромное вам спасибо, Оксана!!! Мы стараемя и с удовольствием делаем нашу работу! Спасибо за ваши теплые слова, очень приятно!
Изготовление шкафа-купе
Заказывал шкаф, сделали, что я и хотел. Материал высокого качества. Рекомендую данную компанию.
Изготовление шкафаСтолы из дереваИзготовление корпусной мебели
Долго выбирал мебель, пришел к выводу, что проще сделать на заказ.
Потом долго искал фирму, которая может сделать мебель по приемлемой цене.
Скинул свой чертеж в данную компанию, предварительную цену назвали 150+-
Согласился на выезд замерщика, приехал Михаил, отличный замерщик, особенно на контрасте с другими которые приезжали до него из других фирм. Рассказал как лучше, где можно сделать красивее, как полки поставить удобней и т.д. На замере цена совпала с тем, что считали мне онлайн, что очень приятно удивило, думал выйдет тысяч на 20 больше. Договор сразу не заставлял подписывать, дал день на подумать, что так же очень приятно удивило.
Заказ был в производстве 15 рабочих дней, что так же не могло не удивить, ведь до этого называли сроки от месяца до двух.
Установили все за один день, выглядит все качественно, ну ладно, есть мелки косяки, но не значительные, за такую цену, лично я, готов закрыть на это глаза.
В общем приятно удивлен, смущали отрицательные отзывы, но решил рискнуть и видимо не зря. Время еще покажет, как оно все будет жить, но пока могу рекомендовать
Магри-мебель
Кирилл, спасибо большое! Рады стараться всей нашей командой!

Изготовление шкафа
Заказывала шкаф, прихожую и тумбу под раковину в ванной. Должна отдельно отметить вежливость, честность и терпеливость сотрудников компании. Несколько раз переделывали дизайн прихожей. Технолог, который делал проект, постоянно был на связи и оперативно отвечал на все мои вопросы и запросы. Несколько раз выезжал на замер. За что отдельное спасибо. Так же хочу поблагодарить мастеров- сборщиков за качественную работу и честный подход к клиентам. Переплатила за заказ и не заметила этого. Мастер вернулся и вернул переплату. Я уже отвыкла от таких порядочных людей. Спасибо отдельное!
Касаемо качества мебели - с моей точки зрения все отлично. До этого заказывала шкафы в компании Mr. Doors. Должна сказать, что в Магри мебель тоже хорошо! Надеюсь в эксплуатации все будет так же качественно как и на всех этапах от проектирования до установки. Цена приемлемая. Не могу сказать, что дешево. Но однозначно дешевле чем в магазине. Перед выбором данной компании провела небольшое маркетинговое исследование и просчитывала стоимость изготовления своего шкафа в нескольких местах. Шкаф сделали за месяц. На изготовление прихожей ушло еще меньше времени. Однозначно всем рекомендую Магри мебель. Планирую обратиться повторно.
Магри-мебель
Наталья, ваши выводы о нас, как о команде в целом, так мотивируют и дают понять, что мы работаем и двигаемся в правильном направлении, как же приятно читать такой развернутый отзыв. Спасибо, ваши слова придают сил, веры и уверенности!
Геннадий
Мы очень рады!
кухню мы получили за 2 недели . С кучой недоделок . Внесли аванс в размере 50% от стоимости кухни в день замера , подписали договор , далее начиталось отлавливание замерщика с вопросами когда проект - писали на профи с целью прояснить ситуацию - ответ все в работе нас устроил , и в среднем 2-3 дня нужно на подготовку проекта , но об этом можно было сказать сразу - пришлем проект через н-количество дней, и мы бы спокойно дожидались визуализации . Сюрприз второй - это так называемый прайс на сборку отдельно , о котором узнаешь в день монтажа , и нигде он больше не фигурирует , помимо фиксированной стоимости на сборку которая составляет 15 000 рублей , “ Все вырезы которые изменяют конструкцию являются платными” больше никаких комментарий мы получили . минимум клиенты должны знать об этом чудесным прайсе до сборки , и как максимум , я не профессионал в сборке кухни , но это странно - когда на этапе согласования кухни обговаривается , что будет посудомоечная машина , под её делается специальная ниша и почему -то её вырезать - это уже не входит с стоимость сборки . 3 . Далее оказалось - что не правильно спроектированная накладная полка закрывающая газовую трубу , её необходимо переделать, только через 2 недели мы получили новую полку .4. Полка над свч, которая должна открываться от нажатия - открывается с трудом , после нажатия нужно подковыривать её пальцем , она цепляется за свч печь и та не дает ей плотностью открыться . Пришел мастер - сказал закажем новые доводчики ,хотя замерщик , от которого мы добивались исправления недоделок , говорил , что все у вас прекрасно и ничего исправлять не нужно . 5. Подсветка - это вообще песня , она подключена напрямую в щеток , тоесть чтобы включить/выключить подсветку нужно нажать на рубильник в щетке который находится в коридоре )))) все бы ничего - но и туда же подключена свч , а свч работает постоянно , значит и подсветка работает постоянно . Сначала обещали исправить , потом спустя неделю пришел мастер сказал , что он не электрик и ничего делать не будет . Зачем тогда браться на установку - если вы не электрики !!!!!! 6. На скале забыли коврик под раковину , довезли через 2 недели
Светлана Полянская
От общения с менеджером,до выезда замерщика прошла неделя. Замеры трехкомнатной квартиры были сделаны за 5 минут,после чего с меня взяли 1000 рублей и сказали что пришлют проекты через 3 дня( что уже было очень странно). Потом замерщик пропал. А сегодня оказывается в компании узнали,что он уволился одним днём,вдруг неожиданно!Деньги в итоге вернули,небольшой,но плюс! Ужасное отношение к клиентам.
Магри-мебель
Светлана, вы лукавите и не освещаете важнейшую вторую сторону вашей ситуации. Замер трехкомнатной квартиры получился бессмыслен. Суть такова: девушка рано расместила объявление об изготовлении мебели и рано пригласила к себе замерщика. Квартира не была готова для того, чтобы снять верные размеры от слова СОВСЕМ. Голые стены, без плана разводки электрики и разеток. Она ошиблась в назначении объявления. Для начала ей нужно было нанимать дизайнера помещений, который бы ей подготовил чертежи и помог с планировкой. У нас же производство мебели. Мы не занимаемся дизайном квартир и чертежами, где будет проходить электрика и установлены разетки.....Этим занимаются совсем другие специалисты... По приезду снимать замеры было невозможно, а заказчику даже были возвращены деньги,оплаченные за пустой приезд проектировщика, по сути, за ее же ошибку. Проектировщик просто приехал и потратил свое время в пустую, вместо того, что мог бы поехать на другой заказ по адресу. Проет одного изделия готовится от 1 до 3 дней,в зависимости от его сложности. Проекты по всей трехкомнатной квартире, тем более еще не готовой для замера, получить за день не возможно, а в вашем случае готовить их было вообще бессмысленно.
Задача была сделать 2 шкафа на лоджии и тумбу на колесиках.
Все сделано было быстро, аккуратно и, надеюсь, качественно.
Жаль, что у замерщика нет с собой образцов материала, только расцветки. Немного беспокоило, что качество материала может оказаться не такое, как впечатление от фото готовых изделий.
Но изготовили все быстрее заявленного срока, собрали оперативно, аккуратно. Шкафы отлично вписались, мы давольны и внешним видом и качеством изделий.
Посмотрим, как будут вести себя в эксплуатации и, вероятно, сделаем еще заказ.
Изготовление шкафаИзготовление детской мебели
Заказ был выполнен оперативно, соответствует ожиданиям.
Компанию рекомендую. Цены средние, менеджер отвечает очень быстро, что не может не радовать. Замерщик приехал как и договаривались. На фурнитуре не экономили, сделали все что хотели. Шкаф вышел 83.300 + 15% сборка. Сборщики устанавливали шкаф +-8 часов, за собой все убрали. Вопросы по проекту возникали, но в целом все решаемо.
Магри-мебель
Спасибо большое за ваш отзыв! За каждым выполненным изделием стоит большая работа. Стараются абсолютно все! Работаем на совесть)))
Изготовление шкафа-купе
Шкаф сделали хорошо, в сроки уложились, нигде нет каких то дырок в зазорах, все ровно. Из минусов есть пара маленьких коцок на правой двери. По цене достаточно бюджетно, материалы при этом нормальные: дсп egger, но фурнитура конечно же не блюм. Из того что можно было бы сделать лучше дсп и профиля хоть оба белые но не совсем попадают в цвет, насколько я понимаю там производители разные и попасть в цвет возможности нет.
Магри-мебель
Здравствуйте. При изготовлении мебели мы используем премиальный ЛДСП ЭГГЕР, причём толщина плиты 18 мм! По Москве и области его никто больше предложить не может. ЭГГЕР- несравненное качество и это далеко не Кроношпан, Увадрев и тому подобное...Из фурнитуры используем только два вида это: GTV- Польша (оптимальное соотношение цена-качество) и премиальную фурнитуру ВLUM. Видимо, при оформлении заказа вы не выбирали Blum. С фурнитурой Боярд мы не работаем -это фурнитур эконом-класса.
Мебель нашего производства высочайшего качества , по доступным ценам и в очень короткие сроки! Всё, что нужно для идеального изделия на выходе!)))

Изготовление встроенного шкафа
Хорошая работа, специалисты работают чотко, быстро, и очень аккуратно.
Кстати не дорого за 3 шкафа.
Магри-мебель
Спасибо большое, Юрий! Рады стараться!!!
Изготовление шкафа-купе
Обратились в Магри-мебель за шкафом в спальню. Замерщик Михаил всё четко объяснил, помог определиться с выбором. Через 2 недели приехали сборщики, в течение 4-х часов всё оперативно и слаженно собрали, ребята большие молодцы. Всё сделали быстро и качественно, нам понравилось. В будущем обязательно обратимся еще!
Изготовление шкафа
Нам понравилось качество материалов и изготовления мебели. Поставили ее нам со 2 попытки - пришлось обреезать фасады ящиков, крайнюю дверь и переставлять выдвижной стол. Вживую выглядит лучше, чем на фото.
Магри-мебель
Спасибо за ваш отзыв! В ходе реализации проекта, заказчиком были внесены изменения в конструктив изделия. В связи с чем возник вопрос с поставкой необходимого механизма на фоне введенных санкций. Долго искали определенный механизм по фурнитуре. Нашли. Изготовили и установили изделие.
Изготовление встроенного шкафа
Все отлично, после выезда замерщика 2 недели ожидания и был установлен шкаф👍🏻 немного перепутали полки и среды были не в тех местах, но после приехали и заменили без проблем. Буду обращаться еще!
Изготовление встроенного шкафа
Оперативно, качественно, всегда на связи, оказанной услугой доволен, минус за оставленный мусор и заляпанные двери шкафа, в остальном хорошо рекомендую обращаться.
Изготовление шкафа-купе
Сделали все, как договаривались. Мебель изготовили на неделю раньше срока. Установили четыре шкафа в удобную для меня дату. За один день до установки по моей просьбе переделали один предмет. По качеству все устроило.
Изготовление тумбыИзготовление шкафаИзготовление корпусной мебели
Отличная компания, сделали быстро, мастер сборщик все привез, все собрал, как договаривались. Компания клиентоориентированная, у нас затянулся ремонт, компания погла навстречу, оставили у себя на складе на хранение уже готовую мебель дней на 10
спасибо, рады стараться)

Изготовление шкафа-купе
Спасибо замерщику Михаилу за терпение) учел все наши задумки. От момента эскиза шкафа до воплощения прошло совсем мало времени: неделя! Сборщики сработали очень четко: накануне позвонили, согласовали время, в день сборки тоже был контрольный звонок. Собрали быстро и аккуратно, убрали за собой весь мусор. Рекомендуем!
Спасибо большое) Мы очень стараемся
Изготовление встроенного шкафа
Сделали шкаф в прихожую быстро, качественно. Один фасад правда привезли не тот что заказывала, но через неделю его заменили. Работой осталась довольна. Спасибо большое 🌺

Изготовление гардеробных
Заказали гардеробную, изначально на лучших условиях предложение было и по цене все устроило.
Срок исполнения 15рд, привезли и собрали через 10 дней после заказа.
Сборщики отработали на ура), быстро и качественно, за собой все прибрали.
Компания оставила приятные впечатления от принятия заказа до его исполнения, все на уровне!
Рекомендуем и сами еще за шкафами вернемся)

Изготовление шкафа
Изначально, прочитав отзывы, очень вдохновились замерщиком Михаилом и попросили, чтобы именно он приехал к нам и мы совершенно не пожалели. Действительно, Михаил профессионал своего дела! Всегда был на связи. Хотели высокий шкаф и под наши запросы. Получилось идеально и очень быстро!) Сборщик приехал во время, максимально компетентный, спокойно собрал новый шкаф, разобрал старый шкаф и все в обговорённые промежутки времени) так что, 100% еще буду обращаться и заказывать у Магри-Мебель)
Магри-мебель
Анастасия, спасибо большое за ваш отзыв)
Оля
Изготовление шкафа-купеИзготовление встроенного шкафа
Ошеломляющая скорость изготовления!!!!
Мастер-замерщик Михаил, всё четко пр делу без воды.
Цена изделия приятная, оказалась.

Немного неровная поверхность на которую установить пришлось шкаф, но надеемся что прослужит он долго, не смотря ни на что!

Огромная всем причастным к нашему заказу, благодарность!!!
Большое спасибо)))

Кухонные гарнитурыИзготовление шкафаИзготовление кухонного гарнитура
Долго искали мебельную компанию для выполнения дизайн проекта в квартире. Остановились на Магри-мебель. Профессионалы своего дела начиная от расчета стоимости заказа до монтажников. Все быстро, четко и по делу! Как итог первую часть заказа привезли намного раньше оговоренного срока, смонтировали быстро и качественно! Компанию Рекомендую 👍👍👍
Игорь Сухарев

Изготовление встроенного шкафа
Сделали мебель в срок , качественно без доп услуг и наценок. Сборщики аккуратные , культурные и профессиональные. Работой очень доволен и рекомендую.
Оперативно приехал замерщик с образцами. Все просчитал, составили договор. На следующий день прислал план для подтверждения. Перевили аванс. Через обговоренные 2 недели привезли мебель, профессионально собрали , установили, убрали за собой . 2 сборщика сделали все отлично, хорошие ребята. Качество мебели отличное, цена для индивидуальных размеров приемлемая . Спасибо.
Магри-мебель
Спасибо за добрые слова! Мы очень стараемся.

Изготовление гардеробных
Понравилось все с момента обработки заказа до выполнения. Посмотрели порядка 15 компаний по изготовлению гардеробной на заказ и выбрали Магри мебель . Цена и качество 👍🏼Большое спасибо ☺️ Заказ был выполнен ранее оговорённого срока, Михаил проектировщик дополнил своими предложениями эскиз , а ребята монтажники управились с установкой всего за 2,5 часа

Изготовление шкафа
Удивило, что очень хорошие сборщики, в целом все договоренности по изготовлению проекта выполнили, нюансы учли, мы довольны.
Изготовление тумбыИзготовление шкафаИзготовление корпусной мебели
Мебель хорошая, организация чуть хромает:
Приходилось постоянно самому звонить им и напоминать о себе.
Привезли в первый раз не тот цвет фасадов, сразу без конфликта сказали, что переделают, это очень большой плюс. В итоге все хорошо, но достаточно долго в моем случае вышло.

Все огонь. Ожидания полностью оправдались. Ребята молодцы, рекомендасьон
Спасибо)
Артем Забусов
Все понравилось !

Изготовление шкафа-купе
Заказывали шкаф купе. Очень довольны, что выбрали именно эту компанию. Отдельное спасибо хочется выразить замерщику. Качество материала из которого выполнен шкаф отличное
Изготовление гардеробных
Сделали и установили замечательную гардеробную
Изготовление шкафа-купе
Заказывали шкаф, в целом все понравилось, изготовили на несколько дней раньше, установщик тоже справился довольно быстро. Будем обращаться еще 🌷

Изготовление шкафа
Рекомендую данную компанию!!!! Ребята молодцы! Во-первых привлекла цена! Менеджер был на связи 24/7 все подсказывал и даже успокаивал в моих переживаниях с выбором 😄. На заранее оговоренное время и дату приехал замерщик Михаил. Потрясающий, позитивный мужчина. Все нам расчертил, подсказал, дал образцы, с терпением и пониманием отнесся к моим многочисленным изменениям в проекте. Точно и во время был сделан заказ. И четко в оговоренное заранее время приехал сборщик с материалом и все собрал. Потрясающе слаженная работа всей команды! И сумма никогда нигде не изменялась на протяжении всего процесса. И у ребят она ниже, чем у конкурентов! Надеюсь в своем отзыве была полезна будущим заказчикам 🙏
Магри-мебель
Юлия, спасибо вам за такие теплые слова о нашей команде. Такой отзыв мотивирует нас еще больще и дает понять , что мы все делаем правильно! Спасибо большое!
Изготовление шкафа
Мебель изготовлена качественно, цена оказалась выше, чем изначально планировал, однако увеличение стоимости, компенсируется качеством материала, качеством сборки, а также отзывчивостью и оперативной реакцией сотрудников. Мебелью доволен, буду рекомендовать. 👍💯
Спасибо!!!!
Быстро. Четко. Профессионально Рекомендую
Стрельцов Александр Николаевич
Изготовление кухонного гарнитура
Магри-мебель выполнили нам уже 2 заказа. Собрали кухню, шкафы и прихожую замечательно. Были небольшие недочеты, которые мы увидели в процессе эксплуатации кухни, но всё исправили оперативно, по звонку. Рекомендую эту компанию к сотрудничеству.Отдельное Спасибо руководителю Денису за отзывчивость и понимание!
Магри-мебель
Спасибо вам большое. Стараемся каждый день!
Изготовление шкафа-купеИзготовление встроенного шкафа
Работы выполннны в срок
Изготовление шкафа
Нуждался в изготовлении шкафов для спальни. Обратился в эту компанию. Быстро посчитали, сделали предварительную смету. На следующий день уже приехал представитель со всеми образцами. Заключили договор и уже через 2 недели звонок о готовности доставки и монтажа. За пол дня шкафы были готовы. На сегодняшний день вопросов нет. Оперативно, пунктуально, а главное дешевле, чем у конкурентов!!! Спасибо МагриМебель.
Магри-мебель
Спасибо вам большое за ваш отзыв о нашей работе. Мы очень стараемся!
Всё хо-ро-шо!

Изготовление мебели для ванной
Все сделано в срок и с должным качеством

Изготовление шкафа
Спасибо огромное всем,кто исполнил нашу мечту: замерщику Михаилу Кургузову,замечательный человек с чувством юмора, всё объяснил,рассказал нюансы,подсказал как сделать удобнее и практичнее,а так же ребятам сборщикам. Всё сделали как мы хотели,мусор убрали за собой. Всё аккуратно и профессионально.

Изготовление шкафа-купе
Работа выполнена точно в срок, качественно. Персонал пунктуален. Сумма оплаты в соответствии с договором. Все понравилось.
Магри-мебель
Спасибо большое! Мы очень стараемся!
Все в срок
Самая низкая оценка по стоимости среди 5-ти компаний, которые ко мне приходили
Шкафом доволен
Руслан, большое спасибо!
Изготовление встроенного шкафа
Работа выполнена в срок, все пожелания учтены! Заказом довольны! Стоимость мебели в отзыве указана без монтажа. Замерщик Михаил дал полезные рекомендации. Сборка на месте прошла без затруднений. Спасибо за работу!
Магри-мебель
Спасибо огромное ! Мы стараемся!
Изготовление шкафа
Вежливый персонал, шкаф по приемлемой цене, отличного качества 👌 то, что давно искали! Советую к обращению именно в эту фирму 👍 все быстро и качественно , все наши пожелания были учтены. Планируем приобретать еще мебель и однозначно теперь только в «Магри Мебель» рекомендую 👌👍
Магри-мебель
Спасибо огромное за тёплые слова, мы очень стараемся!
Изготовление мебели на балкон
Все понравилось: быстро приехали на замер, быстро изготовили шкафы. Собрали тоже хорошо.
В следующий раз будем заказывать только у вас👌
Большое вам спасибо)

Изготовление шкафа-купе
Ребята молодцы! От начала до финала все грамотно и быстро сделали. Встроенным шкафом довольна, качество на 5+. Выражаю благодарность всему коллективу!!!
Спасибо. Большое спасибо!

Изготовление встроенного шкафа
Огромное спасибо!!! Шкаф получился очень красивый! Установили безупречно!Рекомендую обращаться в «Магри -мебель» и вы останетесь довольны!!! 👍
Магри-мебель
Огромное вам спасибо, мы очень стараемся!
Изготовление шкафа
Качество материалов и обработки высокое. Ожидания оправдались целиком и полностью. Сборка немного подкачала, но в итоге всё сделали на 5! Молодцы! Всегда на связи, на контроле и это порадовало. Рекомендую!
Спасибо большое, Александр!
Анастасия Курцер

Изготовление шкафаИзготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Я ооочень долго выбирала компанию, для того чтобы сделать три предмета мебели на заказ (шкаф, гостиная, компьютерный стол). И очень рада, что остановилась на Магри-мебель. Мне предложили хорошую цену, рассказали на каких материалах работают и почему. Два самых главных плюса: 1. Все выполнили в срок, даже чуть раньше. 2. Менеджер Алла рассчитала все максимально подробно, в итоге на выезде замерщика Ивана, гостиная стоила чуть дороже, шкаф даже чуть дешевле! Итоговая общая стоимость изменилась меньше, чем на 1000 рублей! Это огромный плюс, т.к. многие компании задирают цену именно на выезде замерщика, а считают по минималке. Ну и в целом все понравилось, Иван был на связи, составил эскиз и заказ был выполнен в его соответствии. Во время замера подсказал пару моментов, как лучше сделать. Также отдельное спасибо сборщику Виктору, все четко, красиво, на своих местах, управились за полдня. Сижу и любуюсь мебелью, все прям как и хотела) заказывайте, не бойтесь!
Магри-мебель
Настенька, спасибо огромное! Как же приятно читать ваш отзыв!!! Ежедневно работая, мы очень стараемся, вкладывая душу в каждый заказ. Ваши слова мотивируют нас ещё больше!!! Спасибо.
Изготовление мебели
Выполнено качественно и быстро.
Изготовление шкафа-купе
Изготовили и установили встроенный шкаф купе. Все в срок как в договоре.
Изготовление встроенного шкафа
Огромное спасибо проектировщику Александру и группе монтажников. Все быстро, точно и аккуратно. Произошла непредвиденная замена толщины лдсп с 18 на 16, за что компания сделала существенную скидку. Шкаф подогнали идеально в нужные габариты несмотря на кривизну пола и стен, по моей просьбе предусмотрели съёмный цоколь в одной из частей шкафа.
Магри-мебель
Иногда происходят непредвиденные ситуации. Так как у нас не серийное производство, а мебель на заказ. Поэтому мебель по индивидуальным параметрам - это и сложнее и интереснее! Цель нашей компании и нашей команды- это результат.
И как показывает практика, этот результат достигается гораздо быстрее, при условии, если заказчик понимает всё вышеизложенное, касаемо индивидуальности. А когда человек идёт навстречу нам, то и мы в свою очередь, пойдём этому человеку навстречу. Большое спасибо.
Изготовление шкафа-купе
Приехал замерщик померял,посчитал . цена устроила и сроки тоже ,в договоре прописаны но на словах было сказано, что заказ выполнят гораздо раньше ,но в итоге дотянули до последнего дня прописаного в договоре. Привезли и смонтировали в один день при осмотре было обнаружены царапины на зеркале- привезли новое и поменяли в этот же день!
Maria
Отвратительное впечатление.
1. Менеджер сообщает мне, что в команде работают несколько проектировщиков, но на мою просьбу связать меня с другим специалистом - игнорирует просьбу.
2. Менеджер спамит в whats app. Отправляет многоразово рекламу производства.
3. Менеджер сообщила, что замерщик находится на объекте и свяжется со мной позже. Позвонил замерщик *** и начал очень странные разговоры вести.
4. После всех странных разговоров замерщик сообщил, что не берет заказы удаленно, хотя первое о чем я говорила менеджеру, что заказываю Удаленно. Менеджер сообщил, что нет проблем.
5. *** Потерянное время и ничего более.
Магри-мебель
1) Maria, у нас несколько проектировщиков. Без дела никто не сидит. Я сообщила, что с вами свяжется один из наших специалистов в самое ближайшее время, как только закончит замер. Вы же не хотели ждать ни минуты и просили чтобы с вами связался любой другой и немедленно. Странное поведение с вашей стороны 2) Переходя к общению в whats app, я всегда здороваюсь и сообщаю название нашей компании, только для того, чтобы сам заказчик мог сориентироваться и понять с кем предстоит общение. 3) Странные разговоры? Вы просите мебель премиум класса, заказывать собираетесь ее без замера. Чтобы так получилось, нужно знать детали. Вы ничего не смогли объяснить по телефону нашему специалисту. Как мы должны изготовить мебель, если вы не даете ответов по ней? 4) Мы единственные, кто откликнулся на ваш заказ. Но как только стало понятно, что при таком поведении заказчика ничего хорошего не выйдет, мы просто отказались от дальнейшего сотрудничества, даже не начав его. 5) С такими запросами и грубом некорректным общении, вам лучше мебель заказать в Италии.
Гульмира
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Кухню изготовили в срок, даже раньше. Правда возникла оплошность в размерах, но Иван все исправил, отдельно ему спасибо) Кухонный гарнитур очень красивый, цена адекватная !🥰👍🏻
Изготовление мебели для ванной
Спасибо . Заказ выполнен , всем доволен !
Изготовление шкафа-купе
благодарю компанию за профессионализм на всех этапах изготовления моего заказа: с первого раза был составлен макет, сделаны замеры, через 10 дней шкаф уже был установлен. Благодарю всех, кто принимал участие))
Кухонные гарнитуры
Классно спроектировали кухню, учитывая имеющиеся ограничения. Качество самой мебели и установки очень хорошее, все понравилось. Ассортимент материалов очень большой, так что чем больше представляете, что именно вам нужно, тем будет проще :)

Договор заключается прямо во время замера, так что стоимость проговаривается заранее, и на ходу не меняется. Стоимость оказалась немного выше ожиданий, но все равно считаю ее справедливой, учитывая результат и качественную фурнитуру.

От проектирования до установки прошло где-то 18 рабочих дней, что оказалось несколько больше моих ожиданий, но все в рамках обговоренных сроков.

Немного жаль, что при установке не подлючают технику, для которой нужны дополнительныее электроработы (например, подвести кабель к имеющейся розетке).
Магри-мебель
Спасибо, Илья! За каждым выполненным заказом стоит большая работа. Мы много работаем и любим свою работу!

Изготовление шкафа-купе
Очень рады что выбрали Магре мебель, понравилось всё, от и до. Замечательный замерщик Александр, который учёл все наши пожелания, продолжал быть на связи после замера и помогал с изменениями и выбором. По цене нам насчитали здесь примерно на 50 тыс. меньше, чем до этого приезжали замерщики с авито, хотя и вышло подороже чем предварительный расчёт. После замера Александр прислал проект со всеми размерами, что было очень удобно, чтоб продумать ещё раз все детали. В итоге, мы решили у них же и второй шкаф заказать на кухню. Также хочу отметить отличное качество материалов и сборки (сборщики тоже были отличные и всё сделали качественно, приехали со своим пылесосом и даже убрались за собой, за что отдельное спасибо). По срокам тоже не подвели и всё хорошо. Пишу отзыв не сразу, а спустя месяц, вообщем всё отлично, рекомендую!
Магри-мебель
Спасибо, очень приятно читать,честно! Мы стараемся, действительно очень стараемся и ежедневно усиленно работаем !!!
Изготовление шкафа-купе
Заказывала встроенные шкафы в гардеробную, сделано в срок, даже чуть раньше, качество отличное, цена адекватная! Вежливые и отзывчивые сотрудники!
Спасибо большое! )))
Галина Шитив

Изготовление мебели для ванной
Отличная компания ! Быстро помогли с выбором. Расчёт даже онлайн точный. Индивидуальный подход очень порадовал. Цены ♨️. Рекомендую!
Магри-мебель
Спасибо) очень приятно! Мы стараемся!
Изготовление шкафа-купе
Отлично все в сроки, собрали - шкафом очень довольна
Изготовление гардеробных
все выполнили в срок и качественно
Изготовление гардеробныхИзготовление детской мебели
Всё отлично. Быстро. Качественно.

Мебель
Пользуемся шкафом-гардеробной уже 2 месяца и не нарадуемся обновке. Всё сделано идеально, точно, материалы качественные (18мм Еггер), смотрится очень красиво. Благодарность замерщику Ивану за проф советы при выборе материалов и уточнения всех нюансов. Доставка и сборка прошла точно в срок, собрали на отлично. Классная работа!
Магри-мебель
Спасибо вам большое за тёплые слова , мы очень стараемся!!!
Изготовление шкафа-купе
НЕ рекомендую обращаться в данную компанию: 1) дизайнер не в штате и не несет никакой ответственности за заказ 2) замерщик приезжал по просьбе дизайнера, хотя сам тоже не работает в компании 3) Цена заказа после замера выросла больше чем на 30%, хотя исходные данные НЕ менялись. Надеюсь, руководитель компании прочтет этот отзыв и сделает орг. выводы. Подробнее. Данная компания предложила свои услуги на профи.ру. Им был направлен проект (чертеж шкафа с размерами) и исчерпывающее техническое описание наполнения шкафа (указаны производители фурнитуры (GTV/BLUM), ЛДСП EGGER, профиля (ВЕРСАЛЬ/ARISTO), количество и материал исполнения стеклянных дверей (закаленное стекло, 4 шт.), итд). В процессе обсуждения менеджер Алла взяла паузу, чтобы согласовать фиксированное по стоимости ценовое предложение с руководством. После чего написала, что на фурнитуре GTV цена под ключ (изготовление, доставка, подъем, сборка) будет стоить 65 тр., на фурнитуре BLUM - 75 тр. После выезда замерщика и отрисовки "своего" проекта (идентичный ранее направленному мной), дизайнером Александром была озвучена цена 90 тр за изделие (!) т.е. цена выросла больше чем на 30тр. (50% от первоначальной цены), после общения менеджера Аллы с руководством компании цена снизилась до 65 тр + 15% (сборка), т.е рост составил 10 тр. Но при этом выяснилось, что стекло не закаленное, петли не GTV. Я попросил пересчитать КП в нужной мне комплектации, мне прислали КП на 74 тр (т.е. еще +9 тр, итого 19 тр), при этом компания отказалась подтвердить, что комплектация соответствует изначально запрошенной (цитирую: "Сделал так , как сделал. Дальнейшее общение возможно после заключения договора."). На вопрос: "почему цена выросла?", - мне заявили, что я изменил исходные данные. В чем именно? - ответить не смогли. А дальше начался футбол: менеджер Алла сказала, что я не договорился с дизайнером Александром, а дизайнер Александр сказал, что он не обещал сделать шкаф за 65 тр. Спасибо, решением руководства вернули деньги за замер. Переписку в качестве подтверждения готов выложить / отправить по запросу.
Магри-мебель
Изначально заказчиком было предложено тех задание с эскизом и описанием. Технологом был подготовлен предварительный расчёт. Сумма была озвучена. И несмотря на то, что расчёт изделия проходил по самому низу, клиент попросил дополнительную скидку, утверждая что другие компании готовы изготовить его изделия по ещё более низким ценам. Мы, в свою очередь, порекомендовали ему тогда заказывать у других, раз там дешевле. Очень настойчиво заказчик всё равно добивался сотрудничества именно с нами ....Тем не менее, получив весомую скидку , неоднократно и весьма подозрительно он просил зафиксировать конечную цену изделия. По приезду дизайнера выяснилось, что заказчик изменил материал, размер изделия увеличился, поменял профиль на производителя, с которым мы не работаем (не потому что он лучше, а потому что он дороже) - в связи с данными изменениями логично поменялась и стоимость. Заказчик не хотел этого понимать. Более того, он потребовал вписаться именно в ЕГО бюджет. и включить в стоимость материала доставку, подъем и монтаж. общая стоимость скидки по его требованию получалась ровно 50%. Наши цены конкурентоспособны, за счёт собственного производство, работы с производителями материалов напрямую, которые являются лидерами на рынке, кротчайшие сроки изготовления. Непредсказуемое поведение заказчика, отсутствие необходимого бюджета, постоянное изменение тех задания, давление чтобы сделали скидку которую он хочет, и самое интересное по итогу шантаж, что в случае отказа от его условий, он напишет плохой отзыв, вынудили нас отказаться от дальнейшего взаимодействия с данным заказчик еще на этапе замера. Договор заключён не был. И не будет. В качестве подтверждения того, что всё происходило именно так, можем прислать всю переписку с данным заказчиком по запросу.
Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебелиИзготовление встроенного шкафа
Аккуратная профессиональная работа. Рекомендую
Изготовление мебели
Работа по проекту выполнена качественно и в оговоренные сроки. Спасибо)
Изготовление гардеробных
Качественно выполнили работу, в срок. Сделали гардеробную комнату и шкаф для книг. Будем обращаться ещё. Рекомендую!
Магри-мебель
Спасибо большое. Мы стараемся!

Изготовление шкафа-купеИзготовление углового шкафа
Ребята молодцы, заказ выполнили в оговоренные сроки. Очень понравилась постоянная обратная связь при уточнении разных деталей и мелочей. Шкаф нас очень порадовал. Большой, красивый, четкий. Сборщикам отдельное спасибо, сделали быстро и очень качественно. Как только возникнет новая необходимость в мебели, то сразу буду связываться с компанией. В общем советую-рекомендую)
Магри-мебель
Огромное спасибо за такие теплые слова, нам очень приятно! мы очень стараемся, чтобы на всех этапах : от замера до установки всё было хорошо!
Изготовление мебели из пластикаИзготовление встроенного шкафаИзготовление письменного стола
Меняю отзыв. Мебель за свою стоимость нормальная. Делали мебель для балкона. Организация процесса очень плохая. Недостающую деталь не привезли. Замерщик не приезжает в оговоренное время, не предупреждает, на связь не выходит. Если хотите головную боль вместе с заказом, то вам сюда.

Сделали прекрасный шкаф!
Однозначно рекомендую!
Изготовление встроенного шкафа
Ждала шкафы больше заявленного в договоре и обещанному лично времени на 6 дней.
Приехал установщик он же замерщик(единственный нормальный человек), начал установку. Спустя время подошла посмотреть процесс, а там вместо согласованного коричнево-чёрного шкафа вырисовывается СИНЕ-СЕРЫЙ!!!
Звонок от директора- Еггер вывел ваш цвет, и заменил этим. Бла бла про человеческий фактор. Сходимся на скидке, подтверждает что сошлись на этом сам установщик, ок. Звонок от директора- вы знаете, посмотрел бумажки, оказывается я не готов к такой скидке, предложил копейки. А зачем мне синий шкаф по цене нормального?
Говорю замените на другой нормальный чёрный - заминание разговора.
Постоянные жалобы что он болеет, ему плохо, а он вообще то пытается, и хорошо что я на мошенников вообще не нарвалась! Здорово!
В итоге-потерянное время, нервы, дырки в стене и грязь. Самая *** компания, что мне встречалась
В итоге вернули мне предоплату, спасибо и на этом
Магри-мебель
Коротко: цвет , изначально заказываемый, производитель вывел из производства , за что заказчик попытался добиться максимальной скидки в половину стоимости изделия, что не покрыло бы даже себестоимость. При этом обозвали нас ***. Договор расторгнут, произведён возврат аванса. Всего доброго.

Изготовление гардеробных
Заказывали в данной компании зеркало с подсветкой и гардеробную
Зеркало вышло дешевле чем в любых других компаниях , и отлично вписалось в интерьер.
Гардеробная получилась очень вместительной и ничего лишнего, то что и хотели.
Помимо качества , порадовал быстрый выезд замерщика, срок изготовления ровно в срок и никаких переносов.
Вообщем остались довольны. Спасибо
Теперь на очереди прихожая у вас)
Изготовление встроенного шкафа
Хочу сказать, что к сожалению у Магри Мебель крайне много недочетов и нюансов по работе с клиентами.
Начиная от замерщика Ивана, с которым нам в итоге пришлось расстаться, так как он отправлял мне договор без технической спецификации и только после моих просьб прислать спецификацию он это сделал, написав там размеры взятые из его головы и не соответствующие действительности. Три раза я просила грамотно оформить ее, после чего он, к сожалению, не смог этого сделать.
После этого, спустя месяц общения с Иваном, вы прислали ко мне Любовь, которая показалась грамотным специалистом. Обсудив с ней все нюансы (например зазоры в шкафу, чтобы была возможность установить две ручки, которых в итоге нет, опять же к сожалению) 25.08.2022 я подписала договор и она, как выяснилось позже, забрала спецификацию вместе со вторым договором себе. Тут конечно мой косяк, не отрицаю, нужно было проконтролировать, но видимо на контрасте после общения с Иваном и доверилась и проверила только наличие договора.

А дальше начались задержки по изготовлению, из-за которых ремонт встал ещё на полмесяца, так как мы не могли натянуть потолки чтобы продолжать (шкаф устанавливался до потолков).
О задержках, к сожалению, меня никто не оповещал, приходилось писать менеджеру которая, как выяснилось, вообще этим не занимается и не отвечает за это.

В итоге приехали сборщики, собирали шкаф, у них не оказалось пушов для верхних ящиков, за которыми я быстренько съездила в Леруа, потом выяснилось что изготовили не те направляющие для ящиков в шкафу и в тумбе (еще в заказе была тумба с фасадами из эмали)… всё затянулось ещё на несколько недель.

После этого мне позвонили, обрадовав и сказав что они приедут вечером и все закончат. Я после работы поехала в квартиру, сколько я ехала по пробкам это не важно, но на подъезде к квартире мне звонит сборщик Роман и говорит что они сегодня не приедут, что почему-то директор, менеджер и сборщик между собой не договорились.
В следующий раз сборщик приехал на 2 часа позже того времени на которое мы договаривались, но он предупредил, поэтому можно сказать это ерунда, хотя выходной день полностью у меня пропал. И вот выясняется что нет зазоров для того, чтобы установить три ручки, как было оговорено с Любовью. И вроде бы ничего критичного, я поставлю две ручки, но ручки уже были куплены, поэтому теперь придется лишнюю сдавать.
Шкаф не удалось идеально отрегулировать и выровнять, так как боковая фальшпланка оказалась какой-то не такой.
Отрегулировать тумбу вровень так же не удалось, тоже из-за фальшпланки.

Документы сборщик мне не отдал, так как они "уехали в Минск, но я вам скоро подвезу их". Прошло уже несколько недель, а документов у меня по-прежнему нет.
Но надо отдать должное, директор сделал мне скидку 2500 за все "нюансы", при том что общая стоимость за два изделия была более 100 000.

Честно говоря после потраченных нервов, а главное времени, нет никакого желания повторно обращаться в такую контору и тем более кому-то ее рекомендовать.
Магри-мебель
Здравствуйте, Мария. При подготовке и реализации данного проекта наша компания, как и многие другие фирмы и частные гос учреждения, столкнулась с некоторыми трудностями, которые касаются сейчас всех граждан нашей страны. Это связано с проведением СВО и её последствиями. Задержки были связаны только с тем, что поставщики комплектующих так же находятся в затруднительном положении. Перебои с поставками весной и летом 2022 года ощущали все. И даже в этих условиях мы выполнили ВСЕ условия договора. Не отрицаем, что на подготовку и реализацию проекта ушло больше времени, чем обычно. Поэтому был произведён перерасчёт, начислена пеня и осуществлён частичный возврат денежных средств заказчику, согласно договору. На связи были постоянно, всегда предоставляли оперативную информацию, даже если она менялась в режиме реального времени. Мы уверены, что когда вам придётся иметь дело с другими мебельными компаниями, ваше мнение о нас изменится с "-" на "+", так как в нашей компании приоритетом является высокое качество , оперативность и доступные цены.
Изготовление корпусной мебели
Грамотный менеджер на телефоне, быстро отвечает и согласовывает выезд замерщика. Замерщик по приезду взял 2к рублей за выезд, сделал замеры, после замеров прислал 1 проект из 3х. Писал про это менеджеру, но никакой реакции не поступило. По сути самоцель для замерщика получить деньги за выезд и всё.
Магри-мебель
Здравствуйте. 1) По условия работы нашей компании, касаемо выезда проектировщика, оплата производится только в случае не заключения договора в день замера, о чем вы были проинформированы непосредственно до замера.При заключённом договоре выезд проектировщика- БЕСПЛАТНЫЙ!
2) Проекты готовятся и требуются на производстве. С заказчиком же согласовывается эскиз и спецификация. Цель выезда проектировщика- это заключение договора, для дальнейшей реализации проекта от А до Я. А вашу оценку в 1 балл, считаем несправедливой. В данном случае к лучшему для обеих сторон, что договор заключён не был. И НЕ БУДЕТ.
Валентин Акимов
Изготовление шкафа-купе
решил заказать мебель и нашёл компанию Магри мебель.Я позвонил,мне всё объяснили и я заказал шкаф.Привезли по срокам,качество хорошее, рекомендую

Изготовление шкафа
Хочется сказать огромнейшее спасибо компании "Магри Мебель" за очень хорошую организацию процесса производства мебели. Заказывала шкаф в прихожую, сделали в договоренные сроки. Я довольна! Качество на высоком уровне, стильный дизайн. Отдельное спасибо за индивидуальный подход к каждому)))
Елена Игоревна

Изготовление шкафа-купе
Все быстро, четко, вежливо, профессионально: от общения с администратором до установки встроенного шкафа-купе и гардеробной.
Отдельное спасибо Ивану (менеджеру -проектировщику): полностью сопровождал наш заказ, выехал на квартиру, очень быстро произвел замер, построил 3д модель мебели, грамотно проконсультировал по всем вопросам и постарался сделать установку шкафа и гардеробной в короткие сроки, и всегда был на связи (ни разу не оставил вопрос или просьбу без ответа!).
Ещё, безусловно, порадовала умеренная цена за качественные комплектующие (видно, что компания Магри-мебель использует ЛДСП 18 мм, а не 16 мм, как большинство на рынке, что, надеюсь, отразится на прочности мебели). Также, понравился большой выбор материалов и комплектующих. Планируем продолжить сотрудничество в будущем.

Очень рекомендую Магри-мебель за отличную клиентоориентированность!
Желаю успехов и процветания! ;)
Магри-мебель
Спасибо Вам за отзыв о нас, мы очень стараемся!!!
на основании замеров произведённым сотрудником организации, был поставлен/собран шкаф. По итогу сборки, шкаф не соответствует изначально достигнутым требованиям к компоновке шкафа.
Изготовление шкафа-купеИзготовление углового шкафа
Шкаф купе выполнен качественно и быстро !
Артемий

Изготовление шкафа
В компании порядочные люди, сроки выдержали, на этапе проекта учли все пожелания, доставили, быстро собрали - все под ключ.
В ходе сборки шкафа доставили некоторые неудобства, с Иваном-проектировщиком после удалось обговорить и найти решение вопроса, которое меня устроило. Для меня важно, когда компания думает о лояльности клиентов, это обрадовало, поэтому тут безусловно высшая оценка, спасибо!
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Все очень быстро изготовили, все сроки соблюдались, задержка была только из-за нас тк ремонт не могли закончить вовремя. Спасибо за то, что хранили нашу кухню у себя на складе. Цена на кухню оказалась просто лучшая!
Установили тоже довольно быстро. В процессе установки появились нюансы по вытяжке, но ребята очень отзывчивые и предложили лучший вариант по установке вытяжки, не отмахнулись что бы попроще и побыстрее, а сделали в лучшем виде все! Это очень приятно. Спасибо за работу.
За шкафами снова к вам)

Изготовление шкафа-купеИзготовление углового шкафа
Заказывали шкаф-купе с зеркалом. После звонка приехал замерщик на следующий день. Привёз образцы и при нас все измерил и посчитал. Цена показалась очень хорошая и сразу оформили заказ. Как и договаривались сделали и собрали за 10 раб.дней. Шкаф получился бомба!!! Советую, не пожалеете.
Магри-мебель
Спасибо Вам большое, мы очень стараемся!
Изготовление шкафа
Все понравилось ,нареканий нет :)
1) сроки соблюдены
2) эскиз совпадает
3) соответствует ожиданию
4) цена расчёта - не изменилась после готовности
Отдельное спасибо сборщикам (чисто ,быстро,аккуратно)
Всем довольны :)
Маленькая звёздочка (даже не минус:)) По готовности и назначению дня сборки -забыли позвонить
Изготовление кухонного гарнитура
Доброе время суток! Не рекомендую. Цены дерут и ждала проикреревшика два дня в итоге он приехал заметрил сказал что сделает проект и позвонит в итоге пропал и не набрал . Набрала сома спустя 4 дня мне сказала что он не хочет . Но цену озвучили 800тысяч рублей друзья будьте внимательны кого вы допускаете в дом .
Магри-мебель
Здравствуйте, Елена. Вы изначально ввели в заблуждение и утаили тот факт, что выезд проектировщика вам нужен не для заказа кухни как таковой, а только лишь для составления проекта.У нас производство, мы изготавливаем мебель, очень качественно и быстро, проекты готовятся , в случае оформления договора и запуска изделий в производство. Отдельно составлением и подготовкой проектов мы не занимаемся. Пригласив нашего проектировщика только для подготовки проекта, вы ошиблись, для этого есть специализированные организации или дизайнеры, которые конкретно занимаются разработками проектов.
Мы - производство.
Вам для информации: стоимость проекта составляет от 3% до 5% от итоговой стоимости изделия.

Изготовление мебели
Все отлично! Кабинет (рабочий стол с тумбами, большой книжный шкаф, навесные шкафы) выглядит лучше , чем предполагал. Общение с Магри-мебель заняло минимум времени - около часа работал замерщик, сборщики управились за день, не оставив после себя ни кусочка упаковки, ни единой опилки.
В квартире еще 4 необставленных помещения. Снова вызвал замерщика из Магри))

Изготовление гардеробных
Всё выполнено в срок, хорошо и аккуратно. Замерщик Иван профессионал. Спасибо за хорошую работу.
Изготовление встроенного шкафа
Делали два встроенных шкафа в небольшом коридоре. Специалисты компании все сделали хорошо, аккуратно. Фурнитура хорошая, качественная. Не понравился цвет щеток на дверях купе (коричневые), но мы к ним как-то быстро привыкли, уже не замечаем. Немного расстроило, что из-за дверей купе в шкафах стало меньше места и объемные вещи сложнее разместить (раньше были распашные), будем привыкать)
Что касается сроков, ответов на запросы все четко, быстро, согласно договоренностям. Отдельно хочется отметить консультанта Аллу, очень клиентоориентированная девушка, отвечала быстро, в т.ч. в выходные, развеивала сомнения. В большей степени благодаря ей и состоялся наш заказ)
Магри-мебель
Спасибо большое за ваш отзыв!!! Мы очень стараемся!
Изготовление встроенного шкафа
Несмотря на сбой, ошибочно не те размеры отправили на производство, ребята с честью вышли из положения. Мебель отличная, качество превосходное, жена довольная.
Демид

Изготовление корпусной мебели
Ребята молодцы. Спроектировали и поставили гардеробную очень оперативно, по приемлемой цене. Планирую дозаказать еще встроенную мебель у них же

Изготовление шкафа-купе
Шкаф отличный, всё установили быстро и качественно. Само изготовление порадовало по срокам и то что не затянулось. Единственное забыли полочку, но как и обещали всё довезли и установили за 5 минут.
Магри-мебель
Большое спасибо за тёплые слова! Мы стараемся и очень рады, что оправдываем Ваши ожидания!
Сюзанна

Изготовление встроенного шкафа
Нам собрали гардероб в сроки. Очень понравилась работа. Остались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Благодарим всю команду!
Руфат Турин
Изготовление шкафа
наш опыт обращения в компанию положительный: проект прихожей был полностью индивидуальным, в соответствии с нашими потребностями по размерам, наполнению, цвету. Мебель привезли и собрали достаточно быстро, особенных замечаний нет.
Изготовление мебели
Все качественно и быстро. Рекомендую.
Изготовление встроенного шкафа
Была задача сделать шкаф в прихожую. Специалисты приехали, сделали замер. Помогли выбрать материал и фурнитуру. Сделали работу в срок. Работа выполнена качественно. Я довольна работой.
Магри-мебель
Спасибо большое, мы очень стараемся
Виктория Соколова
Изготовление встроенного шкафа
У меня была сложная задача сделать качественные книжные шкафы в квартире так, чтобы они органично вписались в сделанный ремонт. Все двери и дверные рамы выполнены из дерева слоновой кости. Было страшно получить дешевую некачественную мебель, которая на фоне хороших дверей будет смотреть нелепо.
Своим выбором полностью довольно. Получилось дорого. В экономный бюджет вписаться не удалось. Но смотрится хорошо и очень органично, кажется, что так и было задумано дизайнером изначально.
Сборка прошла быстро, коммуникация была на высоте.
Магри-мебель
Виктория, спасибо за Ваш отзыв, мы очень стараемся!!!
Изготовление встроенного шкафа
Отличная работа компании и всех её работников.
Заказывали три шкафа (в коридор и на лоджию)
Дизайнер-конструктор (Иван) подсказал на чём можно сэкономить не ухудшая общий вид изделий.
Также в компании существуют скидки, в зависимости от суммы заказа, чем мы и воспользовались.
Ну и конечно сыграло роль оформление заказа:
договор, сертификация, эскиз-проект + большой выбор цветовой гаммы.
Сотрудники всегда были доступны для связи по любым вопросам.
Работы выполнены в срок.
Сборщики всё убрали за собой, при помощи профессионального пылесоса, тк распила для подгонки было много и в тамбуре и на площадке.
Сотрудникам Магри-мебель респект!
Изготовление гардеробных
Благодарю за оперативный приезд замерщика. Довольна его работой, теперь жду мебель) Цена за гардеробную соответствовала предварительным оценкам менеджера.
Изготовление шкафа
Ребята — молодцы! Мне в целом всё понравилось.
Станислава
Изготовление шкафа
Своевременность, вежливость, чистота, порядочность.
Магри-мебель
Станислава, здравствуйте, спасибо за признание, очень были рады с вами посотрудничать!
Изготовление гардеробных
Отличная компания.. Сделали все в срок как и договаривались.... Качество материалов на высоте... Проектировщик приехал с образцами материалов, все измерил, кое где подсказал как лучше сделать, на ноутбуке сразу все нарисовал, как примерно будет выглядеть.. Мы остались очень довольны
Магри-мебель
Спасибо вам большое за такой душевный отзыв! Мы очень стараемся , это правда, мы очень стараемся!

Заказала шкаф на балкон. Получилось шикарно!!! Очень довольна результатом
Магри-мебель
Спасибо за такие теплые слова!
Изготовление шкафа-купе
Быстро и качественно. Все понравилось, результатом работы довольна.
Магри-мебель
Спасибо большое ! Мы очень рады!
Изготовление шкафа
Спасибо , за оперативность!
Изготовление гардеробных
Интересный факт взяли заказ ; отказались ; и вместо изменений … вот такое . Странно что администрации это все равно
Магри-мебель
Здравствуйте, Владимир. Заказ готовы были взять и исполнить, но у нас есть свой спланированный график выездов замерщика, его выезды расписаны по конкретным дням и временным промежуткам, по договоренности с заказчиками. Вы же настаивали на конкретном дне и определенном времени, который уже был занят . Вы просили чтобы мы перенесли наши даты и время с уже договорившимися заказчиками. На компромисс не шли, свободные дни для приезда нашего замерщика вы не рассматривали.
Амина Исаева

Изготовление шкафа
Очень красивый и качественный шкаф , прям такой как показала на фото , спасибо большое очень довольна !

Изготовление прихожейИзготовление встроенного шкафа
Очень довольны работой компании. Заказывали прихожую, полки, встроенный шкаф. Оперативный выезд на замер, предоставление образцов, составление дизайн-проекта на месте и калькуляция стоимости. Адекватные цены. Быстрая реализация проекта от замера до сборки.
Отдельно хочется отметить замерщика Ивана - толковые советы: подскажет, как удешевить, сделать функциональнее и что нынче «в тренде».

Изготовление шкафа
Всё хорошо. Всё сдали в срок, качественно.
Изготовление мебели для ванной
Замерщик к назначенному времени не пришёл дважды... Первый раз позвонил за 20 минут до прихода и сообщил что сможет только на следующий день. На следующий день вообще перестал брать трубки...
100 раз задумайтесь, прежде чем обращаться в данную компанию...
Магри-мебель
Евгений, предварительный расчет был сделан.
после чего был назначен приезд проектировщика. Но происходящие события в нашей стране и за рубежами, накладывают определенные изменения в нашей работе, так как мы работаем с ЕВРОПЕЙСКИМ производителем!!! поэтому большая вероятность что наша компания столкнется с перебоями по ассортименту выбранного заказчиком, и с изменением его стоимости. В связи с этим руководство предпринимает решительные меры чтобы этого избежать! для того чтобы работать с заказчиком в рамках договора, не подводить его по срокам и , что очень важно, не менять цену, принято решение взять паузу, чтобы согласовать поставки и прайс с поставщиками. Как только будет понимание по алгоритму работы, наша компания сразу же возобновит свою работу с условием ВЫНУЖДЕННОГО простоя производства. этот факт позиционирует нашу компанию как надёжного честного и добросовестного партнёра, и никак иначе!!!

Изготовление встроенного шкафа
Шкаф изготовили в короткий срок и по нужным размерам. Заранее позвонили и обговорили дату доставки и установки. Цены приемлемые, качество на вид не плохое.
Изготовление шкафа
Ожидание и реальность -совпали на 100% . На каждом этапе сотрудничества компания проявила себя очень хорошо. Грамотно проконсультировали , назначили замер в удобное время. На замере , все быстро, четко и по существу -мастер-замерщик профессионал! Ему не нужно объяснять по 10 раз, увидев чертёж и визуализацию, произвёл замер и в течение 10 минут уже подготовил 3Д макет. Проконсультировал по материалу и фурнитуре .Изготовили быстро. Сама сборка была тщательной и кропотливой, проект не простой и все удалось сделать точь в точь с дизайн проектом. Ценник действительно приемлемый, результат того стоит. Спасибо огромное! Продолжим сотрудничество с изготовлением другой мебели в квартире .
Изготовление шкафа-купе
Все отлично, оперативно приехали на замер с образцами. Изготовили быстрее , чем планировали. Хороший бюджетный шкаф купе.
Анатолий Косенко
Изготовление мебели на балкон
Быстро изготовили, и на следующий день установили рекомендую