2. Бекташов Мансурбек Расулжонович
  3. Отзывы: Бекташов Мансурбек Расулжонович

Мансурбек Бекташов

Полы, демонтаж полов, устройство наливных полов

Отзывы: Мансурбек Бекташов

Ион
Засыпка керамзита под стяжку
Человек слова и дела.
Пунктуальный и честный.
Благодарю Мансурбека и его команду за выполненную работу. Стяжка без нареканий.
Всем добра!
Александр Сушков

Полусухая стяжка пола
Рекомендую ребят. Отлично сделали стяжку. Было холодно, поднимали песок на лифте. Работали целый день, результат превосходный
Полусухая стяжка пола
Хорошая коммуникация, легко договориться. Сделали хорошо.

Полусухая стяжка пола
Подход к работе,организация процесса, учет всех пожеланий.Спасибо за работу.
Полусухая стяжка пола
Очень профессионально и оперативно сделали свою работу. Однозначно рекомендую.
Ребята работали всего 4 часа без лишних перекуров и отдыха.

Полусухая стяжка пола
Ребята спасибо огромное, все супер.

Полусухая стяжка пола
Ребята молодцы, приехали во время, как и договаривались, сделали всё без вопросов , за собой всё убрали , дали рекомендации сколько должна сохнуть стяжка, цена осталась фиксированная, которую и обговаривали с самого начала! Рекомендую!

Стяжка полаУкладка ламината
Размик
Стяжка пола
Спасибо вам ребята быстро и качественно
Полусухая стяжка пола
Быстро приехали, качественно сделали, мусор за собой убрали!
Укладка ламинатаУтепление полаПолусухая стяжка пола
Ребята молодцы, стараются. Прошло 5 дней, стяжка почти сухая сверху, не потрескалась.
Сегодня клеим керамогранит, все ровно

Полусухая стяжка пола
Все сделали как договаривались, вопросов нет, могу смело рекомендовать
Азамат
Полусухая стяжка пола
Все сделано четко! Приехал оценил, все сделал на 5. Рекомендую!
Полусухая стяжка пола
Люблю профессиональный потход к работе. Ребята её сделали, качественно и хорошо.
РЕКОМЕНДУЮ

Полусухая стяжка пола
Рекомендую Мансурбека. Нам вчера делали в квартире стяжку. Ребята сделали все очень аккуратно ,быстро, за собой все убрали. Все договоренности были выполнены. Огромная благодарность за труд.
Ипполит
Полусухая стяжка пола
Саму стяжку сделали нормально, но каким-то образом забили весь слив в санузле. Благодаря этим ребятам пришлось научиться долбить камень под углом и искать специальную химию для растворения цемента. Если любите такие приключения - вам к Мансурбеку.

Полусухая стяжка пола
Ребята молодцы, Приехали в оговорённый срок , со своим материалом ! Хочу отметить , их работа пересеклась ещё с монтажом окон, так вот поставщики привезли окна! Ребята справились на ура и без всяких претензий, правда им пришлось задержаться! Работа выполнена отлично, хорошее оборудование! Рекомендую этих специалистов.
Стяжку сделали. Спасибо.
По цене как договорились.
Однако уровень завысили,
и метки чистого пола все теперь переделывать.
Пол не однородного цвета.
Где-то темнее, где-то просто песок.
И очень нехотя исправляли при приемке стык комнаты и коридора, где нужно будет стыковать ламинат и плитку.
На следующий день мне пришлось самому сдирать 5 мм пока смесь не схватилась полностью.
При встрече на замерах всё хорошо, а вот исполнение на троечку.
Могло быть лучше)
Александр Гаврилов
Полусухая стяжка пола
----все хорошо, ребята молодцы, быстро слаженно
Василий Павлович

Всё хорошо!! Советую.
Полусухая стяжка пола
Все сделано быстро и качественно! Как договаривались.
Работой доволен 👍
Зоя Владимировна

Сухая стяжка пола
Хочу поблагодарить всю команду которая приехала делать мне полы.Работа шла на дистанте ,так как была на работе. В квартире осталась мебель ее вынесли в подъезд.
Очень добрые и отзывчивые ребята
Всё обсудили когда приезжали на замер квартиры. Были на связи когда выполняли свою работу. Площадь квартиры 32 кв. Был большой перепад поэтому такая цена. Материал привезли сами.По итогу ,дождались меня после работы и рассказали дальнейшие действия.
Большое спасибо и всего вам хорошего.
Артём.

Полусухая стяжка пола
Все делали хорошо, молодец. ребята?
Стяжка пола
Хороший парень, доброжелательный, работу выполнили, претензий по полу нет, из минусов, не смог точно рассчитать окончание работ не по своей вине, материал не вовремя привезли, в остальном, как договаривались, так всё и сделали. А ещё из минусов, на выходе не совсем чистую плитку оставили на входе, на будущее пусть учтут! А как спеца, советую, заморочек с ним не было.
Рекомендую,хороший мастер.

Полусухая стяжка пола
заказ выполнил, качество пола-покажет время.
но по работе претензий - "0".
а похвал - 15 из 10.
очень культурный, вежливый, приятный в общении человек, ответственный! как и вся бригада!
всё сделали чисто, аккуратно.
после своей работы оставили чистоту, прекрасную стяжку и душевное спокойствие))
и не маловажно!
попросил , забрать старую дверь от застройщика, (осталась после установки новой, тот кто устанавливал, по нему одни нигативные эмоции.)
не раздумывая, согласились и помогли мне избавиться от неё- безвозмездно!
спасибо вам огромное!!!
желаю вам хороших заказов и таких же хороших людей, как вы!

Полусухая стяжка пола
Приехали в день заказа. Точно к сроку. Работу выполнили быстро. Никаких доп.доплат не просили.
Стяжка пола
Бригада нанималась 2 раза. Сначало равнялись полы 1 этажа 7см. Затем после разводки отопления полов этажей нанималась на окончательную стяжку и на 1 и на 2 этаже. Бригата быстро работает, бюджетная стяжка, но в бригаде плохо понимают видимо по русски и в результате пару мест не залитых оставили. В целом очень гибкий подход к клиенту у начальника. Если вы нашли действительно кого то по дешевле он всегда примет это в расчёт и будет готов на вашу (но только реальную) цену. Сначало мы заплатили 50000 за 1 этаж 70мм х 60м2 а потом второй раз 80000р за оба этажа по 60мм х 120м2. Молодцы.
Влад Митяшкин
Полусухая стяжка пола
Сделали не аккуратно. Оставили яму в одном месте, края стяжки где утеплитель касается стен не утрамбовали, около трубы отопления просто пальцами придавили раствор. Раствор скорее песчаный нежели цементный, сколько прослужит неизвестно.
Альма

Полусухая стяжка пола
Мансурбек профессионал своего дела, быстро и недорого сделал без лишних вопросов.Имеется свое оборудование, видно что знает свое дело.общалась с мастерами до этого, все ломили цены, но отзывы у кого то были не очень, кто то даже не хотел приезжать посмотреть на фронт работ. Мансурбек быстро приехал, предупреждал если задерживался.Приятно иметь дело с таким мастером.обязательно буду рекомендовать!
Графова Екатерина Валерьевна

Стяжка пола
Ребятам спасибо. Все сделали за 5 часов на 37 кв.м. Были всегда на связи после. За собой все убрали. Носили и выносили все тоже сами. Мы просто отдали ключи и ушли, вернулись и проверили (дали лапти для хотьбы там). Главное сказать где стяжку не надо делать при начале работ. У нас уже кладут плитку, прошло 15 дней, трещин нет.
Элина
Полусухая стяжка пола
Мы довольны работой 👌🏻 Быстро обо всем договорились, ребята работали четко и без опозданий. Прошёл месяц, со стяжкой всё отлично, ничего не треснуло, сделали ровно!
62000

Стяжка пола
Огромное спасибо Мансуру за проделанную работу! Всё без лишних вопросов, привезли материал, разгрузили, стяжку сделали идеально! Всём рекомендую! Ребята профессионалы своего дела.
Все понравилось! Молодцы! Цена отличная

Полусухая стяжка пола
Мансурбек очень вежливый и порядочный мастер, как и вся его бригада.
Все сделали оперативно, быстро и качественно. Убрали мусор! И все это за очень бюджетный ценник. Большая благодарность за работу.
Механизированная стяжка пола
Ребята молодцы, сделали быстро четко и качественно. Каждый занимается своей работой. Рекомендую!!!!!!!
Альберт
Полусухая стяжка пола
Пацан сказал, пацан - сделал! Все супер. Нам все понравилось. Всем рекомендую обращаться к нему. Пунктуален, все оговоренные сроки и время работ исполнены, ребята в его команде работают слаженно, каждый делает свою работу помогая друг другу,. Стяжка просто великолепна.
Укладка линолеумаПолусухая стяжка пола
Сделали комнату 20м2, демонтаж старого пола и полусухая стяжка. Всё ровненько и красиво, мусор убрали.
Дмитрий Харитонов

Стяжка пола
Идеальный сервис! Приехали, промеряли, залили стяжку, все ща собой убрали, уехали! Настоятельно советую!
Полусухая стяжка пола
Потом увидел много недоработок.

Укладка ламинатаПолусухая стяжка пола
Сказать что я в восторге-это не сказать ничего!!!!!!!!
Если Вы ищете быстро, качественно, с гарантией-это именно эта бригада. Я Девушка, и в полах совершенно не понимаю, Мансурбек приехал, все объяснил, все рассказал как надо. А ещё даже заделали дырки в полу, в обязанности которых это не входило, но я очень попросила. 🙏
На следующий день-ребята без опозданий уже ждали меня. Все было сделано очень слажено и быстро. Каждый знает свою работу. Никто не стоит без дела и не болтается просто так. По окончанию работы-они все убрали и подмели за собой. На столько аккуратных ребят я давно не встречала. Никаких трещин или неровностей-не заметила.
Теперь буду ждать полного высыхания.
Ещё раз Вам огромное спасибо за такой качественный пол!!!!!! ✅✅✅✅✅
Теперь только к Вам, когда надумаю делать кухню)!!!!!! 🤝
Антонина
Стяжка пола
Сделали быстро! Попутно решили ещё несколько моментов, помогли укрепить стены, цена устроила, все материалы сами купили, включая дополнительные, которые возникли уже по ходу дела, в общении приятные ребята! Хотите сделать стяжку за день - обращайтесь к ним! Стяжку сделали в кв 73 кв м.
Всё хорошо
быстро, аккуратно. Спасибо

Полусухая стяжка пола
Все сделали отлично, все договоренности соблюли. Я доволен.
Арсений

Полусухая стяжка пола
Наш заказ - около 27-и квадратов: кухня, прихожая и раздельный санузел. Выбрали из откликнувшихся Мансурбека Бекташова, так как устроила предложенная им цена за работу, а также множество положительных отзывов с фото работ на странице его профиля. С радостью делимся и своими впечатлениями.
Мансурбек нам очень понравился при первой встрече: добрый, улыбчивый, он осмотрел комнаты, подсказал некоторые нюансы. На заказ приехал с двумя своими ребятами, которые оказались такими же интеллигентными, порядочными и улыбчивыми, как и он сам. Ребята работали быстро, слаженно, усердно, очень старательно, после завершения убрали весь мусор и подмели в подъезде. Когда мы на следующий день смогли зайти в квартиру, то пришли в неописуемый восторг, обнаружив идеально гладкий пол: ребята мастерски выполнили эту сложную работу, искусно разровняв пол даже в труднодоступных местах. Мы восхищаемся их проделанной работой до сих пор и жалеем только об одном, а именно, что не обратились к Мансурбеку и его ребятам раньше. Огромное спасибо Мансурбеку и его замечательным ребятам за добросовестный, самоотверженный труд, за человеческое отношение, за порядочность и доброту! Желаем крепкого здоровья, больше заказов, пусть успешно развивается ваше дело, оставайтесь всегда такими же хорошими людьми!

Полусухая стяжка пола
Ребята приехали быстро , привезли материалы, начади делать ...
Отработали на 5+
Быстро - четко , без лишних заморочек .
Рекомендую данную бригаду к заказу на стяжку пола .
После выполнения работ дали рекомендации по уходу в первые дни .
Мансурбек, спасибо большое тебе и твоим ребятам .
Олег с наб.Новикова Прибоя .
Полусухая стяжка пола
Хорошо делают, профессионально. Работают уверенно и слаженно.

ПолыСухая стяжка пола
Работа выполнена отлично.

Все замечательно
Лена Золотова

Механизированная стяжка пола
Ребята сразу быстро отозвались на мой заказ ( бригадир Мансурбек). В этот же день после отклики на заказ и переписки вечером приехали. Все посмотрели, обговорили нюансы. Договорились на следующий же день в 10 утра. Надо отметить, что предыдущая стяжка от другого " мастера" просто лопнула и ничего другого, как переделать на новую с ней было сделать невозможно. Бригада Мансура ровно в 10 утра были на объекте. Работали слаженно и быстро. Сейчас я уже дома и пишу этот отзыв. Я уверенна, что стяжка от Мансура и его команды будет прочной и долговечной! Спасибо мастерам за их работу! Елена и Надежда.
Стяжка пола
Отличная работа за вменяемые деньги! Качеством доволен, сработали очень быстро , рекомендую! Полусухая стяжка пола 48 кв. м на 37 000 рублей.

Стяжка пола
Приехали во время,за один день привезли материалы,сами разгрузили. Работа длилась 7 часов,работала бригада из 4 человек. Каждый выполнил свои обязанности без споров! Спасибо за качественную и оперативную работу !
Полусухая стяжка пола
Спасибо, сделали всë качественно и в срок!
Родион

Сделали быстро ,отлично, всё супер

Сухая стяжка пола
Отличные ребята, приехали на замер оперативно, закупили весь материал, работу выполнили в срок и очень очень качественно. Рекомендую !
52000

Полусухая стяжка пола
Работа выполнена отлично, приехали вовремя, закончили в указанное время. После себя вывезли весь мусор.

Сухая стяжка пола
У меня ЖК Купавино, долгострой со своей спецификой. Сухой стяжкой все работают на больших площадях, а у меня 26 квадратов! Мансурбек и его команда вошли в ситуацию, хотя заказов у них много, а времени нет! По цене очень все устроило! Делали они все ночью. Приезд во время, все материалы по спецификации. Все доброжелательные и веселые. Огромное человеческое СПАСИБО!!! РЕКОМЕНДУЮ! Мартынова А. 14.09.2021 год
Миша

Спасибо Мансурбек брат доволен
Оскар

Подготовка основания полаУкладка паркетаПолусухая стяжка пола
Все сделано в лучшем виде советую
Миша

Полусухая стяжка пола
Приехал в назначенное время. Все сделал качественно и быстрее чем обещал. Рекомендую!