2. Башкирев Андрей Викторович
  3. Отзывы: Башкирев Андрей Викторович

Андрей Башкирев

Полы, укладка паркета, циклёвка паркета

Отзывы: Андрей Башкирев

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Андрей качественно выполнил работу. Результат соответствует ожиданиям. Паркет 1970-го года, бук. Использован лак двухкомпонентный полуматовый Loba.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Мастер ответственно выполнил работу в оговоренные сроки. У нас был очень старый паркет, и мастер хорошо его отреставрировал. Также были выпавшие плашки под батареей, мастер задела эти дыры за умеренную цену. Очень довольна работой специалиста, рекомендую всем.

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Прекрасная работа высокого профессионала: качественно! Аккуратно! Быстро!
Буду советовать этого специалиста коллегам и соседям.

Циклёвка паркета
Замечательный Андрей , профессионал своего дела. Андрей приехал до начала работ, изучил наш паркет, спросил, чего хотим мы, после этого назвал цену. Это порадовало. Много мастеров, с которыми мы общались по телефону, говорили цену и никто не приезжал, и лак нельзя было выбрать . Андрей занимался и шпаклевкой, и циклевкой нашего паркета во всей квартире. Работал тремя машинами, привез специальный пылесос. Дом старый, 1928 года, паркет тоже не первой свежести и со своими сложностями. Бонусом сделал несколько работ! Муж был с Андреем в квартире во время работы . И остался очень доволен . Сказал, что Андрей не только мастер своего дела, но и очень добросовестный. Стоимость работ по окончании не изменилась . Паркет выглядит отлично. Очень рады, что обратились именно к Андрею. Однозначно, только к нему.

Циклёвка деревянных полов
Спасибо Андрею за терпение. Работы оказались сложнее, чем предполагалось. Мастер стойко довел дело до конца. Результат отличный
Укладка фанеры
Мастер хороший! Работа выполнена быстро, аккуратно и качественно.

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Отремонтировал пол - паркетную доску, за которую 2 специалиста до него отказались браться.

Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Отличный мастер. Качественно и в срок сделал работу. Однозначно рекомендую!
Сделал паркет
Ринат
Все как договаривались

Огромное спасибо Андрею!
Старый паркет получил новую жизнь.
Такое впечатление, что положили новый паркет. Цену не завышает, как договаривались заранее, так и заплатила по факту.
Андрей- пунктуален, аккуратен и очень приятный человек.
И великолепный мастер с большой буквы!
Буду ещё обращаться к нему и рекомендовать своим знакомым!

Циклёвка паркета
Высокий профессионализм ,индивидуальный подход к клиенту ,работа проведена быстро ,качественно ,добросовестно !Всем рекомендую отличного мастера своего дела !!!!!

Полы
Счень хорошая работа за 1 день, без ожиданий. Мастер супер советую всем без сомнений приглашать. До этого момента пол циклевался 37 лет назад.
Владимир Иванович

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Работал профессионал, я и жена очень довольны. Буду рекомендовать друзьям и знакомым
Наталия Мамаева
исполнительность, ответственность
Анжела
Ремонт паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Андрей, мастер своего дела. Благодарю за работу. Об оплате договорились за ранее— условия соблюдены.
Хороший мастер, рекомендую.

Полы
Очень хороший специалист и человек. Паркет был старым и страшным, мебели было в квартире много, но все было сделано быстро и качественно. Не ожидали, что с перестановкой мебели можно все сделать за один день. Очень все понравилось

Циклёвка паркета
Андрей - мастер своего дела и настоящий профессионал! Безумно благодарна ему за проделанную работу. По одному словесному описанию, без фотографии определил тип паркета, старое покрытие, объяснил какие сложности могут возникнуть при работе. Заранее договорились на удобную мне дату и определили цену (в ходе работы она не изменилась, как это бывает). Приехал вовремя со всем инструментом + необходимым материалом (предварительно закупил лак исходя из моих пожеланий). Помимо этого очень четкий и приятный в общении человек. Я очень довольна, а паркет сияет! Красота!
Евгения Бутова

Циклёвка паркета
Очень всё понравилось! Прекрасно справился с задачей, при учете, что была нестандартная ситуация (люк в полу)и ещё за адекватные деньги! Быстро, качественно и ещё и оставил после себя чистоту! Андрей превзошёл мои ожидания! Очень рекомендую Вам и буду рекомендовать своим знакомым)

Циклёвка паркета
Я в восторге от Вашей работы! Спасибо большое! Отциклевана паркетная доска 30летней давности и покрыта матовым лаком, пол теперь как новенький ☺️ Андрей деликатный и общительный, расскажет: что, зачем, как и почему; как лучше сделать, а как лучше не делать. Я планировала сделать покраску доски в другой цвет, но Андрей «разложил все по полочкам» с чем я могу столкнуться в дальнейшем. Результатам довольна более чем на 100%! Ещё раз спасибо 👌🏼
22000
Циклёвка паркета
Осталась довольна выполнением заказа - работа была сделана Андреем очень оперативно, аккуратно, безо всякой суеты и лишних разговоров (чтО у некоторых мастеров встречается). Имеющуюся в комнате (18 кв. м) мебель мастер частично (где было можно) передвигал, а также заклеил цоколь стороительным скотчем, во избежание повреждений, и использовал рядом с мебелью другую машинку.
О будущем цвете паркета (более светлом, чем изначальный) Андрей меня заранее предупредил; результат меня не разочаровал.
Также он дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации пола. Скромный человек в общении.
Планирую повторно воспользоваться его услугами.
Да. всё хорошо.

Циклёвка паркета
Андрей, приехал в оговоренное время. Выполнил работу качественно и быстро: цеклевка паркета+грунтовка+шпаклевка+покрытие лаком 9 кв. м. за 4,5 ч. Специалист приветливый, контактный, приятный в общении, проконсультировал по всем интересующим вопросам. Андрей, спасибо вам большое за работу!
Полы
Работа в моей квартире проходила в 3 этапа, так как нужно было освобождать каждую комнату, поэтому мастер приезжал 3 раза. Делал все достаточно быстро и аккуратно. Предупредил, что идеально не получится, так как паркет старый и «гуляет». Тем не менее, я довольна результатом и благодарна Андрею за обновление старого паркетного пола.
Циклёвка паркета
Организация приезда и работа Андрея очень понравились. На первый взгляд качество циклевки и лакирования весьма приличное. Посмотрим как будет в эксплуатации. Комната маленькая, чуть больше 12 м2.
Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Мастер своего дела, выполнил циклёвку паркета в однокомнатной квартире оперативно и качественно, в процессе предлагал варианты исполнения, передвинул мебель, убрал мусор. Очень приятный в общении. Рекомендую.
Циклёвка паркета
Переложен, отциклеван и покрыт лаком паркет почти пятидесятилетней давности. Работа выполнена на отлично.

Паркет
Спасибо Андрею, заказ выполнен на отлично. Сдела все возможное и невозможное. Рекомендую
👍отлично

Циклёвка паркета
Отличная работа! Мастер приехал вовремя, сделал все очень качественно и быстро!

Циклёвка паркета
Общительный и душевный человек. А главное - очень опытный мастер. Знаток своего дела. Всё сделал быстро и качественно. Нареканий нет. Спасибо Вам огромное Андрей.
Паркет
Понктуальный, приехал вовремя, за 1 день сделал комнату и корридор. Для 30 летнего паркета сделано все хорошо.
Андрей Башкирев
Приятно было работать, очень вежливые, адекватные люди.

Ремонт паркетаПаркетЦиклёвка деревянных полов
Хочу поблагодарить Андрея за проделанную работу.Примерно год назад он мне реставрировал убитый паркет.Результатом осталась очень,очень довольна.На следующий этап решила вызвать опять Андрея и не ошиблась.Результат:из того что было этот мастер сделал, по моему мнению не возможное.Паркет выглядит как новый, жаль нельзя приложить фото,что было и как стало.Андрей мастер своего дела,расскажет все нюансы,подскажет,что можно сделать,даст рекомендации по дальнейшему уходу за паркетом.Отличный мастер всем рекомендую.

Ремонт паркетаШлифовка деревянных половЦиклёвка деревянных полов
Был паркет с повреждениями и большими потертостями во всех 3 комнатах. Договорились заранее о встречи (до начала выполнения заказа, что бы понять подходим мы друг другу или нет). Андрей приехал, обсудили все моменты, цену, возможные исходы, договорились о приблизительной дате начала работ (так как шёл ещё основной ремонт). Андрей нас ждал почти месяц! По итогу: работу выполняли в два захода. Все прекрасно! Паркет как Новый! Все приходя в гости задают вопрос когда мы успели переложить паркет! Работой остались очень довольны! На все вопросы как до начала работ, так и после нам давали разъяснения. Жаль нельзя сюда приложить фото до и после.
Андрей Башкирев
Очень приятные люди, работал без нервов, Спасибо за кофе.
Ремонт паркетаПаркет
Специалист взял заказ, на осмотр пришел не один, а как сказал с напарником, а на выполнение самих работ сам не явился, а по телефону сказал, что будет его напарник и еще один мастер. Сказал, что ручается за этих спецов. На сайте же сделал отказ от нашего заказа. Присланные им специалисты положили пакет так, что он весь торчал и качался, на наши звонки отвечали, что приедут циклевать и все исправят, но по факту динамили нас 2 недели и так и не приехали. Башкирев же по телефону сказал нам,что разберется, но потом удостоил нас только смс "с вами свяжутся", естественно с нами никто не связался. Мастера просто перестали брать трубки. ИТОГ мы уложили 3 кв. м паркета за 23 тыс. так, что пришлось потом его с новым мастером заново приклеивать. "Мастерский подход"
Андрей Башкирев
Я несу ответственность за работу которую я готов выполнить сам, от этого заказа я сразу. отказался. Заказчик договорился с другими мастерами, которые работают самостоятельно независимо от меня. Считаю отзыв Александра не корректным!
Svetlana

Циклёвка паркета
Работает выполнина отлично 👍 за один день, по лаяльной цене, своё профессиональное оборудование, Работает под ключ 🔑. Всем рекомендую!

Всё супер
Marina
Циклёвка паркета
аккуратно, быстро. плюс к циклевке заменил одну паркетную досочку. спасибо за работу!
Циклёвка паркета
Все понравилось, хорошая работа!!
Буду рекомендовать)
Эльмира

Работа выполнена качественно и аккуратно! Приехал через час после моего звонка. Закончил работу в этот же день! Спасибо вам 🌹

Циклёвка паркета
Работа выполнена безукоризненно, аккуратно и профессионально.
Результатом довольны. Теперь посмотрим, как паркет будет себя вести в процессе эксплуатации.
Андрею спасибо за работу!
Самир
Все понравилось! Спасибо!
Выравнивание полаШпаклёвка полаРемонт паркета
Всё сделал в сроки и за цену как договаривались, замечания принял и устранил. Все инструменты и расходники в наличии. На деньги не «разводит». Работал с напарником. Рекомендую
Аркадий
Циклёвка паркета
Андрей с напарником справились с работой на пять баллов и уложились в срок! Специалисты даже согласились мебель "подвигать". Всем рекомендую обращаться к ним по паркетным делам!
Ремонт паркета
Плюсы: Работа сделана быстро, чисто и аккуратно. Я довольна!
Описание: Очень рада, что нашелся мастер, который с уважением отнесся к моему старому паркету и отремонтировал его, а не пытался уговорить меня заменить его ламинатом или плиткой.

Циклёвка паркета
Андрей, большой молодец! Специалист на высшем уровне! Все очень качественно сделано и красиво!!!! Рекомендую!!!

Выравнивание полаРемонт паркетаПаркет
Организовано и быстро вдохнули жизнь в казалось уже потерянный паркет.
Елена Владимировна

Ремонт паркета
Плюсы: спасибо за качественную и красивую работу. справился со всеми нашими проблемами, восстановил паркет после перепланировки очень грамотно.
Описание: Спасибо за работу. Рекомендую обращаться к этому мастеру, он всегда найдет вариант как решить самую нестандартную проблему.

Циклёвка паркета
Очень довольна работой Андрея. Приехал, как договорились. Работа была выполнена аккуратно, быстро, качественно. Буду рекомендовать Андрея

Ремонт паркетаПаркетРемонт паркетной доски
Квалифицированный мастер, очень вежливый. Сделал смету, предложил различные варианты материалов, работу сделал быстро, качественно и чисто. Дал рекомендации по уходу. Всем советую.
Циклёвка паркета
Остались белесые следы,очевидно после шпаклевки для заделывания швов!После нанесения второго слоя лака,это стало бросаться в глаза,смотрится некрасиво!по остальным моментам претензий нет,но само качество работы скорее неудовлетворительное!Теперь не переделаешь!Мастер навряд ли приедет исправлять,а заказывать другого,это снова деньги!

Все прошло отлично!
Андрей - суперпрофи
Всем рекомендую

Циклёвка паркета
Андрей настоящий профессионал своего дела! Оперативно приехал, проконсультировал, как лучше восстановить паркет, очень быстро все сделал, дал рекомендации по ухожу. Результат превзошёл ожидания! Очень профессиональная работа! Рекомендую Андрея как прекрасного и опытного профессионала! Я очень довольна!

Циклёвка паркета
Быстро и качественно Андрей с коллегой сделали циклёвку старого паркета в двух комнатах. Чисто, без пыли, лак без запаха и быстро сохнет. Аккуратно перенесли мебель, которая мешала.

Четко, качественно, профессионально.

Циклёвка паркета
Мастера выбирала по рекомендации друзей.Андрей приехал во время со всем необходимым инструментом и расходными материалами.Работа выполнена быстро и качественно.Мастер рекомендовал паркетный лак,который быстро сохнет и практически без запаха.Результат покрытия паркета этим лаком превзошел все ожидания.Опасалась будет много пыли но ошиблась, ее практически не было.По окончании работы,Андрей дал рекомендации по дальнейшему уходу за паркетом.Квалифицированный мастер,всем рекомендую.Огромное спасибо Андрей за ту красоту,которую Вы нам сделали.Буду рекомендовать Вас своим друзьям,знакомым,соседям.
Циклёвка паркета
Все было сделано четко, аккуратно

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Приехал даже раньше оговоренного, быстро все сделал, результат отличный!проконсультировал по всем вопросам и помог выбрать лак, а в итоге бесплатно предложил свой - классом выше!
Циклёвка паркетаШпатлёвка
К сожалению мой первый отзыв оказался преждевременным, поскольку после высыхания лака оказалось, что качество работ оставляет желать лучшего. Слой лака оказался настолько тонким, что практически был не заметен. В естественных канавках дерева лака не было совсем, это заметили после мытья пола, когда паркет начал чернеть. Пришлось вызывать другого специалиста, который залил все нормальным слоем лака.

Лакировка паркета
Два мастера, сделали всё быстро и качественно. Я рассчитывал на значительно более длительную процедуру. Привезли всю технику и материалы. Очень доволен, готов смело рекомендовать.
Елена Оводкова

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Выполненная работа очень понравилась! Мастер-настоящий профессионал своего дела ! Паркет как новый! Все качественно, красиво и аккуратно! Рекомендую всем! Андрей! Спасибо!

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Андрей провел циклевку 40м2 паркета, шпаклевку щелей, шлифовку, покрытие грунтом и тремя слоями лака с промежуточной шлифовкой. Работал с напарником, поэтому управились за один день (лак на водной основе - быстросохнущий). Работали слаженно, быстро и качественно, видно что за плечами колоссальный опыт в этом деле. Помог определиться с выбором лака, грунта, квалифицированно проконсультировал по всем возникающим вопросам. Результатом доволен. Обязательно приглашу этого мастера на второй этап работ. Всем рекомендую к сотрудничеству.

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Работает с напарником что ускоряет процесс. У меня справились за один день. 4 комнаты. Все под ключ: сняли старый слой лака и нанесли новый.

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Отличный мастер, ответственный, делает на совесть. Необходимо было отциклевать паркет, избавиться от рыжего цвета, максимально возможно высветлить и покрыть матовым лаком. Андрей справился с задачей быстро и качественно. Рекомендую данного мастера.

Циклёвка паркета
Ожидание были не такие как получилось, подучилось гораздо лучше чем я думал будет выглядеть паркет после востановления, остался доволен, цены не завышенные, рекомендую?