2. Беков Хуршиджон Хамидиллаевич
  3. Отзывы: Беков Хуршиджон Хамидиллаевич

Хуршиджон Беков

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, отделочник

Отзывы: Хуршиджон Беков

Все супер, приехао вовремя, работу сделал быстро и качественно. Рекомендую!
Обработка межплиточных швов
Работа выполнена аккуратно. Мастер сам закупил необходимые материалы и предоставил чек.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Плиточник опоздал на выполнение работы. Но работу сделал хорошо.
Монтаж пластикового плинтуса
Все сделано хорошо и во время, которое планировали. Все отлично
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Не рекомендуем. Мастер пообещал приехать в 10 в субботу, назвал, что надо купить. Накануне списались, еще раз оговорили время, в 10 утра. Согласился. В субботу не приехал в означенное время, даже не позвонил. Стали сами звонить, пообещал приехать через 40 минут, не приехал. Снова вызванивали мастера, теперь сообщил, что готов приехать еще через 1,5 часа. Мы отказались.
Мастер не обязательный, не порядочный. Хорошо, что ничего не успел сделать.
Оценки нет.
Михал.
Ответственная и Грамотный человек
Хороший мастер рекомендую всем.
Анзор
Оперативно, аккуратно !
Дмитрий Дмитриевич

Затирка швов эпоксидной затиркой
Выполнил заказ по затирке швов и замене плитки качественно и в срок , к выполненной работе никаких претензий нет, также по моей просьбе сам приобрел материал , на который я только перевел деньги это тоже большой плюс. Согласен был помочь и с малярными работами.
По итогу сотрудничества могу порекомендовать этого специалиста. Только заранее обговаривайте цену , чтобы не было недопонимания.
Александр Маслов
Затирка швов мозаики
Если Вы хотите потратить свое время и нервы можете обратиться к этому человеку, по телефону говорит что все умеет и профессионал а по факту просто нужны деньги и берется за все подряд, после запоротой работы оставил после себя множество сюрпризов благодаря которым пришлось сегодня написать заявление в полицию на порчу имущества.
Удаление эпоксидной затирки
В пятницу исполнитель пришел на осмотр объекта, сказал все сделает. Мне важно было чтобы работа была выполнена в выходной, так как в будни я работаю, исполнитель сказал, что работает в выходные и выйдет, но в субботу у него встреча. Договорились, что если получится, приедет после встречи, но звонка или смс от исполнителя не поступило, пока не начала его разыскивать, чтобы уточнить по покупке материала для работы. Дозвониться не возможно по указанному телефону, по Вотсаб тоже стоит в не доступе. Написала смс уже почти в 20-00, после исполнитель вышел сам на связь и сказал что у него не получилось приехать в субботу и в воскресенье будет точно в 10 утра, но и на следующий день дождавшись 11-45 и не получив звонка или смс об опоздании, я отменила заказ, после чего исполнительный позвонил и сказал, что проблемы на объекте были. Совсем не ответственный, никому бы не порекомендовала.
ПлиточникиРеставрация плитки
Работа выполнена качественно. Ремонт пола после залития. Снятие 6 плиток, очистка поверхностей плиток, очистка пола от штукатурки. Установлены те же самые плитки. Не пришлось ставить новые. Работа заняла 3 часа.
Шухрат

Отличный мастер , все четко выполнил! Результатом доволен
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Качественно и быстро сделал свою работу( замена старой звтирки), по дороге купил дополнительный материал. Спасибо!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Универсальный специалист. Качеством доволен. Приехал вовремя, по доп материалом грамотно соорентировал. Будем сотрудничать.
Обработка плитки
Если не хотите потратить свое время в пустую, то это не ваш исполнитель. Прождал час его, на вопрос через сколько будет ответил, что еще пол часа. Дальше не стал дожидаться. Безответственный
Удаление эпоксидной затирки
Оперативно договорились по заказу, мастер собрал корзину в ЛМ, направил для оплаты, на следующий день уже приехал на объект. Исправлял работу после прошлой бригады, удалил эпоксидную затирку и сделал новую как надо. Работа выполнена качественно и аккуратно. Рекомендую.
Удаление эпоксидной затирки
Приехал в срок , исправил неудачную работу предыдущего мастера, сделал все чисто и аккуратно, мастером довольны будем обращаться ещё 👍🏻
Штукатурка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все сделал хорошо и быстро

Обработка межплиточных швов
Отличная работа! Выполнено в срок, аккуратно снята старая затирка и повторно нанесена новая. Очень довольны результатом, ванная преобразилась на глазах!

Отделочные работыПлиточникиРемонт туалета
Прекрасный мастер. Соотношение цена/качество. При работе были учтены все мои предпочтения! Результат превзошёл ожидания. Рекомендую!

Укладка плитки (пол)Укладка плитки ПВХ
Оперативно согласовали время и стоимость услуги, без лишней воды приступили к работе, сделали все как обговаривали. Рекомендую специалиста 👍
Гульзада
Установка карнизов
Мастер своего дело молодец! Быстро и качественно сделал свою работу.Я довольна!
Замена затирки
Сделал все быстро, за один день. Швы стали белые.
Реставрация плитки
Специалиста рекомендую. Всё выполнил что заказала.
Реставрация плитки в ванной на стене.
Обработка межплиточных швов
Все работы выполнены. Всем доволен.
Обработка межплиточных швов
Рекомендую, хороший специалист. Работа выполнена качественно и в срок и человек приятный) Спасибо!

Укладка плитки (пол)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Молодцы! Ребята быстро и качественно всё сделали!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Справился с задачей, но в процессе и по окончании работы подготовил неприятные сюрпризы
Замена затирки
Спасибо мастеру за работу! Проконсультировал, какие нужны материалы. Все выполнил быстро, после работы оставил чистое помещение.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена неплохо. Хотелось-бы отметить, чтобы мастер более серьёзно, добросовестно относился к работе (заказу).Много отвлекается во время работы.

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер
Все сделал быстро, аккуратно, чисто
В будущем буду звать его
Замена полаЗамена ламината
Два раза опоздал на несколько часов, не предупредив об этом
Ламинат перестелил плохо, фото работ прилагаю. Где нужно было вырезать под плитку, просто все куски разные получились

Демонтаж паркетаДемонтаж паркетной доски
Очень понравилась работа мастера, рекомендую его. Быстро, качественно, хорошо
Обработка межплиточных швовУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Все получилось хорошо, доделал работу, которая была не сделана прошлой бригадой. На фото до и после.
Была путаница со временем начала работ, но разобрались.
Будем ещё обращаться.
Елена Сергеевна
Монтаж плинтусов МДФ
Мастер установил плинтуса быстро и ровно, спасибо

Покраска потолкаШтукатурка потолкаГрунтовка потолков
Мне очень понравилась работа мастера.Все четко,грамотно.Я ещё буду обращаться к нему .Спасибо.
Договорились на один день - пропал, договорились на другой - тоже не появился. Сам написал, что будет в 11, в 13 так и нет…Не стала бы связываться. Вообще таких не понимаю, не хочешь делать , не договаривайся…
Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Все хорошо, специалиста рекомендую. Восстановил отвалившуюся плитку на отлично!
Один совет - заранее называть все необходимые материалы, чтобы успеть купить.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Прекрасный мастер! Очень пунктуальный. Устанавливал широкие плинтуса из ПВХ. Сделал идеально. Очень приятный в общении. Мои самые лучшие рекомендации.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро и качественно выполнил работу. Специалиста рекомендую!
Boris

Все отлично,
Аккуратно и быстро.
Четко как и договаривались.
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Все сделал хорошо, единственный минус, на следующей день немного отошли стыки между обоями, будем подклеивать. В остальном всем довольна.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Сделал все красиво и качественно. Вежливый, молодой
Мелкий ремонт
Мастер не доделал работу, но вернул деньги, за что пять звёзд, т.е можно сказать, что ответственный. Больше ничего сказать не могу

Обработка межплиточных швов
Всё сделано быстро и качественно. Претензий к мастеру нет. Заплатил сколько договаривались.
Станислава
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастера смело могу рекомендовать. Все сделано качественно. Цена приемлемая.
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Заказ выполнил в срок, качественно, все понравилось.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Хуршиджон - универсальный мастер. Отлично приклеил обои, смонтировал плинтуса, выполнил штукатурные работы и покраску. Сделал все в оговоренные сроки. Результатом Я довольна. Спасибо.
Поклейка обоев под покраску
Стены не ровные, поэтому идеально поклеить обои не получилось. Есть пару моментов, к чему придраться (где-то швы чуть разошлись, углы плохо приклеены, где-то складки на обоях ), ну и мое желание было поклейка обоев под покраску не крася, а они полупрозрачные пришлось красить . Покрасила сама. Спасибо большое, что договорились со мной по стоимости, за такую сумму не придираюсь
Отделочные работы
Все сделал быстро и качественно. Спасибо за помощь.
Поклейка обоев
Отозвался оперативно, хорошо сделал свою работу, цена приятная, достаточно лояльно отнёсся к переносу времени, справился быстро.
Из минусов оставил за собой мусор (оторваные обои), но у меня тут ремонт полным ходом и для меня это не критично, как мастера могу рекомендовать
Stella Barnett
Укладка ковролина
Цена не была обговорена заранее на все
1) Доставка материалов
2) полная стоимость материалов
3) сама работа
Поклейка флизелиновых обоев
Производилась переклейка кухонных фасадов, все выполнено отлично
Екатерина Лесина

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Спасибо мастеру за сложную поклейку обоев в санузле! все вопросы с расходниками взял на себя (за что отдельная благодарность), всё за собой прибрал, инструмент помыл и сложил) здорово! Аккуратный мастер, рекомендую!

Обработка межплиточных швов
Все быстро и качественно сделал .Хотя сложная работа была ,исправлял ошибки других мастеров .Все супер !!!
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично !

Обработка межплиточных швов
Необходимо было обработать швы между плиткой. Работа была не сложная, но по результату уверен можно доверить большее. Сделал быстро и качественно. В целом отзывчив и очень адекватен.
Обратите внимание. 1е 2 фотографии, это то что было. Последующие фотографии, то что стало после работы специалиста. Очень рад такому труду за небольшую плату!
Анастасия Малахова

ГипсокартонЗамуровка окна
Все понравилось, мастер очень быстро и качественно заделал окно. Будем обращаться ещё раз.