2. Башмаков Максим Алексеевич

Отделочник, маляр-штукатур, ремонт электроники

Отзывы: Максим Башмаков

Прекрасный специалист. Быстро и четко выполнил Задачу. Спасибо

Монтаж гирлянд на фасад
Очень довольна, что выбрала этого специалиста. Приехала команда: быстро, красиво и качественно украсила фасад дома. Приятные в общении, обещали годовую гарантию. Пока наслаждаемся красотой!
Влад

Монтаж гирлянд на фасад
Отличный мастер! Лучшее соотношение цена/качества. Установили быстро, приехали в удобное для нас время. Рекомендую!
Работа профессионала. Спасибо!

Ребята большие молодцы свою работу знаешь на 10 из 10 рекомендую
Покраска деревянных домов
По гарантии что то исправить к вам не приедут! Облицовка цоколя поотваливалась спустя пару месяцев. Написала Максиму и позвонила уже несколько раз, но видимо не так важна репутация. Сложно заставить себя исправить ошибки. Жду уже 8 месяцев, результат ноль. Несмотря на прекрасные впечатления в начале, я разочарована таким подходом!

Ниже все таки оставлю свой старый отзыв, несмотря на который ко мне на переделку так никто и не удосужился приехать, чтобы вы понимали уровень разочарования. Будьте готовы к тому, что и вас будут игнорировать, поскольку бесплатно исправлять свою работу никто не желает!

А вот и отзыв от октября 2022 года: Обратилась к Максиму спустя долгие поиски и опасения. Перечитала отзывы и решилась. Требовалась полная шлифовка старого покрытия, грунтовка и покраска антисептиками. Не пожалела ни на минуту. Он настоящий молодец и явно занимается своим любимым делом! Подобрал отличную команду, которая кстати очень большая. Наличие достаточного количества опытных ребят, позволяет использовать гибкий подход. На каждом этапе я с удивлением наблюдала как грамотно распределяются обязанности, причем бойцы на нескольких объектах одновременно. Ребята легко ротируются между объектами, и это тоже увеличивает скорость и без того реактивной работы. Всё делается быстро, чётко и качественно. С применением профессионального оборудования, умелыми руками, что сейчас большая редкость. С честными советами, а не как им проще. С гибким, деликатным подходом (даже спрашивали во сколько я проснусь, чтобы не разбудить и рассчитать время приезда или начала работ). Вообще все ребята очень скромные и эффективные, начиная с самого Максима. Как приятно наблюдать на стройке профессионалов, за которыми не нужно следить! Они всё творят сами, при этом очень качественно и оперативно! В постоянном контроле нет вообще необходимости. Это бесценно! И по стоимости всё очень адекватно и без сюрпризов!
Отдельное спасибо за многосторонний подход и многозадачность! Сделали мне ограждение на балконах! Пушка - два балкона за полдня! Напилили, покрасили, собрали я и оглянуться не успела! Никаких нареканий!
По фасаду и кровле еще планирую работы и доверять их буду только Максиму и его бригаде! Максим, большое спасибо! Ваша команда - это просто пушка в ракете )))))) Вот бы все так работали в нашей стране, с любовью и удовольствием!
Julia
Покраска крыши
Вовремя, быстро и качественно! Спасибо
Покраска стен
Понравилась, пунктуальность, аккуратность, качество и бережное отношение к собственности заказчика
Покраска деревянных домов
Спасибо Максиму и его команде. Обратился с покраской дома.Быстро и качественно выполнили работу, помогли закупить краску на весь дом со скидкой.Данную команду отличает от всех остальных понимание каждой конкретной ситуации,что является ключевым преимуществом среди огромного количества предложения. От души, спасибо, ребят.

Покраска деревянных домов
Выбрали Максима по отзывам и рейтингу, не прогадали. Все было сделано за 2 будних дня! Без нашего присутствия!
С первых минут диалога создалось ощущение полного понимая и доверия. Передали краску и ключи в Москве в среду, а уже в четверг начались работы. Сделали очистку пескоструйным способом, и не пожалели. (На фото видно, как это красиво! Со шлифовкой болгаркой и шлиф машинкой такого эффекта не было бы.)
После пескоструя все обезпылили и нанесли грунт. Нашего запаса не хватило, буквально чуть, а у Максима все было с собой и не пришлось откладывать работу!
На следубщи день, в пятницу, все покрасили! Аккуратно, учли все наши пожелания.

Работой довольны на все 100%. Оплатили 50% после очистки и грунтовки и 50%после покраски, когда все приехали сами и посмотрели!!
Максим был всегда на связи. Подсказывал и помогал докупить краску для крыльца дома!
Специалистом, качеством и скоростью работ довольны! Советую!

Стоимость работ как была озвучена в начале по итогу работ не изменилась! Что важно, при условии только устных договорённостей!
Этому специалисту можно доверять!
Благодарим Максима от всей души!
Реально специалист своего дела!
Покраска деревянных стен
С Максимом договорились о дате работы. Приехал в назначенный день и работа была выполнена в полном об’еме. Покрасил хорошо, быстро, в два слоя. Рекомендую Максима другим заказчикам. Максим, спасибо.👍
Покраска стен
Работа исполнена в срок👍 быстро и качественно
Роман Донсков

Покраска стенПокраска потолкаБезвоздушная покраска
Все прошло хорошо. Исполнитель приехал точно ко времени. Работу выполнил быстро и качественно. Максим спасибо🤝
Максим Андреевич Загребин
Монтаж осветительных приборовПодсветка фасадов домов
Все понравилось, обо всем чётко договорились. 20% аванс на материал, остальное по факту. Семья в восторге, соседи спрашивают контакт

Всё понравилось!

Монтаж осветительных приборовПодсветка фасадов домов
Максим приехал как мы и договаривались. Подсветку дома сделали быстро и качественно. Работой осталась очень довольна. Предложили еще решение о улучшении функционала подсветки. Сразу видно профессионал своего дела. Только позитивные эмоции остались от общения.
Монтаж гирлянд на фасад
Уверенно могу рекомендовать Максима , приехал в оговоренное время и профессионально выполнил монтаж неона и уличной гирлянды , результатом работы я доволен

Навеска телевизоров
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо
Юлиана
Монтаж осветительных приборов
Быстро и качественно проделана работа. Видно, что человек действительно профи своего дела. Рекомендую!

Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Максим и его команда супер.Была задача увеличить проём в бетонной стене . Задача выполнена оперативно и качественно со знанием дела. без соплей и нытья.Стоимость услуг соответствует договорённости.Рекомендую

Установка люстры
Максим пунктуален, корректен. Задача выполнена оперативно и со знанием дела. Стоимость услуг соответствует договорённости.

Покраска деревянных домов
Очень долго выбирали специалиста для покраски дома. В связи с тем, что у нас уже было свое видение, каким должен быть дом. Максим понял, что мы хотим, подобрал материалы и выполнил работу превзойдя наши ожидания. Выполнил очень быстро и качественно.
Теперь будем заниматься отделкой дома и покраской внутри. Спасибо! 🤝

Покраска фасадов
Спасибо Максиму и его команде, работу (покраска дома) выполнили качественно, профессионально и ответственно, мне всё понравилось, рекомендую.
Алексаднр

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Покрасил дом аккуратно, с соблюдением сроков и договорной цены. Отдельная благодарность за помощь в подборе краски.
Желаю творческих успехов!

Покраска фасадов
Покрасили дом внутри, все понравилось- рекомендую
Михаил Ковалёв
Покраска деревянных домов
Нужно было перекрыть неудачную покраску предыдущего мастера внутри брусового дома. Максим выполнил работу качественно, аккуратно и оперативно.
Татьяна Сафронова
Покраска деревянных домовПокраска деревянных стен
Красили дом внутри, имитацию бруса. Максим предварительно помог , подсказал какие могут быть нюансы, оперативно нашёл время и выполнил заказ ! Покраской довольна , спасибо
Покраска фасадов
Работа выполнена быстро, по оговоренной ранее цене, спасибо, будем рекомендовать.

Покраска фасадов
Грунтовка и окраска 2-ух этажного деревянного дома 8х9.
Работа выполнена отлично, на высоком профессиональном уровне, в кратчайший срок. Бригада мастеров работала слаженно, с пониманием дела, каждый выполнял поставленную задачу. Все просьбы и пожелания с нашей стороны были услышены. Наряду с профессиональными качествами присутствуют ответственность, порядочность и вежливое обращение. Так же сразу обращает на себя внимание профессиональное оборудование и инструменты. Результатом остались очень довольны. Отдельная благодарность Максиму! Буду обязательно рекомендовать знакомым.
Элина Кротова
Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Мастер пришел вовремя. Весь инструмент принес. Разобрался быстро, при установке погас свет во всей квартире, но всё сам же и исправил, правда оригинальным способом. В итоге работа выполнена. Виден опыт. По стоимости всё точно так как и обговаривали.

Покраска деревянных домов
Покрасили одноэтажный дом 8×10 за 4 дня. Работой остались довольны. Спасибо:)
С задачей справились. Работу выполнили. Вопросов нет.
Elvira

Покраска деревянных домов
Хорошая работа, быстро качественно в согласованные сроки. Спасибо ребятам за выполненную работу, рекомендую!!!
Муж на час
Хороший специалист, довольно быстро справился с работой 👍🏼
Покраска деревянных домов
Нужно было покрыть жилой дом антисептиком (примерно 110-120 кв.м.) Всё сделали качественно и в срок, без проволочек и доплат. Видно, что опыт в работе есть. Ребята молодцы, рекомендую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Огромное спасибо!!! Мастер просто супер ✊✊✊Всё быстро и аккуратно. Заказала кухню и нужно было переделать все розетки по чертежам. Всё очень грамотно !!!

Максим, спасибо огромное !!!

Всем его советую.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все сделали хорошо, достаточно мало пыли при монтаже проводки
Устранение засоровРемонт раковины
Качественно и быстро!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Мастер работает на совесть, качественно и быстро, опытный специалист

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Добрый день. Для предварительной оценки предстоящей работы , Максим приехал в оговоренное время на объект, подсказал как можно удешевить работы, для выполнения работы тоже приехал в оговоренное время ( мне было это важно, так как на следующий день предполагались дальнейшие работы (сборка мебели)),закупил по договоренности необходимые материалы. В результате работа оказалась выполнена гораздо более эстетичнее, чем я ожидал. Так как я не мог находиться на объекте (квартира) во время проведения работ, я оставил Максиму ключи, после окончания работы он прислал мне фото (подробные), мне все понравилось, после этого он положил ключи от квартиры в почтовый ящик и озвучил сумму за работу. Она оказалась даже чуть меньше, чем мы обговаривали первоначально. Деньги были перечислены ему на карту.
Кроме электрики, Максим может выполнять и некоторые другие работы (муж на час). Впоследствии я планирую обратиться к нему для выполнения этих работ ( повесить люстры-светильники, гардины и т.д.).
Андрей Балабин

Отличный профессионал и очень приятный человек!
Всё супер! Спасибо большое 😊
ЭлектрикаМонтаж электропроводки

Установка силовой розетки
Работа выполнена качественно и быстро.
Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
Быстро договорились, без переплат и быстро сделал мастер

Оперативно , по хорошей цене , качественно
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Хороший мастер, все сделал превосходно

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Быстро и качественно.
Установка обратного осмоса.
Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Опытный электрик, мастер своего дела, все подскажет, проконсультирует и отлично сделает! Рекомендую!
Спасибо Максиму,отличный специалист. Не стал как другие сдирать кучу денег,а быстро выявил причину поломки и устранил за вменяемую цену.
Установка розетки
Понравилась работа мастера, Максим приехал быстро, сделал работу качественно и аккуратно, за собой все убрал.

Все здорово и быстро. Рекомендую
Разводка электропроводки
Профессиональный подход к нестандартной задаче, спасибо!
Лена
Перенос розетки
Максим приехал во время, все работы провёл согласно графику шумных работ.
Порекомендовал как сделать лучше в моей ситуации.
Даже комод прикрутить помог.
По общению очень комфортный.

Устранение засора на кухне
Проблема была решена очень оперативно, адекватная цена, мастера рекомендую 100%.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстро и чётко.
Онлайн-консультация сантехника
Оперативно созвонились по видео, Максим быстро и по делу предложил решение
Монтаж осветительных приборовПодсветка фасадов домовМонтаж гирлянд на фасад
Всё хорошо. Довольна результатом.
Установка карнизов
После выполненной работы, начались выяснения в личной переписке за что такая оценка и прочее. Также в результате общения, выяснилось, что исполнитель при расчете стоимости исходит из затраченного времени, а не из объёма, о чем, естественно, не информирует. К работе претензий нет, доп. услуги были оказаны (и оплачены тоже), но в целом от общения и от "рисования" пальцами на окнах итоговая оценка такова. Результат "рисования" прикладываю.

Установка фильтра для воды
Все быстро и оперативно. Спасибо

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Очень граммотный специалист по электрике. Советую и рекомендую. Благодарю.

Штробление под проводку
Приехал в удобное время, привёз все нужные материалы, самостоятельно заранее заехал и приобрёл их. Огромный плюс - образование электрика, которое помогает разбираться в схемах, чертежах и разводке. Грамотно описал предстоящие работы. Проштробил стены, проложил дополнительно линии, сделал разводку, подключил все, что требовалось. Спасибо большое за работу!
Установка автоматов защиты
Договорились о встрече на объекте на утро 11-11.30, куда мне ехать через весь город. В 11.30 звоню мастеру, он судя по голосу ещё не проснулся. Зачем людям все планы нарушать, если не отвечаешь за слова?
Максим Башмаков
Договорились за час до выезда созвониться. У Сергея запросил фотографии автоматов, чтобы по дороге их закупить и заменить. На что мне ответили приезжайте все на месте посмотрим далее поеду в течении полу часа все куплю.... Я не готов был ждать пол часа.
Я обслуживал 60 магазинов Лакост. И всегда все решалось фотографией и общением по телефону. Закупка материалов и приездом на объект для устранения неисправностей.
Я ценю свое время.
Установка потолочных карнизов
Хороший специалист. Всё повесил. Всё очень чисто сделал. Без шума и пыли. Мне понравилось.
Анн

Сборка стеллажей
Смело выбирайте Максима,все быстро четко и грамотно.

Приехал оперативно, быстро выполнил свою работу.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Быстро и качественно.
AKSSES
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо большое за быстрый и экспресс-ремонт устранения короткого замыкания рекомендую мастер очень хороший

Установка карнизов
Рекомендую. Мастер сразу же отреагировал на задание и через час был на месте. Все сделай профессионально! 👍💥
Сергец
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Сергей Добрый

Быстро сделал то, что не смогли сделать ремонтники. Рекомендую. Спасибо 👍

Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстро. Качественно. Профессионально. Спасибо!

Установка розетки
Максим все сам купил и очень четко и быстро все сделал! Адекватные цены. Спасибо. Рекомендую данного специалиста!

Сверление отверстий в бетоне
Отличная работа! Спасибо!
Ремонт выключателей
Максим приехал оперативно, все объяснил, показал. Отличный специалист, всем советую!

Навеска телевизоров
Всё понравилось, спасибо Максиму за качественную работу 👍
Елена Солдатова

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Отличная работа, быстро нашёл выход для моей ситуации. Работа выполнена на 500%. Рекомендую

Замена лампы
Сделал все быстро, подсказал по нужным вопросам, скидку сделал. Все супер
Сергей Добрый

Сделал всё в лучшем виде👍

Установка потолочных карнизов
Спасибо большое! Все сделано на высшем уровне!

Устранение засоровРемонт раковины
Приятный, заряженный мастер, быстро откликнулся и приехал.Вызывала,чтобы прочистить засор в раковине на кухне, заодно подкрутил все разболтанные и некачественно сделанные краны в квартире)

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Отличный мастер, точно на все руки) быстро и с легкостью любые допработы)
Татьяна Юрьевна
Сборка комода
Максим выполнил сборку комода очень быстро и качественно, даже несмотря на то, что к Мебели не прилагалась инструкция и часть деталей пришлось дорабатывать. Мастер не запросил за доп работу увеличения стоимости, а просто все сделал и помог установить на место.

Монтаж осветительных приборовПодсветка фасадов домов
Мастер приехал достаточно оперативно. Договорились за несколько часов до монтажа. При мастере был инструмент, а главное, высокая стремянка.
Цена не изменилась, все сделали за 2 часа.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Работа выполнена выше всяких похвал. Большое спасибо Максиму и его команде за работу.
Максим качественно подошел к исполнению работы - приехал лично оценил объемы работы. На следущий день в оговорённое время прибыл с материалом, необходимым инвентарем. Работу выполняли качественно за 1 день выполнили высотные, электромонтажные работы. Работа сделана очень аккуратно.

Установка розетки
Необходимо было срочно установить розетку. Приехал Максим, вежливый, все сделал Качественно, профессионально и быстро.
Элла Лазарева
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный парень и грамотный мастер , приехал , все объяснил , рассказал , встретимся с ним позже, как приобрету духовку !

Установка розетки
Очень понравилось работать с Максимом. Во-первых, оперативно приехал на осмотр объекта, как и обещал. Во-вторых, самостоятельно осмотрел всё, был на связи и дал много советов, как лучше сделать, какие материалы купить. В-третьих, предложил закупку расходных материалов с доп оплатой по чеку! Это так важно в отсутствие времени на походы в магазин перед Новым Годом! В-четвёртых, очень приятный и вежливый в общении человек, без лишних разговор. В работе все было четко и по делу. Цену работы озвучил вполне адекватную, не ниже, но и не выше рынка. Но такому специалисту по-моему мнение, можно смело повышать свою ценность))) Видно, что Максим делает своё дело от души. Огромное за это спасибо!
Рекомендую всем.

Установка люстры
Быстро и со знанием дела!
Шлифовка деревянных домов
С работой справился хорошо. Всё понравилось.

Покраска стенПокраска деревянных домов
Шлифовка от старой краски и покраска заново дома 350 м.кв., хозблока и беседки была произведена качественно, с максимально аккуратным и внимательным подходом.Выполнялись все наши нюансы и пожелания и все возникающие трудности решались быстро и профессионально. Рекомендую к сотрудничеству.