2. Бедретдинов Илдус Рушанович
  3. Отзывы: Бедретдинов Илдус Рушанович

Илдус Бедретдинов

Мелкий ремонт, бытовая техника, мебель

Отзывы: Илдус Бедретдинов

Ремонт электрических котлов
Профессионализм, аккуратность, клиентоориентированность. Очень рекомендую.

Ремонт светодиодных лент
Мастер быстро починил зеркало, проверил все, приехал в тот же день. Огромное спасибо, рекомендовала своей коллеге с такой же проблемой ☺️
Аркадий

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Мастер приехал строго в оговоренный срок, сделал диагностику, купил новый регулятор температуры, смонтировал и подключил. Всё отлично. Чётко, внятно, быстро. Благодарю.

Замена лампочки вытяжки
Мастер смог оперативно приехать и починить вытяжку Krona. Очень вежливый и ответственный. Большое спасибо.
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Мастер провёл диагностику, дал исчерпывающую консультацию по путям решения.

Ремонт терморегулятора тёплого пола
Мастер нам очень понравился. Грамотный специалист, вежливый, доброжелательный. Приехал вовремя, быстро выполнил свою работу. Дал нужные рекомендации.

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Задача выполнена, я довольна. Специалист старался сделать качественно.
Установка регулятора тёплого пола
Хорошая аккуратная работа

Ремонт терморегулятора тёплого пола
Великолепный человек и специалист. Манера общения очень человеческая. Нацелен именно на максимальную помощь, а не только деньги. Результат диагностики достигнут. Даны рекомендации. При этом, советы были направлены, чтобы клиент потратил меньше денег на устранение.
Спасибо что доверились.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Очень грамотный специалист и приятный человек!
Вежливость,пунктуальность

Ремонт выключателей
Мастер максимально адекватен, вежлив и дружелюбен!)
Помог добраться от метро (до дома, было по дороге), все сделал быстро и грамотно: починил светорегулятор, предварительно помог найти нужный в интернете! Большое спасибо! Рекомендую.

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Очень хороший специалист. Все настроил, теперь у нас теплые полы
Ильмира

Мебель
Понравился подход к задаче - неравнодушный и изобретательный. Благодарю!

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Потрясающий специалист и приятный молодой человек! Всё быстро, чётко, без нареканий. Починил нам тёплый пол, подключил варочную панель, сделал розетки. Мы остались очень довольны, теперь обращаться будем только к Илдусу!

Ремонт мясорубок
Ильдус, единственный специалист, кто откликнулся на мой заказ. Дал мясорубке вторую жизнь. Ремонт произвёл оперативно. Стоимость услуги оказалась приятно ниже, чем я планировала за эту услугу. Работой мастера-специалиста осталась очень довольна. Ильдус очень приятный молодой человек, корректный, вежливый, тактичный, пунктуальный. Рекомендую Ильдуса, как отличного профессионала и приятного человека!

Установка регулятора тёплого пола
Выражаю благодарность Илдусу за отличную, профессиональную работу! Быстро и аккуратно установил терморегуляторы тёплого пола и розетку.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Структурных осмысленный подход в работе
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Хороший специалист. Разбирается в своем деле. Быстро все починил.

Установка автоматов защиты
Отличный специалист! Быстро и профессионально сделал работу. Рекомендую!

МебельИзготовление шкафа
Нам сделали замечательный шкаф-купе на балконе! Ровный, красивый и вместительный. Все очень аккуратно сделано. Илдус хороший мастер и просто приятный человек. Спасибо еще раз! Рекомендуем!
Эдуард Вячеславович

Строительство бань и саун

Плотницкие работыСтроительство бань и саун

ЛестницыМонтаж балясин и перил

Плотницкие работы
Валентина Николаевна
ЛестницыИзготовление лестниц
Делали лестницу на даче,работа сделана хорошо,качественно,к мастеру претензий нет, всем довольны.

Плотницкие работы

ЛестницыМонтаж балясин и перил