1. Ветеринары
  2. Башкирова Валентина Владимировна
  3. Отзывы: Башкирова Валентина Владимировна

Валентина Башкирова

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Валентина Башкирова

Стрижка мелких и средних пород собак
Сегодня первый раз была на стрижке у Валентины со своей цвергушей) Порадовало очень чуткое и бережное отношение к собаке. Сразу видно, что Валентина относится к своей работе с любовью. Вот уже несколько часов не могу нарадоваться на свою красавицу. Спасибо большое!!!
Валентина Башкирова
Оксана, большое спасибо за отзыв. Желаю Мирочке лёгкой беременности и благополучного разрешения. Буду рада видеть вас вновь.

Груминг собак
И снова Вуаля!!!! У меня самый красивый пёс в мире после волшебных рук Валентины!!!! Сегодня был настоящий шедевр!
Валентина Башкирова
Светлана, огромное спасибо Вам за такой отзыв. Орфей, просто прелесть. Жду Вас в новом году. С наступающим! С уважением, Валентина

Стрижка собак
Пользовались услугами тримминга цверга. Очень понравилось! Подход к работе, к собаке, скорость)! Валентина сделала хорошую породную стрижку собаке. Спасибо ещё раз!
Валентина Башкирова
Ольга, спасибо за отзыв. Всегда буду Вам рада. Добрая-настоящий богатырь.

Груминг собак
Просто шикарно!!!! Всем рекомендую! Сделали всё как мы хотели! И даже лучше! Дали рекомендации по уходу и т. Д и т. П. . Ещё придём
Валентина Башкирова
Светлана, спасибо за отзыв. Буду рада видеть вас вновь. Весь день вспоминала Вашу трогательную встречу с Орфеем после груминга. Желаю Вам всего самого наилучшего. С уважением, Валентина
Мытьё животныхГруминг шпицев
Спасибо Валентине, вычесали нашу горе собаку, которая решила искупаться в пруду, быстро приняла нас. Обратимся еще
Валентина Башкирова
Юлия, спасибо за отзыв. Приятно было работать с вашей собачкой. Барни очень хороший пёсик. Буду рада видеть вас вновь. С уважением, Валентина

Мытьё животныхГруминг собак
большая благодарность Валентине от нас с Чаком. По звонку обговорили работу и стоимость услуги. В салоне очень чисто и по-домашнему. Мастер попросила предоставить фото или высказать свои пожелания как мы хотим подстричься. Работа была выполнена очень аккуратно и точно соответствовала фото. Огромное спасибо Валентине за работу. Рекомендуем и будем рекомендовать всем своим знакомым. А мы обязательно останемся ее клиентами и друзьями.
Валентина Башкирова
Наталья, спасибо за отзыв. Буду рада видеть вас вновь
Груминг собак
Приятный кабинет, забота о собаке. Есть чай/кофе
Валентина Башкирова
Андрей, спасибо за отзыв. Буду рада видеть вас вновь

Груминг собак
Наконец мы нашли мастера, который сделал свою работу на отлично. Удивительные терпение, умение слушать «хотелки» и, не считаясь со временем, желание сделать как можно лучше. И вместе с потрясающим умением получен отличный результат. Всем рекомендую, а Валентине желаю удачи и успехов!
Стрижка собак
Моя собачка пошла к этим людям, спокойно, без напряжения.
Юрий Шестаков

Вычёсывание кошек
Спасибо большое! Нам всё понравилось.
Валентина Башкирова
Юрий, спасибо за отзыв. Обращайтесь.
С уважением, Валентина

Груминг кошек
Валентина мастер своего дела . Все сделала замечательно и быстро. Мы очень довольны, огромное спасибо . Будем обращаться ещё
Стрижка йорка
Благодарю, собачка подстрижена замечательно, все пожелания мастером учтены.

Отличная работа, специалист своего дела, собака выглядит великолепно, шерсть как шёлк, ушки чистые, лапки как тапочки🥰😍♥️ настроение у животного прекрасное, рекомендую!!!

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Прекрасный специалист, очень бережно работала с нашей старушкой инвалидом, постригли коготки и сделали милую прическу. Спасибо!!!

Экспресс-линька для собак
Потрясающая работа Валентины, собака выглядит ухоженно и красиво. Спасибо большое ☺️
Валентина Башкирова
Анна, большое спасибо за отзыв

Модельная стрижка собак
Специалист знает своё дело .Мы как хотели постричь ,Валентина постригала по всем нашим желаниям.Рекомендую этого специалиста .В дальнейшем будем делать стрижку только у нее.

Стрижка йорка
Спасибо большое! Все понравиллсь!
Спасибо за отзыв. Всегда Вам рада
Все понравилось.будем обращаться ещё
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Все очень понравилось. Спасибо Валентине за ее работу. Собака благоухает парфюмом. Все было сделано по желанию хозяина, ничего лишнего. Спасибо!
Спасибо большое за отзыв. Буду всегда Вам рада

Все очень хорошо
Отлично
Анна. Спасибо за отзыв
Стрижка собак
Валентина необыкновенно добрейшей души человек. Не только любит свою работу, но и трепетно и заботливо относится к питомцам.
Несмотря на поздний вечерний звонок взять подстричь моего Шпица ( днем ,по своей занятости не могу отвезти образить собаку) Валентина не отказала, за что ей очень благодарна!
Советую этого специалиста с большой буквы!
Останется доволен не только Ваш любимец ,но и Вы! Гарантирую!
Дина
Стрижка шпица
Валентина прекрасно подстригла наших собачек. Собаки красивые и благоухают шампунями.
Валентина Башкирова
Спасибо за отзыв. А запах-это специальный парфюм для собак🐕🤗

Передержка кошек
Неравнодушное отношение к своей работе. Отличный специалист. Кот не заметил как пролетело время без хозяйки. Вернулся домой в отличном настроении.
Валентина Башкирова
Елена, спасибо за отзыв. Буду рада видеть вас вновь
Передержка кошек
Всё прошло отлично! По всем вопросам договорились. Мы уезжали на неопределённый срок, в итоге почти на месяц, что тоже не вызвало никаких проблем и сложностей. Фото-/видео- отчёты были регулярно. Предварительно ездили знакомиться и смотреть комнаты, отдельная комната без клеток понравилась больше, в ней кот и гостил. Благодарны Валентине за наше спокойствие в путешествии.
Ася

Стрижка собак
Прекрасный специалист, нам всё очень понравилось. 👌👌👌
Валентина Башкирова
Ася, спасибо за отзыв. Буду рада видеть вас вновь.
Горбатюк Алсу

Передержка кошек
Валентина - отличный специалист. Посылала мне фото- или видео отчёты каждый день, я спокойно отдыхала в отпуске и не волновалась за кота. По возвращении я заболела, пришлось оставить кота на подольше. Валентина купила корм и отличный наполнитель, и я опять-таки спокойно болела. В общем, Валентина - отличный, грамотный, и очень вежливый специалист!

Передержка собак
Всем рекомендую! Все отлично!
Валентина Башкирова
Лилия, спасибо за отзыв. Буду рада видеть вас. Всегда готова помочь. Всего Вам доброго.