2. Башлыков Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Башлыков Дмитрий Александрович

Дмитрий Башлыков

Стекольщик, навеска зеркал, монтаж лестничного ограждения

Отзывы: Дмитрий Башлыков

Отличный специалист, все четко по делу. В рамках договоренностей, по срокам все быстро. С уверенностью, могу советовать данного специалиста, видна экспертиза своего дела!
Больше таких ПРОФИ на ПрофиРУ)
Александр Зиновьев

ответственный и честный мастер. Рекомендую

Изготовление зеркал
Дмитрий максимально компетентно проконсультировал зеркалу и выполнил его изготовление и установку.

Важно отметить, что от этого проекта отказывались многие другие специалисты по зеркалам.

Буду обращаться сам и рекомендовать друзьям и знакомым.
Изготовление зеркал
Качественно, в срок. После обнаружения мелкого недочета приехал и устранил.
Взаимодействие понравилось!

Навеска зеркал
Красиво, быстро и аккуратно. Я очень доволен работой специалиста !
Зеркальное панно
Работа выполнена хорошо. Рекомендую Дмитрия к сотрудничеству.

Зеркальное панно
Отличный специалист, всем рекомендую,всю работу ( пано 2,5мх1,5м) выполнил за 4ч, быстро,качественно.

Зеркальное панно
Огромное спасибо мастеру за работу. Всё сделано профессионально и быстро. Буду рекомендовать Дмитрия своим друзьям и знакомым.

Изготовление мебелиИзготовление стеклянной мебели
Ребята отличные специалисты своего дела. Крайне рекомендую!

Стекольные работыИзготовление стекла
Дмитрий под ключ изготовил зеркало с подсветкой 180 на 60. Доставил, установил, соединил с проводом на 220в в стене, все сам быстро и четко. Установка заняла не более получала, изготовление менее недели. Рекомендую однозначно!
Все понравилось!
Петр

Скорость выполнения работ, качество, честность, плюс дополнительные пожелания которые были выполнены на 100%

Изготовление зеркал
Все быстро, четко, качественно! Рекомендую!
Изготовление зеркал
Заказывали у Дмитрия зеркало в ванную - большое, с подсветкой. Приехал, измерил, согласовали заказ. Итог, всё выполнено в договоренные сроки. Зеркало радует нас уже пару месяцев. Спасибо!
Лена

Стекольные работыРезка стеклаИзготовление стекла
Все замечательно!
Быстро, качественно и отличная цена. Очень рекомендую

Изготовление зеркал
Прекрасная работа - чётко и точно. Красиво)

Изготовление зеркал
Сделал зеркало по нужным размер, всё отлично, хороший мастер!
Изготовление зеркал
Дмитрий выполнил, заказ просто великолепно, без написаний!Специалист высшего уровня.

!
Быстро, качественно
Амина Исаева

Зеркальное панно
Очень хороший мастер , пунктуальный , установил все в срок и очень качественно ! Спасибо за ваш труд и Терпение . Всего доброго

Навеска зеркал
Оперативно. Качественно. Ответственно. Молодец.
Изготовление зеркал
Очень вежливый, культурный, аккуратный молодой человек. Все сделал быстро и замечательно! Очень довольны!

Навеска зеркал
Дмитрий - прекрасный специалист. Рекомендуем! Заменил разбитое зеркало в танцевальной студии. Все было сделано в оговорённые сроки и очень качественно. По зеркалам теперь - только к нему!

Резка стекла
Спасибо Дмитрию за работу. Приехал в оговорённое время, все профессионально сделал, как договаривались. При случае обращусь ещё раз.
👍

Стекольные работы
Отличная работа! Всем доволен , рекомендую! Не предупредив мастера , что нет грузового(большого) лифта. Человек на 8 этаж тащил зеркало почти 2 с половиной метра. От помощи отказался. Молодец! и ещё раз рекомендую!

Демонтаж зеркала со стены
Отличный мастер. Аккуратно снял зеркало с кафеля, зачистил клей и повесил новое. Спасибо за скорость и качество!
Елена Денисова

Зеркальное панно
Большой молодец Дима! Все отлично было сделано!
22000

Демонтаж зеркала со стены
Работа выполнена на отлично! Быстро и без нареканий!

Стекольные работы
Задача была вставить стекло в дверь кухни. Дмитрий сразу откликнулся, по телефону правильно определил тип нужного стекла, заказал стекло по заданным параметрам, на следующий день приехал и быстро и аккуратно выполнил работу под ключ. Очень довольны работой данного специалиста.

Изготовление зеркал
Лучше специалиста я не встречала!
Искали зеркало с подсветкой в прихожую по индивидуальным размерам.
Результат:
Быстро-качественно-в срок!
Все вопросы и недочеты Проекта обсудили, Дмитрий предложил свой вариант и оставил очень приятное впечатление, как профессионал и человек. Если бы можно поставить 10, я бы поставила!
Резка стекла
Вовремя приехал, сделал быстро, вынес мусор. Всё отлично
Всё отлично
Лолита

Зеркальное панно
Одним словом , Мастер золотые руки!!!
Навеска зеркал
Хороший мастер знает свое дело, все хорошо. Рекомендую!
Зеркальное панно
Дмитрий, проконсультировал. Приехал на замер.
Изготовили зеркало под размер стены (стена кривая).
Подняли зеркало на 12 этаж пешком,т.к не было грузового лифта.
Установили в назначенное время с напарником.
Мастера рекомендую.

Сделано все идеально!

Изготовление зеркал
Дмитрий большой молодец! Спасибо, отличная цена и качество! Рекомендую.
👍🏼
Зеркальное панно
Спасибо Дмитрию за профессионализм, оперативность.

Изготовление зеркал
Дмитрий, спасибо. Всё было четко и профессионально.

Зеркальное панно
Спасибо большое Дмитрию за проделанную работу, очень аккуратно и качественно, собрал Зеркальное пано, действительно профессионал.если ещё понадобится работа такого плана , то только к нему.
Изготовление зеркал
Мне было нужно изготовить и приклиеть зеркало к внутренней дверце шкафа. Дмитрий быстро и качественно все сделал. Цена в рынке. Дополню отзыв, если через какое-то время обнаружатся проблемы.
Helena Gr

Прекрасный специалист. Быстро и аккуратно выполнил работу. Спасибо.

Двери
Очень быстро, очень качественно. Работой довольна! Всем рекомендую 👍🏻

Навеска зеркал
Лучший! Просто лучший! Оперативно договорились, Дмитрий приехал, сделал замеры, дал свои профессиональные рекомендации, очень быстро изготовил заказ и так же быстро произошёл монтаж. С учетом того, что сейчас декабрь и у всех сроки растянуты от месяца и более, Дмитрий просто супермен))) 🙏🏼 Огромное огромное огромное искреннее спасибо!
Изготовление мебелиИзготовление стеклянной мебели
Отличная работа! В день договора приехал сделал замер, по изготовлению стекла на следующий день все установил в короткие сроки. Стекло качественное, обработано со всех сторон, прочное.
Остекление дверей
Приехал быстро. Все сделал хорошо под ключ. Отличный мастер ! Замена витражного стёкла в двери.

Стекольные работыЗамена стёкол
Прекрасный специалист. Высший класс!!! Спасибо.
Стекольные работы
Все норм. Менял стекло в межкомнатной двери. Сам заказал стекло какое нужно, привёз и аккуратно вставил.

Рекомендую, быстро, качественно.
Есть с кем сравнивать, Дмитрий ТОП!!!

Навеска зеркал
Качественная и быстрая работа..Выше всех похвал))
Изготовление зеркал
Все в срок, никаких нареканий

Замена стекла в межкомнатной двери
Мастер работу выполнил быстро - заранее купил стекло, на месте вырезал по форме проема и установил, убрал за собой мусор.

Оперативно. скурпулезно и профессионально
Быстро и качественно.

Изготовление зеркал
Дмитрий супер профессионал. Заказ был выполнен в соответствии с ТЗ и в кратчайшие сроки. Цена на изделия очень конкурентная. Дмитрий дал дополнительные консультации и разъяснения.
В случае необходимости будем обязательно обращаться к нему и рекомендую всем заказывать у Дмитрия.

Навеска зеркал
Профессионально, быстро, качественно. Очень доволен.

Навеска зеркал
Мастер своего дела , сделал все за 3 часа . Сделал очень Качественно и красиво . Тот случай когда платишь чуть выше среднего , но не переживаешь за результат вообще . Выбрал мастера по отзывам и не пожалел
Дорохина Татьяна

Прекрасный мастер, быстро, качественно

Замена стекла в межкомнатной двери
Отличный мастер , все быстро точно и пунктуально!

Резка стекла
Отличный мастер! За 2.5 часа застеклил 4 двойных деревенских окна. Размеры я давала неточные, поэтому стекло привёз с допуском, подрезал на месте. Соблюдены все договорённости. Приехал вовремя, работал быстро, аккуратно, качественно. Цена адекватная. За собой всё убрал. Всем рекомендую такого профессионала!

Стекольные работыЗамена стёкол
Всё сделал отлично, всем рекомендую.

Навеска зеркал
Отличная работа, все чётко и быстро. Рекомендую!

Стекольные работы
Спасибо Дмитрию! Все быстро, качественно, на совесть.

Все быстро и в срок

Остекление дверей
Дмитрий отличный мастер - сделал всё быстро и "под ключ": приехал в удобное время, сам купил ное стекло, вытащил старое битое, проконсультировал. От меня потребовалось только померить старое стекло. Также поправил крепёж двери, теперь не болтается =)

Стекольные работы
Огромное спасибо за скорость, качество и просто приятное общение! Слабо верила , что кто- то возьмётся сверлить зеркало.. Вы меня очень выручили!!! P.S. Всем советую 100%!!! По цене Дмитрий взял дешевле, поскольку объём работ оказался меньше- сам это предложил, что оказалось приятным не столько финансово, сколько по-человечески .. честолюбивое отношение к своему делу, к сожалению, большая редкость.

Что может быть лучше?
Дмитрий превзошел все мои ожидания в вопросах изготовления и установки стекольных изделий! Жму руку, спасибо огромное! Было приятно работать

Стекольные работы
Отличный мастер! Заменил стекло несмотря на неправильные замеры с моей стороны. Вышел из ситуации, нарастив дополнительный отрезок стекла.
Dasha

Изготовление зеркал
Все быстро легко не дорого
Эльдар

Навеска зеркал
Дмитрий отлично выполнил навес зеркала!
Быстро и качественно. 5+
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Быстро и профессионально! Дмитрий вежлив, аккуратен. Огромное спасибо!

Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверейРемонт деревянных дверей
Очень хороший мастер, провёл такую трудоемеую работу по замене стекла в двери, дверь оказалась очень сложной пришлось разбирать ,теперь она как новая. Спасибо огромное.

Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверейРемонт деревянных дверей
Очень быстро и качественно было сделано, большое спасибо!

Быстро и качественно!

Замена стекла в межкомнатной двери
Хорошая работа, быстро и аккуратно все сделал!!!
Зеркальное панно
Отличный мастер! Договорились сразу. Все было сделано в срок и быстро!

Навеска зеркал
Дмитрий молодец, выполнил работу быстро и качественно. Никаких претензий. Спасибо!

Изготовление зеркал
Мастер молодец! Побольше бы таких! Работу сделал быстро и аккуратно. Качество на высоте! Рекомендую!
Большое спасибо за работу! Стеклянные дверцы и полки в гипсокартонные ниши встали класиво. Качество и цена устроили. Мастер - профессионал с опытом. Человек обязательный и надёжный.
По данному профилю обратимся только к нему.
Владислава

Стекольные работы
Отличный специалист! Работа проделана огромная! У нас старая теплица, —требовалось вынуть старые стёкла, и поставить новые. Дмитрий приехал в день обращения, произвёл необходимые замеры, проконсультировал. Даже предложил из обрезков старых стёкол собрать цельное стекло чтобы не тратить лишних денег.
Пунктуальный, аккуратный, — профессионал своего дела! Обращайтесь и не пожалеете🤗

Замена стёкол
Без лишних слов и суеты сделал своё дело. Ни каких претензий. Спасибо

Зеркальное панно
Очень аккуратно. Очень ответственно. Сам снял мерки, сам нашел производителя, сам все согласовал и заказал, сам привез, сам смонтировал. Я очень доволен. Да, и общая цена оказалась примерно на 40% ниже, чем на Московской зеркальной фабрике, куда я сначала обратился
Дмитрий Юрьевич

Гидроабразивная резкаГидроабразивная резка стекла
Быстро, даже неожидал!!!! Все тонкости работы предварительно уточнил.

Изготовление зеркал
Быстро, качественно, профессионально. Спасибо!

Качественно и быстро

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Очень все четко вышло - позавчера разбил стекло в межкомнатной двери, вчера Дмитрий предложил услуги, сегодня дверь как новая. Очень все понравилось, человек - профессионал, ничего лишнего.

Ремонт стеклянных дверейРемонт деревянных дверей
Отличная работа !Я не ожидала ,что так оперативно все будет исправлено .Мастер вежливый, пунктуальный и специалист своего дела .Огромное спасибо за проделанную работу.В дальнейшем планирую обращаться к Дмитрию и смело рекомендую его всем будущим клиентам .

Резка стекла
Все очень понравилось. В особенности дополнительные консультации относительно возможностей монтожа и требований к нему

Стекольные работыЗамена стёкол
Было разбито стекло в двери.
Мастер быстро откликнулся, узнал размеры стёкла и оперативно приехал заменил разбитое стекло на новое!
Филипп

Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверей
Отличный мастер, рекомендую!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Всё ОК

Ремонт зеркал
Мастер очень ответственный, и пунктуальный.
Оцениваю работу на 5+.

Очень профессиональный и качественный подход к своему делу, по данному заказу мастер приехал и бесплатно посоветовал ничего не менять в данной конструкции. Все что касается конструкций из стекла в дальнейшем мы для себя с мастером определились, всем рекомендуем!

Дмитрий - настоящий профи своего дела. Сделал все очень хорошо, в разумный срок и за разумную стоимость.

Остекление дверей
Дмитрий молодец, приехал во время, все сделал как надо, аккуратно, буду советовать мастера своим знакомым.
Елена Печорина

Остекление дверей
Пунктуальный мастер, качественно выполнил работу, несмотря на непредвиденные сложности
Али

Он редкий таких людей почти нету уже
Очень профессионально и честно выполнил работу

Фацетирование
Очень хороший мастер! Всё выполнил отлично. Всегда на связи, со всем подскажет. Рекомендую!)

Ремонт зеркал
Всё отлично, мастер забрал старое треснувшее зеркало демонтировал и вклеил новое.

Отличный мастер, сделал все четко и вовремя.
Глеб Ерофеев

Все отлично. Дмитрий, спасибо большое!

Пунктуально, отличная коммуникация до выполнения. Сам процесс быстрый четкий.
Овчаров Сергей Николаевич

Резка стекла
Все отлично! Оперативно и качественно! Рекомендую!

Ремонт межкомнатной двери
Отличный мастер. Спасибо огромное.

Стекольные работы
Услуга оказана на высоком профессиональном уровне. Мастер приехал в назначенное время. Быстро и аккуратно починил стеклянную дверь. После завершения работ убрал за собой.
Никита Фомичев

Навеска зеркал
Дмитрий мастер своего дела, приехал как и договаривались, объяснил что к чем и приступил к работе, щас зеркало висит и радует глаз! Рекомендую!!! Спасибо Дмитрий!
Арсен

Укладка зеркальной плитки
Отлично сработано! Все понравилось!
Без подводных камней, абсолютно все прозрачно.
Срок исполнения и стоимость оговорили заранее, что редкость!
Приехал все поставил, дал дельные советы!
Большое спасибо!

норм

Ремонт межкомнатной двери
Все очень понравилось, приезд вовремя, работа чёткая и профессиональная. Всем очень советую, Дмитрий-профессионал и вежливый человек. Спасибо большое.

Резка стекла
Дмитрий приехал в назначенное время, работу сделал быстро и качественно. Спасибо ему. Будем советовать данного мастера.
Монтаж стеклянных перегородок
Зиборова Милена

Навеска зеркал
Качественная аккуратная работа, все очень понравилось, Дмитрий мастер своего дела.
Ремонт межкомнатной двери
Отличный специалист, вежлив, аккуратен в работе. Рекомендую.

ДвериСтекольные работы
Во-первых пунктуален, честно рассказывает почему и сколько стоит данная работа.
Стекло в двери менял 1,5 часа (оно большое).Сделал все очень аккуратно, штапики снял, вынул старое расколотое стекло, вставил новое.Мусор за собой убрал.Я очень довольна .
Колыхалова Елена

Замена стёкол
Замечательный мастер! Всегда был на связи. Аккуратный, спокойный, приятный в общении. Вставил стекло в дверь очень качественно. Будем ещё обращаться. Большое спасибо.

МебельСтекольные работы
Дмитрий сделал все быстро и качественно, сам все заказа и привез

Изготовление зеркал
Отличный специалист своего дела! За несколько дней Дмитрий изготовил и произвёл монтаж большого зеркала в ванную комнату. Быстро, красиво! Могу рекомендовать!

УФ-склейка
Дмитрий склеивал стеклянный ресепшн на нашем объекте, он грамотный специалист, работу сделал хорошо, аккуратно, дал рекомендации по дальнейшей по уходу за стеклянным изделием в дальнейшей эксплуатации. В следующий раз, обязательно обратимся только к нему!

Монтаж стеклянных перегородок

УФ-склейка
Анжелика

Укладка зеркальной плитки
Выкладка зеркального панно. Дмитрий - Повелитель зеркал, знает о них всё и даже больше! Наверно, один из лучших мастеров в этой категории. Провёл ликбез)

Замена стёкол
Дмитрий - очень аккуратный мастер и приятный человек. Работу выполнил быстро и качественно.
Ремонт дверей
Отличная работа, быстро и качественно

Резка стекла
Отличная работа! Очень рекомендую!

Резка стекла
Дмитрий мастер своего дела. Все чётко, понятно, быстро. Советую.
Ангелина Пехова

Стекольные работы
Очень хороший мастер, заменил стекла в межкомнатной двери быстро и качественно. Погладил кота))

Резка стекла
Отличный специалист, сделал всё очень быстро и самое главное не на отъбись!
Инесса

Изготовление стекла
Ребенок разбил стекло у межкомнатной двери. Дмитрий изготовил стекло, вставил в дверь, работу выполнил очень аккуратно и качественно. Даже не ожидали,что так все быстро, дверь, как новая! Спасибо!)

Пунктуальность,
Аккуратность,
Четкость

Резка стекла
Понравилась работа мастера, все быстро и чётко 👌🏻

Стекольные работы
Мастер приехал вовремя. Изготовил стекла. Работу сделал качественно и быстро. После работы собрал весь мусор и вынес. Оплата как договаривались по телефону. При необходимости обращусь снова. Спасибо огромное!!!

мастер высший пилотаж

Резка стекла
Чётко, грамотно, быстро, профессионально выполнена работа «под ключ». Ни каких нареканий, результат работы радует глаз! Так же в плюс оперативность принятия и исполнения заказа. Рука мастера видна не вооружённым глазом даже такому дилетанту, как я. Буду рекомендовать данного профессионала своим друзьям.
Alexander

Фацетирование
Я считаю, Идеальный сервис. Тем более для Москвы.
Валентин

ДвериРемонт дверей
Чётко, профисионпльнл пунктуальность
Айдар

Стекольные работы
Быстро, качественно и в срок . Также хотелось бы отметить человеческие качества специалиста такие как : дружелюбие , доброта , чувство юмора
Федор

Изготовление стеклянных витрин
Ответственность

Резка стекла
Дмитрий! Спасибо большое за проделанную работу!

Ремонт дверей
Всё было быстро и чётко, а самое главное качественно.

Резка стекла
Быстро и качественно выполнил работы по ремонту зеркального шкафа, за которую никто не хотел браться.
Резка стекла
Спасибо большое за стекло. Все понравилось)
Работа четкая!)

Подрезка двериРезка стекла
Очень признательны! Мастер молодец, приехал, помог извлечь само зеркало из двери купе, за две минуты обрезал и дал дельный совет по тому как обрезать само основание. Спасибо большое.

Прекрасная работа и отношение к заказчику. Спасибо!

Навеска зеркал
Все просто супер! Спасибо!

Изготовление стекла
Елена Мартьянова

Стекольные работы
Быстро и качественно- не убавить ни прибавить

Работа выполнена быстро и качественно, остались очень довольны!

Ремонт дверей
Все отлично. Очень быстро сделали, восстановили дверь на которую уже не было надежд.

Резка стекла
Заказ по резке стекла выполнен быстро и качественно. Большое спасибо за работу

Зеркальное панно
Дмитрию спасибо огромное за работу! Так приятно, когда приезжают профессионалы и выполняют свою работу на 10 баллов!)

Замена стёкол
Мастер отличный,быстро,оперативно и по приемлемой цене все сделал,остались очень довольны качеством работы

Мастер высочайшего уровня
Ремонт зеркал
Спасибо, Дмитрий! Изготовление и монтаж зеркала по моим размерам были сделаны очень оперативно. Работой и адекватной ценой остался доволен. Удачи Вам!

Двери
Быстро и качественно!

Резка стекла
Спасибо, за быструю и качественную работу!

Ремонт стеклянных столов
Спасибо Дмитрию! Сделал всё аккуратно и быстро! 5+ Рекомендую!