1. Домашний персонал

Домработница, управляющие, уборка

Отзывы: Гулнара Бектурсунова

Мила
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыСтирка
плохо убралась. Сантехнику мыть вообще не умеет
Уборка однокомнатной квартиры
Хорошо убрала. Нормально всё.
Глажка белья
Выбирал, кто был свободен буквально в течение двух часов. Пришла вовремя, я доволен выполненной работой.
BOGDAN
💞
ДомработницыУход за VIP-гардеробом

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все супер, все отмыла.
5 балов.
ДомработницыМытьё окон
Всё хорошо, быстро, и по делу, спасибо за помощь!

ДомработницыГлажка
Всё
Velichka Goncharova
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Специалист всё хорошо убрала.
Мария Францкевич
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Безобразная халтура. Других слов нет.
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв!
Лида
Мытьё окон
Услуга: мытьё окон. Мастер выполнил работу качественно и аккуратно.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо большое Гулнаре за помощь. Окна помыла чисто, на 5+. Мы довольны.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё понравилось. Всё, что было оговорено, сделано безупречно.

Выгул собак
Всё нормально. Выполнила в полном объёме. Договорённости были соблюдены.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Всё отлично и качественно.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Всё прошло хорошо. Я довольна. Быстро, качественно. Могла бы рекомендовать. И наверное снова обращусь за помощью, когда потребуется.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Кухню специалист помыла хорошо, окно — плохо.
Добрый день!
Я рада что вам понравилась уборка кухни😊
По поводу окон, внутри я думаю хорошо помыла, а вот снаружи только там, где не достала - плохо! 😊🙏
Maria
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично. На полу пластилин не оттёрла. Не протёрла зеркала. Только по повторной просьбе.
Гулнара Бектурсунова
здравствуйте. у вас и тряпки и средств сначала не было, поэтому немного сложновато было, но слава богу в конце я нашла у себя тряпки и все уладили😊🙏 еще раз спасибо вам за такой тёплый приём у себя в квартире 🥰
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала с сестрой. Очень долго убирали кухню. Плиту нормально внутри помыли, холодильник тоже. А вот свч испортили. Помыли средством сильным, хотя свч была не грязная, и теперь внутри всё белое, поверхность всю разъело. После того, как я им это сказали, начали пытаться оттереть средством для стекол. Поломали пластину из слюды, которая в ней стояла, где искать ее, теперь не знаю. Пол помыли, но не айс. Окно не домыли, после того как я им на это сказала, начали говорить, что раньше надо было открывать створки, а поросить была не судьба. Пол отказались перемывать. Все дверцы и внешняя поверхность посудомойки на кухне оказались мыльными. Просто не промыли влажной тряпкой. Даже карандаш на зеркальной тумбе в прихожей не помыли. В детской тоже не очень пол промыт. В большой комнате тоже пол плохо помыт. Телевилор нормально не протёрли. Оставили мусор в прихожей на тумбе. Сказали ничего делать не будут, типа 4,5 часа и так работали и ушли. Договаривались на 4500 р. Дала 4000 р. за порчу свч.
Гулнара Бектурсунова
здравствуйте! да, очень долго убирали, потому что в целом квартира была очень грязно и пыльно. но, суть не в этом, ведь вы нас зовете именно из-за того, что в квартире грязно. Моя сестра сделала очень грубую ошибку и я вас понимаю в этом плане. Я у вас прошу прощения за это.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая качественная уборка
Ugur

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все Супер
Мытьё холодильника
Все четко: Гулнара пошла навстречу по времени приезда, добросовестно отмыла грязнющий холодильник(он был не до конца разморожен и несколько месяцев хранился на складе). Приветливая и приятная девушка, обращусь еще!
Кубра

Глажка
Гулнара очень милая девушка, пришла вовремя, ни на что не отвлекалась, быстро и прекрасно выполнила свою работу.Погладила гору вещей, мой муж очень принципиальный к глажке, но ему тоже понравилось все. Буду обращаться к ней ещё раз😍
Майя

Генеральная уборкаУборка кухни
Огромное спасибо за уборку кухни! Все быстро и шикарно! Очень приятная девушка, приехала во время и справилась с самыми жуткими загрязнениями! Кухня была в ужасном состоянии! Огромное спасибо!
Милана

ДомработницыУборка офисовУборка нежилых помещений
Лучший помощник за все 5 лет.
Все сделала идеально, сделала все быстро,и качественно.Очень приятная, отзывчивая,а самое главное аккуратная.
Огромный поклон,буду обращаться и вам советую .
Работа была выполнена в магазине одежды,склад теперь выглядит как зал!!!!!!
Благодарю от всего сердца
Поддерживающая уборкаУборка квартирыУборка ванной
Гулнара приехала вовремя, сделала поддерживающую уборку быстро и хорошо. Очень вежливая и приятная девушка, на просьбы реагирует с пониманием. Рекомендую.
Лейсан

Мытьё полов
Хорошая девушка и отличный специалист. Добросовестно выполнила работу, очень мне помогла по дому, после себя все аккуратно сложила. Рекомендую 🤗

Глажка
Любезная приятная девушка. Очень быстро договорились, приехала буквально в течение часа. Быстро качественно аккуратно погладила большую стопку одежды. Рекомендую.