2. Bayaev Zikrullo Курбанович
  3. Отзывы: Bayaev Zikrullo Курбанович

Bayaev Zikrullo Курбанович

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, отделочник

Отзывы: Bayaev Zikrullo Курбанович

Мария Штойко
Подготовка пола под плиткуПодготовка поверхности
Работа выполнена быстро и качественно. Закир выполнил дополнительные работы , которые появились в процессе ремонта. Мы остались довольны. Обратимся еще. Закир старался выполнить работу не как проще, а как лучше.
Укладка плитки (пол)
Спасибо мастеру. Все четко, быстро, аккуратно несмотря на сложные условия.

Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Работа выполнена идеально в оговоренные сроки .Специалиста рекомендую !

Штукатурка стен
Рекомендую мастера, все сделал в короткие сроки, по цене сошлись👍

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Очень быстро, аккуратно. Работа выполнена идеально. Очень довольны. Очень молодые. Умеют практически все. Мусор убирают. Цена умеренная. Рекомендую. Вежливые и приятные люди. Дом старый, стены были в плохом состоянии. Справились прекрасно.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
(10 из 10) приехали на следующей день все быстро положили, очень качественно выполнена работа, подключили розетки,
я очень довольна рекомендую!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Договорились на работы - поменять полы в ванне, сориентировали по материалам и цене, приехали в назначенный день и время вовремя, оказали помощь в покупке материалов. По ходу работ всплыли ещё мелкие работы с моей стороны - повесить электрический полотенцесушитель, смеситель и также сделать подсветку в зеркале, со всем справились на отлично. За собой все убрали, работами довольна на 5+
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Без комментариев , зря потрачено время на этого специалиста
Ремонт ванной комнаты
Все отлично 👍🏼

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт кухни
Хочу поблагодарить бригаду, все четко, аккуратно и красиво! Очень рекомендую
ПолыОтделочные работыПлиточники
Работа понравилась, специалист добросовестный, цены демократичные, сделал кухню, прихожую и ванную - плитка, сантехника, стоимость - как договорились, так все и сделал, всегда помогал в погрузке-загрузке, при нехватке материала по мелочи сам за свои деньги покупал, чтоб работа не стопорилась, единственное - специалист не очень грамотно говорит и пишет по-русски, иногда приходилось переспрашивать, что он имеет в виду, поэтому "пять с плюсом" не ставлю:) Но на качество работы это не повлияло, советую всем этого специалиста!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Обратилась к Закиру по вопросу укладки плитки в лифтовом холле. Работал Закир с товарищами. Сделали все очень хорошо, быстро, аккуратно и за умеренную плату.
Вынесли весь мусор, оставив только чистоту и красоту. Ребята вежливые и работящие.
Мы очень довольны, что выбрали Закира

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Благодарю Зокира за профессиональную работу. За такие короткие сроки выровнял стены, поклеял обои, покрасил стены, плинтуса установил на балконе. Получилось шикарно. Все исправил после неудачного ремонта. Все наличники установил и выровнял. Красота теперь!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Выражаю свою благодарность Закиру, за проделанную качественно, аккуратно, красиво и в обговоренный, срок работу. Обратилась на профи.ру и приехал Закир, настоящий профессионал своего дела. Воспитанный, улыбчивый, всегда дисциплинированно приезжал на работу, четко организовали свой труд, имел при себе все необходимые инструменты, все за собой убрал. Работал аккуратно, с учетом моих пожеланий. Легко решались вопросы по недостающим расходному материалам. Была выложена плитка в ванной комнате, туалете, пол на кухне и фартук. Все мои ожидания оправдались. Работа выполнена хорошо. Рекомендую! Огромное спасибо!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все хорошо, я довольна

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Специалист работает с напарником. Быстро и качественно сделали выравнивание стен и наклеили обои. Без опозданий и косяков. Работали аккуратно, очистили рабочее место после себя. Рекомендую. Спасибо!

Заделка неровностейПодготовка стен к покраске
Zikrullo, мастер своего дела. Всё вовремя, оперативно, как договаривались. Работает с напарником- ребята молодцы. Очень понравилось, как отремонтировали мои кривые стены. Рекомендую.
Стас

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все прошло отлично!
Положил фартук в краткосрочные сроки и все за собой убрал!
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Работа была выполнена качественно, в договорные сроки и по приемлемой цене
Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Ванна сделана хорошо,в короткие сроки ,и за приемлемые деньги.Довольны работой и работником!
СантехникаПолыОтделочные работы
Ну что могу сказать, впечатление очень не приятное. Изначально была договоренность что я оплачиваю только материал!!! и у данного мастера есть весь инструмент. И вот началось, началось что договорились в понедельник с утра начать, в результате "работник" перенес на 15.00 я приехал на объект ровно в 15.00 и почти два часа слушал бред по телефону и вайберу, что вот еду, жду автобуса, сажусь в метро и.т.д. в результате "работник" опоздал почти на два часа!!!! Нужно было бы сразу в тот момент понять что с такими *** не нужно иметь дело!!! Ну а дальше началось, вообщем "специалист" абсолютно никакой, ничего вам не посоветует и не предложит, как лучше, будет звонить каждый час и рассказывать о проблемах, то этого нет то это не так, собрав пять мешков мусора ему негде работать заказывает вывоз за мой счет да по 6-7т.р. за газель, хотя при желании за 30минут можно найти и за 4. Потом начинаются просьбы купить инструмент!!! ведра, нету купи, веника нету купи, валики, ключи, мастерки и.т.д. хотя вначале врали что весь инструмент есть!!! что мусор вывезет сам, сам договорится. Вообщем очередные ***!!! Если вам дорого ваше время и нервы не советую связываться с этими ***, даже при том что они обещают сделать не дорого. В итоге через пять дней выгнал их в шею. Да и вот ещё что, по русски говорят ужасно, читать не умеют, вроде с ними разговариваешь, или написал в ватцап, а на утро начинает всё с начала. Да и если поведетесь на типа мы сделаем дешевле, упаси вас Бог делать какие то предоплаты, или что давать в перед.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Выражаю благодарность Закиру.
Помещение -кухня и корредор, пол не выравнивали, муж начал а Закир оперативно принял не лёгкую эстафету.
Пунктуальный, спокойный мастер, работу выполнил аккуратно, выносил мусор и рабочую зону содержал в чистоте. На фото плитки чуть не хватило, муж будет доделывать когда она прийдет
Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Спасибо, все отлично пришел вовремя, сделали качественно!

Покраска потолка
Работу сделали очень качественно, в оговоренный срок. Подсказали что купить из материалов. Все чистенько и аккуратно.
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Закир работает с напарником. Ребята хорошие! В целом результатом довольны.
Пришел вовремя, как договорились. Человеку можно доверять! Доставку материалов привозили, технику для кухни, он принимал самостоятельно.
По срокам тоже не подвел, обещал 10 дней, сдали на 8 день утром. Кажется, что этот объем можно было сделать быстрее, однако Закир сразу заявил срок и мы с ним согласились, так что претензий никаких нет. Адекватная стоимость работ, за это отдельное спасибо.

Заделали откосы после установки входной двери, тут все отлично! Покраска стен, плиточные работы выполнены хорошо.
По обоям есть недочеты: пятна в нескольких местах, стыки видны.
После работы вынесли весь мусор и убрались!! Тут просто молодцы.

Сделали даже чуть больше, чем нужно было. Это оказалось и хорошо и плохо)
Установили экран в ванной, хотя изначально я не просила, думала сами поставим - за это СПАСИБО. Но также прикрутили всю мебель и крючки в прихожей на свежепокрашенную стену, но мы не планировали их вешать((( В итоге появились дырки в новой стене, но Закир пришел отдельно заделать все. Докрашивали правда потом мы сами…

Вывод: ребята хорошие, старательные и надежные. Но надо четко, внятно и доступно донести задачи! И контролировать ход работ, чтобы потом не удивляться))

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Укладывали плитку на полу в кухне,мастер пришел без опозданий,все сделал аккуратно,за собой прибрал.Работа выполнена в срок и качественно.Могу смело рекомендовать.
Влад

Очень оперативно, аккуратно.
Отделочные работыРемонт комнатыКосметический ремонт комнат
Очень быстрый отклик на потребность в ремонте! Работа выполнена быстро и аккуратно, редко встретишь бригады, которые так тщательно убирают за собой.
Большое спасибо!
От всей души пожелания Закиру и Али дальнейших успехов в работе!

Ремонт комнаты
Очень оперативно оценили масштаб работ и уже на следующий день всё было выполнено в лучшем виде.
Чисто, аккуратно.
Придоаться не к чему
Васильева Дарья Евгеньевна

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Все понравилось, работу делали быстро, качественно. После себя все убрали. Услугами по шпатлёвке и покраске стен довольны.
Штукатурка стен
Обратилась с ремонтом однокомнатной квартиры, нужно было сделать потолки, стены, положить плитку в ванной, изначально был один бетон. За две недели мастер все сделал качественно.

ПлиточникиДемонтаж плитки
Все отлично! Оперативно, быстро, вынес мусор. Сделал тот объем работ, на который договорились. Спасибо!
Штукатурка стен
Нужно было привести стены в порядок, положить плитку. Мастера быстро приступили к работе, выполнена работа на высочайшем уровне. Очень довольна. Рекомендую и сама планирую в дальнейшем обращаться. Спасибо
Укладка мозаикиУкладка плитки (пол)
Пришел вовремя, как договаривались. Работа выполнена качественно и в срок.
вы
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Закир очень пунктуальный и аккуратный. Делает быстро. Спрашивает заказчика, если есть потребность в проблемном месте. Работой доволен.
Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Зикрулло отлично, качественно и в срок справился с заданием, предварительно закупив по моей просьбе необходимые расходные материалы. Работает спокойно, аккуратно, со старанием. Спасибо!
Оганнес Акопян
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Не пунктуалный человек
Мякинькова Марина
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Рузана

Шпаклёвка стен
Спасибо большое, Закиру! Прекрасный мастер! Стены и потолок были в ужасном состоянии, фото потолка прилагаю. Заштукатурил, выровнял стены и потолок, зашпаклевал и покрасил. Прекрасно справился с лепниной на потолке. Работает быстро, аккуратно и на совесть. За собой все убрал. Стоимость работы не изменилась. Очень довольны мастером. Рекомендуем!
Настя

Штукатурка стен
Откликнулся Закир на заказ,один из первых!Выполнил работу профессионально и аккуратно,я довольна!Спасибо!Рекомендую!
Укладка плитки (пол)
Быстро договорились, оперативно приехал. Аккуратно снял аллюминиевую раму, качественно и красиво уложил плитку.
Konstantin

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
1) приехали быстро в течение часа
2) сделали все быстро
3) за собой все убрали
Настя
Штукатурка откосов
Все быстро и аккуратно сделал мастер! Мы довольны откосами. И полочку прикрутил. Осталась чистота и красота!
Марина Сагарсасу
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер пришел, как договаривались, выполнил свою работу быстро и качественно. Убрал всё и вынес старую плитку. Рекомендую.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Мастер просто шикарно положил плитку, подключил вытяжку и сделал доп. розетку. Работой очень довольна. Всем рекомендую!!!

Укладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Обратилась к Bayaev с заданием по демонтажу плитки, выравниванию пола и укладке новой плитки с бордюром на лестничной площадке. Все было выполнено оперативно и качественно. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Быстро договорились! Приехал вовремя. Сделал все быстро и очень аккуратно. Все за собой убрал. Даже мусор вынес. Больше спасибо за работу.

Штукатурка потолка
Выполнил работу быстро ,качественно, рекомендую друзьям и знакомым.

Приехал в договорённое время, даже раньше. Работу выполнил быстро и качественно!!
Стас

Штукатурка стен
Все прошло отлично, сделал работу качественно и быстро, сумма была точной и не превышала оговоренной. Рекомендую специалиста

Укладка плитки (стены)
Закир, пришёл точно в оговоренное время. Нужно было сделать фартук на кухне.
Работу выполнил качественно и быстро. Никаких разногласий не возникало. В процессе работы спокойно реагировал на мои пожелания.
Стоимость, данной работы, не превысила озвученную ранее сумму.
Рекомендую данного мастера, как хорошего профессионала и порядочного человека.
Шлифовка бетонных стен
Заказывал шлифовку бетонной стены. Закир пришел вовремя, выполнил работу быстро и качественно. Я остался доволен работой.