2. Баталов Александр Петрович
  3. Отзывы: Баталов Александр Петрович

Сантехник, электрик, технический надзор

Отзывы: Александр Баталов

Профессионал, но очень занят :)
Благодарю за отзыв!
Петр
Переборка распределительного щита
Александру огромное спасибо, не часто сталкиваешься с грамотным специалистом у которого опыт, знания, навыки, весь необходимый инструмент и отношение к делу и работе находятся на высоте.
В случае с Александром - все при нем.
В рамках работы, не смотря на первоначальную задачу по переборке одного щита, были полностью пересобраны и подключены два распределительных щита, с разделением групп потребителей и увеличением безопасности (на освещение были установлены группы "автоматов" + узо, все остальные - защищены диф. автоматами).
В процессе работ была произведена фактическая инспекция и исправления проблемных мест в большей части эл. сети дом, в рамках которой был найден и заменен подгоревший вводной автомат, подгоревшая проводка в одной из распаечных коробках, проверено и заново пересобрана коммутация всего освещения в доме с снятием, чисткой, проверкой, большей части выключателей и розеток.
Александр молодец, спасибо большое!

Сантехническая экспертиза
Профессионал своего дела! Пунктуальный, тактичный!
Оперативно согласился помочь с диагностикой отопительного котла и протечкой смесителя в душевой кабине.
Малахевич Ольга Александровна

Установка автоматов защиты
Отличный специалист! Знает свое дело)) приятный в общении!
Отличный специалист, рекомендую

Установка розетки
Александр выполнил работу очень качественно, быстро и аккуратно, а самое главное что по приемлемой цене! Огромное спасибо!
Благодарю за отзыв!
Ремонт бачка унитазаРемонт инсталляции
Всё отлично, решил проблему подключив смекалку:)

Устранение течиРемонт стояков
Александр специалист от Бога! Договорились о дате выполнения работ, с полным набором всех инструментов (включая мобильный рабочий стол), в се выполнил с высоченным качеством. Работал самостоятельно , применял свои необходимые расходные материалы (очень удобно!!!!). Дал необходимые консультации. Рекомендую с работами по электрике, сантехнике, инженерии обращаться к Александру! Цена очень приемлемая! Спасибо большое!!
Федор
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
В моей нелегкой ситуации, где другой специалист предложил бы разобрать стену для удобства работы, Александр не стал упрощать задачу и произвел сложную хирургическую операцию - извлек сломанный штуцер от американки и заменил на новый через небольшое отверстие в стене.

Устранение течиРемонт раковины из искусственного камня
Очень благодарны Александру, за его работу и отношение. Работа была сложная, многозадочная и делалась в несколько этапов. В итоге мы получили отличный результат и приятные впечатления от самого мастера, его процесса работы и обязательности. Спасибо!

Опрессовка труб
Все максимально четко

Диагностика электрической сети
Было сложное задание-завершить незаконченную работу… Александр -настоящий профи в своем деле. Все разложил по полочкам, размотал клубок проблем. Мы думали, что не сможем найти такого мастера в своем деле, потому что многие отказывались. В итоге-домофон установлен, эл.замок подключен, все выполнено в срок и за установленную сумму. Буду рекомендовать этого мастера друзьям.

Ремонт канализационных насосов
Помимо выполнения работ консультирует на предмет неисправности и возможных вариантах устранения
Сергей Ткачев
Установка ИБП
Все отлично!!!

Диагностика электрической сети
Оперативно, профессионально, качественно. Спасибо. Всем советую.

Большая удача найти мастера с таким большим практическим опытом и широким кругозором в области ремонта.
Александр помог с установкой сантехники, розеток, выключателей в душевой, дал много дельных советов.
Видно, что отлично разбирается в инженерных вопросах.
Будем обращаться к нему снова.
Приехал, разобрался. Все быстро и четко

Ремонт бачка унитаза
Отличный исполнитель, быстро, аккуратно и по делу. Я опаздывал, без проблем подождал меня. Еще раз спасибо за качественную работу!
Куприянов Денис
Все выполнено быстро, качественно и за оговоренную в самом начале сумму. Мастер сам купил нужные материалы и предоставил чеки на покупку.
Могу однозначно рекомендовать этого специалиста для выполнения сантехнических работ.
Установка систем видеонаблюдения
Монтаж домофона выполнен хорошо. Работой довольны. Планируем вызвать мастера на установку дистанционно открываемого замка.
Аварийный выезд электрика
У меня оказалась не такая страшная проблема, как я думала. Но Александр все проверил и подсказал в чем проблема. Она устраняется покупкой нового насоса из-за которого выбивало пробки. Рекомендую специалиста!

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Быстро и качественно!!!
Спасибо большое.
Благодарю за отзыв)

Аварийный выезд электрика
Александр топ!
Благодарю

Установка автоматов защиты
Все выполнено быстро и качественно
Анастасия Анцух

Ремонт розеток
Всё понравилось
Ремонт бойлера
Благодарю.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Быстро, четко, по делу
Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки