2. Белин Никита Анатольевич
  3. Отзывы: Белин Никита Анатольевич

Никита Белин

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Никита Белин

Всё чОтка👍

Стекольные работыЗамена стёкол
Меняли стеклопакет со вставками. Быстро ,качественно. Порядочный отзывчивый подрядчик. Реальные деньги. Однозначно советую и сохраню себе его телефон.
Ekaterina

Отличный специалист.
Работа проделана быстро и что важно качественно.
Спасибо.

Ремонт пластиковых окон
Мастер сразу озвучил цену исходя из тз. Стекло заменил в этот же
Вера Александровна
По графику, спокойно и четко сделал то, от чего другие спецы входили в замешательство)

Установка москитных сеток
Спасибо большое за идеально подобранное время и профессионально выполненную работу. Буду рад сотрудничеству по рекомендации и замене москитных сеток.
Влад
Ремонт деревянных оконРемонт мансардных окон
Молодцы. Из-за непогоды и отдаленности несколько раз откладывали ремонт. Никита не забыл, сам позвонил и приехал. Быстро выполнили работу, только положительные впечатления.
Установка пластиковых окон
Честные ребята , работают быстро и по договоренности ! Рекомендую!

Стекольные работыЗамена стёкол
Супер профессиональная работа! Никита выполнил всё быстро, точно и качественно. Сам всё померил, привез материалы и установил.
Никогда не имела дел со специалистом такого ЭКСТА КЛАССА! Однозначно рекомендую Никиту, как мастера его профиля! Замечательный мастер!

Ремонт пластиковых оконИзготовление москитных сеток
Понравилось, что быстро откликнулся. Задал правильные вопросы. Изготовил сетку в тот же день и приехал её установил. За одно отремонтировал створку окна. Мастер аккуратный, свое дело знает. Лучше и не может быть, спасибо!
Реставрация окон
Оперативно и качественно
Установка москитных сеток
Приехал быстро, сделал качественно, рекомендую
Замена стёкол
Отлично сработали! Оперативно заменили стеклопакет в мансардном окне. Буду обращаться еще!
Акмарал

Быстро и качественно
Nikita

Установка москитных сеток
Все четко быстро и по делу.

Демонтаж окон
Огромное спасибо ребятам за оперативную помощь! Все сделано быстро, в срок, аккуратно

Всё отлично, заменил стеклопакет за 1 день

Стекольные работыЗамена стёкол
Никита приехал в указанное время, сделал замеры, через примерно 5 часов вернулся с напарников и быстро поставили новый стеклопакет. Настолько быстро, что простое обслуживание другого окна заняло больше времени, чем основной заказ :) Цена при этом осталась такой же, как и была оговорена ещё до первого выезда для замеров. Работой доволен
Стекольные работыЗамена стёкол
Замена стекла. Оперативно и аккуратно. Спасибо.

Быстро!
Установка деревянных окон
Все супер! Никита приехал, сделал замеры, и вернулся через час с нарезанными под размер стеклами. Установил хорошо, за собой прибрал. Цена как изначально оговаривали. Результатом доволен, буду обращаться еще. Спасибо 😉

Стекольные работыЗамена стёкол
Очень хороший специалист, огромное спасибо Никите за помощь в сложный работе по замену стекла в деревянной раме. Быстро, качественно, спокойно. Обязательно буду обращаться еще

Стекольные работыЗамена стёкол
Работы выполнены в короткие сроки на достойном профессиональном уровне. Приятно удивили чистота и порядок оставленные по окончанию работ.
Звукоизоляция оконРемонт пластиковых оконШумоизоляция помещений
Все как договаривались

Утепление окна
Все круто, в тот же день приехал мастер и все починил. Теперь не дует с окна. Советую 👍🏼
Роберт

Ремонт пластиковых окон
Никита быстро отреагировал и приехал, предложил два решения, сам купил запчасть на следующий день и установил.

Работа сделана хорошо и быстро. проверили на месте. Вторая неделя – полет нормальный)

Понимает, что делает, вежлив, не высокомерен и не навязчив.

Регулировка пластиковых окон
Все нужное сделано быстро и качественно. Ни одного замечания. Отличная работа.
Заказ выполнен оперативно
Герметизация оконУтепление окна
Я была услышала, и л
Регулировка пластиковых окон
Быстро поменяли уплотнитель на двух створках и отрегулировали. Был с собой тепловизор - определили все слабые места
Нигина

Замена уплотнителя на окнах
Спасибо вам большое за вашу работу. Аккуратные ребята. Теперь никаких продуваний. Забрали мусор с собой и помыли окна.
Манучехр

Утепление окна
Все отлично! Спасибо мастеру за его профессионализм и компетентность
Отлично все вовремя
Филарета

Регулировка пластиковых окон
Вежливый, профессионал, хорошо знает свое дело. Можно рекомендовать друзьям и близким.
Вячеслава
Утепление окна
Рукастые ребята, быстро без лишних слов.
Влад

Замена уплотнителя на окнах
Парни приехали в тот же день, оперативно всё сделали, проверили всё тепловизором и дали рекомендации по дальнейшему утеплению. Спасибо!
Оперативно и качественно.
Стекольные работы
Мастер поменял стекло в балконной двери. Утром были выполнены замеры, вечером поставлено новое стекло. Все хорошо и аккуратно.

Замена уплотнителя на окнах
Спасибо Никите и Артёму, за качественно сделанную работу. Ребята приехали в тот же день и быстро поменяли уплотнители, а также промазали швы и подтянули балконную дверь.
Залина
Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо большое сделал быстро качественно и не дорого
Стекольные работыЗамена стёкол
Заказ выполнен за один день, что не может не радовать. Утром мастер приехал, всё измерил, через 4-6 часов вернулся и всё заменил в течение 10 минут. К вечеру на нашем балконе красовалось новое целенькое стекло. Большое спасибо!
Быстро, качественно
Регулировка пластиковых окон
Отличные ребята, спасибо! Надеюсь обозначенная гарантия в год не пригодится

Быстро, качественно,
Удобно по времени,
Зара

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо огромное, сделали всё за день.

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо огромное за оперативную и профессиональную помощь!
Мастер приехал утром на замер. Вечером заказ был готов!
Ремонт деревянных окон
Работа выполнена аккуратно ( замена стеклопакета в деревянной раме). В первый день пришел замерщик, аккуратно вынул стеклопакет, сделал замеры, поставил стекло обратно. В другой день стеклопакет с трещиной был заменён на новый. Даны пояснения и ответы на все мои вопросы. Мусор и старый стеклопакет вынесли. Спасибо.

Стекольные работыЗамена стёкол
Быстро, качественно. Помимо замены стёкол на балконе, заменили ещё межкомнатное стекло.
Всё понравилось. Рекомендую.
Быстро
Установка стеклопакетов
Замер произвели в первый же день связи. Изготовили, привезли и установили через день, быстро и четко.
Стекольные работыЗамена стёкол
На замер приехал день в день. На саму замену через день, с напарником. Все сделали быстро и без происшествий.

Герметизация окон
Работой довольна. Обратилась второй раз - для замены уплотнителя на пластиковых окнах (окнам 12 лет). Зимой сделали замену на откидывающихся рамах, а сейчас решила поменять уплотнитель и на остальных рамах, чтобы было теплее и тише. Работают 2 мастера, приехали на следующий после обращения. Все сделали быстро, чисто.

Качественно и быстро

Стекольные работыЗамена стёкол
Очень быстро и оперативно произведён замер и установка стёкол. Рекомендую. Рад, что такие мастера не перевелись ещё на Руси. Большое спасибо.
Елена Борисовна
Стекольные работыЗамена стёколРезка стекла
Быстро. спокойно, со знаем дела.
Стекольные работыЗамена стёкол
Отличный специалист. Приехал в договоренное время, сделал все быстро и качественно. Рекомендую 👌

Стекольные работыЗамена стёкол
Быстро, качественно, отличный сервис! Спасибо!
Стекольные работыЗамена стёкол
Парень*** разбил окно дома у подруги. Пока она была в истеросе, наткнулись на Никиту, замена произошла быстро, мамка не заметит 🥰

Стекольные работыЗамена стёкол
Хорошие специалисты, работают оперативно и качественно.
Стекольные работыЗамена стёкол
Приехали вовремя, сделали быстро. Понимаю, что цена среднерыночная, но считаю, что сильно завышенная за такую работу.

Рекомендую! Утром созвонились, через 3 часа сендвич панели были заменены на стеклопакет!!!
Сати
Замена стёкол
Заменили ПВХ нижнее глухое окно на стеклопакет в балконной двери вместе с замерами и изготовлением за 1 день, все быстро и по делу

Стекольные работыЗамена стёколЗамена пластиковых окон
Очень оперативно - за один день получилось заменить сэндвич-панель в двери балконной двери. Вся работа по замеру, демонтажу и установке выполнена профессионально. Надеюсь продолжать сотрудничество. Рекомендую!

Стекольные работыЗамена стёкол
Быстрая качественная работа, замерили разбитый стеклопакет, на следующий день привезли новый, поставили,работали аккуратно и быстро,рекомендую к сотрудничеству!
Dmitry
Установка москитных сеток
Сетки сделали быстро, цена чуть выше моих ожиданий.
Таня

Стекольные работыЗамена стёкол
Замена стеклопакетов оперативно и по приемлемой цене. Рекомендую.

Стекольные работыЗамена стёкол
Отличный мастер. Оперативно все сделал, без лишних накруток. Взял, столько сколько обговаривали. В целом очень порядочный и ответственный человек. Однозначно рекомендую!

Стекольные работыЗамена стёкол
Все так, как обсудили в переписке. Быстро и качественно была произведена работа
Дария
Стекольные работыЗамена стёкол
Все действительно отлично. Посмотрим, конечно, лет через 10 на стеклопакеты. Я тоже в прошлый раз не думала, что будет в стеклопакеты попадать воздух. Ну не суть. Ребята приехали во время, работали дружно, быстро и усердно. И стекла поменяли и сетки москитные перетянули

Всё отлично!
Быстро, не дорого.
Спасибо 🙌золотые руки.

Стекольные работыЗамена стёкол
Ребята все сделали день в день (свое производство), четко, аккуратно. И даже вынесли тяжёлое старое стекло!
Стекольные работыЗамена стёкол
Быстро, четко и хорошо выполненная работа. Быстрое изготовление стеклопакетов, что является редкостью.

Работа выполнена отлично!
Была замена двух больших треснутых стёкл в окнах с деревянными рамами.

Всё аккуратно и быстро!

Никита, спасибо!
Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо большое! Поменяли разбитые стекла в старых деревянных рамах, очень аккуратно и красиво. Очень приятно, что весь мусор убрали и вынесли.
Отдельное спасибо Никите за прекрасное общение с щенком и кошками)))
Нарине

Стекольные работыЗамена стёкол
Большое спасибо Никите!!! Мастер своего дела, вежливый, пунктуальный, молодой человек. Замена большого стекла в деревянной раме. Пришёл вовремя, замерил, через пару часов вернулся со стеклом и закончил работу. Побольше бы таких специалистов!!!

Стекольные работыЗамена стёкол
Ребята оперативно заменили разбитый стеклопакет. Все бы так работали :)

Ремонт квартирЛоджииРемонт балконов и лоджий
Профессионалы своего дела! Очень довлен их работой. 3 дея подряд приезжали и делали все максимально основательно. Доволен и качеством и сроками и результатом!
Рита

Стекольные работыЗамена стёкол
Отличные специалисты ! Цена качество! Минимум завтра времени, максимум качества! Откликнулись, пришли сделали! Рекомендую! Молодцы, отличные специалисты без лишних усложнений, наценок и временнных затрат. Четко! По делу, все сделали в обещанные сроки и стоимость! Специалисты. Очень важно, что все соответствовало их работе! Отлично! Очень рекомендую!

Реставрация окон
Обратилась к данному мастеру для реставрации старых деревянных окон. На следующий день пришёл Никита и произвёл оценку окон, подсказал мне оптимальный перечень работ по приемлемой цене. Ответил на все мои вопросы, а так же посоветовал краску и все необходимые материалы.Через несколько дней мастера оперативно преступили к работе. Вся работа была выполнена быстро, без лишних разговоров и длительных перерывов. Все выполнено качественно. Рекомендую.
Радик Нугманов

Ремонт пластиковых окон
Понравилось качество ремонта. Никита с Артёмом сделали всё чётко, быстро, доп услуги не навязывание. Стеклопакет сделали, привезли и поменяли вообще в день ремонта! Всем рекомендую

Отличная работа!

Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер все сделал быстро и аккуратно за приемлемую цену.
Стекольные работыЗамена стёкол
Никита и Артем,спасибо Вам большое за оперативную замену стекол в наших деревянных окнах.Вы молодцы и однозначно большие профессионалы в своей сфере деятельности. Качество проведенной работы на высшем уровне!Обязательно будем рекомендовать Вас как классных специалистов близким,друзьями знакомым. Благодарю!Ольга.

Стекольные работыЗамена стёкол
Отличная работа, отличные мастера. Все что заказано выполнено чётко, быстро и качественно. Приятные, тактичные ребята, умеренная цена.

Стекольные работыЗамена стёкол
Всё отлично! Очень оперативно. Списались, в тот же день приехали измерить, на следующий день поменяли стекло на балконе. Спасибо большое! Рекомендую специалиста!!!
Ещё очень приятно, что взяли с собой битое стекло.
Камилла

Стекольные работыЗамена стёкол
Приехали, посмотрели, исправили нашу ошибку, всё прекрасно!!!

Претензий нет. Все ок

Ремонт пластиковых окон
Никита и Артем сделали все на отлично! Быстро и чётко, все убрали после ремонта! Очень понравилась их работа!
Заказала стекло для журнального столика. Отличный сервис, качественное изделие, оперативная доставка день в день!
Юрий Попов
Стекольные работыЗамена стёкол
Большое спасибо за качество и оперативность!

Ремонт пластиковых окон
Очень хороший специалист. Приехал в оговоренное время. Быстро и качественно решил проблему. Большое спасибо!

Регулировка пластиковых окон
Скорость отклика, вежливость и профессионализм
Регулировка алюминиевых окон
Приехал специалист вовремя, оценил работу, позже сообщил возможную стоимость работ.
Регулировка пластиковых окон
При наступлении холодов, решил устранить все щели и места где продувает холодный воздух. Ребята сделали всё быстро и качественно. Стало не только тепло, но и тихо. Спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Не работал механизм открывания окна. Ручкой не закрывался до конца. Мастер ровёл диагностику. Ремонт не потребовался. Провели чистку, смазку регулировку. Проблема решилась. Открывается/закрывается хорошо. Опрятный вид, грамотно обьясняет, приехал без опозданий в назначенное время. Рекомендую.
Утепление окна
Приехали в назначенное время, утеплили все окна снаружи и изнутри, не жалея материалов. Проверили, из окон теперь нигде не дует. Буду рекомендовать соседям) Большое спасибо!
Регулировка деревянных окон
Выполненная работа полностью устроила. Как и договаривались подтянули три створки окон, сделали герметизацию в детской, теперь не дует). Грамотно проконсультировали, что ещё необходимо сделать по восстановлению окон и в какой период лучше этим заниматься. Рекомендую!

Замена уплотнителя на окнах
Никита и Артем, спасибо вам за проделанную работу. Сегодня впервые сижу работаю рядом с балконной дверью, из которой не дует, даже пол в комнате теплый, а не холодный, как было раньше. Зима еще впереди, думаю, морозы тоже, и нам удастся в полной мере убедиться, что мы сделали правильный выбор - выбрав вас для замены уплотнителя и на других окнах в 2х наших квартирах.
Регулировка пластиковых окон
Работой доволен, мастер обязательный. Буду ещё к нему обращаться.
Герметизация окон
Очень довольны работой мастеров. Ребята пунктуальные, профессиональные, стараются сделать свою работу максимально хорошо. Результат оправдал наши ожидания,поэтому рады, что обратились именно к ним.
Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер. Окна отрегулированы. Сейчас, в холода, действительно стало намного теплее. Я доволен результатом. Всё сделано вовремя, мастер работал аккуратно, без проволочек. Всем рекомендую специалиста!

Все профессионально, оперативно

Регулировка пластиковых окон
Отрегулировали окна, поменяли уплотнитель. Все быстро и отлично! Спасибо большое!
Ремонт пластиковых окон
Спасибо за работу. Мы остались довольны результатом. Быстро отреагировали на просьбу. Быстро выполнили ремонт окна.

Обязательно ещё обращусь!

Герметизация оконУтепление окна
Приехали через час после согласования, быстро, аккуратно, грамотно. Всё рассказали и пояснили. Дали рекомендации. Очень рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Замечательный мастер, прекрасно работает, сделал быстро и качественно всю работу, еще и на следующий день звонил, интересовался все ли хорошо. Очень рекомендую
Владислава

Регулировка пластиковых окон
Большое спасибо! Работа выполнена очень качественно и быстро) Обязательно обращусь снова в случае необходимости.
Утепление окна
Сделали очень оперативно и качественно, все понравилось
Утепление окна
Быстро, оперативно, аккуратно. 3 окна и балконная дверь.
Магеррам

Ремонт пластиковых окон
Ребята молодцы, быстро и качественно решили все проблемы, советуем всем!
Павел Михайлович Косарев

Регулировка пластиковых окон
Делали 10 окон. где то просто регулировка, где то прям ремонт всех механизмов. Все четко! Даже все окна протерли за собой!
Ремонт пластиковых окон
Быстро, качественно, аккуратно отремонтировали окно. Проконсультировали. Рекомендую.
Artyom

Ремонт пластиковых окон
Очень долго искал специалиста ,в основном пишут сразу ценники ,ребята приезжают бесплатно ,делают диагностику и уже после этого говорят стоимость, исходя из проблем..Объясняют все доходчиво .По работе делают быстро ,вроде бы качественно ,мусор за собой убирают, буду ещё тестировать .За 4 дня проблем не обнаружено .Буду дальше смотреть, если проблем не будет ,буду рекомендовать ребят.

Ремонт пластиковых окон
Оперативно отвечают, бесплатный выезд на консультацию. Была замена уплотнителя на окнах. Всё сделали качественно. Во время работы выяснились другие недочеты, которые тоже быстро устранили без доп.оплаты.
Регулировка окон
Все хорошо, спасибо
Pavel

Регулировка окон
Ребята оперативно приехали, осмотрели окно (две створки), озвучили стоимость. Работы провели быстро и качественно, всем доволен.
П.С. Приятные молодые люди, в следующий раз обращусь к ним.
Регулировка пластиковых окон
Никита и Артём молодцы. Приехали, предложили решение, всё сделали. Инструмент есть, материалы есть.

Регулировка пластиковых окон
Очень приятные молодые люди, оперативно подъехали, сделали все быстро и качественно, буду обращаться ещё, рекомендую!
Ремонт пластиковых окон
Специалисты приехали через час после звонка. Работали вдвоём, что существенно ускорило процесс без потери в качестве. Выполненными работами остался доволен, обязательно обращусь ещё.

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Отличные специалисты! ОТВЕТСТВЕННЫЕ! Пунктуальные, предприимчивые!
Откликнулись сразу, приехали в оговорённое время, все инструменты и материалы были у мастеров с собой.
Устранили канденсат на окнах, продувание и шум с внешней стороны от отлива. Быстро решили проблему!
На следующий день перезвонили, уточнили информацию, все ли впорядке, нет ли подтеканий итд. Дали много информации и рекомендаций.
Рекомендую! Дельные и ответственные ребята!
Яна Лукьянова

Ремонт пластиковых окон
Вежливый, приятный молодой человек! Приехал с таким же замечательным другом. За 10 минут привели окно в полный порядок! Однозначно рекомендую!

Герметизация окон
Очень ответственные и вдумчивые ребята. Сначала очень внимательно провели ревизию проблемного места, потом с целью поиска места протечки - аккуратно демонтировали необходимые панели, далее сделали работу по герметизации. Работы произведены качественно!

Ремонт пластиковых окон
Никита и Артём очень хорошие специалисты ,работают в двоем весь инструмент и материал у мастеров был сразу.Цену дали хорошую и объяснили от куда она идёт у них ,и как повышают конкуренты .Устранили все быстро и по приемлемой цене.Объяснили как проверять и следить за окнами .Дали гарантию .Будем рекомендовать ребят.
Лика

Демонтаж душевого поддона
Была задача демонтировать бетонный поддон в ванной- Никита откликнулся и мы оперативно договорились!
Уже на следующий день Никита и Артём приступили к работе, весь необходимый инструмент у ребят имеется.
Справились быстро и очень качественно, работают аккуратно.
Работой остались довольны, рекомендуем!