2. Башкин Максим Георгиевич
  3. Отзывы: Башкин Максим Георгиевич

Полы, отопление, плиточник

Отзывы: Максим Башкин

Спасибо огромное Максиму и его команде за профессионализм и качественную работу аккуратно сняли старое напольное покрытие положили тёплый пол Максим дал цельные советы которые помогли сэкономить и оперативно сделали новые тёплые полы наша семья очень довольна работой спасибо огромное.
Максим Башкин
Спасибо большое Алина, было очень приятно работать с вами. Замечательно что бы всегда попадались такие изумительные люди как ваша семья. Ощущение что приехали на работы к близким родственникам)) такое тёплое гостеприимство с вашей стороны...( П.С Пирожки были очень вкусные)
Якушина Лариса Сергеевна

Быстро

Все рассказал пояснил
Молодец
Максим Башкин
Благодарим Вас. Очень приятно было у вас выполнить работы...???
Dmitry
Все прошло отлично
Приятно было работать! Замечательный человек

Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Это какое-то волшебство было! Приехал Егор,скромный интеллигентный парень,разобрал нам ламинат,постелил пленку инфракрасную,собрал всё назад.Тихо! Спокойно! Умело! Рассудительный такой,вдумчивый! Любо-дорого было 2 дня наблюдать за его работой!!!
Егор! Огромное Вам спасибо от нас и наших собак! Они такие счастливые валяются) кто где…А ведь до этого покоя не находили из-за ледяного пола.Благодарю Вас и всем рассказываю какой чудесный парень нам сделал райскую жизнь! Заезжайте на чай!)
С уважением,семья Ерган.
Максим Башкин
Спасибо вам большое Анна. Очень рады что смогли вам помочь. Всегда рады работать с такими замечательными людьми как Вы...

Если вам нужно, чтобы было сделано быстро, качественно и недорого - обращайтесь к Максиму.
Максим выполнил в нашем доме работы по обогреву крыши и водостока - все сделано в срок и за обговоренные финансы. Однозначно рекомендую, настоящий профессионал, который ответственно выполняет работу.
Максим Башкин
Спасибо Юлия большое вам и Галине. Очень приятно было с вами работать...
Монтаж инфракрасных тёплых полов
Однозначно рекомендую 👌 Максим, благодарю за быструю и качественно сделанную работу. Я в восторге! Теперь моим ножкам всегда будет тепло )

Всегда был на связи, отвечал на все вопросы, помог онлайн выбрать ламинат. На лоджии не было розетки, провели из комнаты. Штробили стену, аккуратно провели под плинтусами провода.
Пришел, посмотрел объем работы, уточнил детали, молча сделал и ушел ) Профессионально!
Максим Башкин
Спасибо большое Людмила, приятно работать с такими замечательными заказчиками как вы и ваш супруг. За Чаевые отдельное спасибо от Егора😉
Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Ребята молодцы. Приезжали Максим и Егор. Сделали теплый пол и ламинат в зале за один день. Работают на совесть. Дополнительно попросил- поменяли реле датчик теплого пола в ванной. Цены адекватные. Рекомендую!
Максим Башкин
спасибо большое Дмитрий настоящий душевный, заказчик с которым очень приятно общаться и побольше было бы таких великолепных людей ещё раз спасибо большое....
Екатерина Жданова
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Посредник! Работа была выполнена но без положительных результатов. Задача стояла найти обрыв в цепи электрического теплого пола, так как парни аккуратно плитку снимать не умеют для дальнейшего ремонта остановились только на обнаружении проблемного места. Выехал специалист, провел диагностику, выявил яко бы место обрыва, показал. На этом его Работа закончилась, был произведён расчёт в размере 9000 рублей. Отталкиваясь от показаний мастера, вызвали специалистов по плитке которые аккуратно сняли её, и кроме как выжженых до тла проводов от самодельного оборудования которым была произведена диагностика, мы ничего не нашли. Отремонтировать пол после места предполагаемого обрыва так и не получилось, на вопрос мастеру почему так вышло ответ был такой что есть ещё один обрыв. Во что мало верится.
Итог: 1. Проблему не решили
2. Потратили время и деньги
3. Будем перестилать полностью пол с плиткой уже от фирмы с гарантией
Максим Башкин
Как вы назвали "посредник" мой напарник который занимается ремонтом теплых полов уже много лет.

Место обрыва Специализированным оборудованием вам нашли, вскрытие это подтвердило и вы остались не довольны тем что вы и заказывали. Да, бывает что мест обрыва может быть несколько и пока не починить первое, нельзя найти следующие. Так работает физика.

Может не искать вину в других, а проблема в том что кто то сэкономил на установщиках теплого пола и на плиточнике который исполосовал теплый пол. Подумайте об этом...
Все выполнили, как договаривались
Приятного было работать с Иваном. Отличный заказчик, замечательный человек 👍🏻

Монтаж систем антиобледенения кровли
Заказ - обогрев края кровли. Работа бригадой, четко, слаженно, с обозначенные сроки. Ребята знают свое дело.
По факту получилось даже чуть дешевле, чем договаривались.
Приятно иметь дело со специалистами!
Динара

Монтаж инфракрасных тёплых полов
Очень хорошие мастера! За время строительства дома мы познакомились с огромным количеством разных бригад и нам есть с чем сравнить и хочу сказать что эти ребята просто лучшие из всех что мы встречали! Спасибо вам огромное!!!
Максим Башкин
Спасибо вам большое Динара. Очень приятно,до глубины души. Теплая вам и вашему дому!!!
Монтаж кабельного тёплого пола
Ребята молодцы, работают не абы как, а на совесть, не считаясь со временем! Спасибо!!!
Монтаж кабельного тёплого пола
Быстро, качественно. Минус балл за то, что пришлось 2 раза объяснять задачу разным людям. Собственно монтажом доволен
Максим Башкин
Сергей спасибо за отзыв тоже понравилось с вами работать а задачи была поставлена и описана но Георгий так как очень ответственный человек ещё раз уточняет все нюансы Как говорится за спрос деньги не берут но оказывается балл снимают))
Эльдар

Монтаж кабельного тёплого пола
Все четко, выполнили работу за один день, установили пол, и положили ламинат, большое спасибо Максиму и Егору за работу!
42000
Максим Башкин
Спасибо большое вам Эльдар, было приятно иметь с вами дело👍👍👍

Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Созвонились по телефону и все сделали. Спасибо
👍👍👍

Быстро и профессионально
Максим Башкин
Очень приятная заказчица. Приятно было работать.
Все четко
Максим Башкин
Приятно иметь дело, с грамотными, технически подкованными заказчиками! 👍👍👍

Все идеально, быстро, чисто!
Укладывал теплый пол с заливкой в прихожей. Мы довольны!
Максим Башкин
Спасиьо большое вам и вашой семье. Было очень приТно у вас работать!
Спасибо, все по делу 👍🏻
Спасибо вам за оценку🤝

Монтаж систем антиобледенения кровли
Профессионал своего дела . Мгновенно проник в ситуацию , предложил решения . Совместно нашли самый рациональный вариант . Быстрого Договорились о реализации
Наталия Евгентевна

Все на высшим уровне . Советую всем данного специалиста
Благодарю вас. Приятно было с вами работать. Тепла вашему дому 👍🏻
Евгений Лисицын
Все супер!
Максим Башкин
Евгений Отличный заказчик. Приятно было работать!
Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Все отлично, быстро, качественно, профессионально. Консультация и помощь в выборе. Рекомендую👍🏻
19200
Монтаж систем антиобледенения кровли
Приехал на осмотр, составил смету, взял 2000 р за выезд и перестал отвечать на смс и звонки
Линар

Монтаж систем антиобледенения кровли
Очень приятные и вежливые ребята! Работают быстро и качественно. С пунктуальностью тоже все на высшем уровне.
Максим Башкин
Рад был Работать с Линаром. идеальный заказчик. Очень отзывчивый, всегда рад помочь, нашли общий язык с полуслова еще на замере и в итоге идеально лёг нагревательный кабель без подводных камней и задержек. даже Шершни которых мы выгоняли вместе из под софитов быстро улетели.
Монтаж систем антиобледенения кровли
Максим с помощником сделали все в один день за несколько часов: три желоба с управляющим шкафом. Быстро профессионально. Ждать не пришлось несколько недель как у других компаний. Все решили в течение недели после замера. Возникли недоразумения по техзаданию, которые быстро были исправлены в пользу клиента. Надеемся, результат будет нас долго радовать!
Из рекомендаций - даже для небольшого объема работ хотя бы от руки чертить проект, что и где будет установлено, во избежание недоразумений.
Максим, успехов!
82000
Максим Башкин
приятно было работать с клиентом, не смотря на дожди мы смогли качественно и своевременно справиться, (конечно не за 2 часа))) клиент нам помогал в этом. все нюансы выполнены. клиент и мы остались довольны работой. Окрасили крепежи в цвет крыши как бесплатный бонус😉

Монтаж систем антиобледенения кровли
Все выполнили в самый короткий срок, в смете. Мусор увезли. Обучение по системе провели, работы конкретно предъявили. Бригада очень организованная, контактная, "фирменно" экипированная.
Максим Башкин
Благодарим вас за отзыв, нам тоже было очень приятно работать с вами.

Монтаж инфракрасных тёплых полов
Все было супер! Максим и Роман не только профи (делают все аккуратно, качественно, быстро и в соответствии с договоренностями), но и очень комфортные в общении люди! Очень рады знакомству и очень довольны их работой!!!

Огромное спасибо!!!
Максим Башкин
Я тоже рад знакомству с вашей большой и дружной семьёй. Тепла вашему дому летом и зимой)))

Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Максим и его напарник большие молодцы! За 1 день смогли положить и тёплый пол и ламинат на 50 кв.м. Радуемся качеству и красоте каждый день! Максим действительно профессионал своего дела! В том числе дал ценные советы, которые используем на практике! Работой очень довольны! Мы долго искали мастеров и рады, что нам попались такие высококлассные мастера! Всем советую!
Максим Башкин
Рад что вовремя приехал к вам на замер и мы смонтировали оптимальный вариант теплого пола и ламината. очень приятная семья. По больше бы таких заказчиков как вы☺️

Монтаж кабельного тёплого пола
Большая благодарность за работу, приятно работать с профессионалами, все сделано качественно, профессионально и быстро!)) Отдельное спасибо за мастер-класс и много полезной информации по теплым полам))
Благодарю вас Ирина приятно было у вас работать 👍
Монтаж инфракрасных тёплых полов
Тёплые полы все же сделали - за это 2 звёзды все же поставлю. В остальном одни недостатки:
- один из обогревающих матов не положили, поэтому остался холодный кусок на полу;
- подключение питания пола в розетки это просто мрак - часть проводов распушены и торчат из клемм в миллиметре друг от друга. Когда приехал другой электрик доделывать полы и открыл розетки, стало понятно, что нам повезло, что полами ещё не пользовались, так как пожар был совсем рядом... Переделать, конечно, данный «мастер» отказался.
- наружная часть работ выполнена тяп-ляп - короба все вкривь. Фото прилагаю. Переделать ничего не смогли, так как провода обрезали все впритык.
- также взялись положить ламинат поверх тёплого пола - тоже провал. На торцы ламината навалили герметика просто мрак. Опять же тяп-ляп. Фото прилагаю.

На все претензии отказались приехать переделывать, ещё и по-хамски отправили куда подальше. После того как вы расплатились, вы более не увидите данных «мастеров». Все эти «гарантии» при монтаже это просто пыль в глаза.

Вообще в целом подход «тяп-ляп» лучше всего описывает данных «мастеров». Очень не рекомендую.
Максим Башкин
Тот случай когда связался *** клиентом, лучше было бы отказался от работ даже находясь уже на объекте и не надеется на лучшее.
Всë общение у меня шло с мужем клиентки. Теперь по порядку:
1. Я приехал с рулоном инфракрасного пола и перед монтажом мы проходим по комнатам и клиент говорит где необходимы тёплые полы, я думаю замеры этих зон. В зоне около двери клиент делать тёплый пол отказался, хотя я рекомендовал эту зону прогрет. и из за этой зоны в итоге произошёл сыр-бор. когда клиент позвонил спустя месяц и сказал ято там нужно будет положить, я сообщил что помимо материала необходимо будет оплатить 2000₽ за транспортные расходы, что клиента возмутило( объект находится в 27км от МКАДа) Он считал что он не захотел там изначально делать обогрев, а через месяц передумав я должен приехать бесплатно доложить тёплый пол, что по моему мнению ***.
2. По поводу торчащих проводов и наружней коробке. Подключение тёплых полов делалось от розетки и изолированы не просто изолентой, а термоусадочными трубками что гарантирует надёжность и безопасность.
3. Ванна это отдельный мрак как говорит заказчица. там планировалось тоже уложить тёплый пол но подняв линолеумом оказалось что доски под ним всё сырые и сгнили ( особенно возле туалета) Я сообщил что на такое основание нельзя класть тёплый пол и его нужно менять. На мои предостережения заказчик сказал что поменяйте две доски на те которые я принесу из скорая и так сойдёт 😳 Что повергло меня в недоумение (ну хозяин барин) Я заменил эти доски. И как защита от воды которая может протечь сказал обильно по периметру ламината промазать герметиком. 👏
3. После сообщения от заказчика через неделю после монтажа что надо поправить короб и добавить ещё герметика. Я приехал (есть переписка в вотсапе, ***) сместил короб(хотя он стоял по уровню) и выдавил ещё один тюбик герметика который не спасёт полы от уже начавшегося гниения). ***

Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Работа была выполнена быстро и качественно.
Было приятно с вами Елена работать 👍👍👍
Монтаж инфракрасных тёплых полов
Работы выполнены в оговорённый срок и в полном объёме. Все быстро и чётко.

Монтаж систем антиобледенения кровли
Все понравилось - так должны работать все специалисты (и сервис)))

Качество работы
Максим Башкин
Спасибо большое,было очень приятно работать и общаться с вами и вашим супругом.
Монтаж инфракрасных тёплых полов
Максим абсолютный эксперт в своём деле, взял наш заказ, уже начатый другими, исправил ошибки и дал много рекомендаций, спасибо!
Максим Башкин
спасибо за отзыв. Были рады помочь вам
Vitaliy
Ремонт полаМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж плитки
Был нормальный пол, с перепадом по высоте, но все ровно в плоскости и красиво. После замены плитки стало страшно смотреть. Все криво, очень большая разница в толщине швов, большой перепад по высоте между соседними плитками. Огромное количество пустот под плиткой. Некоторые практически по всей поверхности звенят огромными пустотами. Все сделано максимально неаккуратно. Я в шоке от результата. Так не должно быть. В ближайшее время придется менять пол. Испорчен материал, но оплачено мною все как за прекрасную работу. Если у вас не идеально ровное основание, то пол вам этот мастер просто полностью и окончательно испортит, будете долго удивляться как можно так было халтурить.
Пообещал заменить несколько плиток, но не выполнил, даже не сообщил, что не приедет, потеряно еще много времени на ожидание. Оказывается, Максим рассчитывал, что я не буду писать негативный отзыв. Но я в любом случае его бы написал, но только указал бы, что некоторые недостатки были исправлены и оценку с единицы бы поднял.
Максим Башкин
Всё мной написаное подтверждено скриншотами переписки: ***

- Был кривой пол и на замере перед началом работ я клиенту об этом сразу сказал и показал. Тогда перепад был 8 см и ровно по горизонту сделать не получится.

- После демонтажа плитки перепад увеличился до 12 см о чем тоже клиенту было сказано

- Купленная клиентом плитка не соотествовала геометрии углы были загнуты в разные стороны, о чем сообщил клиенту. Но вместо того что бы заменить плитку на другую, было дано добро на продолжение работ (см.скриншот) "главное что бы дверь открывалась".

- Как итог из за большого слоя плиточного клея он дал усадку и на 3 плитках образовались пустоты. Я как узнал, по своей инициативе позвонил клиенту, предложил ему что САМ съезжу за плиткой, отберу хорошие, приеду и заменю их. После того как мы договорились клиент взял и написал такой отзыв, видимо для него было важнее написать отзыв чем дождаться окончания работ!

Вывод: Не браться больше за работу зная изначально что идеально не выйдет даже если клиент говорит что всё нормально и так сойдет.
Монтаж инфракрасных тёплых полов
Все сделано четко. Мастер приехал вовремя. Подготовка под монтаж теплого пола со стороны нашей бригады строителей не была выполнена, но Максим и его ребята все равно смогли выполнить монтаж. Также ранее закупленных материалов не хватало и Максим смог добавить свои по хорошей цене. Крайне рекомендую бригаду.
Спасибо большое Андрей. по больше бы таких заказчиков как Вы👍👍👍
Отличный мастер.
Вежливый.
Работа с напарником сделали качественно в оговорённые сроки.

Монтаж инфракрасных тёплых полов
Очень приятное впечатление от работы Максима , с учётом того что делалось все дистанционно … Озвученная стоимость работ не изменилась .. это очень важно ! И ещё - если мастер профи то он просит не стоять над душой … Максим профи !!!
Все работает….
Рекомендую….
Максим Башкин
было приятно с вами работать Михаил, всё чётко,по делу, необходимые корректировки были озвучены сразу, точно, в цель!👍

Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Работа была выполнена качественно.Специалист дал рекомендации,сам приобрёл необходимый материал,для нас это было важно.Советуем выбирать данного специалиста за качество,пунктуальность,ответственность.
Максим Башкин
спасибо большое за отзыв. было очень приятно работать с вами и Михаилом
Тимофей
Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Очень грамотный специалист. Профи в своём деле.

Полы
Все было отлично: четко произвел замеры, вовремя приехал, очень аккуратно все уложил, учел все пожелания! Вся работа сделана чисто и быстро! Очень довольна!
Максим Башкин
спасибо вам большое Анна, тепла вашему дому🤗
Монтаж инфракрасных тёплых полов
В целом всё отлично, посоветовал хорошие материалы, помог с закупкой, но в итоге приехал не сам, а прислал коллегу. Поэтому 4 звезды.
Максим Башкин
один в поле не воин)) у меня есть команда,более того я горжусь своей командой. странно что вы решили за это снизить оценку. т.к консультация, сервис и монтаж, вам всё понравилось!
Kseniya

Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Спасибо большое команде Максима. Работа выполнена на отлично, ребята превзошли мои ожидания… спасибо за тёплый пол и ламинат!
Максим Башкин
рад что вам всё понравилось. Приятно было работать с вами.

Монтаж инфракрасных тёплых полов
Все отлично сделано, приехал вовремя, по всем вопросам проконсультировал! Всем рекомендую
Максим Башкин
Благодарю вар Артем. Вы идеальный заказчик)
Хороший парень для тех, кто задаёт мало вопросов.
У меня была не совсем стандартная, но профильная для Максима задача: отопление застеклённой беседки тёплым полом. Максим выдал смету (конскую) и чуть было не начали, как один знакомый инженер на объекте сказал мне: "Сутки будет греться пол, ты готов к этому?" Я обзвонил 3 производителей кабелей для тёплых полов - подтвердили. Звоню этому Максиму. Он сразу обозвал всех диванными экспертами, сам на вопрос побоялся отвечать, хотя тут и ежу понятно (5 см бетонной стяжки греть кабелем - опупеешь, пока дождёшься тепла из минусовой t). Короче, за свои резонные сомнения и просьбу высказаться по этому поводу, получил я от Максима вежливое: "Вы уже должны мне 5000руб за консультацию"...
Думаю, спецы вскрыли проблему, о которой Максим не хотел мне сообщать. А когда я задал Максиму главный вопрос - время прогрева - ***. ***. Скинул смету и не надо лишних вопросов, они в неё не входят.
Максим Башкин
Общение с Василием началось в августе месяце. Задача по работам стандартная. Тогда была составлена смета на материал и работы. Заказчик уже знал что по стоимости не укладывается но продолжал мне писать в вотсап и звонить и так 2 месяца. Разговоры длились 20-30 минут..."а что будет если" и.т.д... сначала было даже интересно отвечать на экстравагантные вопросы Василия но последующие звонки на половину состояли из тех же вопросов которые я уже подробно объяснял, и на идеи совсем лишенные всякого смысла ( к примеру электрический щит расположить не на стене, а на полу беседки.) при звонке Василия на днях услышав очередной повторяющийся вопрос я сказал что далее консультация будет платной и как результат отлично сработало избавив меня от пустой траты времени на разговоры с ним.
Я не стремлюсь за самой низкой ценой, для меня важно качество работы, а цены у меня среднерыночные!
Ваши Эксперты диванные с ходу дающие свои вердикты не зная даже теплопотерь помещения не говоря уже о тепловом расчëте беседки.
Не удивительно что с августа месяца работы стоят на том же месте, а впереди зима...
Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Максим и Игорь очень ответственные ребята. Демонтировали Керамогранит, положили тёплый пол и залили наливной пол под пвх плитку. Все получилось, но 2 раза докупали наливной пол…) Пока пол не включал тк Максим рекомендовал включить его через 12 дней, надеюсь все будет работать)
Укладка ламинатаЗамена полаЗамена ламината
Специалист в своём деле. Все сделал быстро и качественно.
Максим Башкин
Рад что смог решить вашу проблему с теплым полом🤝
Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Отличная, по настоящему профессиональная работа! Спасибо!
Максим Башкин
Очень рад Сергей что вы остались довольны. мы старались👍
Спасибо за работу!
Максим Башкин
Рад что вы остались довольны!👍
Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Все очень хорошо, качественно, быстро, большое спасибо!
Максим Башкин
Спасибо вам. приятно было у вас работать!

Отличный мастер. Рекомендую.
Максим Башкин
СПАСИБО. приятно было работать с вами и вашим папой👍
Монтаж инфракрасных тёплых полов
Максим с бригадой отлично справились с работой, положили тёплый пол в нужных местах, напольное покрытие (ёлочкой).
Перед началом работ была составлена смета, что очень удобно.
Результатом доволен, рекомендую!
Максим Башкин
благодарю вас Андрей. очень приятно с вами работать🤝
Ludmila Krilova

Установка тёплых полов
Очень удобно работать с хорошими специалистами и приятными людьми. Монтаж теплого пола и заливка стяжки произведены в один день. Цена приемлемая. Рекомендуем специалистов Максима Башкина. ПолУчите хороший результат и ответственное отношение к работе. Спасибо! Удачи в работе и побольше адекватных заказчиков!
Максим Башкин
Благодарен вам и вашему супругу. вы очень приятные люди. спасибо за теплый отзыв.
Elena

Монтаж инфракрасных тёплых полов
Заказывали установку тёплых полов и укладку кварцвинила на даче. Максим быстро откликнулся на заказ, оперативно проконсультировал по подбору материала, вместе с бригадой приехал в назначенное время. Сам тёплый пол и все для его установки Максим привёз с собой, мы покупали только кварцвинил и подложку.
Ребята работали втроём, всю работу выполнили за один рабочий день, качественно и без каких либо замечаний. Цена разумная, есть гарантия и на комплектующие и на работу.

Мы остались очень довольны сотрудничеством) с удовольствием будем рекомендовать знакомым)
Максим Башкин
Благодарю Вас, было приятно работать у вас. Тепла вашему дому летом и зимой😉

Установка регулятора тёплого пола
Мастер приехал во время, как и договаривались. Всё проверил. Установил качественно терморегуляторы, после установки ещё раз всё проверил, показал и проконсультировал как выставлять режимы и настройки, рассказал об особенностях работы тёплых полов. Предоставил гарантию на работы на 2 года. Больше спасибо! Рекомендую 👍
Максим Башкин
благодарю Вас Юлия. приятно с вами работать.
Ксения Козак
Установка тёплых полов
Полы вроде работают. Но я так до конца и не поняла зачем нужно было делать наливной пол сверху. Рабочие, что клали нам плитку тоже были этому удивлены. Я люблю когда работу выполняют аккуратно, но работу Максима и его напарника я, к сожалению, такой назвать не могу( во многих местах только что поклеенные обои были перепачканы этим наливным полом...по деньгам получилось дороже, чем планировалось. Плюс никто не приезжал заранее на замеры, поэтому не точно рассчитали и привезли не то количество сетки, пришлось доплачивать за повторный выезд

Полы
Спасибо большое за оперативность. Искала тех, кто сделает всë по технологии. В результате работу выполнили качественно и аккуратно с гарантией. Рекомендую обращаться к Максиму и его команде👍🏻
Максим Башкин
спасибо. приятно было с вами работать
Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Спасибо за оперативность и стоимость материалов!
Котова Маргарита

Монтаж инфракрасных тёплых полов
С работой справились, все хорошо быстро. Мусор после себя убрали. Рекомендую.
Максим Башкин
Я очень рад что вы остались нами довольны, было прияТно с вами работать!

Ремонт систем отопленияРемонт тёплых полов
Спасибо большое мастеру ! Все сделал быстро и качественно.
Максим Башкин
Спасибо вам👍мы стараемся что бы вам было тепло и хорошо!
Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Все понравилось, оперативно сделали расчет и выехали на объект, спасибо за работу!
Максим Башкин
Очень приятно было с вами работать👍
Монтаж инфракрасных тёплых полов
Работа выполнена оперативно и качественно. Спасибо большое!))
Ламия

Монтаж кабельного тёплого пола
Спасибо большое за проделанную работу! Мастер приехал в этот же день, нашёл тепловизором разрыв кабеля в тёплом полу под плиткой и устранил проблему. Работал очень аккуратно, с минимальными потерями плитки,что было очень важно для меня.
Ещё раз огромное спасибо.
Всем советую обращаться к Максиму и к его команде!
Максим Башкин
Благодарю Вас Ламия... рад что мы смогли вам помочь и теперь у вас вновь работают теплые полы👍
Монтаж инфракрасных тёплых полов
У нас был коллега Максима Егор. Пунктуальный, вежливый, аккуратно снял ламинат, пронумеровав все дощечки и все плинтуса. Смонтировал тёплый пол, все подключил, все работает. За собой все убрал.
Из минусов, вагонка по периметру в районе плинтуса вся перепачкана монтажной пеной, кое-где попытался ее отскрести отверткой, соответственно на вагонке царапины. Пеной заляпана даже веранда. За 75р запенивания за погонный метр обидно теперь получить работу по оттиранию пены.
Не минус, но на заметку. У самих полов в итоге не работает 1 квадрат, проблема в самой пленке, но мастер сам признал, что не проверял все квадраты.
Вобщем-то мы довольны, но пена впечатление подпортила.
Максим Башкин
Здравствуйте Анна, работы с пеной оказались сюрпризом для нас. Мы в принципе с пеной не работаем и эти работы не обговаривались. Действительно запенить так щели что бы из них пена не повылезала практически невозможно, так как у любой пены свойство расширяться при нанесении. По поводу одного квадрата теплого пола это заводской брак, нами выполнено всë по технологии. В любом случае рад что вам понравилось и теплый пол будет греть вами прохладными вечерами👍 Было приятно с вами работать.
Елена Сергеевна

Монтаж инфракрасных тёплых полов
Очень быстро и аккуратно уложили тёплые полы и ламинат.
Все по согласованной смете.
В процессе работы решила увеличить площадь обогрева-все дополнительные материалы были у Максима в наличии, дешевле, чем покупала в Леруа.
Благодарю вас Елена. Тепла вашему дому🤗
Монтаж электрического тёплого пола
Ребята все сделали качественно, залили пол на балконе и положили Теплые полы!
Благодарю вас Станислав. Приятно было с вами работать🤝

Ремонт полаРемонт систем отопленияРемонт тёплых полов
Познакомились с Максимом на Профи, договорились заранее о дне и времени визита, мастер приехал, сделал диагностику тёплого пола в двух поседениях, с собой было все необходимое. Заменил один терморегулятор, во втором помещении из-за обрыва кабеля тёплого пола решили пока не делать. Все быстро, чётко и оперативно. Очень доволен работой Максима. Рекомендую обращаться.
Максим Башкин
Благодарю Вас Сергей за теплый отзыв. Очень приятно с вами работать.
Оперативно сработали!
Необходимо было продиагностировать 5 барахлящих терморегуляторов тёплых полов. Все терморегуляторы были в итоге заменены на современные и простые в настройке. Благодарим!
Максим Башкин
С вами было приятно работать. Тепла вашему дому😉
Все хорощо.
Сергей Голубцов
Установка регулятора тёплого пола
Решили мой вопрос оперативно и аккуратно.
Максим Башкин
Спасибо за отзыв🙏 Рад что смогли вам помочь
Монтаж инфракрасных тёплых полов
Все сделано качественно и в срок. Буду обращаться ещё.
Очень вежливый мастер. Оперативно смог выехать и разобраться в чем была причина и почему не работает тёплый пол. Спасибо
Максим Башкин
спасибо вам, очень жаль что причиной неисправности оказался нагревательный кабель...

Ремонт терморегулятора тёплого пола
Хочется выразить благодарность за помощь! Вы - настоящие профессионалы! Грамотно проконсультировали, быстро приехали, качественно выполнили работу по замене терморегулятора! Всё работает отлично! С вами приятно было иметь дело! Спасибо огромное!!!!

Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Очень дружелюбные, приятные. Работают вдвоём. За 3 часа положили и подключили тёплый пол на кухне. Нам ничего не надо было покупать. Весь материал они закупали и привозили сами.
Тепловизионные обследования
👍
Монтаж электрического тёплого пола
Все понравилось. Спасибо Максиму и его коллеге!
Благодарю Вас, было Приятно с вами работать
Не профессионал!
Созвонились. Я дал вводную. Максим сказал, что перезвонит вечером с расчетом. Через сутки набрал я. Он долго не понять о чем идёт речь и только потом я услышал, что ему, якобы, мой заказ, вдруг, оказался не интересен. Я предполагаю, что он либо пьяный был, либо просто забыл. Подход крайне не профессиональный.
Максим Башкин
Вы не можете судить меня профессионал я или нет, так как я на ваш заказа не соглашался: мы с вами не работали, а всего лишь один раз созвонились, где вы рассказали про свою авантюру с приемкой квартиры в которой я не намерен был участвовать.
Отлично, работа выполнена.

Установка тёплых полов
Всё отлично! Максим и Геннадий меняли электрику в квартире и постелили тёплый пол. Всё сделали быстро, сами закупили материалы и привезли. Каждый день были на связи, присылали фотографии работ. Всем рекомендую. Спасибо огромное!
Максим Башкин
Благодарю Вас с Сергеем...очень приятно было с вами работать, сразу нашли общий язык👍👍👍 успехов вам в дальнейших работах

Монтаж инфракрасных тёплых полов
Все сделано на отлично спасибо. В работе был перерыв между двумя помещениями, ребята приехали по первому зову:) и на первое и на второе помещение. Выполнено все идеально
Максим Башкин
Спасибо Вам, очень приятно было с вами поработать

Монтаж инфракрасных тёплых полов
Спасибо большое за проделанную работу! На мой взгляд, Максим с напарником реально в теме теплых полов. Все необходимое для монтажа у Максима с собой (мне в магазине криво собрали комплект для пола).
благодарю Вас 🙏🙏🙏приятно с вами работать
Ремонт терморегулятора тёплого пола
Работа выполнена качественно, регуляторы работают.
Максим Башкин
Благодарим вас за отзыв. Приятно с вами работать👍👍👍

Ремонт электрических тёплых полов
Мастер приехал оперативно, нашел проблему, все объяснил, починил. Спасибо огромное!
Благодарю вас👏

Монтаж электрического тёплого пола
Требовалось положить теплый пол на небольшой лоджии предварительно удалив старую плитку. Напарник Максима Геннадий справился с удалением буквально за полчаса (соседи на звук перфоратора даже не успели прибежать) при этом оставив 70% плитки абсолютно целой - отвез на дачу :) Затем утеплили пенополистиролом, сделали стяжку, а через пару дней Максим проложил кабель, вывел устройство управления на стену и залил всё наливным полом. Исключительно положительные эмоции! Ребята молодцы) Делают всё очень быстро (никаких перекуров) и аккуратно. Вежливые и тактичные:) Все убрали за собой и даже подмели. По цене вышло, как и договаривались изначально. Очень доволен :) Максим, огромное Вам спасибо:))
Максим Башкин
спасибо большое, было притяно работать у вас... тепла вам и вашей замечательной семье🤗
Монтаж электрического тёплого пола
Понравилось отношение к заказу. Рациональный подход. Спокойный грамотный мастер. спасибо. рекомендую
Благодарю вас Ирина, приятно работать с вами и вашим Супругом
Монтаж электрического тёплого пола
Мастер не даёт гарантию на свою работу ( на следующий день опять все не работало !!
Максим Башкин
Благодарю вас Анна, что вы разбавили мои оценки своей единицей))) Я вас еще по телефону предупреждал что ваш Регулятор крайне не надёжный, приехав к вам я специально взял новый Регулятор и предлагал вам его поменять. Вы к моему совету не прислушались и отказались! как итог он через день вышел из строя. С Вашим аргументом что я должен был вас уговорить я не согласен. Это позиция ребенка. Тем более я к вам бесплатно уже приезжал, когда вы позвонили и сказали что пол не греет, а оказалось вы просто не нажали кнопку включения. Может и в этот раз та же ситуация))) Тепла вашему дому. Желаю вам найти своего мастера.
Монтаж инфракрасных тёплых полов
Молодцы, среагировали даже быстрее, чем я ожидал. Подсказали с частью материалов, часть привезли сами за более чем вменяемые деньги. Сделали быстро и чисто. Кот довольный, греется на теплом полу. Всё норм.
Максим Башкин
благодарю вас, и вашего папу за слаженный союз в установке теплого пола и укладке ламината👍
Константин Князев

Ремонт терморегулятора тёплого пола
Хороший специалист своего дела решил нашу проблему за полчаса

Установка тёплых полов
Пунктуальность, профессионализм, вежливость. Рекомендую всем.
Максим Башкин
Спасибо. вам большое очень приятно с вами работать.

Ремонт полаРемонт электрических тёплых полов
Мастер быстро ответил, порекомендовал эффективное решение, приехал минута в минуту как договаривались, результат - у меня снова теплые управляемые полы.
Монтаж электрического тёплого пола
Работа выполнено быстро и на отлично

Установка регулятора тёплого пола
Мастер из его команды (бригады), сделал все отлично!
Максим Башкин
благодарю, было приятно с вами работать

Монтаж электрического тёплого пола
Монтаж теплого пола+ укладка ламината. Работа выполнена качественно и в оговоренный срок. Отличный специалист!
Максим Башкин
Спасибо, за подготовку и оперативность в принятии решения и выборе нас!

Великолепно
Благодарим.

Монтаж кабельного тёплого пола
Добрый вечер. Все выполнено оперативно быстро в срок. Нареканий к работе нет. Всем рекомендую мастера. Огромное спасибо.
Максим Башкин
спасибо большое, было приятно с вами работать🤝
Гурген Юрьевич

Монтаж инфракрасных тёплых полов
Работа выполнена качественно и в срок! Молодцы ребята!
Благодарю, отлично поработали😎

Монтаж инфракрасных тёплых полов
Рад что заказал оборудование и монтаж у Максима. До этого приценивался к теплым полам, думал дешевле чем в леруа не найду но Максим предложил ещё дешевле почти в два раза. Внятно и доходчиво объяснил и ответил на мои вопросы. Привез помимо теплых полов еще и ламинат тоже по вкусной цене, и оперативно и качественно выполнили установку с гарантией на работу. Обращайтесь к нему, не пожалеете
Максим Башкин
Благодарю вас за тëплый отзыв.
Монтаж электрического тёплого пола
Заказ выполнен быстро и качественно! Спасибо большое!
Максим Башкин
Благодарю вас Яна, было приятно с вами работать
Монтаж электрического тёплого пола
Максим установил теплые полы, дополнительно положили вместе с коллегой ламинат. пятерка - за проделанную работу
Максим Башкин
Благодарю, приятно было с вами работать👍👍👍
Эдуард

Монтаж электрического тёплого пола
Прекрасный специалист. Снял плинтис,ламинат. Установил теплый пол. Вернул всё в исходное. Все сделано качественно, профессионально. Всё доходчиво разъяснил. Вежливый. Советуем обращаться К Максиму.
Ремонт полаРемонт электрических тёплых полов
Мастер сделал диагностику неисправности теплого пола помощью спец. оборудования. Вышло из строя реле-регулятор. Наличие запасной части мастером было предусмотрено. После замены, все заработало. Работой доволен.
Эльмира

Быстро и четко )

Монтаж инфракрасных тёплых полов
Очень понравилось, что мастер закладывает запасные элементы системы, которые в случае выхода из строя будут немедленно заменены без разбора ламината и без дополнительного штробления и покраски. Редко кто так делает.

Монтаж инфракрасных тёплых полов
Очень понравилось как была выполнена работа. Ламинат надо было разобрать, положить инфракрасный тёплый пол и этот же ламинат положить обратно, на 35 кв метрах да ещё и с мебелью. Всё было сделано за 2 дня быстро и аккуратно.
Сам Максим пунктуальный, вежливый и терпеливый, общаться с ним было очень приятно. И главное профессионал - пол был положен с учётом состояния электрики (состояние не очень)
Теперь пол тёплый и в квартире стало тепло
Вежливость и предупредительность, очень комфортное общение, всё оперативно. Рекомендуем!

Ремонт полаРемонт электрических тёплых полов
Откликнулся на заказ первым и единственным. Договорились о времени. Пришел на заказ по поручению Мастера другой мастер. Пришел без опозданий. Очень вежливые. Все рассказали по телефону, что надо будет сделать. Было подозрение, что сломались регуляторы, но после диагностики выяснили, что достаточно только восстановить сбившиеся Настройки регуляторов. Мастер все сделал Спокойно, обстоятельно и без суеты. Не навязывая ничего лишнего. Все по существу. Спасибо! Рекомендую.

Оперативно, качественно

Ремонт электрических тёплых полов

Установка тёплых полов
Такого терпеливого и профессионального специалиста давно не видела) нам нужен был тёплый пол, ИНФРАКРАСНЫЙ ПОД ЛАМИНАТ. При этом ламинат надо было разобрать, под него проложить тёплый пол и этот же ламинат установить обратно!
Все купили , все сделали за 2 дня! Довольны! Все что связано с тёплым домом, реально к нему! На профи ру , общались долго, из-за меня, не было времени. Но таки дождался встречи! Рекомендую !
Пётр Николаевич

ЭлектрикаУстановка тёплых полов