2. Белаус Владислав Владимирович

Мелкий ремонт, окна, строительство

Отзывы: Владислав Белаус

Строительство заборов из профнастила
Быстро и качественно
Владислав качественно обшил сайдингом потолки в гараже и мангальной зоне, попутно заменил испортившуюся обшивку потолка в погребе с ОСБ на влагостойкую фанеру, а также изготовил откидную крышку над генератором. В работе точен и пунктуален. Подсказывал оптимальные решения. Расценки приемлемые. Выполненной работой доволен, могу рекомендовать специалиста.
Навесы и тентыМонтаж навесов
Пунктуальный молодой человек..прислушивается к моим пожеланиям по работе . всё хорошо и четко выполнил... выполненным заказом довольны...Рекомендуем мастера..

Отделочные работыРемонт бытовок
Ремонт крыши бытовки. Мастер приехал, как договорились. Все быстро сделал, результатом довольны! Спасибо!
Очень не пунктуальный. Последний раз общались в апреле сказал что в середине июня заканчивают объект и приступают к моему заказу. 9 июня написала подтвердить договоренности оказывается мастер и не планировал начать работать и даже не предупредил. Не советую этого специалиста
Владислав Белаус
Всë верно, была договоренность на апрель, заказчик позвонил мне чтобы подтвердить заказ, я ему сказал что на июнь будем планировать браться за ваш объект, я пытался дозвониться до Ирины но к сожалению она была не доступна, я надеялся что мне перезвонят но так как ни кто не перезвонил, и скорее всего даже не собирался, я сделал вывод что в моих услугах больше не нуждаются и взялся за другой заказ.Сейчас выясняется что ко мне есть претензии из-за вашей же не пунктуальности, вы заинтересованное лицо я исполнитель. Если ваши планы меняются и вы не берете трубки, я не могу ждать от вас ответа, у меня есть люди более ответственные которые нуждаются в моих услугах и отвечают на звонки вовремя, в отличии от вас!
Сейчас выясняется что обо мне пишут плохой отзыв,хоть моей вины в этом Нет, я надеюсь что этот отзыв пересмотрят и исправят, так как я работаю качественно и делаю на совесть свою работу, чтобы мои заказчики были довольны, и были обо мне хорошего мнения.
Не честно получается...
Полы
Быстро приехал, хорошо покрасил
2 слоя краска, 2 лак

Влад молодец!
Нужно было прорезать окно в срубе и сделать окосячную раму.
Приехал, все сделал. Делал аккуратно, основательно, не торопясь.
Работой мастера доволен.
Очень хорошие люди, Спасибо
Демонтаж стен и перегородок
Приехали по договоренности , выполнили отлично, за собой убрались, рекомендую.
Установка карнизов
Работой довольна, быстро приехал и установил все карнизы. Приятный в общении, смело могу рекомендовать
Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Все сделали в срок и качественно.
Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Необходимо было нанести штукатурку валиком и покрасить в два слоя санузел. Что понравилось: исполнитель сделал все аккуратно, за собой убрал, результатом доволен. Что не понравилось: Переносили два раза дату работы, работал не сам Владислав, рабочий не был подготовлен к работе (заранее не проверил наличие расходников). Не было итогового фотоотчета
Столярные работы
Работа выполнено на отлично! Учтены всё пожелания заказчика, точно в срок! Ответственные профессиональные ребята!!
Молодцы!!!
Александр Изморин
Столярные работы
Работы выполнены качественно и быстро.
Облицовка печейОбшивка стенОблицовка натуральным камнем
Ребята свою работу сделали на отлично, мне всë понравилось, буду и дальше пользоваться их услугами! Быстро и без нареканий . Рекомендую этих специалистов.
Плотницкие работыСтроительство деревянных домов
Все понравилось: молодой, спокойный, уверенный, работу свою знает.
Утепление пола минватойУтепление минеральной ватой
Всё хорошо. В срок всё сделано.
Установка пластиковых окон
Приехал быстро, установил качественно.
Строительство террас
Все хорошо сделано. Спасибо

Монтаж лестничного ограждения
Работал один. Приехал, как договаривались. Устанавливал перила. Сделал хорошо, аккуратно, покрасил. Недостающие материалы докупил (чек привез). Вежливый. Работой довольны, спасибо.
Филинюк Марианна Витальевна
Гидроизоляция крышРемонт крыши из ондулинаУстранение протечек кровли
Мастер сразу выехал, и мы договорились по цене и времени.

Плотницкие работыСтроительство деревянной веранды
При выборе мастера, выбор пал на Владислава Владимировича, благодаря тому, что, пока другие «ломались» и обдумывали решение, Владислав сразу назвал цену, на следующий же день приехал осмотреть объект и оговоренная сумма была сдержана. За время ремонта ни разу не столкнулись с недопониманием друг друга. Он человек слова, не терялся, если говорил что позвонит - звонил (с этим у работников Серпухова частая проблема).
Всё выполнил отлично, работа сделана в полном объёме. Владислав оказался честным и порядочным, в первый день работал с напарником - Владиславом, ребята ооочень крутые. Владислав помимо отделки, помогал в выборе и покупке материалов для ремонта, что влияло на время окончания его работы, за что ему очень благодарны!
В будущем планируем пользоваться его услугами , с его разумеется согласия. Как работника рекомендуем всем .
Фото внешней проделанной работы приложены (доделана отделка сайдингом), внутри так же проводились работы.
Покраска стен
Ребята справились с работой на отлично. Работали сами, стоять над ними не пришлось. Небольшие недочеты после проверки исправили безупречно.
Стейси

Строительство
Владислав, выполнил работу качественно, и быстро. По мимо этой работы бонусом сделал ступеньки новые в беседку.
Мастер своего дела! Рекомендую👍
Будем оброщаться😊
ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
Приехали точно ко времени как договаривались , со своим инструментом , все быстро и качественно сделали . Молодцы . Будем обращаться