2. Баженов Денис Юрьевич
  3. Отзывы: Баженов Денис Юрьевич

Денис Баженов

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт духового шкафа

Отзывы: Денис Баженов

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Денису за удалённую помощь.
Решили проблему без приезда мастера.
Денис Баженов
Рад что смог вам помочь. Спасибо за то что обратились именно ко мне.

Денис Спасибо за помощь!

Я была удивлена, что смогла самостоятельно решить проблему благодаря вашим простым и подробным инструкциям.
Вы сэкономили мне время и деньги на вызов специалиста. Я очень довольна результатом и вашим профессионализмом!
Денис Баженов
Спасибо вам за теплые слова! Я очень рад, что вам удалось успешно решить проблему с помощью моих инструкций. Ваше удовольствие и удовлетворение от результата - лучшая награда для меня. Если у вас возникнут еще вопросы или проблемы, не стесняйтесь обращаться за помощью. Буду рад помочь вам снова!

Ремонт отжима стиральной машины
На вызов приехал напарник мастера - Сергей в течение часа после заявки, провёл полную диагностику стиральной машины, оперативно выявил причину поломки (проблема была в электронике), забрал деталь, через два дня принёс, и машинка вновь работает отлично! Мастер Сергей вежливый и честный, всё подробно рассказал, показал, лишние услуги не навязывает. Важным отличием от других мастеров является гарантия 12 месяцев! Мастер уверен в своей работе. Рекомендую всем Дениса и Сергея для ремонта техники!
Денис Баженов
Большое спасибо что обратились за помощью именно к нам))) Если будет нужна наша помощь, я всегда рад)))

Ремонт посудомоечных машин
Все шикарно. Молодцы. Все сделали четко и замечательно, так еще и натноупые вопросы ответили. Спасибо большое
Денис Баженов
Андрей, Сааб Большое за отзыв ?
Очень рад, что Вы остались довольны результатом. Прекрасно ??

Быстрота, качество, вежливость, профессионализм
Денис Баженов
Марина, Большое спасибо за отзыв. Лучшие Профи, всегда рады помочь и стараться для Вас ????

Ремонт стиральных машин
Все отлично, спасибо за оперативность и пунктуальность, мастер сначала пытался помочь дистанционно, потом приехал и оперативно провел диагностику.
Дмитрий, Большое спасибо за отзыв. Рад, что смог помочь Вам.🤝
Розалина Геннадьевна
Ремонт стиральных машин
Доброжелательный, ответственный мастер! Очень довольна работой и ценой! Спасибо большое за помощь!
Денис Баженов
Большое спасибо, Розалина за отзыв. 🙏Если, что пишите, звоните, будем рады Вам. Отдельно спасибо за конфеты 🍬😋😇
Mila

Ремонт стиральных машин
Хочу оставить отзыв о том как профессионал своего ремесла даже словами может решать вашу проблему не говоря уж о том что бы случилось если он воздействовал руками))) всё объяснил очень тщательно и доходчиво) починили стиральную машинку чем очень благодарна мастеру за мастерство )) спасибо еще раз большое)
Денис Баженов
Большое спасибо, Мила. Я очень рад, что смог помочь Вам удаленно и даже ехать не пришлось✨😇
Даяна

Мастер очень вежливый, хорошо знает свое дело, быстро с ориентировал по работе, сказал что и как нужно сделать
Была приятно удивлена общению, очень приятный человек, спасибо большое 😊
Но к сожалению услугой не воспользовались, так как решили купить новую плиту
Денис Баженов
Очень взаимно, приятный в общении, вежливый и доброжелательный клиент☺️ Большое спасибо за отзыв😍
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехала в оговоренное время, быстрый и качественный ремонт посудомоечной машинки
Спасибо большое, Екатерина за отзыв. Вежливый и добрый клиент☺️
Ремонт стиральных машин
Приехали быстро через пару часов после заявки. Проблему устранил быстро, проконсультировал. Спасибо!
Анна, Спасибо большое за отзыв🤩 Мы всегда будем рады вам☺️
Орхан

Ремонт стиральных машин
Все в срок и качественно
Спасибо ☺️ Рад, что смог Вам помочь🤝

Ремонт посудомоечных машин
Договорились с Денисом быстро, он приехал на следующий день, объяснил причину поломки, все быстро сделал и сделал даже скидку. Рекомендую всем.

Ремонт стиральных машин
Сломалась машина.Посоветовали Дениса,мы созвонились и он приехал.Очень быстро и качественно выполнил свою работу!Результатом довольна.Рекомендую!
Амир

Замена сливного шланга стиральной машины
Мастер своего дела. Работа выполнена качественно, делает довольно быстро. Цены приемлемые, сам человек пунктуальный и вежливый. Мы остались довольны работой, спасибо.
Денис Баженов
Честный, культурный заказчик, работать одно удовольствие. Большое спасибо☺️