ИП Башмаков Антон Андреевич

Электрика, установка систем «умный дом», демонтаж электрики

Отзывы: ИП Башмаков Антон Андреевич

Ремонт розеток
Спасибо большое за помощь, и решение проблемы. Для решения проблем рекомендую данных специалистов. Спасибо большое Андрею и Антону.
Установка розеткиУстановка выключателя
Отличные мастера своего дела. Все сделали четко быстро. Дали множество советов по улучшению электрики в целом. Цена - качество 👍🏻. Рекомендую однозначно.
ИП Башмаков Антон Андреевич
Спасибо за высокую оценку! Будем рады выполнить для вас следующие заказы!
Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Работа произведена, все пожелания учтены. Все работает.
ИП Башмаков Антон Андреевич
Спасибо за высокую оценку!
Установка люстры
Good
ИП Башмаков Антон Андреевич
Спасибо за оценку! Рады что вам все понравилось!
Макс Асроров
Перенос розетки
Быстро, аккуратно, во время.
Ремонт люстр и осветительных приборов
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Грамотные ребята.
ИП Башмаков Антон Андреевич
Благодарим за хороший отзыв! С удовольствием выполним и другие работы для Вас!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Хочется поблагодарить ИП Професиональный электромонтаж, за безупречно выполненную работу. Очень доволен качеством, подбором лучших материалов и оборудования, сроками работ и профессионализмом сотрудников. Все, кто заходит ко мне в квартиру, очень удивляются аккуратности, качеству и грамотности собранной электропроводки и щитка. Отдельное спасибо директору, Антону Башмакову, за отзывчивость и умение держать слово. Так же отдельная благодарность ребятам монтажникам, Александру и Денису, за профессионализм и чистоту, оставленную после выполненных работ. Очень рекомендую обращаться к этим ребятам.
ИП Башмаков Антон Андреевич
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Такие отзывы вдохновляют нас сделать следующую работу ещё лучше. Ребятам так же очень приятно! Удачи Вам и хорошего настроения!
Николай Андреевич
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Сделали профессионально. Качеством работы доволен.
ИП Башмаков Антон Андреевич
Спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся чтобы наш сервис и качество услуг вам обязательно понравились. С удовольствием выполним для вас и другие работы по электрике. Звоните!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень хорошо работа..быстро и очень качественно.. спасибо.
Буду вас рекомендовать знакомым.

Установка розетки
В компании работают профессионалы. Учтут ваши пожелания и добавят профессиональный подход. На выполненные работы есть гарантия. Сделали все быстро!
ИП Башмаков Антон Андреевич
Рады что вам все понравилось! Спасибо за отзыв!

Установка розетки
Очень довольны и благодарны быстрой, профессиональной, компетентной работой бригады. Антон Андреевич дал несколько очень полезных советов по устройству проводки в квартире, в первую очередь, что касается грамотной подготовки проводки под кухонную бытовую технику. С учётом предполагаемых нагрузок, была проведена дополнительная силовая линия.
Мусора после штробления было минимум, поскольку у специалистов с собой самый современный инструмент: перфораторы, штроборез, палесос и прочее.
Короче, получилось всё быстро, чисто, как мы даже не ожидали.
Цена работ, по нашим подсчётам, оказалась даже несколько ниже рыночной.
В общем, выполненным работами очень довольны и благодарны специалистам.
ИП Башмаков Антон Андреевич
Спасибо за хороший отзыв! Мы искренне рады, что вам все понравилось! С удовольствием выполним для вас следующие заказы.

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Все очень быстро. Приехали, сделали👍👍👍
ИП Башмаков Антон Андреевич
Благодарим за хороший отзыв! Рады, что вам все понравилось!
Монтаж осветительных приборовУстановка люстры
Один повесил и током шарахнуло, так нормально. Он потом переделал, потом всё нормально .
ИП Башмаков Антон Андреевич
Здравствуйте, Валерий! Током Вас стукнуло из за предположительно нарушенной изоляции провода, который выходил из стены. При первичном осмотре, эти нарушения не были выявлены по причине того, что не каждое повреждение изоляции можно выявить и зафиксировать глазами методом осмотра. Для выявления некоторых дефектов необходимо применение специальных приборов(мегаомметра в данном случае), работа с которыми не входит в стандартный перечень при установке светильников. После вашей жалобы мы повторно демонтировали светильник и на каждую жилу кабеля, для надежной изоляции, установили термоусадку, это гарантировано устранило даже не видимое глазу повреждение. Случившееся с Вами случайность в чистом виде, и тем не менее приносим свои извинения за доставленные неудобства. Удачи Вам и хорошего настроения!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Виктория Головина
Установка выключателя

Ремонт розеток
Аварийный выезд электрика

Установка потолочного светильника

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Спасибо Антону и его ребятам! Сделали работу по электрике в квартире за 1 день, материал привезли сразу свой. Подписали договор, гарантия на работу 5 лет! Быстро, вежливо и приятно)
ИП Башмаков Антон Андреевич
Спасибо за хороший отзыв! Обращайтесь ещё! С удовольствием поможем!

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Перенос розетки
Хорошие парни, но хорошие парни не профессия как говорится. Если бы не цена, претензий бы в таком кол-ве не было.
Без обид, все по факту.
Плюсы:
- хорошие ребята
- быстро работают
Минусы:
- цена по моему мнению завышена
- штробить ровно могут, но в одном месте почему-то сделать это передумали
- финишная шпаклевка кабель канала при наличии ровной стены и плоского шпателя оказалось сложной задачей
- подрозетники плохо спрятаны, в некоторых местах их видно из за рамок
- при наличии ножа, обои оторваны варварски. Что помешало прорезать линию и аккуратно снять полосу не ясно
- по факту снимать все рамки и шпаклевать повторно
- конкретно по монтажу не могу ничего сказать, надеюсь этот пункт можно занести в плюс
ИП Башмаков Антон Андреевич
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за Ваш отзыв о нашей работе. Мы внимательно изучим все Ваши замечания и приложим все силы, чтобы не допустить аналогичных ошибок впредь. В вашем случае в первую очередь стала виной спешка, так как объем работ был достаточно большой, а приступили к выполнению мы, только во второй половине дня, после 15.00, и после практически аналогичного объема работ, выполненного в Вашем же подъезде, двумя этажами ниже. В части стоимости работ - в Вашем случае подрозетников было высверлено и установлено на 2 больше, чем планировалось в смете и розетка плиты, была установлена встраиваемой, а не накладной. При этом стоимость всех работ мы на эту сумму не увеличивали. Учитывая все вышесказанное, я приношу свои извинения, за то, что мы не смогли оправдать ваши надежды на 100%. И в качестве компенсации предлагаю скидку на следующее обращение, в размере 20% на все работы. Еще раз спасибо за честный отзыв!

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Очень довольны. Быстро была найдена и устранена неисправность. Даны дельные советы. Вообщем все отлично.
ИП Башмаков Антон Андреевич
Благодарим за хороший отзыв о нашей работе! Очень приятно!
Установка розетки
Отличная работа, всё чисто аккуратно. Также очень удобно что есть возможность оплатить по безналу от юрлица.
ИП Башмаков Антон Андреевич
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашей работе! Мы стараемся сделать наш сервис максимально удобным для каждого, кто обратится за нашей помощью. Если Вам удобнее платить безналичным расчетом - пожалуйста, и никаких наценок за безнал! С удовольствием выполним для Вас последующие заказы. Удачи и хорошего настроения!
Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Оперативная реакция, профессиональная работа, честные цены. Класс!
ИП Башмаков Антон Андреевич
Доброго Вам дня! Рады, что Вам понравился сервис и качество наших услуг. С удовольствием выполним повторные заказы!
Коровин Михаил
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Выполнялись работы по освещению стоянки для авто, отдельно стоящему хоз. блоку и подвала. Приятно поразила оперативность . Все работы выполнены профессионально и аккуратно. Мастер Алексей не только отличный электрик, но приятный в общении человек, что далеко не всегда бывает, а поэтому, особенно ценно.
ИП Башмаков Антон Андреевич
Добрый день, Михаил! С довольствием передадим Вашу похвалу мастеру, выполнявшему работы для Вас. Мы стараемся поддерживать нашу квалификацию на уровне, чтоб каждый оставленный отзыв был положительным. Благодарим за приятные слова! С удовольствием выполним для вас последующие заказы!
Ойбек
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Доброго времени суток !!! Хочу оставить положительный отзыв об этой компании. Работы выполнены быстро и качественно. Составили договор, смету предложили свой материал (дешевле рынка) оплата по безналу. Я думаю наша компания будет и в дальнейшем сотрудничать с И.П. Башмаков. Всем рекомендую.
ИП Башмаков Антон Андреевич
Благодарим за хороший отзыв о нашей работе! Будем рады повторным заказам от Вас!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Ребята очень оперативно ,отработали запрос.
качественно ,подготовили к установке встроенной кухни.
Огромное спасибо ,осталась довольна.
+ сами привезли комплектующие !
рекомендую.
По срокам сделали все за один день.
ИП Башмаков Антон Андреевич
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв! Мы стараемся, чтобы каждый, кто к нам обратился, обязательно остался доволен, поэтому постоянно следим за качеством проделанной работы. С удовольствием выполним для Вас следующие заказы! Всего Вам самого наилучшего!
Штробление в бетоне
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Выполнено всё в принципе быстро, в 3-х местах штроба получилась не глубокая и при зачистки алибастра(выравнивания со стеной) изоляция кабеля торчит. И в один подрозетник не завели кабель, при детальном рассмотрении выявилось, что не смогли проштробить опускать из-за арматуры.
ИП Башмаков Антон Андреевич
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Рады что Вы остались довольны ее качеством. Все Ваши замечания с персоналом проработаем сегодня же на утренней планерке. С удовольствием выполним для Вас последующие заказы! Удачи Вам и хорошего настроения! С уважением, Башмаков Антон.

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Ребята сделали абсолютно все что требовалось по электрике. Требовалось перенести и добавить розетки в спальне. Перенести распределительный щиток с автоматами и полностью собрать его на новых компонентах. Работу сделали в полном объеме на твердую пятерку. На все вопросы ответили и все подробно объяснили. Буду рекомендовать в дальнейшем. Спасибо огромное ребятам что вошли в ситуацию и сделали все работы в кратчайшие сроки
ИП Башмаков Антон Андреевич
Благодарим за высокую оценку нашей работы! С удовольствием выполним для Вас последующие заказы! Удачи и хорошего настроения!
Альберт
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Обратился к Антону за консультацией, так как планировал провести работы в новостройке. Подсказал по объёму работ и сориентировал по стоимости. Оперативно и профессионально! Как решим вопрос с объектом, планирую обращаться за выполнением работ к Антону.

Штробление в бетоне
Добрый день.
Отличный парни.
Ко мне приезжал Алексей, все сделал быстро и красиво. Буду рекомендовать!
Работы выполнялись по штроблению и сверление отверстий для розеток, а также подключение и прокладка провода!

По ценнику самый адекватный из всех ресурсов ( Яндекс услуги, Ремонтник ) и т.д.
ИП Башмаков Антон Андреевич
Отличный заказчик! С удовольствием выполним для Вас последующие работы! Удачи Вам и хорошего настроения!